Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20701
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17517
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.03.2011 / 09:10
Об отключении воды и света сообщат по SMS

Тюменцы смогут узнать об отключения воды, света или тепла благодаря SMS-сообщению или электронной почте.

Новый сервис для жителей областного центра запущен на сайте «Электронный муниципалитет» администрации Тюмени.

«Теперь все желающие могут получать информацию о плановом прекращении подачи электроэнергии, водоснабжения и тепла в режиме реального времени — при помощи SMS-сообщений или по электронной почте», — говорится на официальном сайте главы администрации города.

Подписаться на информирование о плановых отключениях воды, тепла, электричества можно здесь

Источник: собственная информация
Просмотров: 3097 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, Мобильные средства связи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Катюшка -2 ушка
0
Катюшка -2 ушка 03.03.2011 / 09:51 #
Отличное решение, я считаю!)
Денница
0
Денница 03.03.2011 / 10:56 #
Об отключения воды и света сообщат по SMS

так что ждите :death:
РК
0
РК 03.03.2011 / 11:02 #
Если у меня отключат тепло или свет, я об этом, знаете ли, и без смс узнаю. По факту. Вот если бы при отключении тут же по смс сообщали когда их ВКЛЮЧАТ - дело другое.
DrReset
0
DrReset 03.03.2011 / 11:08 #
Речь идёт только про плановые отключения.
big-rich
0
big-rich 03.03.2011 / 11:16 #
РК, в смс приходит и предполагаемое время "включения" и инфомрация приходит заранее, а не во время самого отключения :)
Piccaso!!!
0
Piccaso!!! 05.03.2011 / 19:22 #
хмммм!
phantom
0