30 21827
1 18476
05.08.2009 / 14:08
В Канаде тюменец добежал до второго золота
Вторую золотую медаль на Всемирных играх полицейских и пожарных, которые проходят в канадском Ванкувере, завоевал тюменец Игорь Завьялов. На этот раз он отличился в кроссе-кантри на 10000 метров.

Главными конкурентами сибиряка в этом забеге были представители Испании и ЮАР, которые заняли второе и третье места соответственно.

Сборная России, в которую входили тюменцы Завьялов и Олег Харитонов, а также ещё два спортсмена, в кроссе-кантри взяла бронзовые награды.

В личном первенстве в данной дисциплине достойные результаты показали Харитонов и Андрей Кравцов. Тюменские марафонцы в своей возрастной группе в старте на 10000 метров финишировали четвёртыми.
Просмотров: 839 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Спорт