Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6839
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6596
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.10.2009 / 13:52
Российским талисманом на Олимпиаде в Ванкувере станет синий Чебурашка

Этот легендарный мультипликационный герой сопровождает олимпийскую сборную России с 2004 года. На летних Играх-2004 в Афинах плюшевый талисман был выполнен в традиционном коричневом цвете. Зимой 2006 года в Турине Чебурашка стал белым, а ещё два года спустя — в Пекине — предстал в красном цвете.

Единственный невостребованным цветом из российского триколора оказался синий, и выбор экипировщиков пал именно на него.

Напомним, что с 2002 года официальным экипировщиком сборной России на Олимпиадах является компания Bosco, подписавшая на этой неделе контракт на 100 миллионов долларов с оргкомитетом «Сочи-2014».

Олимпиада в Ванкувере пройдет с 12 по 28 февраля 2010 года. На прошлой неделе в Олимпии уже был зажжен огонь для этих игр и факел вскоре будет доставлен в Канаду. Основанная часть эстафеты, во избежание беспорядков, пройдет по стране Кленового листа.

Источник: newsru.com
Просмотров: 1026 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Олимпиада, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
DJKriss
2
DJKriss 04.02.2014 / 09:58 #
 этим все сказано
magic johnson
0
magic johnson 04.02.2014 / 10:05 #
Символично :D
Если еще факел вспомнить, то все становится на свои места :)))
rsouth
0
rsouth 04.02.2014 / 10:12 #
Некропостеры) Новость от 2009 года. Та олимпиада уже давно прошла
МамаNT
0
МамаNT 04.02.2014 / 10:52 #
да, слегка не понятен смысл новости(!) про Ванкувер и 2010 год :?
Nuke
0
Nuke 04.02.2014 / 12:08 #
Можно было бы написать что чебурашка голубой а не синий но закон о пропаганде нетрадиционной сексуальной ориентации не позволяет этого сделать.
Маранда
0
Маранда 04.02.2014 / 12:11 #