30 7064
1 6781
30.09.2009 / 09:36
«Рубин» сыграл вничью с «Интером» в Лиге чемпионов
В Казани завершился матч очередного группового этапа Лиги чемпионов УЕФА: «Рубин» на своем поле принимал итальянский «Интер». Встреча, состоявшаяся вечером 29 сентября, завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет в матче открыли футболисты казанского клуба: на 11-й минуте аргентинец Алехандро Домингес обыграл двух защитников и точно пробил в ближнюю девятку. На 27-й минуте Деян Станкович сравнял счет после ошибки обороны «Рубина». Через несколько минут после этого по воротам «Рубина» опасно пробил Балотелли, однако Рыжиков перевел удар в перекладину.

Во втором тайме футболисты «Рубина» большую часть времени провели в атаке: на 60-й минуте поле покинул Балотелли, получивший вторую желтую карточку. Дважды шанс забить имел Бухаров, ещё один момент упустил Рязанцев. На 81-й минуте после подачи углового Сергей Семак пробил с близкого расстояния, но с острого угла попал в штангу.

В предыдущем матче «Рубин» в гостях уступил киевскому «Динамо» 1:3. После двух встреч российский клуб занимает третье место в группе с 1 очком. На втором месте «Интер», в первом матче сыгравший вничью с «Барселоной», следующим соперником «Рубина».

Позднее 29 сентября «Барселона» дома сыграет с «Динамо» (Киев), которое пока лидирует в группе с 3 очками. Одновременно с этим матчем пройдут и другие встречи первого игрового дня, среди них стоит выделить матч «Фиорентина» — «Ливерпуль».

Источник: Лента.ру
Просмотров: 830 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол