30 17104
1 14444
02.10.2009 / 09:17
Аршавин включен в символическую сборную тура Лиги чемпионов
Российский нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин включен в символическую сборную второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Эту сборную составило популярное интернет-издание Goal.com. Во втором туре Аршавин помог «Арсеналу» победить «Олимпиакос» (2:0), забив второй гол в ворота греков.

Матч «Арсенал» — «Олимпиакос» состоялся 29 сентября в Лондоне. В этой встрече Аршавин вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Свой гол он забил на 86-й минуте ударом пяткой после передачи в исполнении Сеска Фабрегаса.

В символическую сборную второго тура группового этапа Лиги чемпионов также попал левый защитник казанского «Рубина» Кристиан Ансальди. 29 сентября он принял участие в матче с «Интером», в котором казанцы добились ничьей (1:1).

Кроме того в символическую сборную включены вратарь «Олимпиакоса» Антониос Никополидис, защитники Даниэл Алвес («Барселона»), Бруно Алвеш («Порту»), Алессандро Гамберини («Фиорентина»), полузащитники Хесус Навас («Севилья»), Криштиану Роналду («Реал»), Душан Дюрич («Цюрих»), нападающие Миралем Пьянич («Лион») и Стефан Йоветич («Фиорентина»).

Источник: Лента.ру
Просмотров: 838 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол