30 15492
1 13105
12.05.2010 / 09:57
Россия выиграла второй матч на чемпионате мира по хоккею

Сборная России по хоккею выиграла второй матч группового этапа чемпионата мира, сообщается на официальном сайте ЧМ-2010. Россияне обыграли сборную Казахстана со счетом 4:1.

Первую шайбу на 11-й минуте забросил Александр Овечкин, вторую — Илья Ковальчук (21-я минута), третью — Александр Семин (38-я минута), четвертую — Денис Гребешков (44-я минута). На 58-й минуте шайбу в ворота сборной России забросил Дмитрий Дударев.

Чемпионат мира по хоккею, проходящий в Германии, стартовал 7 мая. Россия начала чемпионат с победы: 9 мая сборная обыграла команду Словакии со счетом 3:1. По итогам двух игр россияне набрали 6 очков и лидируют в группе A. 13 мая команде Вячеслава Быкова предстоит сыграть против сборной Белоруссии.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 858 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Мир, Хоккей, Казахстан, Россия