Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10 / 17:04
Не знаешь, где хранить деньги? Задай вопрос эксперту

В сентябре Тюменскому филиалу ВУЗ-банка исполнилось десять лет. NashGorod.ru планирует медиа-ланч с региональным директором подразделения Федором Михайловичем Иванусом. Чтобы разговор получился более содержательным, мы приглашаем пользователей сайта принять участие в подготовке к беседе.

«Верните мне мой 2007-й». Эта фраза стала интернет-мемом. Действительно, за это время многое изменилось как в частной жизни любого из нас, так и в стране, и в мире. А что же в банковской сфере? На эту тему готов рассуждать наш гость.

Кроме того, Федор Иванус может ответить на многие насущные вопросы. Во что сегодня лучше вкладывать деньги и где их хранить? Каким будет курс рубля? Почему банки не одобряют заявки на кредит? Если не получается разобраться в конкретной ситуации, связанной с банками, вы также можете попросить совета у Федора Михайловича.

Вопросы оставляйте в комментариях под новостью. Самые интересные из них зададим гостю во время интервью. Кроме того, автора лучшего (по версии редакции NashGorod.ru) вопроса ждет приз.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1120 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Банки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
nuclearbear
7
nuclearbear 10.10.2017 / 18:10 #
Нет денег - нет проблемы где их хранить.
Urvicus
5
Urvicus 10.10.2017 / 20:38 #
че это не знаем,Буратино же показал где!
Комментарии 12 Читать на форуме
nuclearbear
7
nuclearbear 10.10.2017 / 18:10 #
Нет денег - нет проблемы где их хранить.
wovan
2
wovan 10.10.2017 / 20:33 #
дайте мне денег . я знаю ! :)))
Urvicus
5
Urvicus 10.10.2017 / 20:38 #
че это не знаем,Буратино же показал где!
ДомКлимат
3
ДомКлимат 11.10.2017 / 08:13 #
Так вот же конкретный совет: https://youtu.be/nKCxocqsNY8
И Федор Михайлович посоветует ... вариант не скучнее!
Я уже выражал мнение в другой ветке, повторю и здесь: тратить, не хранить. На образ жизни своей семьи (образование, физкультура, питание, отдых), жилищные условия, качественную машину, дачу в красивом месте, хорошую обувь и т.д. Потраченные деньги точно не пропадут (инфляция не сожрет, банки не замышат, в долг не попросят и т.д.).
MARIAH
1
MARIAH 11.10.2017 / 10:24 #
ДомКлимат, ну некоторое время приходится хранить, складывать в кубышку - пока на квартиру заработаешь, например... 
ДомКлимат
0
ДомКлимат 11.10.2017 / 10:31 #
MARIAH, да это не хранение, назовем это кумуляцией. Хранение - это не для чего-то конкретного, а потому, что есть .
Плач
0
Плач 11.10.2017 / 11:39 #
Рекламка платная видимо. Завтра этот ВУЗ-банк крякнет как прочие банки второго эшелона и приехали.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 11.10.2017 / 13:55 #
А вот и вопрос назрел - чем ВУЗ-банк отличается от других банков, почему потенциальные вкладчики должны сделать выбор именно этого учреждения? Какие привилегии, помимо процентов, они смогут получить?
Дисбаланс
0
Дисбаланс 11.10.2017 / 17:48 #
чем ВУЗ-банк отличается от других банков, почему потенциальные вкладчики должны сделать выбор именно этого учреждения? Какие привилегии, помимо процентов, они смогут получить?

Все индивидуально и зависит от того какую ты сумму принесешь...
Принесешь мало, постоишь в очереди в кассу, сдашь в кассу под стандартный процент и пойдешь домой.
Принесешь средне, поговоришь со старшим менеджеров, попьешь чай в его кабинете и в индивидуальном порядке переведешь из другого банка (обычно такие суммы поступают из других учреждений по безналу, для такого банка на мой взгляд это сумма от 5 000 000). Возможно сможешь выбить какие то преференции, по ставкам, срокам и т.п.

Принесешь "хорошо" (для них как мне кажется это от 30 000 000 (минимум), чем выше тем лучше), ну тут как минимум на первоначальном этапе (этапе переговоров, что у меня есть много денег и я готов их положить в банк) обеспечено чаепитие с замом, блекджеком и шлю... :death:
На более лучшие условия по вкладу, здесь можно точно рассчитывать
Также, с твоего разрешения, тебе могут постоянно рассказывать о том, куда можно "вложить" свои сбережения :death: , + у тебя появляется свой личный агент, который помогает решить твои вопросы, по телефону. + тебя могут познакомить нужными с людьми. + если они узнают, что у тебя например где то еще хранятся деньги, в других банках, организациях и т.п. то они будут обижаться, если ты эти деньги понесешь в другой банк :death: И т.д. и т.п.

А вообще, если у Вас много денег, не храните их в таких банках даже если Вам предлагают повышенные проценты. Поскольку если у банка появятся проблемы, и вы начнете звонить директору (заму) с которым и блекджек был и шлю..., то он Вам все равно скажет, да все в порядке, не волнуйся, у нас все хорошо. После чего можно легко лишиться десятков миллионов рублей :death:
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 11.10.2017 / 18:26 #
Дисбаланс, в сбер или в монако?
Дисбаланс
0
Дисбаланс 11.10.2017 / 18:34 #
Имеешь в виду в какой стране лучше?
Ну тут многое зависит от того, какую ты валюту предпочитаешь. Если рубли то в свои банки, сбер и втб (знакомые крупные сбережения хранят там). Если валюта, то это уже зарубежные банки, при этом схема есть по работе через банки в России, с иностранным капиталом. Смысл заключается в том, что они помогают положить в свои зарубежные подразлеления, где процент гораздо выше, нежели в банках РФ, где валюту выше 1% (сейчас точно ставки не скажу, но не так давно были такие) не пристроить
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога 11.10.2017 / 19:30 #
Анатолий Меньшиков пишет:чем ВУЗ-банк отличается от других банков, почему потенциальные вкладчики должны сделать выбор именно этого учреждения? Какие привилегии, помимо процентов, они смогут получить?
Банк оБАНКротится, как ему и положено, а "Воры Увезут Запасы". Смело, креативно, в духе ельцинизма-путинизма)))