30 16299
1 13776
12.09.2010 / 20:39
«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче премьер-лиги

Московский «Локомотив» обыграл ЦСКА в матче 20-го тура премьер-лиги со счетом 1:0 (1:0). Победный мяч у железнодорожников забил бразильский форвард Майкон на 25-й минуте.

Матч имел принципиальное значение для главного тренера железнодорожников Юрия Семина, который находился под угрозой отставки из-за неудачной игры команды. 1 сентября совет акционеров «Локомотива» решил не увольнять Семина с поста главного тренера, дав ему еще некоторое время, чтобы исправить положение.

У «Локомотива» с первых минут вышел на поле ветеран команды Дмитрий Лоськов с капитанской повязкой. Он отыграл практически полный матч и был заменен на 94-й минуте, уступив место на поле молодому Магомеду Оздоеву. Для Лоськова это был 412-й матч премьер-лиги за карьеру — рекордный результат для российского первенства.

На 69-й минуте игры за драку были удалены с поля армеец Марк Гонсалес и защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани. Гонсалес жестко сыграл против соперника, тот вспылил и бросил мяч чилийцу в лицо. В ответ Гонсалес боднул Асатиани и попытался схватить защитника «Локомотива» за горло.

После победы над ЦСКА «Локомотив» набрал 26 очков и вышел на 8-е место в таблице премьер-лиги. Армейцы занимают третью строчку, у них 36 зачетных баллов.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 764 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Россия