Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6164
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6022
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.10 / 10:13
Одежда, сшитая в России, может подешеветь на 10%

В 2018 году ожидается снижение цен на одежду, сшитую в России. По оценкам экспертов, цена может снизиться на 10%. Этому будет способствовать обнуление таможенных пошлин на трикотажные полотна и вискозные волокна.

По решению Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), со 2 января 2018 года вступает в силу нулевая ввозная пошлина на отдельные искусственные вискозные волокна — такой она будет до конца 2019 года, рассказали «Известиям» в пресс-службе Минпромторга.

В дальнейшем, по сообщению Минпромторга, будет рассмотрен вопрос по тарифной политике и в отношении синтетического текстиля.

Сейчас, трикотажных полотен и вискозных волокон на территории России производится крайне мало.

Вице-президент Союзлегпрома Надежда Самойленко рассказала, что введение нулевой пошлины на вискозные волокна обусловлено, с одной стороны, растущим внутренним спросом на них, а с другой — незначительными объемами их производства в стране.

Источник: собственная информация
Просмотров: 825 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Одежда, минпромторг, Цены
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога 12.10.2017 / 10:57 #
Наконец-то швеи-мотористки освоят китайский способ производства ширпотреба.
Из_Тюмени
3
Из_Тюмени 12.10.2017 / 11:00 #
В России ничего не дешевеет. В лучшем случае, цена не будет повышаться некоторое время.
Fagot
0
Fagot 12.10.2017 / 13:35 #
Вы посмотрите какими гнилыми нитками все это шьют и сколько это все на складах лежит - то что поступает российского производства в продажу через месяц - другой рвется и расходится по швам !
Сноуден-72
2
Сноуден-72 12.10.2017 / 13:37 #
Fagot пишет:Сообщение Вы посмотрите какими гнилыми нитками все это шьют и сколько это все на складах лежит - то что поступает российского производства в продажу через месяц - другой рвется и расходится по швам !
Не знаю как насчёт «всего», но качество спецухи не ахти...
vitaliy_R
0
vitaliy_R 12.10.2017 / 13:50 #
[...] может подешеветь на 10%

может, а может и нет ... привяжутся к росту цен на топливо, которое влечет за собой подъём цен на продукты и, как правило, на всё остальное ... сомневаюсь что на тряпки цена упадёт... даже если тряпки у нас будут шить.
Кстати, удешевление не всегда означает качество. Лучше б за повышение качества за те же деньги взялись.
U-Trek
0
U-Trek 12.10.2017 / 16:16 #
vitaliy_R пишет:Сообщение [...] может подешеветь на 10%

может, а может и нет ... привяжутся к росту цен на топливо, которое влечет за собой подъём цен на продукты и, как правило, на всё остальное ... сомневаюсь что на тряпки цена упадёт... даже если тряпки у нас будут шить.
Кстати, удешевление не всегда означает качество. Лучше б за повышение качества за те же деньги взялись.
Не переживайте. Навальный прийде, порядок наведэ.
wovan
0
wovan 12.10.2017 / 19:42 #
щас всё одноразовое делают
Urvicus
0