30 6576
1 6352
14.09.2010 / 16:26
Принципиальный матч закончился вничью

Футбольный клуб «Тюмень» сыграл со счетом 1:1 с ФК «Челябинск» в XIX туре Первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Встреча прошла 13 сентября на стадионе «Строймаш».

Матчи этих двух команд на протяжении последних нескольких лет проходят очень напряженно и воспринимаются болельщиками обеих команд как наиболее принципиальные в сезоне. На этот раз борьба на поле была также крайне напряженной, сообщает служба по связям с общественностью ФК «Тюмень».

Главный тренер нашей дружины Сергей Подпалый выставил атакующий состав. Но уже на второй минуте хозяева пропустили гол. На 12-ой минуте усилиями капитана команды Дмитрия Андреева футболисты «Тюмени» отыгрались.

В дальнейшем матч проходил под диктовку «Тюмени», но атакам хозяев не хватало завершающего удара. Итог матча — ничья 1:1.

После 19-ти сыгранных матчей «Тюмень» занимает вторую строчку, имея в своем активе 38 очков. Первое место по-прежнему за оренбургским «Газовиком» с 48-ю очками. На два очка от тюменцев отстает саратовский «Сокол».

Просмотров: 758 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Футбол