Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6867
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6620
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.10 / 13:18
Купюры 200 и 2000 рублей поступят в обращение в декабре

Глава Банка России Эльвира Набиуллина и генеральный директор «Гознака» Аркадий Трачук представили сегодня, 12 октября, новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей.

Это первое обновление номинального ряда банкнот с 2006 года. Новые банкноты должны поступить в обращение до конца года. Их символами были выбраны космодром Восточный и мост на остров Русский, а также Херсонес Таврический и памятник затопленным кораблям.

О намерении выпустить банкноты номиналом 2000 и 200 рублей ЦБ объявил еще в 2016 году. Регулятор обосновал это тем, что новые купюры повысят удобство наличных расчетов. По словам Набиуллиной в октябре купюры поступят на Дальний Восток и в Севастополь. Массовый ввод банкнот в обращение начнется в декабре.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2766 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЦБ РФ, Деньги
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога 12.10.2017 / 13:22 #
Жаль, похерили инициативу Екб насчёт купюр номиналом в 3 тыщи
Fagot
2
Fagot 12.10.2017 / 13:31 #
Деревяшка опять обесценивается - скоро опять миллионерами наверное будем
 
Logris134
3
Logris134 12.10.2017 / 13:37 #
Регулятор обосновал это тем, что новые купюры повысят удобство наличных расчетов.

Сейчас бы 2017 году повышать удобство наличных расчетов. :facepalm:
TK 666.36
0
TK 666.36 12.10.2017 / 14:16 #
Fagot пишет:Сообщение Деревяшка опять обесценивается - скоро опять миллионерами наверное будем
 


Изображение

Дата ввода в обращение 29 сентября 1995.
Деноминация 1998 года. При этом из обращения исчезла купюра образца 1995 года 1000 неденоминированных рублей (1 новый рубль) с изображением города Владивостока.

ну года 3 походит?
OOOO
0
OOOO 12.10.2017 / 16:32 #
TK 666.36, Конь, зачем ты сам с собой?
Это ведь онанизм помноженный на шизофрению. 
андрей050473
1
андрей050473 12.10.2017 / 17:12 #
О _синеннькие.... Намек на то что пузырь будет стоить синенькую....
ДомКлимат
1
ДомКлимат 12.10.2017 / 19:58 #
андрей050473 пишет:пузырь будет стоить синенькую
Пока что на дешевый пузырь хватит "крымки", она зелененькая, аки змий  А на "мостовку" выйдет "Белуга" с закусью! 
андрей050473
2
андрей050473 12.10.2017 / 20:24 #
а давайте кликуху придумаем ! синица например :D синица малая или синица большая (типа синька) :)))


купюру выпустили "синька"
её "синицей" назовем
а коль на водку нам не хватит,
тогда коричневым добьем

и будет радость и веселье
когда в кармане у тебя
синиц гнездо будет ютится
кошель набит будет не зря!
#моё

:))) :)))



Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:  

ну и для кремлеботов: :D
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
андрей050473
0
андрей050473 12.10.2017 / 21:13 #
mongol
0
mongol 13.10.2017 / 12:08 #
Новые купюры как-то выделяются ... Напоминают деньги иностранных государств.
Лесник
0
Лесник 13.10.2017 / 12:50 #
mongol пишет:СообщениеНовые купюры как-то выделяются ...
Племянница летом сотку из Крыма привозила, вроде такую же синенькую.
mongol
0
mongol 13.10.2017 / 20:43 #
Племянница летом сотку из Крыма привозила, вроде такую же синенькую.

Те,наверное,ограниченный тираж.
alvel
1
alvel 14.10.2017 / 12:57 #
На купюру 200 рублей 2017 года с Крымом можно купить то же самое, что и на купюру 100 рублей без Крыма.
Остальное доплата за Крымнаш
. ;)


.......Изображение
+
......КРЫМНАШ!
=============================================================================
.........Изображение
mongol
0
mongol 14.10.2017 / 19:13 #
А тебе что,до нашего Крыма? :D
alvel
1
alvel 14.10.2017 / 22:08 #
Дружбанище!
Назови мне хоть одну причину, по которой я, пока только половину своего дохода, должен отдавать на твои имперские хотелки(Крым, Новороссия, Сирия, Списание долгов, Щедрость к Венесуэле и т.д. ). :(
А пусть энто будут добровольные пожертвования, а не снижение уровня жизни тех, кому это на хрен не надь.
Хотя можешь не отвечать. Ведь кроме того что: "А это не твои деньги, а государственные"- твоя фельдфебельская головушка воспроизвести вряд ли способна. ;)
wovan
0
wovan 14.10.2017 / 22:24 #
alvel, А в штаб навального не пробывал ходить ? повыл бы там на луну в кругу наваляшек . поплачеш на тяжолую жизнь и тиранический рыжым . там поймут и поддержат
а тут ты со своим нытьтьем нахрен никаму не уперся . но ты продолжай . ты ржачный бот :)
mongol
0
mongol 14.10.2017 / 22:26 #
Назови мне хоть одну причину, по которой я, пока только половину своего дохода, должен отдавать на твои имперские хотелки

А ты не отдавай... :D
alvel
1
alvel 14.10.2017 / 22:36 #
mongol, И рад бы - подскажи как?wovan, Тебя твои крокодилы уже заждались. :yazik:
Gottard
1
Gottard 16.10.2017 / 10:24 #
alvel,
alvel пишет:Сообщение Крым, Новороссия, Сирия, Списание долгов, Щедрость к Венесуэле и т.д.

Крым - база ВМФ, выход в черное море. Плюс развитый аграрный регион. Плюс туризм.
Сирия - недопущение организации транзита дешевой нефти в Турцию и далее. Недопущение снижения цены на нефть. Недопущение транзита в обход РФ.
Новороссия - недопущение транзита газа в обход РФ. Потеря газового рынка в Европе - крах экономики.
Венесуэла - 9 место по добыче нефти. Дешевой нефти. А нам, для наполнения бюджета, нужна дорогая ;) с латиносами лучше дружить, это стратегически выгоднее, чем если с ними начнут дружить америкосы, которые с помощь латиносов будут трясти рынок нефти за счет вбросов дешевой нефти.
alvel
1
alvel 16.10.2017 / 14:28 #
Gottard, Ты так больше не шути. :D
А то некоторые такие шутки юмора за чистую монету принимают. :note:
Gottard
0
Gottard 16.10.2017 / 14:58 #
alvel,
Ну, ежели вы так считаете, то это ваше право и я с вами категорически не соглашусь.
alvel
1
alvel 16.10.2017 / 15:08 #
:best: :D