Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.10 / 15:44
Гигантский астероид пролетел мимо Земли, но он еще вернется

Астероид 2012 TC4 сегодня, 12 октября, пролетел в 42 тысячах километрах от Земли. Полет небесного тела был зафиксирован в 08.40 по московскому времени над Антарктикой.

Некоторые исследователи полагали, что столкновение астероида с Землей неизбежно. Как передает «Российская газета», траектория движения небесного тела прошла на расчетной высоте — немного выше орбит спутников связи. Исследователи использовали пролет астероида для тестирования всемирной сети обнаружения и отслеживания астероидов.

Астрофизики полагают, что в ближайшие сто лет нашей планете не грозит столкновение ни с одним небесным телом. По мнению исследователей, астероид 2012 TC4 вернется к Земле в 2050 и 2079 годах.

Источник: собственная информация
Просмотров: 17556 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Земля, Астероиды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Stаn
9
Stаn 13.10.2017 / 10:45 #
Лесник пишет:Сообщение Stаn, Ты там в каком районе поселился? С каким контингентом общаешься? Интересно просто, действительно мы о них больше думаем-болтаем, чем они о нас.

я 4.5 месяца живу в Калифорнии. Работаю в американской компании и каждый день с ними общаюсь. Кроме этого у нас в команде есть русские, беларусы и украинцы. дак вот для американцев нет разницы особой и никто особо не слышал про Донбасс и Крым :D им важнее как Lakers сыграют в NBA или футбол их. Кстати завтра иду на игру Lakers.
один раз меня только поймал дедок в магазине, пока жену ждал и спросил что я думаю про Трампа - является ли он агентом Путина :D я сказал что политикой не интересуюсь, но он мне рассказал как Трампа не любит. Его тут полстраны не любят, особенно в Калифорнии. Но в основном когда узнают что я русский, то 90% вопросов: ту откуда? - отвечаю из западной Сибири. Спрашивают - а там холодно? Говорю -40 бывает зимой. в ответ - оооооооо.... как в выживаете?
еще спрашивают, а какая водка нормальная? какую ты любишь? я отвечаю, что люблю виски :)
ну и третий вопрос почти всегда: нравится в Америке? (они очень любят свою страну и каждый раз ждут подтверждения) я отвечаю - Да. Тепло тут у вас , пальмы, горы, океан.
на этом обычно разговор и заканчивается.
они такие же люди, с такими же заботами - дети, школы, ипотеки, работы. просто у них немного уровень жизни повыше и менталитет другой - мимо мусорки не кидают, за животными в пакетики собирают какашки, стараются жить по законам и чтобы никому не мешать, но бывают и исключения.
Stаn
7
Stаn 13.10.2017 / 09:22 #
TATTA пишет:Да так же моют им мозг! Они нас уже похлеще ненавидят! Мы для них угроза №1.

а кто-нибудь из вас с живым америнцем разговаривал?
в США никто не знает где эта Россия находится. Знают только путин-водка-перестройка. так же как и мы про Новую Зеландию без гугла не скажем кто там президент и какая там политическая обстановка, но знаем что там "властелина колец" снимали и что там хоббиты живут.
Зобми пропаганды :D
Комментарии 19 Читать на форуме
Repsac
2
Repsac 12.10.2017 / 16:57 #
Жаль что на США не упал
Лесник
4
Лесник 12.10.2017 / 17:03 #
Repsac, Зачем тебе это? Хочется хаоса на планете?
fortunkina_mama
3
fortunkina_mama 12.10.2017 / 19:27 #
Непонятно в принципе, какой личный урон нанесли и дали повод для столь ярой ненависти США некоторым участникам форума?
mr_tank
0
mr_tank 12.10.2017 / 19:37 #
Лесник пишет:Сообщение Repsac, Зачем тебе это? Хочется хаоса на планете?
Там же всякие неправильные люди живут. Слава России наверное.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 12.10.2017 / 20:34 #
Простите я вот соль, спички, гречку, керосин покупал на конец света, так вот можно уже использовать, или отложить до следующего конца света ?
Деревенщина
0
Деревенщина 12.10.2017 / 20:59 #
PLAYANGEL, а чо, заготовленные на 2012 год припасы уже съел? 
Stаn
2
Stаn 12.10.2017 / 21:55 #
Repsac пишет:Жаль что на США не упал
жаль что не тебе на голову :) в США такие-же люди живут, как и в Тюмени, просто им мозг так не моют по телевизору, ну или немного в другую сторону моют.
TATTA
2
TATTA 12.10.2017 / 22:41 #
Да так же моют им мозг! Они нас уже похлеще ненавидят! Мы для них угроза №1.
vlad69
4
vlad69 13.10.2017 / 05:55 #

У России две проблемы - дураки в США и дороги в Алеппо

tonipi
0
tonipi 13.10.2017 / 07:16 #
ну упал бы он на США - было бы жалко людей; саму страну с ее доктриной, особенно внешнеполитической - нисколички.
как это и было в сентябре 2011-го года...
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 13.10.2017 / 09:15 #
Такое ощущение, что это был не метеорит, а гигантский Карлсон
Stаn
7
Stаn 13.10.2017 / 09:22 #
TATTA пишет:Да так же моют им мозг! Они нас уже похлеще ненавидят! Мы для них угроза №1.

а кто-нибудь из вас с живым америнцем разговаривал?
в США никто не знает где эта Россия находится. Знают только путин-водка-перестройка. так же как и мы про Новую Зеландию без гугла не скажем кто там президент и какая там политическая обстановка, но знаем что там "властелина колец" снимали и что там хоббиты живут.
Зобми пропаганды :D
Лесник
0
Лесник 13.10.2017 / 10:09 #
Stаn, Ты там в каком районе поселился? С каким контингентом общаешься? Интересно просто, действительно мы о них больше думаем-болтаем, чем они о нас.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 13.10.2017 / 10:39 #
Repsac, эххх пичалька наверно, теперь следующий метеорит ждать  или косоглазые мб уже ракеты доделают нормальные
Stаn
9
Stаn 13.10.2017 / 10:45 #
Лесник пишет:Сообщение Stаn, Ты там в каком районе поселился? С каким контингентом общаешься? Интересно просто, действительно мы о них больше думаем-болтаем, чем они о нас.

я 4.5 месяца живу в Калифорнии. Работаю в американской компании и каждый день с ними общаюсь. Кроме этого у нас в команде есть русские, беларусы и украинцы. дак вот для американцев нет разницы особой и никто особо не слышал про Донбасс и Крым :D им важнее как Lakers сыграют в NBA или футбол их. Кстати завтра иду на игру Lakers.
один раз меня только поймал дедок в магазине, пока жену ждал и спросил что я думаю про Трампа - является ли он агентом Путина :D я сказал что политикой не интересуюсь, но он мне рассказал как Трампа не любит. Его тут полстраны не любят, особенно в Калифорнии. Но в основном когда узнают что я русский, то 90% вопросов: ту откуда? - отвечаю из западной Сибири. Спрашивают - а там холодно? Говорю -40 бывает зимой. в ответ - оооооооо.... как в выживаете?
еще спрашивают, а какая водка нормальная? какую ты любишь? я отвечаю, что люблю виски :)
ну и третий вопрос почти всегда: нравится в Америке? (они очень любят свою страну и каждый раз ждут подтверждения) я отвечаю - Да. Тепло тут у вас , пальмы, горы, океан.
на этом обычно разговор и заканчивается.
они такие же люди, с такими же заботами - дети, школы, ипотеки, работы. просто у них немного уровень жизни повыше и менталитет другой - мимо мусорки не кидают, за животными в пакетики собирают какашки, стараются жить по законам и чтобы никому не мешать, но бывают и исключения.
Лесник
0
Лесник 13.10.2017 / 10:54 #
Stаn, Спасибо за развёрнутый ответ!
Stаn
5
Stаn 13.10.2017 / 11:06 #
просто для примера зайди на www.latimes.com много там про Путина, Сирию и Украину написано?
и потом сравни на yandex.ru где 80% новостей про США, Украину и Сирию
Лесник
0
Лесник 13.10.2017 / 11:29 #
Stаn пишет:Сообщение просто для примера зайди на http://www.latimes.com много там про Путина, Сирию и Украину написано?
и потом сравни на yandex.ru где 80% новостей про США, Украину и Сирию

Сравнение не совсем корректное. На сайтах Российских городов тоже не особо про США пишут.
Но в разделе "политика" latimes.com не увидел ни одного упоминания о России. И честно сказать это в глаза бросается, ибо у нас США упоминают где надо и где не надо.
Deeper
3
Deeper 13.10.2017 / 14:17 #
Снимаю каску
Приложение Нашгород