17
января
10.09.2009 / 10:43

Тюменцам стало проще победить в телеигре «Что? Где? Когда?»

Тюменцам стало проще победить в телеигре «Что? Где? Когда?»

На протяжении многих лет вопросы в популярной телеигре «Что? Где? Когда?», на которые знатоки не могут дать верные ответы, приносят своим авторам деньги. Интересы телезрителей в игре представляет «Бинбанк», который вот уже на протяжении 10 лет выступает спонсором элитарного клуба.

В этом году россиянам повезло, любой может выиграть крупную денежную сумму у клуба знатоков, причем, даже не отправляя вопросы на игру! По результатам предыдущих игр, жители из многих городов России уже стали счастливыми обладателями денежного приза. Чтобы фортуна улыбнулась и вам, надо до конца 2009 года открыть в Бинбанке вклад «Что? Где? Когда?». Как только вы это сделаете, ваш счет будет участвовать в розыгрыше призов уже в осеннюю и зимнюю серии игр.

Причем вне зависимости от удачливости команды телезрителей в той или иной игре, «Бинбанк» после каждой игры обязался разыграть 6 призов по 50 000 рублей. Учитывая, что до конца года осталось провести ещё 9 игр, каждый клиент, открывший вклад «Что? Где? Когда?», получает шанс выиграть до 450 000 рублей.

Кстати, каждый вкладчик может повысить свои шансы и стать победителем — придумывайте вопросы, отправляйте их, выигрывайте у знатоков и увеличивайте количество разыгрываемых призов.

Кроме этого, каждому клиенту, открывшему вклад «Что? Где? Когда?», «Бинбанк» предоставляет право на бесплатное оформление «Универсальной» карты, категории Classic/Standard или Gold.

Об условиях вклада «Что? Где? Когда?» и о других продуктах банка вы можете узнать по телефонам в Тюмени: (3452) 44-54-22; 44-18-14.

Адрес: ул. Фабричная 5/1.

«Бинбанк» создан в 1993 году в Москве, имеет генеральную лицензию Банка России. Основным владельцем Банка является его президент М. О. Шишханов, контролирующий 99% акций. Региональная сеть продаж Бинбанка насчитывает порядка 115 допофисов, в том числе 20 отделений в Москве. В ноябре 2008 года «Бинбанк» в рамках санации приобрел 78%-ую долю в ООО «Башинвестбанк», сеть продаж которого включает: 13 допофисов в Москве и Башкирии, а также филиал в Солнечногорске. Банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года «Бинбанк» включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года — аккредитован в статусе Банка-агента при Ассоциации страхования вкладов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 830 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТВ, Банки, Тюмень

 
 Комментарии  0  


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»