Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15401
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13032
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.12.2009 / 15:32
Картингисты мороза не боятся

Несмотря на морозную погоду, в первом этапе соревнований по картингу «Гран-при Тюмени» приняли участие 33 юных картингиста. Спортсмены из Тюмени, Ялуторовска, Увата, Упорово и Новоуральска соревновались на восьми видах машин зимнего образца.

Команда СТК «Фортуна» из Уватского РС РОСТО заняла 1-е место (гран-при), у картингистов из ОЦТДиМ из Тюмени — вторая позиция. У команды института транспорта ТюмГНГУ- 3-е общекомандное место, сообщает пресс-служба института транспорта ТюмГНГУ.

Победители в личном и командном зачетах получили кубки и дипломы, а самый младший участник состязаний — шестилетний Максим Прозоров из Ялуторовска — удостоился специального приза от ИнТра. Вместительный рюкзак с символикой транспортного института будет теперь напоминать малышу о прошедших состязаниях.

Напомним, что второй этап гонок пройдет 26 декабря, на стадионе «Патриот» (напротив областной ГИБДД). Начало в 12.00. Приглашаются все желающие увидеть захватывающие гонки на маленьких «тележках»- именно так переводится с английского слово «cart».

Организаторы гонок — региональная федерация картинга и спортивно-технический клуб КАРТ, институт транспорта ТюмГНГУ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1687 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Картинг
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
gabriells
0
gabriells 23.12.2009 / 14:37 #
Есть ли информация в каких классах соревновались спортсмены и как распределились места в личном зачете?

С Уважением,
администратор сайта *ссылка удалена модератором*, Антон.
antiHERO
0
antiHERO 23.12.2009 / 15:48 #
А один из 33 юнных картингистов, будучи родом из сурового Челябинска, даже шлем одевать не стал, растрепав шевелюру нарезал круги на тонированном карте и даже подкинул братишку, накинувшему шефу червонец, до ближайшего ларька :death:
Владимирович
0
Владимирович 24.12.2009 / 10:20 #
А где у нас картингисты занимаются?..
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 24.12.2009 / 19:44 #
Владимирович пишет:А где у нас картингисты занимаются?..

В РОСТО ДОСААФ
Владимирович
0
Владимирович 25.12.2009 / 12:52 #
Н.Ев.А., звонил ... :( нет там информации
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.12.2009 / 13:56 #
CRAZY пишет:есть ОО "Тюменская федерация картинга", телефоны руководителей могу дать при обращении в личку.

Точно! Мне в РОСТО именно их контакты давали - уточнила :-[
Avtogid
0
Avtogid 27.12.2011 / 06:41 #