Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.10 / 13:48
В Тюменской области пойманный с сомнительным табаком иностранец пытался дать взятку участковому

В Тюменской области 47-летний житель Казахстана подозревается в даче взятки сотруднику правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело.

Согласно версии следствия, днем 5 октября ишимские инспекторы ДПС остановили машину, ехавшую из Казахстана. В ней они нашли табачную продукцию, на которой не было необходимой маркировки. Мужчину привезли в отделение полиции по Казанскому району Тюменской области, где на него был составлен административный материал. «Желая вернуть изъятую продукцию, подозреваемый совершил дачу взятки участковому уполномоченному полиции в размере 50 тысяч рублей, однако, преступные действия подозреваемого были пресечены сотрудниками правоохранительных органов», — сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства преступления, собирают доказательства. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Urvicus
0
Urvicus 14.10.2017 / 09:33 #
пачка,упаковка,ящик или мешки в полной фуре?В данном случает размер (объем,кол-во) имеет значение для восприятия новости.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 14.10.2017 / 13:20 #
«Иностранец» ага...
Гарро
1
Гарро 14.10.2017 / 13:27 #
Весь юг области завален контрафактом, в каждом сельском магазине табак, водка из казахстана.
И ни кто ничего не видит или не хотят видеть, шкуры продажные.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 14.10.2017 / 13:30 #
Гарро пишет:Сообщение Весь юг области завален контрафактом, в каждом сельском магазине табак, водка из казахстана.
И ни кто ничего не видит или не хотят видеть шкуры продажные.
Юг области? Любой тюменский школьник знает, что и где продают драгдилеры в самом центре Тюмени. И вообще всем по хрену...
Гарро
1
Гарро 14.10.2017 / 13:32 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Юг области? Любой тюменский школьник знает, что и где продают
драгдилеры в самом центре Тюмени. И вообще всем по хрену...

Согласен.Работать вообще не хотят.
Не могут справится с обыкновенными объявлениями на столбах и домах, а скорее не хотят .
Сноуден-72
1
Сноуден-72 14.10.2017 / 13:35 #
Гарро пишет:Сообщение Весь юг области завален контрафактом, в каждом сельском магазине табак, водка из казахстана.
И ни кто ничего не видит или не хотят видеть, шкуры продажные.
Вот где работа: человек НЕ скрывает, у него изымают, галочка для отчётности есть:
Таможенники сорвали тюменке слежку
Гарро
0
Гарро 14.10.2017 / 13:41 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Вот где работа: человек НЕ скрывает, у него изымают, галочка для отчётности есть:
Таможенники сорвали тюменке слежку

Да козлы эти томоженики, такие сволочи за доллары продадутся кому угодно.
Gottard
0
Gottard 16.10.2017 / 11:34 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Любой тюменский школьник знает, что и где продают драгдилеры в самом центре Тюмени. И вообще всем по хрену...

Снуви, епта. Дуй на улицы, кроши драгдиллеров. Или очко жим-жим? Не надейся на УВД, очищай улицы сам.
Могу действенными методами поделится, показавшими свою эффективность в начале 2000х.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 16.10.2017 / 12:46 #
Gottard пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Любой тюменский школьник знает, что и где продают драгдилеры в самом центре Тюмени. И вообще всем по хрену...
Снуви, епта. Дуй на улицы, кроши драгдиллеров. Или очко жим-жим? Не надейся на УВД, очищай улицы сам. Могу действенными методами поделится, показавшими свою эффективность в начале 2000х.
Ты о своём очке заботься. Я плачу налоги на содержание спецслужб. Пишу здесь, и не только, об их бездействии и бестолковости. ЭТО моя борьба. Ты же - борешься здесь со мною. Или недалёкий сам по себе, или ты просто наёмник режима. Чтобы затыкать рот недовольным согражданам на форумах. И что характерно, как защитник режима, так жопа - любимая тема. Прям на поверхности всё.
Gottard
0
Gottard 16.10.2017 / 13:12 #
Сноуден-72,
Твоя борьба меня улыбает. Знаешь почему в США демократия? Потому, что разрешено (исторически, со времен становления государства!) ношение оружия. Знаешь для чего? Для самообороны! И не говори мне, что америкосы не содержат армию спецслужб на свои налоги. А ты со своей борьбой, можешь идти... на митинг :death:
Сноуден-72 пишет:Сообщение И что характерно, как защитник режима, так жопа - любимая тема. Прям на поверхности всё.

Вот у либероидов всегда так, чуть что, сразу на гомосеков переключаются :facepalm: не зря у вас лидер Анальный-Карнавальный :)))