27
мая
02.06.2009 / 14:41

В Тюмени прошли областные соревнования по летнему служебному биатлону

В Тюмени с 27 по 28 мая 2009 года на лыжной базе «Динамо» прошли областные соревнования по летнему служебному биатлону на первенство ГУВД по Тюменской области.

В командном зачете первое место завоевала команда Ишимской территориальной зоны, второе место досталось — Тобольской территориальной зоне, на третьем месте — команда ГУВД.

В личном зачете в возрастной группе (до 35 лет) второе место занял старший лейтенант внутренней службы Виктор Жернаков (Ялуторовская территориальная зона), уступив победу прапорщику милиции Сергею Мануйлову из Ишима, третье место досталось младшему лейтенанту милиции Виктору Богданову (ОВД по Нижнетавдинскому району), сообщает Nashgorod.ru пресс-служба ГУВД по Тюменской области.

Во второй возрастной группе (35–40 лет) места распределились следующим образом: на первом месте — майор милиции Игорь Щербаков из Тобольска, на втором месте — капитан милиции Александр Огрызков (Ишимская территориальная зона), на третьем — майор милиции Алексей Барсуков из Ялуторовска.

В третьей возрастной группе первое место было отдано старшему прапорщику милиции Сергею Гультяеву из Ишима, второе место занял майор милиции Вячеслав Чуприков (Тобольская территориальная зона), третье место досталось — подполковнику милиции Сергею Чебыкину (ГУВД). Среди женщин наилучшие результаты показала младший сержант милиции Надежда Ильиных (Ялуторовская территориальная зона), второе место завоевала капитан милиции Эльвира Хасанова (ГУВД), на третьем месте — лейтенант милиции Вера Яркова из Тобольска.

Просмотров: 1008 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Милиция, Спорт, Тюмень