17-летний тюменец поехал на свидание и пропал  1
25.02 / 11:46
    
28
февраля
01.07.2010 / 09:10

Интернет-магазин Taobao доступен тюменцам

Интернет-магазин Taobao доступен тюменцам

Крупнейший китайский интернет-магазин Taobao на русском языке стал доступен тюменцам.

Теперь покупки в Китае можно делать не выходя из дома — тюменцам стала доступна русская версия самого большого интернет-магазина Китая — ТAOBAO.COM, в котором можно купить более 355 млн. товаров по выгодным ценам с доставкой в Тюмень и область.

Не секрет, что Китай называют «фабрикой мира». Если еще 10 лет назад качество товаров из Китая вызывало много нареканий, то на сегодняшний день ситуация изменилась кардинально: Китай стал огромным технологическим парком, где собраны новейшие достижения науки и техники, а интерес к китайским товарам растет с каждым годом.

Сегодня в Китае есть производители практически любого вида продукции, выпускаемой в мире: от брелоков для ключей и пластиковой посуды до медицинского оборудования и автомобилей. Если вы хотите покупать недорогие и качественные китайские товары, лучшее место для этого — крупнейший Интернет-магазин Китая «Таобао».

Основанный в 2003 году компанией Alibaba Group, интернет-магазин TAOBAO.COM на сегодняшний день является крупнейшим онлайн-магазином и аукционом в китайском сегменте Интернета с годовым оборотом в почти 20 миллиардов долларов и 100 миллионами пользователей, занимая, согласно результатам исследования компании iResearch, почти 75% рынка.

На Таобао продается все — одежда, обувь и аксессуры ведущих евпропейских брендов, а также производителей Китая, Южной Кореи и Японии; электроника, товары и текстиль для дома, товары для спорта и туризма, чай, фото- и видеотовары, а также многое другое. И все это — по очень привлекательным ценам ниже рычночных в несколько раз. Такой диапазон цен объясняется очень просто — покупая на «Таобао» вы минуете длинную цепочку посредников, и следовательно, цена товара снижается в несколько раз.

До недавнего времени российские потребители были ограничены в возможности приобретать товары на TAOBAO.COM. Во-первых, весь каталог товаров был доступен только на китайском языке. Во-вторых, купленные на TAOBAO.COM товары не могли быть доставлены в Россию.

Компания Hambro Associates L.P. запустила русскую версию крупнейшего китайского Интернет-магазина RUTAOBAO.COM, в котором российские пользователи могут самостоятельно покупать товары прямо в Китае.

Совершить покупку в RUTAOBAO.COM очень просто: для этого нужно найти и выбрать нужный вам товар (в каталоге их более 355 млн., включая одежду, обувь, сумки, кошельки, аксессуары, товары для дома, туризма и спорта, электронику, чай и многое-многое другое), положить его в корзину и оформить заказ.

Оплатить покупки можно онлайн прямо на сайте с помощью карт Visa и Mastercard, либо сделать перевод по системе Western Union.

Доставка товара производится почтовыми службами EMS и Сhina Post, стоимость доставки посылки весом 3 кг в Тюмень составит от 1500 до 2400 рублей в зависимости от службы. В течение 2–4 недель вы получите выбранный товар по указанному адресу в Тюмени и области.

RuTaobao.com — ваш удобный и надежный сервис покупки товаров в Китае!

На правах рекламы

Интернет-магазин Taobao доступен тюменцам 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 9535 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет-магазин, Тюменская область, Тюмень

 
 Комментарии  31  
laserjob
0
laserjob   01.07.2010 / 09:20   #    Ответить   
Мда уж на русском , описания жесть ))
http://rutaobao.com/mobilnye-telefony-1.aspx
Liel
0
Liel   01.07.2010 / 09:27   #    Ответить   
то что там буквы русские, это еще совсем не означает, что это русский язык .... Бессмысленный набор слов и только
nomatterwho
0
nomatterwho   01.07.2010 / 09:29   #    Ответить   
Названия часов убили
Q00254 горячий раздел Caite просто подстановочный
Это точно часы??? :))) :)))
Q00259 моды горячие деньги циферблат убористый и
и что и??? :death:
laserjob
1
laserjob   01.07.2010 / 09:34   #    Ответить   
А как вам такое 

Взрослого поставляет омаров, яйца имеют мягкий колючкою шипы, мужской и женской мастурбации flirting предпочитает стимуляция
shmeicer
0
shmeicer   01.07.2010 / 10:15   #    Ответить   
Афигеть, доставка футболки стоимостью в 180р обойдется мне в 1200 руб....я лучше на русском сайте закажу такую же за 500! Вобщем я расстроен!
Feuer Hexe
0
Feuer Hexe   01.07.2010 / 11:37   #    Ответить   
Китайские переводчики жгут))
Офтопик:
на эту же тему - http://www.youtube.com/watch?v=szlACOqJ5B4 :D
Manilla
0
Manilla   01.07.2010 / 12:45   #    Ответить   
Ну так а зачем одну футболку заказывать? Одну не выгодно, нужно сразу несколько вещей покупать на 2-3 кг, тогда получается нормально. Я недавно заказывала на Таоабао (правда через других) вещи, пришли хорошего качества, но рабоать с самим таобао неудобно, он весь на китайском, плюс еще посредники включаются. А переводы тут и правда прикольные, ну так там же и написано, что они автоматом сделаны.
Грета
0
Грета   01.07.2010 / 14:14   #    Ответить   
цены то совсем не дешевые!
Грета
0
Грета   01.07.2010 / 14:31   #    Ответить   
туфли за 1800р + футболка за 1300р, дешевле в магазине купить, подозрительный это сайт какой-то, играют на доверии к Китаю что там все дешево и качественно+ доставка 1 500р=4 600р. минимальная сумма заказа. А чтобы доставка окупалась надо столько вещей набрать)))))
MrME
0
MrME   01.07.2010 / 14:43   #    Ответить   
Это не китайский магазин, и цены слишком высокие для подобного хлама. Обман, да и только...
lizard
0
lizard   01.07.2010 / 14:50   #    Ответить   
"Крупнейший китайский интернет-магазин Taobao
на русском языке стал доступен тюменцам."

а НЕтюменцам - недоступен? :). Какая честь!
rossomahaarr
0
rossomahaarr   01.07.2010 / 15:03   #    Ответить   
Секунд, чтобы убить все облако Combi Combi автомобиль безопасности место лёгочных (коричневый)  - это про автомобильное кресло 
Lokki_87
0
Lokki_87   01.07.2010 / 15:11   #    Ответить   
Торговля на самом деле стрелять ^ ^ исключительные ключи от машины кожаная Keychain ^ jinguan репутации
Торговля на самом деле стрелять ^ ^ исключительные ключи от машины кожаная Keychain ^ jinguan репутации
:)))
Arbeta
0
Arbeta   01.07.2010 / 15:16   #    Ответить   
Грета, смотря какие туфли. За 1800 на Тао можно купить Марка Джейкобса
или Лабутена, а в магазине не пойми что. Вот нашла хвасты с Таобао, девочки пишут -
http://taobao-forum.com/index.php?board=26.0 Прикольные вещи на картинках.
sergey77777
0
sergey77777   01.07.2010 / 15:19   #    Ответить   
Переводы это отдельная тема над которой уже весь рунет ржет. Но тут косяк Bing и Google, их китайский-русский справочник пока очень бедный, а другого способа переводить 400 (!) миллионов товаров ребята видимо не придумали.
Не все товары там дешевы, но некоторые, особенно бренды очень привлекательны по цене. Видимо Тюмень пока просто не теме.
Продвинутые Россияне уже давно закупается на Таобао. Почитайте хотя бы Синоком или Шопхелп. А RuTaobao.com это просто русская локализация плюс сервис оплаты, проверки и сборки ваших посылок.
Сайт этот точно не обман и не жулики, хотя работают не так давно уже есть много положительных откликов. Взять например Вконтакте http://vkontakte.ru/club14631481
Еще бы цены раза в два ниже на доставку, эх )
Mixa81
0
Mixa81   01.07.2010 / 16:15   #    Ответить   
Arbeta, sergey77777, Manilla, Грета, :death:
lapsus_nature
1
lapsus_nature   01.07.2010 / 16:38   #    Ответить   
Взрослого поставляет омаров, яйца имеют мягкий
Угадайте товар по описанию... :)))
rossomahaarr
0
rossomahaarr   01.07.2010 / 16:55   #    Ответить   
lapsus_nature,
резиновый пиписька :death:
Isto_K
0
Isto_K   01.07.2010 / 17:38   #    Ответить   
хыыы, даже если не приглянется товар, то по крайней мере посмеяться от души можно будет. вообще сайт неплохой надо только перерывать кучу всего. в общем СП рулят;)
alex
0
alex   01.07.2010 / 18:58   #    Ответить   
прикольные описания и названия товаров:)
Alex528
0
Alex528   01.07.2010 / 22:57   #    Ответить   
я лучше постаринке на таобао буду тарится)))
neznauka
0
neznauka   02.07.2010 / 02:46   #    Ответить   
Игнор китайской продукцции :sleep:
maxxx
0
maxxx   02.07.2010 / 09:17   #    Ответить   
забавный сайт и не более
sergey77777
0
sergey77777   02.07.2010 / 13:26   #    Ответить   
  Alex528   01.07.2010 / 22:57   #

я лучше постаринке на таобао буду тарится)))

 
Alex528, а как ты это делаешь? Научи.
phantom
0
phantom   02.07.2010 / 14:37   #    Ответить   
lizard пишет:"Крупнейший китайский интернет-магазин Taobao
на русском языке стал доступен тюменцам."
а НЕтюменцам - недоступен? :). Какая честь!

Просто другие ничего там понять не могут... :death:
phantom
0
phantom   02.07.2010 / 14:49   #    Ответить   
Четыре короны распылителей любовь/участвует вкус купить чисто лицензирования Садочная 40 g 10 сухость во рту после еды

Они там че сами курят-то? :shock:
auto-2008
0
auto-2008   03.07.2010 / 02:23   #    Ответить   
Подлинный рекомендовал смазочные материалы jieshibang тело смазки супер пакет 50 g 50 мл jieshibang горюче-смазочные материалы Оригинальный товар
это из товаров для взрослых))) что за Подлинный там горюче-смазочные материалы рекомендовал :))) действительно, товар оригинальный :))) :))) :)))
Однако колебания женщина 5 ML головоломки эмульсия конфиденциальности предоставляет удовольствие вы можете насладиться местной экстренныйые
не, ну однозначно китайцы молодцы, давно так не смеялся :)))
pascal
0
pascal   11.10.2010 / 00:33   #    Ответить   
Комиссия на рутаобао. за свои услуги составляет 30-35% в зависимости от сумму ставка плавающая.
Пользуйтесь услугами  посредников всяко удобно.
Мы работаем год. пока недовольных небыло)
Chairman
0
Chairman   29.02.2012 / 21:56   #    Ответить   
И все же..
как с таобао заказик сделать?
Vest
0
Vest   29.02.2012 / 22:13   #    Ответить   
DaoBao прикольней. но там без шмоток, тока электроника
Chairman
0
Chairman   29.02.2012 / 22:33   #    Ответить   
Мне лень по разным сайтам лазать. Да и не особо умею...
Есть конкретные лоты.
Мелочевка. Хочу заказать...


Другие новости рубрики «Общество»

6 тысяч тюменских пенсионеров уже получили карту «Мир»
6 тысяч тюменских пенсионеров уже получили карту «Мир»  1
Сегодня в 11:17
Депутаты согласились с главой Центрального банка Эльвирой Набиуллиной все бюджетные и социальные выплаты перечислять на карты национальной платежной системы «Мир».
Ровно 12 лет спустя: Николай Караченцов госпитализирован после ДТП
Ровно 12 лет спустя: Николай Караченцов госпитализирован после ДТП  есть видео
Сегодня в 10:28
Актер Николай Караченцов попал в ДТП в Подмосковье и был госпитализирован с сотрясением мозга. Это произошло спустя ровно 12 лет со дня аварии, после которой артист попал в кому и очень тяжело восстанавливался.
Тюменцы решат, какие зеленые уголки приведут в порядок в городе
Тюменцы решат, какие зеленые уголки приведут в порядок в городе
Сегодня в 10:08
В Тюмени начнут обустройство зеленых уголков города. Это территории, которые встречаются по пути в школу, на работу, в поликлинику, в библиотеку, магазин. Чиновники полагают, что они должны быть освещенными, с тротуарами, ограждениями и урнами, такими, чтобы горожане могли присесть на удобную скамейку и отдохнуть в тени деревьев.
Рейс «Победы» пришлось задержать из-за нежелания пассажирки лететь (ВИДЕО)
Рейс «Победы» пришлось задержать из-за нежелания пассажирки лететь (ВИДЕО)  есть видео  6
Сегодня в 09:28
Самолет Boeing 737–800 авиакомпании «Победа», вылетавший накануне, 27 февраля, из Тюмени в Москву пришлось задержать в аэропорту Рощино. Причиной стало поведение пассажирки, срочно захотевшей выйти из салона.
Погода в Тюмени на 28 февраля: в последний день зимы - без мороза
Погода в Тюмени на 28 февраля: в последний день зимы — без мороза
Сегодня в 08:03
Вторник, 28 февраля, — последний день не только месяца, но и всей зимы. Правда, речь только о календарном времени года. Тюменцы знают, какие сюрпризы в виде мороза и снега погода может выкинуть хоть в марте, хоть в апреле.
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство  10
27.02 / 19:02
Возникшая в 2016 году кризисная ситуация на аэродроме Тюменского АСК в Ялуторовске подходит к кульминации. Уже на этой неделе арбитражный суд рассмотрит заявление кредиторов клуба о признании должника банкротом.
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости  3
27.02 / 16:59
Для работников коммунальной сферы или сферы услуг получать плевки — далеко не редкость. Я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь сказал: «Как здорово, что убрали снег!». Или — «Как замечательно, что у меня в квартире тепло!».