Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.07.2010 / 09:10
Интернет-магазин Taobao доступен тюменцам

Крупнейший китайский интернет-магазин Taobao на русском языке стал доступен тюменцам.

Теперь покупки в Китае можно делать не выходя из дома — тюменцам стала доступна русская версия самого большого интернет-магазина Китая — ТAOBAO.COM, в котором можно купить более 355 млн. товаров по выгодным ценам с доставкой в Тюмень и область.

Не секрет, что Китай называют «фабрикой мира». Если еще 10 лет назад качество товаров из Китая вызывало много нареканий, то на сегодняшний день ситуация изменилась кардинально: Китай стал огромным технологическим парком, где собраны новейшие достижения науки и техники, а интерес к китайским товарам растет с каждым годом.

Сегодня в Китае есть производители практически любого вида продукции, выпускаемой в мире: от брелоков для ключей и пластиковой посуды до медицинского оборудования и автомобилей. Если вы хотите покупать недорогие и качественные китайские товары, лучшее место для этого — крупнейший Интернет-магазин Китая «Таобао».

Основанный в 2003 году компанией Alibaba Group, интернет-магазин TAOBAO.COM на сегодняшний день является крупнейшим онлайн-магазином и аукционом в китайском сегменте Интернета с годовым оборотом в почти 20 миллиардов долларов и 100 миллионами пользователей, занимая, согласно результатам исследования компании iResearch, почти 75% рынка.

На Таобао продается все — одежда, обувь и аксессуры ведущих евпропейских брендов, а также производителей Китая, Южной Кореи и Японии; электроника, товары и текстиль для дома, товары для спорта и туризма, чай, фото- и видеотовары, а также многое другое. И все это — по очень привлекательным ценам ниже рычночных в несколько раз. Такой диапазон цен объясняется очень просто — покупая на «Таобао» вы минуете длинную цепочку посредников, и следовательно, цена товара снижается в несколько раз.

До недавнего времени российские потребители были ограничены в возможности приобретать товары на TAOBAO.COM. Во-первых, весь каталог товаров был доступен только на китайском языке. Во-вторых, купленные на TAOBAO.COM товары не могли быть доставлены в Россию.

Компания Hambro Associates L.P. запустила русскую версию крупнейшего китайского Интернет-магазина RUTAOBAO.COM, в котором российские пользователи могут самостоятельно покупать товары прямо в Китае.

Совершить покупку в RUTAOBAO.COM очень просто: для этого нужно найти и выбрать нужный вам товар (в каталоге их более 355 млн., включая одежду, обувь, сумки, кошельки, аксессуары, товары для дома, туризма и спорта, электронику, чай и многое-многое другое), положить его в корзину и оформить заказ.

Оплатить покупки можно онлайн прямо на сайте с помощью карт Visa и Mastercard, либо сделать перевод по системе Western Union.

Доставка товара производится почтовыми службами EMS и Сhina Post, стоимость доставки посылки весом 3 кг в Тюмень составит от 1500 до 2400 рублей в зависимости от службы. В течение 2–4 недель вы получите выбранный товар по указанному адресу в Тюмени и области.

RuTaobao.com — ваш удобный и надежный сервис покупки товаров в Китае!

На правах рекламы

Интернет-магазин Taobao доступен тюменцам 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 10033 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет-магазин, Тюменская область, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 34 Читать на форуме
laserjob
0
laserjob 01.07.2010 / 09:20 #
Мда уж на русском , описания жесть ))
http://rutaobao.com/mobilnye-telefony-1.aspx
Liel
0
Liel 01.07.2010 / 09:27 #
то что там буквы русские, это еще совсем не означает, что это русский язык .... Бессмысленный набор слов и только
nomatterwho
0
nomatterwho 01.07.2010 / 09:29 #
Названия часов убили
Q00254 горячий раздел Caite просто подстановочный
Это точно часы??? :))) :)))
Q00259 моды горячие деньги циферблат убористый и
и что и??? :death:
laserjob
1
laserjob 01.07.2010 / 09:34 #
А как вам такое 

Взрослого поставляет омаров, яйца имеют мягкий колючкою шипы, мужской и женской мастурбации flirting предпочитает стимуляция
shmeicer
0
shmeicer 01.07.2010 / 10:15 #
Афигеть, доставка футболки стоимостью в 180р обойдется мне в 1200 руб....я лучше на русском сайте закажу такую же за 500! Вобщем я расстроен!
Feuer Hexe
0
Feuer Hexe 01.07.2010 / 11:37 #
Китайские переводчики жгут))
Офтопик:
на эту же тему - http://www.youtube.com/watch?v=szlACOqJ5B4 :D
Manilla
0
Manilla 01.07.2010 / 12:45 #
Ну так а зачем одну футболку заказывать? Одну не выгодно, нужно сразу несколько вещей покупать на 2-3 кг, тогда получается нормально. Я недавно заказывала на Таоабао (правда через других) вещи, пришли хорошего качества, но рабоать с самим таобао неудобно, он весь на китайском, плюс еще посредники включаются. А переводы тут и правда прикольные, ну так там же и написано, что они автоматом сделаны.
Грета
0
Грета 01.07.2010 / 14:14 #
цены то совсем не дешевые!
Грета
0
Грета 01.07.2010 / 14:31 #
туфли за 1800р + футболка за 1300р, дешевле в магазине купить, подозрительный это сайт какой-то, играют на доверии к Китаю что там все дешево и качественно+ доставка 1 500р=4 600р. минимальная сумма заказа. А чтобы доставка окупалась надо столько вещей набрать)))))
MrME
1
MrME 01.07.2010 / 14:43 #
Это не китайский магазин, и цены слишком высокие для подобного хлама. Обман, да и только...
lizard
0
lizard 01.07.2010 / 14:50 #
"Крупнейший китайский интернет-магазин Taobao
на русском языке стал доступен тюменцам."

а НЕтюменцам - недоступен? :). Какая честь!
rossomahaarr
0
rossomahaarr 01.07.2010 / 15:03 #
Секунд, чтобы убить все облако Combi Combi автомобиль безопасности место лёгочных (коричневый)  - это про автомобильное кресло 
Lokki_87
0
Lokki_87 01.07.2010 / 15:11 #
Торговля на самом деле стрелять ^ ^ исключительные ключи от машины кожаная Keychain ^ jinguan репутации
Торговля на самом деле стрелять ^ ^ исключительные ключи от машины кожаная Keychain ^ jinguan репутации
:)))
Arbeta
0
Arbeta 01.07.2010 / 15:16 #
Грета, смотря какие туфли. За 1800 на Тао можно купить Марка Джейкобса
или Лабутена, а в магазине не пойми что. Вот нашла хвасты с Таобао, девочки пишут -
http://taobao-forum.com/index.php?board=26.0 Прикольные вещи на картинках.
sergey77777
0
sergey77777 01.07.2010 / 15:19 #
Переводы это отдельная тема над которой уже весь рунет ржет. Но тут косяк Bing и Google, их китайский-русский справочник пока очень бедный, а другого способа переводить 400 (!) миллионов товаров ребята видимо не придумали.
Не все товары там дешевы, но некоторые, особенно бренды очень привлекательны по цене. Видимо Тюмень пока просто не теме.
Продвинутые Россияне уже давно закупается на Таобао. Почитайте хотя бы Синоком или Шопхелп. А RuTaobao.com это просто русская локализация плюс сервис оплаты, проверки и сборки ваших посылок.
Сайт этот точно не обман и не жулики, хотя работают не так давно уже есть много положительных откликов. Взять например Вконтакте http://vkontakte.ru/club14631481
Еще бы цены раза в два ниже на доставку, эх )
Mixa81
0
Mixa81 01.07.2010 / 16:15 #
Arbeta, sergey77777, Manilla, Грета, :death:
lapsus_nature
1
lapsus_nature 01.07.2010 / 16:38 #
Взрослого поставляет омаров, яйца имеют мягкий
Угадайте товар по описанию... :)))
rossomahaarr
0
rossomahaarr 01.07.2010 / 16:55 #
lapsus_nature,
резиновый пиписька :death:
Isto_K
0
Isto_K 01.07.2010 / 17:38 #
хыыы, даже если не приглянется товар, то по крайней мере посмеяться от души можно будет. вообще сайт неплохой надо только перерывать кучу всего. в общем СП рулят;)
alex
0
alex 01.07.2010 / 18:58 #
прикольные описания и названия товаров:)
Alex528
0
Alex528 01.07.2010 / 22:57 #
я лучше постаринке на таобао буду тарится)))
neznauka
0
neznauka 02.07.2010 / 02:46 #
Игнор китайской продукцции :sleep:
maxxx
0
maxxx 02.07.2010 / 09:17 #
забавный сайт и не более
sergey77777
0
sergey77777 02.07.2010 / 13:26 #
  Alex528   01.07.2010 / 22:57   #

я лучше постаринке на таобао буду тарится)))

 
Alex528, а как ты это делаешь? Научи.
phantom
0
phantom 02.07.2010 / 14:37 #
lizard пишет:"Крупнейший китайский интернет-магазин Taobao
на русском языке стал доступен тюменцам."
а НЕтюменцам - недоступен? :). Какая честь!

Просто другие ничего там понять не могут... :death:
phantom
0
phantom 02.07.2010 / 14:49 #
Четыре короны распылителей любовь/участвует вкус купить чисто лицензирования Садочная 40 g 10 сухость во рту после еды

Они там че сами курят-то? :shock:
auto-2008
0
auto-2008 03.07.2010 / 02:23 #
Подлинный рекомендовал смазочные материалы jieshibang тело смазки супер пакет 50 g 50 мл jieshibang горюче-смазочные материалы Оригинальный товар
это из товаров для взрослых))) что за Подлинный там горюче-смазочные материалы рекомендовал :))) действительно, товар оригинальный :))) :))) :)))
Однако колебания женщина 5 ML головоломки эмульсия конфиденциальности предоставляет удовольствие вы можете насладиться местной экстренныйые
не, ну однозначно китайцы молодцы, давно так не смеялся :)))
pascal
0
pascal 11.10.2010 / 00:33 #
Комиссия на рутаобао. за свои услуги составляет 30-35% в зависимости от сумму ставка плавающая.
Пользуйтесь услугами  посредников всяко удобно.
Мы работаем год. пока недовольных небыло)
Chairman
0
Chairman 29.02.2012 / 21:56 #
И все же..
как с таобао заказик сделать?
Vest
0
Vest 29.02.2012 / 22:13 #
DaoBao прикольней. но там без шмоток, тока электроника
Chairman
0
Chairman 29.02.2012 / 22:33 #
Мне лень по разным сайтам лазать. Да и не особо умею...
Есть конкретные лоты.
Мелочевка. Хочу заказать...
anna_ekbuy
0
anna_ekbuy 20.06.2017 / 02:34 #
Занимаюсь закупом с таобао, работаю напрямую с поставщиками, орг сбор 10% доставка 350р- кг делится на вcех участников закупки, первым 30ти заказчикам -ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО(кодовое слово "форум 72"). Кого заинтересовало обращаться в личку страничка вк Anni Anni, Россия, Тюмень. Размер подберем индивидуально по вашим параметрам, описания и цены на русском языке.
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 20.06.2017 / 05:56 #
Простите а чем это отличается от например Алибабы Алиэкспреса, Гербеста?
laserjob
0
laserjob 20.06.2017 / 13:21 #
уникальность товаров