Relax & Tone Пояс для похудения Vibra Tone Прибор для укладки волос InStyler Тренажер Ab Rocket Органайзер для обуви Тренажер для ног Leg Magic Набор для депиляции Обруч Hoop (Хуп)
    
Дмитрий Потапенко
Management Development Group Inc.
Отключили воду?
Водители автобусов
Умеют ли тюменцы хорошо одеваться
Двухколесный транспорт - беда или победа?
Горячая вода - все лето!
Два хозяина на одну квартиру
Наталья Миронова
Туристическая компания «Планета-Тур»
Освежающие напитки для знойных дней
Жара
Новые имена для мостов и скверов
Тюменские бизнесмены стажируются в Европе
Мост Челюскинцев на месяц станет узким
Ветхий дом отселен, но в нем живут
Алексей Попов
"Тепло Тюмени"
3
сентября
09.02.2009 / 14:34

Современные технологии помогут тюменским налогоплательщикам

Современные технологии помогут тюменским налогоплательщикам

За пять месяцев к гостевым компьютерам, на которых было установлено ПО «Система поиска задолженности по ИНН клиента» было сделано почти 30 тысяч обращений, с его помощью сформировано более восьми тысяч квитанций и уплачено в бюджет более двух млн. рублей.

Информацию о задолженности перед бюджетом по налоговым платежам физические лица и предприниматели могут найти в Интернете по адресу http://www.infonet72.ru/.

По комбинации двух реквизитов, которые необходимо набрать в предлагаемых полях: «ИНН» и «Фамилия», будет представлена информация о задолженности перед бюджетом, которая числится на текущий момент или информация об ее отсутствии. Если обнаружится задолженность, можно сформировать квитанции формы ПД, по которым перечислить денежные средства в любом отделении Сберегательного банка России. В квитанциях все обязательные реквизиты уже заполнены. Единственное что необходимо дополнить – это Фамилия Имя Отчество и адрес прописки плательщика. Сделать это можно до распечатывания квитанций, путем набора с клавиатуры, или после, вписав в пустые поля недостающую информацию от руки.

Этот сервис полезен всем налогоплательщикам - физическим лицам и предпринимателям, у которых имеются объекты налогообложения на территории Тюменской области (за исключением ХМАО и ЯНАО). Даже если в настоящее время налогоплательщик проживает в любом другом субъекте РФ, распечатать квитанцию и оплатить ее можно в любом отделении Сбербанка. Так как реквизиты для перечисления денег в квитанции уже заполнены, уточняет управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области.

Если по каким либо причинам налогоплательщик не согласен с тем результатом, который получил, воспользовавшись сервисом, то он может обратиться в налоговую инспекцию по месту прописки для проведения сверки или уточнения данных. Адреса и телефоны налоговых инспекций Тюменской области так же представлены в сервисе.


Источник: собственная информация
Поделиться новостью:  Поделиться новостью на бобрдобр.ру Поделиться новостью на google.com Twitter Поделиться новостью на mail.ru Facebook

Просмотров: 1250 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Налоги, Тюменская область

 0  Комментарии
Для возможности комментирования войдите или зарегистрируйтесь.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Магазин накажут за «sale»  5
02.09 / 16:33
В Тюмени дистрибьютор продукции марки Baldinini признан нарушившим рекламное законодательство.
Форум-выставка «НефтьГазТЭК» пройдет в Тюмени
02.09 / 13:52
Международный инновационный форум-выставка «НефтьГазТЭК» пройдет в Тюмени 15 и 16 сентября.
В списке народных художественных промыслов — две тюменские фабрики
02.09 / 11:30
Две известные фабрики Тюменской области отныне могут рассчитывать на поддержку из федерального бюджета. Сибирская ковровая фабрика (г. Ишим) и Тобольская фабрика художественных косторезных изделий внесены в перечень организаций народных художественных промыслов России.
В Тюмень прилетели «израильские крылья»
01.09 / 12:35
Руководители израильской национальной авиакомпании EL AL Israel Airlines побывали в Тюмени. Сотрудничество между «ЮТэйр» и израильской авиакомпанией обсудили на встрече с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.
Тюменцам выплатили почти 96 млн. рублей долгов по зарплате
01.09 / 12:10
Заработную плату 3 тыс. 914 работникам Тюменской области помогла получить Государственная инспекция труда.
Пожарные правила в лесу не соблюдают предприятия
01.09 / 11:42
Лесопользователи Тюменской области нередко нарушают требования пожарной безопасности. Самое распространённое нарушение — неукомплектованность предприятий, работающих в лесу, средствами пожаротушения.
Реклама сигарет влетела в копеечку
01.09 / 10:16
Реклама сигарет, опубликованная без соблюдений требований законодательства, обошлась издательству «Гостиный двор» в 40 тысяч рублей.
Производители и переработчики молока договорились о ценах
01.09 / 08:46
Максимальная закупочная цена на молоко в России не должна превышать 15 рублей за килограмм без учета НДС. О соответствующем дополнении к соглашению между производителями и переработчиками молока сообщила пресс-служба Министерства сельского хозяйства.
За неделю подорожали мука, пшено и гречка
31.08 / 18:04
В Тюменской области (без автономных округов) с 24 по 30 августа зафиксировано повышение цен на яблоки, творог жирный, сыр, молоко цельное стерилизованное, сахар-песок, муку пшеничную, пшено, гречневую крупу-ядрицу.
Тюменские ТЭЦ готовы к отопительному сезону
31.08 / 15:41
Ремонт теплосети на Тюменской ТЭЦ-2, входящей в структуру ОАО «Фортум», завершен по графику. В преддверии отопительного сезона подтверждена надежность теплосетевого оборудования станции.

Архив

Интервью

Следуй за белым кроликом
© 2002—2010, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004. © Разработка — студия «Автограф»