30 6526
1 6312
21.06.2010 / 13:05
«Тюмень» и саратовский «Сокол» сыграли вничью

Со счетом 4:4 завершился футбольный матч между ФК «Тюмень» и саратовским «Соколом». Встреча состоялась в пятницу, 18 июня, на стадионе «Строймаш» в рамках восьмого тура первенства России по футболу в зоне «Урал-Поволжье».

За несколько часов до матча прошёл сильный ливень — и на поле появилось много луж. Однако это не помешало футболистам показать результативную игру, сообщают в отделе по связям с общественностью ФК «Тюмень».

Счет на 7-ой минуте открыл тюменец Андрей Павленко. Но через 5 минут гости уверенно вырвались вперед. Преимущество то и дело переходило от одной команде к другой. В результате первый тайм завершился успехом футболистов из Саратова — 3:2.

Во втором тайме тюменец Игорь Калешин сравнял счёт после углового. На 81-ой минуте еще один мяч попал в ворота ФК «Тюмень», а на 88-ой минуте — в ворота ФК «Сокол». Итог встречи — 4:4 — позволил обеим командам получить по 1 очку и сохранить свои места в турнирной таблице.

Следующий матч ФК «Тюмень» проведёт на выезде в Кирове. Встреча с местным «Динамо» состоится 26 июня.

Отметим, лидером дивизиона по-прежнему является команда «Газовик», в ее арсенале сейчас 22 очка. На второй позиции с 18 очками находился «Сокол». Замыкает тройку лидеров ФК «Тюмень» с 17 очками.

Просмотров: 888 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Футбол