30 20671
1 17500
19.10.2010 / 10:40
Дзюдоисты привезли медали из Челябинска

Три медали привезли тюменские дзюдоисты привезли со всероссийского турнира по дзюдо среди юниоров 1992–1994 года рождения.

Соревнования проходили 15—16 октября в Челябинске, сообщает пресс-служба центра «Тюмень-дзюдо». В них приняли участие более 160 дзюдоистов из городов Свердловской, Оренбургской, Тюменской, Челябинской областей, ХМАО и республики Казахстан.

Воспитанник центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Андрей Ашихмин стал победителем турнира в весовой категории до 90 кг. Третье место в этой же категории занял тюменец Вахтанг Кварацхелия. Оба юноши тренируются под руководством Сергея Александровича Куприянова.

В категории до 73 кг бронзовую медаль завоевал Лео Майсурадзе — спортсмен СДЮСШОР «Центр дзюдо», воспитанник Бориса Васильевича Кутырева.

Просмотров: 781 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дзюдо