Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.09.2010 / 08:47
Путин доверил народу решение вопроса о захоронении Ленина

Придет время — и российский народ решит вопрос с захоронением тела Владимира Ленина, заявил председатель правительства РФ Владимир Путин на встрече с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.

Отвечая на вопрос, не лучше ли захоронить тело вождя мировой революции перед грядущим в 2017 г. 100-летним юбилеем большевистской революции, В.Путин сказал: «Всему свое время. Придет время — и российский народ решит, как с этим поступить». «История — такая штука, которая не требует суеты», — заметил премьер.

Взгляды Путина на развитие страны оказались созвучны идеям Петра Столыпина, отмечает РИА Новости. «Нам скачки не нужны ни вверх, ни вниз, ни вправо, ни влево — мы уже в свое время около 20 лет назад наскакались в разные стороны», — сказал председатель правительства.

Процесс модернизации в России Путин оценил на «удовлетворительно». При этом он отметил, что одним из ключевых показателей развития страны является настроение граждан, «которое отражается напрямую в демографию».

Так, по словам Путина, «выросла рождаемость, снижается смертность, за четыре года мы на пять лет увеличили ожидаемую продолжительность жизни в России, впервые в прошлом году у нас не снизилось количество граждан, и впервые за последние 15 лет у нас устойчиво растет рождаемость». «Это все говорит о том, что, несмотря на кризис, горизонт планирования увеличивается, люди чувствуют себя более стабильно», — подчеркнул он.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1356 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рождаемость, Путин, Ленин, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Прохожий 72
5
Прохожий 72 07.09.2010 / 10:20 #
Ну потому что он это он, а народ ...
Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали (цитируем): "У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового кризиса".
Что делать остальным россиянам, пока непонятно...
Комментарии 11 Читать на форуме
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel 07.09.2010 / 09:54 #
Странно, у всех статистика, что рождаемость падает, а у Путина - растет.
Прохожий 72
5
Прохожий 72 07.09.2010 / 10:20 #
Ну потому что он это он, а народ ...
Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали (цитируем): "У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового кризиса".
Что делать остальным россиянам, пока непонятно...
Oss
4
Oss 07.09.2010 / 10:26 #
А нельзя их всех вместе в Лениным похоронить? :)))
Anddy_viper888
1
Anddy_viper888 07.09.2010 / 18:14 #
Ух ты ! :shock: Неужто референдум замутЯт ? :) В кои-то веки... А вообще, давно уже пора конечно определиться с "революционером". Посмещище на всю планету :down:
витка
0
витка 08.09.2010 / 11:23 #
да уж.....а денюжки народ подаст на захоронения
lapsus_nature
1
lapsus_nature 08.09.2010 / 12:30 #
Процесс модернизации в России Путин оценил на «удовлетворительно».
А что, собственно, сделано, кроме слов? Что именно можно назвать "модернизацией", а не естественным развитием в данной ситуации? Картотеки в электронный вариант перевели? Офигительная модернизация...Представляю, как выглядит в представлениях Пу "неудовлетворительная" модернизация. Наверное, это должен апокалипсис случиться.Вся "модернизация" в стране - это то, что нефть с газом за бугор по более высоким ценам начали гнать, да и то это заслуга никак не правительства.
«выросла рождаемость, снижается смертность, за четыре года мы на пять лет увеличили ожидаемую продолжительность жизни в России, впервые в прошлом году у нас не снизилось количество граждан, и впервые за последние 15 лет у нас устойчиво растет рождаемость»
Северный Кавказ только и плодится. Ну, ещё, конечно, прироста дают гастарбайтеры, остающиеся на ПМЖ. Приехал один - через год весь кишлак в России. "Ожидаемую" продолжительность жизни повысили... :))) Ржунимагу. Правительство у нас только и делает, что ожидает, да себе в плюсы это записывает. :)))
Офтопик:
Anddy_viper888 пишет:А вообще, давно уже пора конечно определиться с "революционером". Посмещище на всю планету
Сплю и вижу, как всех либерастов передавят... Эхъ, мечты-мечты... :(
Адмирал Бейтс
0
Адмирал Бейтс 08.09.2010 / 17:23 #
Oss,

А нельзя их всех вместе в Лениным похоронить? :)))

:best:

Вообще из гуманных, этических ценностей - Ленина конечно же надо похоронить!
Ну что за цивилизованная страна и мумия в саркофаге лежит!
Но! Так как РФ тока на бумаге цивилизованная страна, поэтому можно и оставить! Хотя большинство населения, если референдум будет, проголосуют за захоронение тела В.И.Ленина!
Хотя проведение референдума, штука наверно дорогостоящая, и не время сейчас решать этот вопрос! Лучше бы зерна закупили в Казахстане, а то к зиме хлеб подорожает совсем!
barlog
0
barlog 08.09.2010 / 23:01 #
пусть лежит.. таково его наказание
Джейк Салли
0
Джейк Салли 09.09.2010 / 00:29 #
Считаю, что Ленина надо вынести подальше от Красной площади. От него одни несчастья. Труп. Разлагатина. Смотрел по НТВ фильм про то как с ним в под мавзолеем нянчатся, жуткое зрелище.
Ujin Genie
2
Ujin Genie 09.09.2010 / 08:55 #
закопать

со стороны глянуть - дурдом: мумифицировали мертвеца и положили у всех на виду :? на кой это? это же дебилизм

а сторонникам его идей это зачем? :? умер человек - предать земле его нужно, а не эксплуатировать его останки ради собственных эгоистичных политических интересов. некромансеры фиговы :rip:
Arlekin
0
Arlekin 17.07.2012 / 19:21 #
Ujin Genie пишет:Сообщение его останки ради собственных эгоистичных политических интересов. некромансеры фиговы :rip:

прослеживается связь между мощами святых и телом Ленина...
вот каждый поддерживает свою веру.
Поп своими трупами
Коммунисты своим....