Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15315
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12959
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.06.2011 / 10:14
На перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе произошло крупное ДТП

Масштабная авария произошла 27 июня утром на перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе: в 7:45 здесь столкнулись автомобили «Мерседес» и «Шевроле Лачетти».

По предварительным данным, «Мерседес-Бенц» Е-класса, передвигавшийся с большой скоростью (спидометр показал около 150 км/ч) по улице Ленина, выехал на перекресток на красный свет, где и столкнулся с «Шевроле Лачетти», рассказали корреспонденту NashGorod.ru в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.

От удара «Мерседес» отбросило в автобус 48-го маршрута. Обломки машины полетели в еще один автобус, 54-го маршрута, автобус 17-го маршрута получил механические повреждения. Есть подозрение, что водитель «Мерседеса» находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ДТП пострадало 7 человек: в карете «Скорой помощи» скончался пассажир «Мерседеса»; 31-летний водитель и еще один 30-летний пассажир с переломами и черепно-мозговыми травмами доставлены в больницу. Также пострадали водитель «Шевроле», двое пассажиров и кондуктор автобуса, у них травмы головы, ушибы и ранения от разбившихся стекол.

От удара «Мерседес» загорелся.

Сейчас проводятся мероприятия на месте происшествия, по ул. Ленина от ул. Орджоникидзе до ул. Профсоюзной движение транспорта ограничено.

Фото пользователя SVA

Автор: SVA
Источник: собственная информация
Просмотров: 25147 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ALEX.SH.
23
ALEX.SH. 05.07.2011 / 09:48 #
и ответит как положено
интересно, что в вашей интерпретации "как положено ответить"? получить условный срок? помучаться годик под следствием на воле, под подпиской и пойти гулять дальше? или что еще? мучения совести?-так я думаю они этому ублюдку неведомы
судить никак не Вам
судить как раз нам, потому что по прошествии некоторого времени это дерьмо в образе человека снова сядет за руль, снова нажрется как животное и снова будет гонять, создавая угрозу окружающим, то есть нам и нашим близким...поэтому судить нам
оставайтесь людьми, а не стадом
мы как раз люди, а если бы ваш Андрей имел хоть один милиграмм человеческого, а не был полной скотиной, то он бы сейчас лжесвидетелей не искал, а сам бы заплатил водителю шевроле за авто, и моральный вред, за лечение пострадавшим и на восстановление автобуса...да, уплата денег многими и обьективно интерпретируется как способ уменьшить наказание, но все же, все же это гораздо лучший и человеческий поступок, чем отпираться от НС, прикидываться белым и пушистым и искать лжесвидетелей за деньгии если бы у вас была хоть капелька мозга, то вы бы нам тут так не писали.стадо-это как раз вы, стадо бычар, которые быкуют по жизни, а когда доходит до дела, писающих от страха в штаны
Holtoff
20
Holtoff 03.07.2011 / 13:55 #
Вот как ДТП со смертельным, так на форуме "откуда ни возьмись, появился в ... ....." вновьзарегленные истерички, начинающие перевод стрелок в стиле "а сами то вы!"
kaprizKa, не надо про других. Когда другие нажрутся и на скорости 150 впилятся
в автобус - вот тогда мы их и обсудим, а пока имеем то, что имеем.
Комментарии 382 Читать на форуме
Halloween
0
Halloween 27.06.2011 / 10:31 #
мерседес - это автобус?
Anonymous
3
allexx1305 27.06.2011 / 10:33 #
Оставшихся пассажиров мерседеса там же и расстрелять надо было.Считаю все кто находится в одной машине с пьяным водителем несут такую же ответственность.Метров 100 до остановки не дотянул был бы фарш.
SHP_PSH
4
SHP_PSH 27.06.2011 / 10:33 #
мерседес-автомобиль. оч хорошо что скончался.....оч хорошо что другие не сильно пострадали...перед там как лихач копыта отбросил надо было его еще отпинать....
Девушка
2
Девушка 27.06.2011 / 10:34 #
allexx1305, остановку, фактически, прикрыли автобусы. страшно подумать, сколько могло бы быть жертв
SHP_PSH
0
SHP_PSH 27.06.2011 / 10:34 #
блин зла не хватает!!!изза урода этого очень много людей могло пострадать
X-Cadet
0
X-Cadet 27.06.2011 / 10:37 #
опасно(((
Rapt0r
0
Rapt0r 27.06.2011 / 10:40 #
полный беспредел...
это ж с какой скоростью и в каком состоянии нужно ехать/лететь, чтобы натворить такое, в самом центре города.. просто слов нет
foster15
0
foster15 27.06.2011 / 10:57 #
saponchik пишет:Сообщение оч хорошо что скончался...

Скончался пассажир Мерса, а не водитель.
Vfy-Денис
0
Vfy-Денис 27.06.2011 / 11:01 #
Примерно в это же время на перекрестке Комсомольская-Орджоникидзе произошло серьезное столкновение двух машин...
брУнетка
0
брУнетка 27.06.2011 / 11:02 #
жесть((((
слезы наворачиваются от этого кошмара
Anonymous
0
allexx1305 27.06.2011 / 11:10 #
Сначало написали что водитель...теперь пассажир........
БRЧЯ
0
БRЧЯ 27.06.2011 / 11:13 #
откуда столько дурости?
Makaska
0
Makaska 27.06.2011 / 11:18 #
вот это не хуха себе О_о хоршо что хоть на тротуаре ни кого незадел...жесть конеш
Kirminator2
3
Kirminator2 27.06.2011 / 11:21 #
для Тюмени это нормально.. Здесь почти все на красный пытаются проскочить.. было бы странно, если бы так не разбивались..
Rossa
0
Rossa 27.06.2011 / 11:21 #
видимо думал, что на самолете летит
Mark Renton
0
Mark Renton 27.06.2011 / 11:24 #
на 150 заклинила стрелка, это он сколько пер? за 200?
pro.tmn
0
pro.tmn 27.06.2011 / 11:55 #
вот одна из частных причин в связи с которой люди хотят покинуть эту страну
я говорю не про ДТП и их частоту
а про соотношение быдла к добропорядочным людям
carbon
0
carbon 27.06.2011 / 11:56 #
Дак 150 наверное и пер, вряд ли он тормозил.
SHP_PSH
1
SHP_PSH 27.06.2011 / 12:46 #
не дай бог еще шишка какая за рулем была и отмазываться начнет.....
ЛАКИ
0
ЛАКИ 27.06.2011 / 13:05 #
в 7-45 лететь и быть пьяным!
WarHammer
0
WarHammer 27.06.2011 / 13:08 #
на работу торопился. наверняка не маленький человек
Alex Al-der
2
Alex Al-der 27.06.2011 / 13:23 #
кто-нибудь куда-нибудь позвонил, увидев пьяного за рулём? :death:
Бабка ёжка
-2
Бабка ёжка 27.06.2011 / 13:49 #
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! остановитесь! а если человеку резко стало плохо, он без сознания, давит на гашетку, другие пытаются что то сделать- Итог-известный. в голову никому не пришло?  а если б вы были на этом месте, вам было бы плохо, да еще столько людей в вас посылают негатива?
Mark Renton
0
Mark Renton 27.06.2011 / 14:00 #
бабка-тролль, это водителю мерседеса надо было кричать "Остановииитесь!!!"
836
0
836 27.06.2011 / 14:01 #
Хорошо, когда такие вот дебилы-гонщики разбиваются насмерть. Обоъясню почему - ведь причина такого хамского поведения на дорогах (лететь за 150 в городе, подрезать кого-нибудь медленно плетущегося, объехать пробку по полосе со стрелкой и вырулить перед всеми) в уверенности в собственной безнаказанности. Или менты знакомые отмажут, или братки или папа (дядя, тесть) - у нас ведь так всё решается... Так пусть уже хотя бы Господь успокит такую душу навсегда, если людской закон над ними не властен...
kat500
0
kat500 27.06.2011 / 14:03 #
Подружка в 48 автобусе была,говорит перед столкновением успела сесть,это смягчило удар...Пришла в полушоковом состоянии домой...
SMA292
1
SMA292 27.06.2011 / 14:04 #
836 пишет:Сообщение Так пусть уже хотя бы Господь успокит такую душу навсегда

Так водитель-то жив. Погиб пассажир Мерседеса.
соседка21
0
соседка21 27.06.2011 / 14:23 #
так то за то что пассажир погиб водителя мерседеса должны посадить, но не факт что посадят, вероятнее всего отмажется....
kei
3
kei 27.06.2011 / 14:26 #
Забавно видеть идиотов радующихся чужой смерти и обвиняющим в этом Бога. :)
Интересно, так же вы голосили бы, если бы на месте погибшего был не кто-то неизвестный, а близкий вам человек.
Halloween
0
Halloween 27.06.2011 / 14:29 #
не сядет 100 процентов! а виноват автобус окажется
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 14:29 #
836,
Хорошо, когда такие вот дебилы-гонщики разбиваются насмерть

когда гибнут люди в принципе нет ничего хорошего
для летального исхода при дтп, может и 60 хватить, все зависит от того, как, где и насколько крепкая коробка машины
пдд, многие нарушают, тока мало кто при этом думает. беда лишь в этом
836
2
836 27.06.2011 / 14:53 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ Беретесь чужую мысль комментировать, так хоть сначала дочитайте до конца! Для летального исхода, да, и 60 может хватить... а может и не хватить... А вот от тех кто любит 150 по городу и прочее и прочее (см выше) нас закон не избавит... только эта самая с косой!
skwoch
0
skwoch 27.06.2011 / 14:59 #
Vfy-Денис ,
шел на работу по комсомольской, по сравнению с тем что на ленина случилось, на комсомольской так, задели друг друга
Kenny
-1
Kenny 27.06.2011 / 15:00 #
kei пишет:Сообщение Забавно видеть идиотов радующихся чужой смерти и обвиняющим в этом Бога. :)
Интересно, так же вы голосили бы, если бы на месте погибшего был не кто-то неизвестный, а близкий вам человек.
ну почему бы и не порадоватся, умер без мучений, а таке бы столько боли пришлось пережить ему и его близким, а потом ещё и инвалидом остался бы, родственники навернека бы потом говорили да лучше бы он умер тогда чем сейчас. так что с облегчением его душу.
๑ஐღланочкаღஐ๑
1
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 15:02 #
836,
я до читала,
ДЕБИЛЫ, как гласит подпись одной форумчанки, они по всюду, и не только за рулем
а в том что гибнут люди не вижу ни чего положительного
ALEX.SH.
5
ALEX.SH. 27.06.2011 / 15:07 #
๑ஐღланочкаღஐ๑,
согласен с тем что нет ничего хорошего в гибели людей, и радоваться этому плохо, но исходя из пяти лет рабьоты в страховой компании, где нагляделся на горе тех, у кого родственники погибли по вине вот таких пьяных лихачей, дети остались сиротами -я всегда пусть не рад, но удовлетворен смертью пьяного дебила, севшего за руль, если он помер в ДТП. туда ему и дорога.

тут конечно погиб не водитель, а пассажир, но в общем моя позиция именно такова.
пусть лучше погибнет пьяный ублюдок, чем мои близкие от того, что он любит выпить и за руль

имея связи по прежнему месту жительства в суде, всегда отказывался помогать людям, попавшим в ДТП или просто гаишнику в пьяном виде.
Из-за этого даже однажды оч сильно поругался с родственником, очень просившим помочь его пьяному кенту, но на этом принципе стою твердо-пьяному за рулем не место, а если помер из-за пьянки за рулем-туда ему и дорога

пысы-я и мои родственники пьяными за руль не садимся, так что представлять даже и не буду, что кто то из моих там мог оказаться.
Alek$a
0
Alek$a 27.06.2011 / 15:09 #
и почему таким уродам вечно везет!? а гибнут ни в чем не повинные люди!
люди, куда вы торопитесь!? на тот свет? других пожалейте!
kei
1
kei 27.06.2011 / 15:12 #
ALEX.SH. пишет:пысы-я и мои родственники пьяными за руль не садимся, так что представлять даже и не буду, что кто то из моих там мог оказаться.

О, так вы невнимательно читали - там пассажир погиб. Пассажир - это не тот, кто за рулем. Поэтому ничто не мешает представить.
BabyKat
1
BabyKat 27.06.2011 / 15:14 #
Обычно в новостях пишут сколько кому лет, национальность и т.п. Что то ничего не написали :? Боятся что ли что люди опять найдут всю информацию и вылажат на сайтах имена, фотки. Ну дак город должен знать своих "Героев" !!!
BabyKat
1
BabyKat 27.06.2011 / 15:16 #
kei,
Да, погиб пасажир. Но в мерине были пьяные все, и водитель в том числе! Угробил своего друга и остался жив :((
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 27.06.2011 / 15:17 #
kei,
хорошо, дополню-я и мои родные к пьяным водилам в машину не садимся
лично я не раз отказывался ехать с дальним родственником, которому бутылка-две пива при встрече с гаишниками не помеха...однако помеха это при встрече с Богом
так что я ехал на автобусе или такси, а он -один или с теми кому пофиг его состояние
kei
1
kei 27.06.2011 / 15:18 #
BabyKat, вот только не стоит свои предположения за факты выдавать - ок? написано "предположительно водитель был пьян", а вы тут уже во всю Ивановскую разошлись "в мерине были пьяные все".
Во-вторых, а вдруг погибший как-то отвлек водителя?
kei
0
kei 27.06.2011 / 15:19 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение kei,
хорошо, дополню-я и мои родные к пьяным водилам в машину не садимся

Не подскажите. вы и ваши родственники какими алкотестерами проверяете таксистов, водителей маршруток, водителей автобусов?
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 27.06.2011 / 15:20 #
kei,
в данном конкретном случае возможно все, я давал свой ответ исходя из общности ситуации...
в данном случае нисколько не рад тому что погиб пассажир и только за то чтобы водила был очень жестко наказан
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 27.06.2011 / 15:22 #
:))) :))) :)))
вы еще скажите что для в дымину пьяного водителя нужен был алкотестер

куда то не в ту сторону ушли...речь идет естественно о видимом опьянении, а от такого, где определить что водитель пьян, сразу невозможно, никто не застрахован
пилоты тоже пьяные бывают, их при всем желании на тестере не проверишь
kei
-1
kei 27.06.2011 / 15:23 #
ALEX.SH. пишет:лично я не раз отказывался ехать с дальним родственником, которому бутылка-две пива при встрече с гаишниками не помеха...

Т.е. некоторые ваши родственники выпивают за рулем, а некоторые нет? Кстати, а "дальность" родственника каким образом определяется?

О, не видел вашего ответа. Что же, похвально, что эта конкретная смерть не вызывает у вас радости. Но, я так понимаю, у вас все еще есть надежда, что водитель тоже уйдет на тот свет?
ALEX.SH.
3
ALEX.SH. 27.06.2011 / 15:25 #
kei пишет:Сообщение BabyKat, вот только не стоит свои предположения за факты выдавать - ок? написано "предположительно водитель был пьян", а вы тут уже во всю Ивановскую разошлись "в мерине были пьяные все".
Во-вторых, а вдруг погибший как-то отвлек водителя?

зацепка водителю автобуса, если будут обвинять его
пусть валит все на погибшего пассажира-это он виноват :)) :)) :))
как же, виноваты все кругом, но только не пьяный мудак за рулем
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 27.06.2011 / 15:29 #
kei,
в принципе он и не родственник, эт я так, по привычке :)
даже не седьмая вода на киселе, это не самый близкий родственник жены

в первом сабже ошибся -за рулем не пьют мои родные
могу перечислить по списку-жена, брат, мама, теща, тесть :)
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 27.06.2011 / 15:30 #
kei,
надежды у меня нет, но если это муфлон отмажется или просто по прошествии какого то времени снова сядет за руль пьяным и погибнет-туда ему и пора
лишь бы только снова никого не угробил

а сейчас у меня надежда, что он сядет за свои лихачества-как минимум
836
2
836 27.06.2011 / 15:48 #
Разовью свою мысль - когда заходишь в лифт и видишь содранную (как будь-то взбесившийся орангутанг над ней издевался) доску объявлений, ощущаешь тоску и грусть от того что наказать мерзавца это сотворившего не можешь. Когда видишь мерзавцев-негодяев в затонированных пепелацах, которые почему-то решили что умнее всех и могут куролесить на дороге опять же испытываю тоску и грусть, потому что понимаю, что им за это ничего не будет.. И вот ведь как бы это плохо не выглядело, когда видишь этих... расплющенными на столбах, под КАМАЗами задавленными испытываешь радость - ну хоть одним меньше стало... Если власти бездействуют, самим нам НИЗЗЗЯЯЯ, так пусть хоть Господь нам поможет! Аминь 
Anonymous
0
allexx1305 27.06.2011 / 15:57 #
 Согласен.
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 16:25 #
836,
только под камазами и в столбах иногда оказываются нормальные люди которые пытались уйти от столкновений или которых подрезали
поэтому факт того, что дтп часто заканчивается летальными исходами не вижу ни чего хорошего
Anonymous
1
allexx1305 27.06.2011 / 16:34 #
๑ஐღланочкаღஐ๑   27.06.2011 / 16:25   #

Нормальные по городу 150 не ездят.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 27.06.2011 / 16:38 #
๑ஐღланочкаღஐ๑,
я думаю всем понятно, что 836 высказался насчет гоняющих на огромных скоростях по городу (да и за городом), а особливо о тех кто ездит в пьяном/обкуренном/обколотом виде
о нормальных людях, угодивших в столб или иное ДТП, речь тут, полагаю не идет

или вы грустите о смертях тех говнюков, от пьяной вседозволенности которых гибнут другие люди-пешеходы и водители?

пысы, если предположить, что вьехавший сегодня в столб и оставшийся в живых пьяный водила, у которого связи/бабло рулят, и дальше будет гонять по городу в пьяном же виде, создавая реальную угрозу окружающим, то я голосую за то чтобы он там у столба и остался
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 16:40 #
allexx1305,
а у нас что в дтп страдают исключительно те кто нарушают
когда видишь этих... расплющенными на столбах, под КАМАЗами задавленными испытываешь радость

там что сзади написано, как и что нарушал, или уходил от дтп, или просто не справился с управлением, потому что дороги отстой
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 16:43 #
мне в принципе не радует, что гибнут люди, я лишь об этом
и я нарушаю скоростной режим за городом и не вижу в этом ничего ужасного,
и дебилы есть которые мне навстречку выезжают, неся угрозу для меня лично, но вот смерти я им как-то не желаю
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 27.06.2011 / 16:53 #
когда гибнут люди

иных и людьми назвать сложновато, несмотря на то что вроде внешне похожи
Anonymous
2
allexx1305 27.06.2011 / 16:55 #
๑ஐღланочкаღஐ๑
Чего за КАМАЗ то зацепились.....конкретный случай обсуждаем.
Anonymous
2
allexx1305 27.06.2011 / 17:00 #
๑ஐღланочкаღஐ๑
100 метров до остановки, не автобусы бы....влетел трупов было бы много......не первый случай.Обсуждать тут не чего водитель преступник,те кто находились с ним в машине......однозначно тоже.
๑ஐღланочкаღஐ๑
-3
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 17:06 #
ALEX.SH.,
это тоже люди, тока ума бог им не дал, к сожалению, вот поэтому и говорят, что думать на дороге надо за двоих
allexx1305,
я собственно не про камаз, а про смерть на дорогах в принципе,
а по теме нет ни какой точной информации, одни предположения, в соседней теме мерсу зато уже все кости перемыли,
хотя может водила был трезвый, вез пьяных друзей, от чего в машине полюбас будет стойкий запах перегара, и ехал он может км 80-90-100, что на мой взгляд ближе к истине, и это не смертельное нарушение, так много пострадавших, же не из-за того, что он въехал в толпу, а именно, что от столкновения, немецкий автопром, начал бросаться своими частями в разные стороны, водитель мерена в данном случае не виноват, что столько обломков, которые в автобусы попали и в толпу могли б если бы первые не заградили их
ALEX.SH.
3
ALEX.SH. 27.06.2011 / 17:43 #
๑ஐღланочкаღஐ๑,
водитель мерена в данном случае не виноват, что столько обломков, которые в автобусы попали и в толпу могли б если бы первые не заградили их


водитель мерина не виноват, что его друзья позвали на пьянку/не отказались выпить с ним
водитель мерина не виноват что продают алкоголь, а никак не введут стопроцентный сухой закон
водитель мерина не виноват что жена/мать/друг/отец и т.д. не отобрали ключи от машины
водитель мерина не виноват в том что уже наступило утро и все эти долбаные пешеходы-пассажиры-автобусы-водители других машин куда то прутся
он не виноват что бог не наградил его умом...
так может быть и правда-звезду героя ему дать?
Holtoff
0
Holtoff 27.06.2011 / 17:51 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение водитель мерина не виноват что продают алкоголь, а никак не введут стопроцентный сухой закон

Еще дождемся с такими водителями. Вмастрячат с формулировкой "в целях сокращения трагедий на дорогах".
ALEX.SH.
3
ALEX.SH. 27.06.2011 / 17:53 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение ALEX.SH.,
это тоже люди, тока ума бог им не дал, к сожалению, вот поэтому и говорят, что думать на дороге надо за двоих

это не луди, это быки, у которых ума нет

еще раз повторюсь-как минимум 80 % этих "людей" не просто потенциально, а реально опасны на дороге, и я предпочту каждый день читать о том что какой то гонщик , который сел заруль пьяным/укуренным, убился насмерть, чем однажды посетить похороны знакомых/не дай бог близки и родных, погибших от пьяной езды этой мрази

пусть дохнут, этих псевдолюдей не жалко
не жалко даже настоящего человека, который вдруг решил что ему все можно и стал разьезжать, тем более вот так опасно, по улицам города и вообще дорогам
если вы предпочитаете жалеть эту мразь и терпеливо ждать пока он собьет кого то из ваших близких-ваше дело, я же предпоочитаю надеяться что скорей сдохнет он, чем другие люди по его вине
KonFFeta
0
KonFFeta 27.06.2011 / 17:54 #
ALEX.SH.   
+100500
 
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 27.06.2011 / 18:00 #
Holtoff,
:D мне пофиг, я не пью :)
но вообще-да, может и дождемся))
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 18:04 #
ALEX.SH.,
вы на 100 % уверены, что он был пьян, вы телепат :? :)))
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 27.06.2011 / 18:06 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение ALEX.SH.,
вы на 100 % уверены, что он был пьян, вы телепат :? :)))

вы знаете, даже если он был трезв, но гонял по центру города с такой скоростью-мое мнение не изменится...хотя в данном случае водила жив, но если б и погиб, мне бы не было жаль
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 18:23 #
Офтопик:
ALEX.SH.,
полчаса назад, придурок, на белой ниве мне в аккурат чуть в бок не въехал, в место моего расположения как водителя, я ехала по главной мне надо налево, поворотник я имею обычай включать заранее, перед поворотом переход идет пешик, встречка останавливается, и ниве по хрен было, что я как-то поворачивала на улочку, с которой он хотел выехать, пришлось, по тормазам и на встречку, благо на зеленой 10 ке мужик сообразил. не поехал, и таких случаев масса, так им что теперь всем смерти желать что ли :?

скорость у мерса явление не доказанное еще
Blast
0
Blast 27.06.2011 / 18:26 #
Товарищи велосипедисты, вы все еще думаете, что езда по дорогам безопасна? На тротуарах как-то чувствуешь себя спокойнее. С увеличением расстояния от источника повышенной опасности, прямо пропорционально увеличиваются шансы не попасть в ДТП.
Роммель
0
Роммель 27.06.2011 / 18:32 #
..говорят же вам долбогрёбам,что водка убивает,а вы не верите..
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 18:41 #
Роммель, губит людей не пиво - губит людей бабло...а что насчет тротуара то мне коллега показывал шрам в полголовы, на вопрос отчего с улыбкой рассказал как шел по тротуару по 50 лет Октября и на него на полной скорости налетел придурок на машине, он ему лобовое головой разбил... так что дебилов в нашем городе на дорогах столько что даже по тротуарам надо оглядываясь ходить...
Anonymous
1
allexx1305 27.06.2011 / 18:43 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение 
Офтопик:
ALEX.SH.,
полчаса назад, придурок, на белой ниве мне в аккурат чуть в бок не въехал, в место моего расположения как водителя, я ехала по главной мне надо налево, поворотник я имею обычай включать заранее, перед поворотом переход идет пешик, встречка останавливается, и ниве по хрен было, что я как-то поворачивала на улочку, с которой он хотел выехать, пришлось, по тормазам и на встречку, благо на зеленой 10 ке мужик сообразил. не поехал, и таких случаев масса, так им что теперь всем смерти желать что ли :?

скорость у мерса явление не доказанное еще

Вы сами то в адеквате??? Конечно он ехал 60.....разбил лачетти вырвал гранитный бордюр раздолбил и сдвинул автобус как пушинку (так разнести зад автобусу еще суметь надо).........ну максимум 80............
Вам помоему поумничать негде......
๑ஐღланочкаღஐ๑
-2
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 18:46 #
allexx1305,
я не говорю что мерен мягкий и пушистый, он мог и 200 лететь и проехать перекресток без дтп, мож ему шива дорогу перебежала, вы ж такой вариант не расматриваете
Anonymous
2
allexx1305 27.06.2011 / 18:49 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение allexx1305,
я не говорю что мерен мягкий и пушистый, он мог и 200 лететь и проехать перекресток без дтп, мож ему шива дорогу перебежала, вы ж такой вариант не расматриваете

Даа.......вы явно блондинка :) на чем вы ездите?Хочу держаться по дальше........ :)
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 27.06.2011 / 18:50 #
๑ஐღланочкаღஐ๑,
так я ж и говорю уже второй раз-давайте найдем оправдание (пусть пока возможно пяьному) гонщику и дадаим ему награду за то что влетел в автобус, а не в остановку
давайте, предлагайте, что то вы рьяно защищаете этого удода..
пьяный-хорошо, под вопросом, но то что он ехал по центру, на красный свыше ста-действительно, дураку только не видно
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 27.06.2011 / 18:52 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение allexx1305,
я не говорю что мерен мягкий и пушистый, он мог и 200 лететь и проехать перекресток без дтп, мож ему шива дорогу перебежала, вы ж такой вариант не расматриваете

от того что шива перебежала-он что, стал невиноватым? вы хоть обьясните народу свою логику нелогичную, в чем его вина и почему становится меньше?
๑ஐღланочкаღஐ๑
-3
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 18:56 #
ALEX.SH.,
нет еще подтвержденных данных, был ли пьян, ехал ли на красный, насколько приввысил, есть ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
в остановку он не въехал, осколки разлетающейся машины попали в автобусы, которые. да защитили людей на остановке
а почему я мерена защищаю, так в любом дтп. при участии дорогой и не очень машины, наше общество в первую очередь обвинит владельца хорошей тачки
а собственно изначально возразила лишь на пост, о радости относительно гибели на дорогах
ALEX.SH.
2
ALEX.SH. 27.06.2011 / 18:58 #
๑ஐღланочкаღஐ๑,
да пусть он хоть на оке будет-если сел за руль пьяным и гоняет- удавить говнюка
и превысил он намного, это видно даже по фотографиям, опыт имеется, уж не одну сотню ДТП видел и выезжал на них
t-dsk
1
t-dsk 27.06.2011 / 19:00 #
Если предположить что в ту секунду на остановке могло не быть автобусов то становится жутко... трупов бы как после авиакатастрофы в Карелии насобирали...
Ash_Carter
0
Ash_Carter 27.06.2011 / 19:01 #
у меня так гуф умер(
kl0chked
0
kl0chked 27.06.2011 / 19:01 #
я офигел когда увидел утром эту картину о.О
вывороченный бордюр, машина вхлам, куча гаишников..
надеюсь этот гад больше никогда не сядет за руль
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 19:03 #
wawankrutov,
согласна полностью
не люблю общественный транспорт, но тут они действительно не одного спасли
Andersson
-5
Andersson 27.06.2011 / 20:22 #
Прочитал тут комменты... и просто в шоке от того какие тут комменты в большинстве своем пишут люди, которые безмерно рады тому что сегодня парни расхлопались, вам весело что один из них еще и погиб, вы все больные люди кто так пишет! Сидите здесь разглогольствуете, пьяные не пьяные, так им и надо, задушил бы, запинал... Как старые бабки на лавочке во дворе. Вы этих людей вообще не знаете, как можно говорить такие вещи?! А то что он не успел пролететь под красный... неповезло, да. виноват. если и был пьян, виноват. Но не вам судить. И сами не зарекайтесь, случаи бывают в жизни абсолютно разные, кто знает, кого как мотанет завтра, и кто окажется за рулем автомобиля выворачивая ему кишки давя газ в пол.
t-dsk
5
t-dsk 27.06.2011 / 20:42 #
Andersson, это не парни - это сволочи, хотя каждый выбирает компанию себе по душе... на такой скорости в центре города не ездят даже 01, 02, 03 с проблесковыми огнями и спецсигналами, а эти себе позволили... уже за это их надо было разорвать на куски... более того, благодаря Богу и старым немецким автобусам у нас население на пару десятков душ не уменьшилось, и уже это радует, а то что сдох один из ублюдков решивших проехаться с ветерком забив на окружающий его мир не может не радовать, как бы жестоко это не звучало... у них в машине человек не умирал и баба не рожала, у них нет ни малейшего оправдания случившегося ни перед людьми ни перед Богом... я смотрю ты автомобилист, так вот я бы у "автомобилистов" говорящих "А то что он не успел пролететь под красный... неповезло, да. виноват. если и был пьян, виноват" отбирал права пожизненно только за такие мысли, из-за вас могут пострадать и страдают невинные люди, такие как они и ты ничем не лучше мразей светящих в глаза пилотам лазерной указкой - "а чо, прикольно же..."
Пора взрослеть в 25 лет уже, пора...
Noah
2
Noah 27.06.2011 / 20:47 #
Andersson, то есть по твоему судить их могут только те кто лично знакомы? А защищать их тоже наверное по знакомству можно? Твои друзья, чтоли?
Ну и типа "мотануть" по городу 140 км в час мне лично помешает голова на плечах, а так же забота о моей семье, которой не нужен инвалид/труп.
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 20:57 #
wawankrutov,
я автомобилист, но желать людям смерти, как-то противно моей душе
а мне вот нравиться все такие набожные мля тут, бога упоминат со страшным судом, ток, наверное сам дьявол бы позавидовал тому что тут предлагается, разорвать, растоптать :rip:
fs_
1
fs_ 27.06.2011 / 21:00 #
Andersson, И действительно, чего это все накинулись на "героев", небось из-за марки машины.
140-150 по городу надо всегда "отжечь" если машина позволяет (это не беда, что после ста машина напоминает плохо управляемый снаряд весом под 1,5 - 2 тонны), можно и чуть-чуть на красный проехать - должно обязательно повезти (ну не повезло сейчас, повезет в следующий раз)!
Я надеюсь, твои родные не попали под удар машины или ее осколков (и в будущем не попадут).
ps: в жизни за руль пьяным не сяду и другим не дам, и ума хватит (а не везения) не гнать больше 60 км/час в нас. пункте.
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 21:03 #
๑ஐღланочкаღஐ๑, а я верующий, но не автомобилист, и людям зла никогда не желаю, даже собственным врагам, но этих сволочей назвать людьми язык не поворачивается, прости Господи...
Noah
2
Noah 27.06.2011 / 21:04 #
Ланочка, отстаивание позиции "за мерин" тут и на форуме это просто веление совести или личный интерес? Ну может знакомые разбились, так вы так и сообщите.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 27.06.2011 / 21:05 #
Andersson пишет:А то что он не успел пролететь под красный... неповезло, да. виноват. если и был пьян, виноват.


Andersson, говоришь красиво, но вот эти слова про "повезло - не повезло" заставляют послать лесом все твои изречения
MrME
0
MrME 27.06.2011 / 21:06 #
Очень жаль, что этот ублюдок остался жив. Желаю ему медленно и мучительно подохнуть под колесами другого пьяного барана. Тем, кто жалеет таких долб***ов - могу лишь посоветовать представить отсутствие автобусов и присутствие себя, своих близких на той остановке.
Судя по появившимся на некоторых ресурсах сведениям о номере авто и незамедлительно прибывших на место людях (если правда, конечно) - ожидаю, что виноват в аварии будет водитель лачетти, а то и автобуса
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 21:10 #
MrME, сейчас по "Местному времени" показали даже компьютерную имитацию аварии, Лачетте и уж тем более автобус не при чем, как ни крути эти "люди" с распальцовками... сотрудница полиции сообщила что все в мерине были в каку - делайте выводы...
Andersson
0
Andersson 27.06.2011 / 21:12 #
wawankrutov
С тобой на ты Я не переходил. Причем здесь лазерные указки? Вы вообще неадекватный человек судя по вашим высказываниям, и делаете поспешные выводы обо мне сравнивая меня с какими людьми другими МРАЗЯМИ (так по вашему), и наверняка ловили подачи за подобные выступления.
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 21:15 #
Noah пишет:Сообщение Ланочка, отстаивание позиции "за мерин" тут и на форуме это просто веление совести или личный интерес? Ну может знакомые разбились, так вы так и сообщите.

нет не знакомые, если внимательно читали, не доказано еще пьяный не пьяный, красный там был не красный, 150 не 150, но осудили, а человек между тем в больнице, пострадал и жив остался тока благодаря наверно все же надежности немецкого авто,
а толпа готова его уже линчевать :rip:
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 21:19 #
Andersson
Простите, но на Вы после таких высказываний как-то говорить нелепо - я не господин полицейский, а насчет базара - так Вы сами этих людей не знаете, а делаете выводы - это раз, оправдывая такой гадский поступок не имея на то оснований Вы становитесь на одну ступень с Вашими парнями, а насчет подач за выступления - от меня ловили, было дело... я к Вашему сведению через этот перекресток хожу по пять раз в день, и Вам, таким "автомобилистам", там лучше не ездить, а то подачи будете ловить Вы...
 
MrME
2
MrME 27.06.2011 / 21:21 #
Вот человек отписался, как по телевизору сказали. Что ж, надеюсь, после репортажа по ТВ уже не отмажут.
Ланочка, этот человек (человек ли?) чуть было не зах*ярил толпу людей на остановке только лишь благодаря отсутствию серого вещества в черепной коробке. И да, я очень желал бы увидеть содержимое его черепушки на том вывернутом из земли бордюре. Спокойнее ходить по тротуару было бы. И вообще, что это вы его так защищаете? Сами любите по центру города 160 прокатиться, не обещая внимания на светофоры и пешеходов? Или может быть, спите и видите собственную гибель под колесами авто?
Andersson
-3
Andersson 27.06.2011 / 21:23 #
Noah  
Я этих ребят не знаю, просто тошнить начинает когда читаеш всякого рода высказывания здесь.
Как бы там ни было они сами расплатились за все, одним другом, тачкой, и кучей проблем ожидающих их...
А то что здесь раздувается как бы там могло быть, еслибы, не автобус стоявший и т.д. и т.п.
Также можно сказать, ведь все могло обойтись! пролетели бы под красный и успокоились, и доехали до дому живы здоровы...  И нечего былобы вам бабкам сегодня здесь обсуждать!
MrME
0
MrME 27.06.2011 / 21:23 #
И да, через тот перекресток я тоже хожу не один раз в день, как и wawankrutov
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 21:25 #
Смотрите сегодня "По нулям", я думаю там эту содомию в более подробных деталях распишут, хотя разбираться конечно сейчас будут как обычно полгода покупая и подкупая всех и вся, но при таком количестве свидетелей утаить правду этим "парням" будет весьма проблематично, я считаю...
MrME
0
MrME 27.06.2011 / 21:27 #
Ну что ж, будем надеяться на правосудие...
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 21:28 #
Andersson, простите - раз пролетели, два раза пролетели... я думаю они так уже не одну сотню раз пролетали - и все обходилось, а тут ну надо же - не повезло, правда народ говорит - сколько веревочке не виться...
Andersson
-4
Andersson 27.06.2011 / 21:28 #
wawankrutov
Дык я проезжаю там тоже достаточно часто, не считал. Смотри не попади по колеса, опасный перекоесток.Подмигиваю
t-dsk
2
t-dsk 27.06.2011 / 21:30 #
Вот это "пролетели" и порождает в людях безнаказанность. Andersson, вы автомобилист, и видимо сами привыкли так пролетать - так может этот случай даст Вам повод для размышлений, хотя судя по Вашим комментам вряд ли, к моему большому сожалению... а в Вашем случае там автобусов может и не оказаться...
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 21:36 #
Andersson, надеюсь что проезжаетЕ не на 150 км/ч на красный, а то чревато... могут если не побить, потому как пробки там, догнать даже пешком несложно, особенно если бегают как я хорошо, то как минимум камнем стекло выхлеснут, хотя у вас судя по фотографиям оно на порядок дешевле Е-класса... но срок мотать если что будете с этой мразью, которая управлять теперь до конца своих дней, я надеюсь, будет только инвалидной коляской, одинаковый... вот видитЕ какая несправедливость...
Noah
1
Noah 27.06.2011 / 21:39 #
Я, как автомобилист, сочувствую водителю шевика. А гонщикам всяким по городу - слова из песни Гриши Заречного во все паруса.
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 21:41 #
Noah, золотые слова... но правильно говорят - не ты кого, так кто-нибудь тебя, потому и езжу на том самом транспорте о который разбилось это дорогое немецкое авто, мне так и дешевле, и проще, и безопаснее...
MrME
1
MrME 27.06.2011 / 21:43 #
Да, водителя лачетти с его пассажирами (если были), и кондуктора автобуса, действительно жаль. Скорейшего им выздоровления.
По поводу "пролетели под красный" - кто любит летать, пусть идет на соответствующую службу. Да вот только незадача, учиться там надо много, барану не потянуть. А по проезжей части нужно передвигаться в соответствии с ПДД, а не летать.
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 21:47 #
MrME, а то я про 01,02,03 писал... там водители умницы - никогда никого не зацепят, если только их кто... но даже они 150 при всех своих гарантированных государством привилегиях не ездят - опасно... и даже если им на себя наплевать они думают о безопасности тех людей ради которых на своей службе работают... а вот "парни" ни о ком не думают - у них люди только в салоне, а вне салона - быдло, это же давно всем известно...
Andersson
-3
Andersson 27.06.2011 / 21:52 #
Вы мистер самая главная бабка здесь, вы как я и говорил делаете очень поспешные выводы. О каких фото вы говорите мне неизвестно. Несете полнуе ерунду и дискутировать с вами смысла не вижу. Если вы решили меня унизить тем что у меня машина ниже классом то пожалуйста порадуйтесь у меня ВАЗ 211340, но дело то не в машине, а в человеке. По пробкам я 150 не летаю, да и вообще гонять не моё. а кто захочет мне стекло выхлестнусть "недорогое" будет много тратить денег на посещение дантиста, зубешки собирать.
MrME
1
MrME 27.06.2011 / 21:52 #
wawankrutov, я упомянул слова Andersson, о том что "пролетели бы под красный и успокоились". Я ни в коем случае не имею в виду спецмашины при исполнении ими своих обязанностей, и соблюдении рамок закона (естественно, с учетом их привилегий). Там водители - высококлассные профессионалы (по крайней мере, я верю в это :) ), не допускающие подобных происшествий.
Noah
1
Noah 27.06.2011 / 21:58 #
Andersson, судя по всему ты все-таки homo sapiens и по дорогам на низком бреющем полете не летаешь. Откуда же такое братство именно с мериновской братвой, а не с тем же шевиком? Человек вообще пострадал ни за хренус собачий. Думаю что если бы там вместо шевры была продукция отечественного автопрома - была бы еще одна смерть. 
t-dsk
1
t-dsk 27.06.2011 / 21:59 #
Andersson, Вы думаете что Ваша машина в подобной ситуации наделала бы делов меньше чем Е-класс? навряд ли, о том и речь, жаль Вы меня не понимаете, унижать я Вас не собирался ни в коей мере, у меня вот вообще машины нет, что же я по Вашему недочеловек теперь? я сказал что защищая этих МРАЗЕЙ коль вы выделили это капсом Вы ставите себя с ними в один ряд - не по машине, а по совести, или по понятиям, как уж там Вам легче понять будет... а мое мнение - нет им оправдания, и нет сожаления о них, и не будет, ну только если от близких, а тут их одна Ланочка из своей женской сентиментальности защищать пыталась, и то по-доброму... а Вы тут пришли, такой умный 25-летний молодой человек, прочитали все комментарии, всех обозвали бабками, меня назначили главной, с "пацанами" закорешились... самому не смешно глупости писать?
Deadushka
0
Deadushka 27.06.2011 / 22:00 #
кстати по ТВ. удивительно, что развлекательный СТС показал сюжет об аварии первым. Со всеми вытекающими. А вот "областной губернаторский" Рен в середине программы, как бы между так... Типо все спокойно, жители Багдада. И это с учетом того, что даже федеральный Первый сюжет воткнул в сетку.
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 22:05 #
Deadushka, кому охота с "парнями" по судам бегать, пока определенности мало, дело времени...
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 22:18 #
Одно обидно, и даже хрен с ним обидно - страшно, что есть такая молодежь как Andersson, которая от этого ЧП ценит не счастье от спасения десятков людей на остановке а "млин какая тачка сгорела, в ней сидели реальные пацаны, чо вы тут быдлятина гавкаете, реально не прокатило, а вы гавкаете..." Вот это самое неприятное, как надругательство над могилами, вот что-то такое на ум приходит... неправильно это.
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 22:25 #
wawankrutov, не думаю я что
Andersson,
он их защищает, он такой же участник движенияя, и на дороге приходится ждать подачи, речь скорей всего, идет, что смерти желать людям не хорошо
25Мила25
1
25Мила25 27.06.2011 / 22:27 #
сажать так [censored by bot] надо!придурки недоделанне!и права на пожизненно!точно не ты так тебя вот такие вот ушлепки!!! чтобы по ленина 150 в 7-45 это реально г...ом надо быть!!!!!а их родне/родителям пусть будет стыдно что воспитал и вырастили такое ЧМО!!!!! и ведь полюбому отмажут - найдудться и дяди и тети и прочие генералы выскоих чинов!!! ПДД созданы не для того чтобы их нарушать а чтобы жизни слхранять!!!
есть такая фраза: жизнь это очередб за смертью. дурак тот кто лезит без очереди!
вот эти в мерсе допрыгались без очереди!!!! САЖАТЬ!!!!!!никогда не понимала не принимала и жестко и в самой моральной форму осуждала и осуждаю пьяный и за руль!!!!
Andersson - подумай че пишешь!реальные пацану угрохали человека и покалечили людей!!!!!и все только потому что решили письками помериться у кого яйца круче!!!!
Andersson
-1
Andersson 27.06.2011 / 22:29 #
Noah
Нет никаого братства ни с теми ни с другими, просто я наблюдаю за ситуацией со стороны и высказываю свое мнение. По твоему если я сказал что если оскорблять этих людей которые были виновновниками нехорошо, то я сними состою в братстве? ошибка с твоей стороны. Для меня дико когда выражаються такими грязными словами,виновны бесспорно,я не защищаю их,но срать здесь в сети, выражаться гадко, вот я прочто, понимаеш? ...Лачети понятно ни зачто пострадал, но он не виноват и его никто дерьмом не обливает. А здесь?...
P.S. Всё, в этой теме меня нет. Удачи всем. 
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 22:33 #
Лан, ты не адвокатом работаешь? еще раз повторю - тот кто забил, насрал, как угодно скажите, на жизни других людей сволочь, по закону такая мразь называется террористом, в данном случае умысла на терракт не усматриваю, город у нас не тот чтобы тут политические акции устраивать, у нас все тихо и спокойно, но иногда вот эта "БОХЕМА" себе подобное позволяет, и что самое страшное - выходит потом сухим гусем из воды. Надеюсь что это не тот случай, но пощады к террористам быть не должно, так завещал Великий Путин, будем топить в сортире...
AnnaSid
0
AnnaSid 27.06.2011 / 22:35 #
allexx1305 пишет:Сообщение Оставшихся пассажиров мерседеса там же и расстрелять надо было.Считаю все кто находится в одной машине с пьяным водителем несут такую же ответственность.Метров 100 до остановки не дотянул был бы фарш.

Точно.
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 22:50 #
Кстати, насчет ответственности пассажиров - видели новую социальную рекламу "Пассажир, ты рулишь...." Пока это на социальном уровне, но я считаю, что надо законодательно закрепить ответственность и за водителем и за пассажиром за пьяного водителя. Вы начнете спорить - мы вызвали такси, понятия не имели что водила пьян/накурен/уколот. Ничего, наказывают всех, а вы подаете в суд на компанию предоставившую вам такси - и все пучком, получаете бабки назад с процентами, все рыночно... а она потом с него взыскивает юридически как хочет... тем самым мы ударим и по бомбилам (ну кому захочется ехать с не дай Бог кривым водилой вы вызовете машину с фирмы а не поймаете с плеча), и по наркоманам-водилам, согласитесь, хороший ход?
๑ஐღланочкаღஐ๑
2
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 22:58 #
wawankrutov,
что бы в наших судах что-то доказать, надо кучу нервов иметь, и связи желательно, потому что дела ведут следователи, и суд выносит решения исходя из материалов дела, а похерить все на уровне следствия вопрос не сложный априори
в реале получиться как всегда лишняя нервотрепка обычным гражданам
Kenny
0
Kenny 27.06.2011 / 23:01 #
Andersson пишет:Сообщение Прочитал тут комменты... и просто в шоке от того какие тут комменты в большинстве своем пишут люди, которые безмерно рады тому что сегодня парни расхлопались, вам весело что один из них еще и погиб, вы все больные люди кто так пишет! Сидите здесь разглогольствуете, пьяные не пьяные, так им и надо, задушил бы, запинал... Как старые бабки на лавочке во дворе. Вы этих людей вообще не знаете, как можно говорить такие вещи?! А то что он не успел пролететь под красный... неповезло, да. виноват. если и был пьян, виноват. Но не вам судить. И сами не зарекайтесь, случаи бывают в жизни абсолютно разные, кто знает, кого как мотанет завтра, и кто окажется за рулем автомобиля выворачивая ему кишки давя газ в пол.
Мысль такая, и она самая правильная на свете, если человек не ценил свою жизнь и тем более чужую, то жалость и состродание не достойны этого человека.
t-dsk
1
t-dsk 27.06.2011 / 23:02 #
Kenny, ты это Андэрссону объясни... 
Kenny
0
Kenny 27.06.2011 / 23:04 #
ещё добавлю, это тоже самое, жалеть Гитлера что он умер. а так бы вся земля принадлежала нам, арийцам, ну ладно ладно, я полукровка с арийскими корнями. :)) :))
t-dsk
-1
t-dsk 27.06.2011 / 23:07 #
Ланочка, а ты так и не ответила на вопрос... а если всю жизнь жить с мыслью "ну пнули раз, ну несколько раз, но я же живу нормально, меня все устраивает" то скоро мы вернемся к крепостному праву, а у нас вроде как правящая партия за демократию пока, или мне кажется...
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 23:08 #
Kenny,
wawankrutov,
да никто и не говорит, что их пожалеть надо,
тока почитав отзывы, наверное если б мы жили в америке 19 века, водителя мерина уже толпа линчевала
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 23:10 #
wawankrutov,
да у нас и есть крепостное право, прав тот у кого больше власти
о политике можно много размышлять, и у каждого свое мнение
но практика показывает
все что власть не делает для народа, на народе же и отыгрывается
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 23:12 #
Ланочка, да я в перов мпосте хотел написать - оторвать ему яйца и все остальное вытаскивая его из горящего Е-класса, просто подумал что меня не поймут...
Noah
0
Noah 27.06.2011 / 23:13 #
Andersson, те кто бросают вызов обществу (пролеты по центру города в час пик, например) - являются объектом заслуженной нелюбви. Это как в биологии - если организм не защищает себя от угрозы, то он загибается.
 
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 23:14 #
Лана, а мы и живем как на диком западе, мы те же Штаты, только с отставанием на полвека-век... кто скажет что я не прав - пусть бросит в меня камень...
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 23:18 #
Noah, или малолетки-ублюдки пытающиеся с помощью лазерной указки увидеть гриб взорвавшегося самолета, они явно не в фаворе у народа при всей демократии. Я думаю что схватив такого даже отец бы сыну не только яйца - башку бы без суда и следствия оторвал...
MrME
0
MrME 27.06.2011 / 23:19 #
Мы живем не на диком западе. У нас нет ни оружия, ни права его применять. В противном случае, собираясь сесть пьяным за руль, ублюдок подумал бы, что может у*баться в кого-нить и заслуженно получить пулю в башку (от водителя того же лачетти, к примеру). Сначала горы трупов - затем спокойная жизнь в мирном обществе. Это то, что было на диком западе, и что создало спокойную, сытую, и счастливую америку (а при всех ее проблемах - она в целом именно такова).
t-dsk
1
t-dsk 27.06.2011 / 23:21 #
Пользуясь случаем передаю свое сердечное спасибо тем кто сдал паскуду-малолетку в Рязани которого поймали за очередным "сбиванием"самолетов... мой вам поклон, дай Бог других мразей тоже найдем...
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 23:23 #
Пардон, спутал - не Рязань - Ростов-На-Дону...
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 23:24 #
Факт в том что народ наконец-то созрел что их звонки в МВД в таких случаях это не стукачество, а помощь в решении общенациональной проблемы, слава Богу, люди поумнели...
MrME
0
MrME 27.06.2011 / 23:24 #
И да, развивая высказанное Kenny выше, если человеку насрать на свою собственную жизнь, жизнь близких людей, свое собственное имущество - как он может относиться к жизни и имуществу посторонних, если не точно так же, а то и хуже? Почему я должен ему сочувствовать, если ему было насрать на людей, подвергшихся опасности из-за его поступка? Это в равной же степени справедливо и для одной из соседних тем о генерале, зацепившимся удочкой за ЛЭП. Все начинается с себя, и затем проявляется на других.
Noah
0
Noah 27.06.2011 / 23:25 #
Офтопик:
Отвлекаясь от темы: про тех кто слепит лазерами пилотов вообще разговор отдельный - безмозглые люди. Удивляет конечно и гуманность "хулиганистой" статьи и подписка о невыезде. Ну что ж будем следить там за развитиями
MrME
1
MrME 27.06.2011 / 23:27 #
Эх, wawankrutov, если бы эти звонки еще услышаны были. А то "самолет упал, пришлите скорую" - "хорош прикалываться, идите на"; "во дворе машину угоняют" - "ваша машина? нет, ну и сидите на жопе ровно"... Тысячи их, примеров... Упомянутый Вами лазер - скорее исключение из общего правила безразличия и халатности.
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 23:28 #
Noah, там уже все определенно - если будет признан факт что в шутку или за деньги им был наведен луч статья за терроризм ему на лбу написана, там просто щас адвокаты усираются...
Anonymous
1
Samuraj 27.06.2011 / 23:31 #
Мертвых людей не судят , тем более не знакомым . Он может был очень хорошем человеком и не кто не узнает  причин почему это все получилось . Тем более он сам себя уже наказал а у того кто с ним ехал должна была быть свая голова на плечах .
розовый_слоник
0
розовый_слоник 27.06.2011 / 23:32 #
я вообще не понимаю как вы можете радоваться смерти человека. парень то сам неплохой человек был.
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 23:33 #
Эту мразь как и эту с коляски восставшей будут учить говорить по статье которая им грозит меньшей ответсвенностью - не знал ничего, тупо пальцем повернул в сторону аэропорта без понятия где он есть, эта паскуда будет кричать что ехал на высокой скорости, да, штрафуйте по админу за превышение, но думать не думал что там народу покалечу никак...
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 23:36 #
Уж что что а на адвокатов знающих как с УК съехать на административку там платят неземные деньги, уж это точно... все что стоит против этой кучки теперь - это показания свидетелей (которые легко можно купить, кто не купится - убьем дочь, мать, жену, у мафии это обычная тема), и на обвинении (та же шляпа)
Noah
0
Noah 27.06.2011 / 23:38 #
слоник, а тот который за рулем тоже "неплохой парень"?
Samurai, а почитать для начала? Погибший - не водитель. Каким таким страшным образом он себя наказал?
p.s. при желании можно и для Чикотилы найти оправдающие обстоятельства, только вот стоит ли?
t-dsk
0
t-dsk 27.06.2011 / 23:38 #
Единственное что может спасти в данном случае - это массовость - всех не подкупишь, всех не убьешь, тем более что дело громкое... но могут замять, хоть это и дорого, но думаю что у тех кто готов сбить людей на Е-классе денег всяко хватит...
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 27.06.2011 / 23:40 #
wawankrutov,
виноваты же не дети, которые не понимают зачастую последствий. а родители и общество, которые образуют взрослые, которые так хреново воспитывают детей изначально
t-dsk
-1
t-dsk 27.06.2011 / 23:42 #
Ланочка, в грехах детей виноваты их родители, и с этим не поспоришь...
MrME
0
MrME 27.06.2011 / 23:42 #
Парень сам был неплохой человек... Да он был ох*ительнейший человек скажу я вам! Мало того, что пьяный влез в машину, зах*ячил как минимум два транспортных средства, подвергнув находящихся в них людей смертельной опасности, так еще и лишь по счастливой случайности сам остался жив, и не задавил толпу людей на переходе/остановке. И кстати, розовый_слоник, он же не умер? Или умер уже?
Samuraj, людей - да, не судят. Скажите теперь что гитлер с муссолини хорошие всесторонне развитые люди и вообще красавчики- он же мертвы давно?
Noah
3
Noah 27.06.2011 / 23:43 #
на форуме привели интересную инфу

НИККА Пн июн 27, 2011 21:12
Коллеги сегодня были на месте аварии, почти сразу после происшествия. Не знаю, почему пишут везде, что водитель и пассажир Мерседеса были доставлены в больницу с черепно-мозговыми...Коллеги рассказывают, что оба вполне живые и целые стояли в метре от них, и гневно зыркали на наблюдателей, при этом водитель не переставал расстраиваться, глядя на обломки своего автомобиля, и шипеть на второго, что-то типа - "Эдик, мля, да как так??" На что Эдик отвечал ему - "Да ты не психуй!". Мальчик расстраивался о том, что сломал машинку. О том, что его друг умер в скорой, пострадали водитель Шевроле, пассажиры автобусов и могло пострадать ещё человек 20 на остановке, если бы их не прикрыли автобусы - чувак кажется не сожалел.

"
MrME
1
MrME 27.06.2011 / 23:44 #
wawankrutov, я бы сказал "И их родители в том числе". А вообще, человек, садящийся в авто, заводящий его и начинающий движение по городу - это уже не ребенок. А так то да, виноваты многие, но косвенно. А водитель авто - виноват непосредственно.
MrME
0
MrME 27.06.2011 / 23:46 #
Тем более после того, что пишет Noah, какого мнения я еще могу быть о водителе мерса...
розовый_слоник
0
розовый_слоник 27.06.2011 / 23:52 #
Noah, мне водитель не важен. Мне важно, чтоб тут не обсирали погибшего парня, ибо вы его не знаете.
MrME, этот парень был не зарулем.
MrME
1
MrME 27.06.2011 / 23:53 #
По поводу пассажира лично я слова плохого не сказал. Это его выбор, и он его совершил. Все мои посты были о том, кто крутил руль и жал педаль.
Noah
0
Noah 27.06.2011 / 23:59 #
слоник, надеюсь что семье погибшего парня удастся добиться чтобы дело не "замяли" и водила понес заслуженное и максимальное наказание в местах лишения.
Если что - трубите. Не давайте делу загнуться по блату/бабкам. Случай резонансный.
Ну и вообще хватит уже с нас Шавенковых
t-dsk
-1
t-dsk 28.06.2011 / 00:00 #
Noah, я думаю что этот самый духовный кризис радует тебя как и меня... давайте что-то менять в стране, давайте не бояться менять что-то в этой стране, давайте бороться за счастливое будущее...
t-dsk
-2
t-dsk 28.06.2011 / 00:01 #
Noah, опечатка вверху
Nickky
-6
Nickky 28.06.2011 / 00:17 #
да, нарушил, да, виноват.. но откуда столько негатива у народа-то? или это зависть и злорадство так проявляется? совсем все печально в россии-матушке. А на форуме тут все просто ангелы.. 60 по городу с ремнем, фарами и поворотниками.. да не пиз..те пожалуйста - все гоняют. и вы тоже. если авто конечно позволяет. какой русский не любит быстрой езды, в конце концов.. пожалеть их надо. и водителя тоже, представьте, каково ему сейчас..
АртуриК-72
-1
АртуриК-72 28.06.2011 / 00:24 #
Видел эту аварию, бросил машину возле ЦУМа и пошел пешком на работу, было 8:22 )))
В общем понятно что авария жесткая, один труп, 5 авто (лачети, мерс (я сначало подумал что БМВ), 3 автобуса).
Не понятно одно: на такую аварию столько ментов !!! И раздули её ёёёёёмаёёёёёёё ! Такое мнение что там кто то из властьимущих был причастен. Че мало аварий у нас ? Бывают и по жестче.
t-dsk
-1
t-dsk 28.06.2011 / 00:26 #
Лично мне бы хотелось спросить его: "Что для тебя быдло?"
И еще: "О чем ты думал когда летел по Ленина"?
Nickky
2
Nickky 28.06.2011 / 00:51 #
и опять все свелось к политике) и неожиданно оказывается, что от не самого свежего мерседеса не самого высокого класса до олигархов рукой подать.. на рамблер-новостях в комментариях обычно так - новость, например, про то, что Бекхем подвернул ногу, а дискуссия разворачивается на тему "какой путин бяка".. сейчас то же самое.. кто-то может знает отца парня, который был за рулем? думаю, вряд-ли это кто-то из власть имущих.. иначе мог и W212 уже прикупить отпрыску.. Никого не хочется защищать, но и обвинять мы не в праве. Не судите, и не судимы будете..)  
t-dsk
0
t-dsk 28.06.2011 / 01:01 #
Nickky, не судите, да не судимы будете...
Nickky
-2
Nickky 28.06.2011 / 01:02 #
wawankrutov, ну смысл не меняется..)
LLpOO
0
LLpOO 28.06.2011 / 02:09 #
http://video.yandex.ru/users/holtoffd/view/45/
 
ТОТ ЖЕ МЕРИН!!!! 
evgenis
0
evgenis 28.06.2011 / 02:22 #
LLpOO,
это водитель этого мерса интервью дает?
Holtoff
0
Holtoff 28.06.2011 / 09:34 #
Deadushka пишет:Сообщение кстати по ТВ. удивительно, что развлекательный СТС показал сюжет об аварии первым. Со всеми вытекающими. А вот "областной губернаторский" Рен в середине программы, как бы между так... Типо все спокойно, жители Багдада. И это с учетом того, что даже федеральный Первый сюжет воткнул в сетку.
wawankrutov пишет:Сообщение Deadushka, кому охота с "парнями" по судам бегать, пока определенности мало, дело времени...
Вообще-то на Точнее и на ТСН был один и тот же сюжет, сделанный одним и тем же человеком.
Deadushka
0
Deadushka 28.06.2011 / 10:01 #
Holtoff пишет:Сообщение Вообще-то на Точнее и на ТСН был один и тот же сюжет, сделанный одним и тем же человеком.

сюжет один, а впечатление разное... как так? ;)
Holtoff
0
Holtoff 28.06.2011 / 10:06 #
Deadushka пишет:Сообщение сюжет один, а впечатление разное... как так? ;)

Не знаю. У меня от одного и того же материала впечатления обычно одинаковые.
svetlish@k
0
svetlish@k 28.06.2011 / 10:10 #
Ну да, человеку явно выспаться надо было.
Deadushka
0
Deadushka 28.06.2011 / 10:24 #
Holtoff пишет:Сообщение Вообще-то на Точнее и на ТСН был один и тот же сюжет, сделанный одним и тем же человеком.
Holtoff пишет:Сообщение  на ТСН был еще сокращенный вариант сюжета
Holtoff пишет:
Holtoff пишет:Сообщение У меня от одного и того же материала впечатления обычно одинаковые.
кто-то из нас путается в показаниях)
Holtoff
1
Holtoff 28.06.2011 / 10:36 #
Deadushka пишет:Сообщение кто-то из нас путается в показаниях)

У ТСН на Тюменском времени много выпусков ;) В одном - сокращенный до видушки, в другом полный вариант. Ты дурака то не включай, ты ж не хуже меня знаешь схему верстки новостей при многократном выходе.
Елкаа
0
Елкаа 28.06.2011 / 10:42 #
LLpOO   28.06.2011 / 02:09   #

http://video.yandex.ru/users/holtoffd/view/45/
 
ТОТ ЖЕ МЕРИН!!!!

Да.... мерин тот же, судя по номерам... и водитель видимо тот, кто вчера пострадал и людей покалечил.

Жалко людей...
Deadushka
0
Deadushka 28.06.2011 / 10:46 #
Holtoff,
ну значит я как то попал именно на сокращенный вариант.

ну и самое основное ты опять умолчал. я про первую новость дня) понятно, введение штрафов за запущенные дачные участки поважнее будут)
Holtoff
0
Holtoff 28.06.2011 / 10:48 #
Deadushka пишет:Сообщение ну и самое основное ты опять умолчал. я про первую новость дня)

Верстка - не моя компетенция. Я тоже придерживаюсь мнения, что в ТСН новость надо было ставить первой. Кстати, если уж на то пошло, то в Точнее я бы ее вообще не брал - не тот формат.
Елкаа
0
Елкаа 28.06.2011 / 10:55 #
Нет... теперь, теперь вижу, что мерс другой.
artemak
0
artemak 28.06.2011 / 11:41 #
Водитель мерседеса у*б*к Из больницы выйдет сразу его на нары
PaPalam
0
PaPalam 28.06.2011 / 11:44 #
Трагедия на Ленина: виновнику может грозить до семи лет

В крупном ДТП, которое произошло сегодня в половине восьмого в самом центре города – на перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе, в районе остановки «Центральный рынок», – пострадали как минимум восемь человек: пятеро – пассажиры и водители столкнувшихся Chevrolet Lacetti и Mersedes Benz E class, а также кондуктор и два пассажира одного из автобусов. Один из пассажиров Mersedes погиб. Пассажиры автобуса получили легкие повреждения, главным образом, осколками стекла. Эту информацию подтвердили в ГИБДД.

По предварительным данным, водитель Mersedes находился в нетрезвом состоянии, сообщил начальник Управления ГИБДД Тюмени Михаил Тарасов. Однако подтвердить это сможет только экспертиза. Судя тому, как разворачивались события, жертв и пострадавших в утренний час, когда возле остановки «Центральный рынок» уже много людей, могло быть больше.

Немецкая иномарка двигалась по ул. Ленина и на перекрестке задела Chevrolet, судя по всему, поворачивавший с ул. Орджоникидзе. В момент столкновения стрелка спидометра у Mersedes замерла на отметке в районе 150 км/ч. Кроме того, по предварительным данным, этот автомобиль пересекал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Сразу после удара «немец» срикошетил в бордюрный камень, вырвав его из земли. Кроме того, бордюр послужил своеобразным трамплином, автомобиль оторвался от земли и пролетел несколько метров по воздуху.

Вылетев на полосу движения, предназначенную для автобусов, автомобиль ударился в заднюю часть автобуса 48-го маршрута, который стоял на остановке и высаживал в тот момент пассажиров. От сильного удара автобус отбросило на стоявшего впереди его «собрата» 17-го маршрута, у которого в итоге пострадала задняя часть. А у подъехавшего к остановке вслед за 48-м автобуса №54 фрагментами двигателя и корпуса от Mersedes повыбивало боковые стекла.

Как рассказали очевидцы, серьезно пострадала только кондуктор 54-го, пассажиры отделались царапинами. По словам кондукторов и водителей пострадавшего автобуса, в салонах в этот момент находились в среднем по 40–50 человек. И если бы туда полетели более увесистые части автомобиля, это могло привести к куда более серьезным последствиям. Добавим, что детали автомобилей после удара разбросало в радиусе 20–30 метров.

Очевидцы поделились, что сначала им показалось, будто произошел теракт. «Автобус остановился на остановке, вдруг в этот момент словно произошел взрыв, – рассказал пассажир автобуса №54 Валентин Береснев. – Стекло, масло – все на нас». Кондуктор автобуса 48-го маршрута Татьяна Молодых тоже пережила массу неприятных эмоций: «Стоим на остановке, пассажиры входят и выходят. Вдруг слышу удар, оборачиваюсь и вижу, что на нас машина летит. Я успела крикнуть пассажирам, чтобы быстрей выбегали из автобуса. Mersedes нас так сильно ударил, что мы врезались в 17-й автобус. Если бы автомобиль подняло чуть выше, он влетел бы к нам в салон. Тогда жертв бы было больше».

Немецкая иномарка после удара загорелась. Но водители автобусов быстро погасили пламя своими огнетушителями, в противном случае возгорание могло перекинуться на салон автобуса №48. В Mersedes находились четыре молодых человека. Один из пассажиров погиб на месте, 31-летний водитель и еще один 30-летний пассажир с переломами и черепно-мозговыми травмами доставлены в больницу. Водитель «Шевроле» также получил травмы. По неофициальной информации, водитель Mersedes – предприниматель, который не относится к категории так называемых «мажоров» – детей влиятельных родителей, как уже успели окрестить его на всевозможных интернет-форумах.

По словам водителя автобуса 54-го маршрута Сергея Семенова, представители ГИБДД, скорой помощи и МЧС прибыли на место оперативно. После аварии на несколько часов оказалось ограничено движение транспорта по улице Ленина от перекрестка с Орджоникидзе до пересечения с Профсоюзной. Автобусная полоса блокирована полностью. Помимо спецслужб на место происшествия прибыли начальник городского департамента по транспорту Дмитрий Войнов и руководитель управы ЦАО Валерий Борисов.

Владелец автобуса 48-го маршрута Андрей Молодых, сразу прибывший на место происшествия, признал, что, скорее всего, восстанавливать машину придется за свой счет. «Автобус, как и у большинства коллег – владельцев частного общественного транспорта, у нас старый – 1984 года выпуска. По страховке я за него получу копейки. Если бы был полис ДСАГО, тогда другое дело, но добровольное страхование на транспорт такого возраста, к сожалению, не оформляют. Можно подать на виновника ДТП в суд, но можно представить, сколько времени займет тяжба, да и вряд ли удастся с него что-то получить. Главная задача сейчас поскорее восстановить автобус и вернуться на маршрут, потому что простой транспорта – это убытки».

По статистике областной Госавтоинспекции, за пять месяцев текущего года на территории региона отмечается снижение аварийности на 2,3%, количества погибших – на 7,8%, число пострадавших сократилось на 4,3%. На дорогах федерального значения обстановка с аварийностью остается сложной, отмечают в ГИБДД. Количество ДТП на трассах увеличилось на 5,1%, при этом число травмированных стало меньше на 8,9%, количество погибших осталось прежним. Так, в 102 зарегистрированных происшествиях погибли 30 человек, пострадали 162.

По данным ГИБДД, по вине водителей транспортных средств совершается до 90% ДТП, в остальных случаях виновниками аварий являются пешеходы. В качестве основных причин дорожных происшествий инспекторы называют несоблюдение скоростного режима, нарушение очередности проезда перекрестков и правил проезда пешеходных переездов. Серьезной проблемой является и то, что водители продолжают садиться за руль, находясь в состоянии опьянения.

Напомним также, что, согласно последним поправкам в ФЗ, за совершение ДТП в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, виновнику грозит лишение свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

источник
artemak
3
artemak 28.06.2011 / 11:56 #
Ланочка кажется сидела в этом мерседесе... В гибели людей нет ничего хорошего Но лучше пусть сдохнут такие как они (в мерседесе) Чем такие как мы (Пассажиры автобуса) А то что вы несете это х***ня младенца 
Alexey72
0
Alexey72 28.06.2011 / 11:57 #
Елкаа пишет:Сообщение Нет... теперь, теперь вижу, что мерс другой.

тот же это мерс...
artemak
0
artemak 28.06.2011 / 12:03 #
Водитель шевроле мог бы пропустить... 
Holtoff
0
Holtoff 28.06.2011 / 12:28 #
artemak пишет:Сообщение Из больницы выйдет сразу его на нары

Сильно сомневаюсь, что даже колонию-поселение получит. И дело даже не в блате - дело в законах.
SMA292
1
SMA292 28.06.2011 / 13:46 #
Nickky пишет:Сообщение 60 по городу с ремнем, фарами и поворотниками.. да не пиз..те пожалуйста - все гоняют.

Вы не поверите.......
๑ஐღланочкаღஐ๑
-1
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 14:03 #
artemak,
а вы собственно с чего взяли что я в мерсе была :?
ALEX.SH.
2
ALEX.SH. 28.06.2011 / 14:10 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение artemak,
а вы собственно с чего взяли что я в мерсе была :?

видимо с того, что как то чересчур активно защищаете этого дибилоида

да, насчет красного света-предварительно
насчет пьяного вида-если этот чел не только при деньгах, но и при связях, то пьяного вида не будет, ибо в данной ситуации даже 300 свидетелей того как он на ногах не стоял не выдюжат против "экспертизы"

но то что скорость там была далеко за сто, это вам, еще раз повторяю, скажет любой человек, несколько раз выезжавший на ДТП.
и если ваши доводы в части пьянки и красного еще с натяжкой можно признать обьективными, то насчет превышения-ваше недоверие абсурдно
на 60, и даже 90 бордюры не вышибают и через них не перелетают, и машина ТАК не бьется
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 14:14 #
๑ஐღланочкаღஐ๑,
да, и не забудьте-по вине этого ублюдка уже погиб человек.....какие могут быть оправдания и поиски причин?

к вышенаписанному насчет скорости- как вы думаете, в машине немецкого качества, со сработавшими подушками человек может погибнуть при 60? ;)
๑ஐღланочкаღஐ๑
-3
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 14:38 #
ALEX.SH.,
собственно я его не защищала, я высказывалась относительно агрессии народа, и радости, когда гибнут люди, даже пускай виноватые
ALEX.SH.
2
ALEX.SH. 28.06.2011 / 14:46 #
вам уже тоже высказались что агрессия вызвана тем, что такое говно ездит по дорогам и несет реальную угрозу нашим жизням и жизням наших близких
нет, мы должны радоваться, что он, будучи пьяным, не сдох в ДТП, а как отмажется, так снова за руль сядет и снова пьяным гонять будет (это относится ко всем таким личностям)
мы впредь будем просто счастливы этому обстоятельству, будем навещать несчастного пьянчуго-гонщика-быка в больничке и траттить последние денежки на лекарства ему-"выздоравливай дорогой козел, и садись скорей за руль снова, мы тебе прям в машину выпить перед поездкой по городу принесем"

такое дерьмо не вызывает жалости, и оно само виновато когда гибнет, а радуемся мы не самому факту его смерти, а тому что одним моральным п.и.д.о.р.о.м стало меньше, а значит эта тварь завтра не будет летать по городу, упившись...и шанс что мои родные будут здоровей на улицах-остановках города-выше...вот чему мы радуемся
836
2
836 28.06.2011 / 14:53 #
Если бы нам, простым россиянам, власть рарешила вооружиться так, как может себе позволить средний американец, мы бы давно всех уродов перебили. И тех кто гадит в подъездах и тех кто гадит на улицах. Конечно, какой-то процент и нормальных людей погиб, но и поголовъе дебилоидов всех мастей резко сократилось. А выжившие хотя бы начали притворяться нормальными... А так мы с уродами изначально в неравных условиях, они если не погибнут, то откупятся и пока власть в стране не переменится изметить этот паритет невозможно.
Noah
2
Noah 28.06.2011 / 14:54 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение ALEX.SH.,
собственно я его не защищала, я высказывалась относительно агрессии народа, и радости, когда гибнут люди, даже пускай виноватые

Это не агрессия, это защитная реакция людей. Тем более наивно думать о каком-либо снисхождении к подобным виновникам после всех этих случаев: Барков, Шавенкова, Качарава, Минх и.т.д
Если государство не сможет урегулировать этот вопрос - есть вероятность, что наступит вариант "справедливости толпы". Инстинкт общественного самосохранения никакими акциями ложного гуманизма к преступникам не вытравить.
๑ஐღланочкаღஐ๑
-3
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 15:05 #
ALEX.SH.,
если почитать посты многих тут отписавшихся то действительно становиться жутко от ненависти людей,
хотя лично я во всей этой ситуации вижу то хорошее, что есть, в данном случае хорошо. что были эти автобусники, благодаря им не пострадали люди,
и мне жаль что погиб человек в мерсе, если это был просто пьяный пассажир, да он не прав, что сел вместе с пьяным водителем, но это человек в алкогольном опьянении не всегда отдает отчет своим действиям, и может он уже уснул где-то и его просто погрузили в этот мерин, вариантов может быть массса
и хотя судя по видео о недавней аварии этого мерса, чувак ни хрена ездить не умеет, все же шевик мог уступить дураку дорогу и избежать дтп
Ramitar
1
Ramitar 28.06.2011 / 15:06 #
836 пишет:Сообщение Если бы нам, простым россиянам, власть рарешила вооружиться так, как может себе позволить средний американец
Давно была бы куча трупов. Причём - законопослушных при жизни.
836 пишет:Сообщение мы с уродами изначально в неравных условиях, они если не погибнут, то откупятся
А сколько "людей" превращается в уродов, если дать им ствол и иллюзию "прав"... 836, спасибо, я уже пожил со стволом за поясом, дома мне это на...й не надо!
๑ஐღланочкаღஐ๑
-1
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 15:07 #
836,
мне нравиться, вы так легко говорите
Конечно, какой-то процент и нормальных людей погиб

вы людям жизнь давали :?
то что в нашем обществе полно всяких ммм отморозков. виновато воспитание, и менять что-то нужно изнутри, а именно систему ценностей и устоев, а не так возьмите в руки оружие, и хотите узнать кто выживет?
да те кто стреляют лучше
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 15:09 #
пока такие уроды будут ездить по дорогам и тем более избегать наказания-ненависть никуда не исчезнет

прочувствовать это до конца вы смогли бы пожалуй только в одном случае, но испробовать вам это на собственной шкуре я не желаю, наоборот-пусть в вас и ваших близких никогда не влетит такой козел, который потом с наглым видом предлагает семье пострадавшего деньги и не скрывает что откупился от отсидки, а то и сделал виновным невиноватого водителя.
Noah
1
Noah 28.06.2011 / 15:09 #
Создается впечатление что Ланочка живет в своем собственном мирке, где зеленый чай и всеобщий коммунизм гуманизм. :)
Такого не бывает.
Либо вы гуманны к преступникам, либо к жертвам. А всеобщее прощение доступно только святым и Господу :)
๑ஐღланочкаღஐ๑
-2
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 15:13 #
Офтопик:
ALEX.SH.,
я тоже много чего пережила, и много чего видела и сталкивалась
просто я не позволила себе стать агрессивной,
я действительно считаю, что хотя каждый человек делает себя сам, общество играет не последнюю роль в его формировании, особенно внутренне слабых людей, а обществено-моральных ценностей у нас нынче нет, есть тока материальные
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 15:17 #
Noah,
я их не прощаю, я им просто смерти не желаю, это разные вещи
я так же считаю, что они не правы, и хочется чтоб их было меньше,
и на дороге мне не приходилось думать за себя и за того парня
только в моем понимание меры это не отстрел, а нормальное государство, где можно жить и не ждать подачи не то от граждан не то от органов
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 15:19 #
๑ஐღланочкаღஐ๑,
помимо системы ценностей надо менять и систему наказаний

вы не пробовали читать "Выбраковку" Олега Дивова?
Или Романа Злотникова "Виват император" и "Армагеддон"....
утопия конечно, но если бы вдруг случилось чудо и кое что из этих книг применитлось бы-было бы айс
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 15:26 #
๑ஐღланочкаღஐ๑,
знаете, пережив однажды, человек вряд ли будет хотеть чтобы было еще раз, а вы видимо мазохистка, раз козлов жалеете


и опять же с натяжкой-если водитель машины на дороге (нормальный) еще может думать за себя и того парня, то что прикажете делать пешеходам/пассажирам например тех же автобусов?
может быть в данной конкретной ситуации пассажирам надо было подумать "за того парня" и садиться (всем причем) на сторону, которая не выходит на дорогу? или носить с собой бронелист в размере автобусного стекла, чтобы закрываться от прилетающих запчастей?
или пешеходам-ползать под землей как червям? а может быть передвигаться в бронекапсулах, верететь башкой на 360 градусов и учиться подпрыгивать, когда пьянчугу-гонщика выносит на тротуар?

нет, выход один-истреблять как вид таких тварей, которые реально несут угрозу жизням других
๑ஐღланочкаღஐ๑
-2
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 15:30 #
Офтопик:
ALEX.SH.,
в том виде в каком государство есть ныне, система наказаний, лишь увеличивает стоимость откатов, рыба гниет с головы
я от части понимаю, что чиновники берут взятки так как им хочется жить в хороших домах и ездить на хороших машинах, а зарплаты на то не хватает,
так как цены не соответствуют доходам
при этом мне самой приходиться иногда искать правды в этом государстве, когда виновная сторона платит, и все спускается на тормозах :sad:
evgenis
0
evgenis 28.06.2011 / 15:34 #
Офтопик:
После этого случая я перестал считать себя параноиком, испытывая тревогу на таких незащищенных остановках и переходах :death:
๑ஐღланочкаღஐ๑
-1
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 15:35 #
ALEX.SH., я их не ЖАЛЕЮвы искажаете смысл моих постов мне собственно не понравилось
836 пишет:Сообщение Хорошо, когда такие вот дебилы-гонщики разбиваются насмерть.
836 пишет:Сообщение И вот ведь как бы это плохо не выглядело, когда видишь этих... расплющенными на столбах, под КАМАЗами задавленными испытываешь радость - ну хоть одним меньше стало... Если власти бездействуют, самим нам НИЗЗЗЯЯЯ, так пусть хоть Господь нам поможет! Аминь
836 пишет:Сообщение  Конечно, какой-то процент и нормальных людей погиб, но и поголовъе дебилоидов всех мастей резко сократилось.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 28.06.2011 / 15:43 #
๑ஐღланочкаღஐ๑,
лично я слова 836 понимаю в контексте гонщики-которые садятся за руль пьяными, либо гонщики, которые вообще страшно гоняют (ок, тех кто по городу ездит 80, не считаем таковым), не обращая внимания на пешеходов-других водителей...
и вот тут то я с ним абсолютно согласен

еще раз:
пусть лучше сдохнет такой урод, который день за днем, час за часом реально приближает чью то смерть, чем невинный человек, ушедший на работу\в магазин и проч и вернувшийся домой в ящике.
836
0
836 28.06.2011 / 15:44 #
Вот кричат - нельзя народ вооружать... А почему?! Преступники давно вооружены оружием и связями, чиновники опутали нас сетями инструкций и постановлений - опять с той же целью дать возможность преступникам избежать наказаний. А нам, работягам русским, всё так же - нельзяяя. Мы якобы друг дружку перестреляем. А может не друг друга? Тупые америкосы же друг друга не перестреляли!? А вот если бы в кущевской со всех дворов со всех стволов по банде шмальнули, чтоб было? Это не призыв к восстанию, это размышление на тему необходимости воссоздания равновесия в обществе.
Holtoff
0
Holtoff 28.06.2011 / 15:45 #
836 пишет:Сообщение Это не призыв к восстанию,

Это жесткий офф-топ в теме.
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 15:48 #
Офтопик:
836,
чтобы дать людям в руки оружие, им сначала ума надо дать
а как показывает практика нынешнего времени, не так много у нас оных
836
0
836 28.06.2011 / 15:57 #
А кто определяет - много ума у народа или нет? Мне кажется можно референдум провести уж тогда... И кстати... что такое офф-топ?
๑ஐღланочкаღஐ๑
-1
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 16:00 #
ALEX.SH.,
кстати, я в какой-то теме, девушке уже советовала, как пешеходу, что о своей безопасности она должна в первую очередь сама заботиться, не рассчитывая на водителей. как и любой водитель на дороге, должен сам позаботиться, если видит, что ему летит подача, проще увернуть в сторону, чем рассчитывать на изменение траектории летящего на тебя дебила, а потом бить себя в грудь и кричать, ну я же прав
и слова 836 я тоже пониманию как и вы, только когда едешь по трассе и видишь ужасы автомобильных аварий, радости как-то совсем не испытываю
да и про скоростной режим можно много говорить
на республики от первомайской до музея. особенно в дневное время, даже 80 лететь не стоит, там много пешиков, км 40 и тормозить перед каждым, реально почти самый оптимальный вариант. и кто с умом это понимает
а на том же пермяковском мосту, стрела , объездная, это что на ум пришло, где люди не бегают постоянно, правильно и не правильно уж нарушать скоростной режим вопрос риторический, но по крайней мере угрозы людям там нет
svetlish@k
0
svetlish@k 28.06.2011 / 16:02 #
Фамилии мне известны, но они вам граждане ничего не скажут..в машине было 4. Трое из них не русские..только хозяин авто русский 1980 г.р. а погиб мальчик 1988 г.р. Геворк((( совсем молодой был...Жаль автобусы..они не только за свой счет восстанавливать будут но и еще проверками всякими замучают..вообщем крах полный! а по Ленина в тот момент было абсолютно свободно (что крайне необычно для этого времени). Вот они герои
Holtoff
4
Holtoff 28.06.2011 / 16:06 #
836 пишет:Сообщение И кстати... что такое офф-топ?

Это когда по сабжу пьяный на "Мерседесе" в центре города хреначит в автобус с людьми, а офф-топщик на каждой странице обсуждения ДТП ввинчивает в разговор левую муйню про оружие, америкосов, преступность, власть, и т.п. Короче, "Пока наши космические корабли бороздят просторы большого театра".
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 16:06 #
кстати, я в какой-то теме, девушке уже советовала, как пешеходу, что о своей безопасности она должна в первую очередь сама заботиться, не рассчитывая на водителей


ну я и говорю-постоянно крутить башкой...я вот например иду с двумя ребятишками, иду по ленина, слева от меня-дорога, вдруг резкий скрип тормозов, я должен немедленно, не тратя время на оглядки, схватить обоих и отпрыгнуть в кусты, так как пока я оглянусь (спиной то я не вижу)-прилетит подача...
вот так мне с детьми и женой и надо гулять по городу-каждые три минуты прыгать в кусты и уворачиваться, на всякий случай, а иначе я же буду виноват


и тут-пассажиры сами не правы, что не успели сдернуть с автобуса за те две-три секунды, что мерс летел от бордюра до автобуса

помню я затормозил на десятке , и вижу рреально как мне в зад летит пежо...мне наверное надо было выскочить резко на тротуар (через высокий бордюр) или на встречку, где плотный поток, но самое глваное-выскочить, чтобы подумать за того парня, что летел мне в зад машины....

херню несете уже, полнейший бред
๑ஐღланочкаღஐ๑
0
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 16:09 #
svetlish@k,
а как все таки авария произошла
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 28.06.2011 / 16:11 #
только когда едешь по трассе и видишь ужасы автомобильных аварий, радости как-то совсем не испытываю


я тоже не испытываю в этих случаях радости...

однако, когда я знаю, что в ДТП погиб водила, который сел за руль пьяным и к тому же гонял (причем без разницы где-в городе или колхозе), я искренне радуюсь, что этот муфлон никого больше не убьет по причине своей тупости
๑ஐღланочкаღஐ๑
-1
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 16:13 #
ALEX.SH.,
вы опять искажаете смысл слов,
дтп чаще происходят именно на переходах, не мешает головой там покрутить
и когда тормозите, особенно в плохих дорожных условиях, да стоит смотреть в зеркало заднего вида, и если понимаете, что дебил с сзади не растормозиться, проедите чуть в перед, обычно этого хватает, чтоб он не препечатался вам в попу
SMA292
0
SMA292 28.06.2011 / 16:13 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение вы не пробовали читать "Выбраковку" Олега Дивова?

Еще Круза "Я еду домой". Там есть хороший момент, наглядно иллюстрирующий, к чему приводит толерантность.
соседка21
0
соседка21 28.06.2011 / 16:24 #
ALEX.SH можно вопрос,  вы оказываете адвокатские услуги????
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 16:43 #
๑ஐღланочкаღஐ๑,
речи о именно пешеходных переходах не было
и я вам, как человек, рассмотревший примерно 3000-3400 ДТП, могу сказать, что немало ДТП, когда два ряда остановились, причем во втором высокая машина/автобус, а по третьему дебил пронесся черрез пешеходник и сбил человека. может быть каждый раз сначала подкрадываться и выглядывать из-за машины

хорошо, давайте не искажать
в данной ситуации-представим, что автобусов не было...вы считаете-КАК люди на остановке должны были сами себя обезопасить?
может быть стоять возле ЦУМа?
или поставить переносное ограждение? столбы толщиной сантиметров по 30-40...
или всей толпой дружно убежать/подпрыгнуть/испариться (учитывая, что если бы автобусов не было, то мерин летел бы во всю ширину того тротуара, и что кто то из людей стоит к дороге боком/спиной и не видит, и что есть там дети/пожилые, которые при всем желании не успеют смыться)

просто вы сморозили хню, а признать стыдно
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 16:43 #
соседка21 пишет:Сообщение ALEX.SH можно вопрос,  вы оказываете адвокатские услуги????


нет, я не адвокат
836
0
836 28.06.2011 / 16:53 #
Круз "Я еду домой" - вышел новый том серии... для тех кто понимает! :))) Только где там про толерантность?!
Нэнси
2
Нэнси 28.06.2011 / 16:57 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение ALEX.SH.,
и когда тормозите, особенно в плохих дорожных условиях, да стоит смотреть в зеркало заднего вида, и если понимаете, что дебил с сзади не растормозиться, проедите чуть в перед, обычно этого хватает, чтоб он не препечатался вам в попу

куда проехать вперед-то? в пешеходов? в другой автомобиль?
Знакомой так разбили машину. Она просто стояла на светофоре, был красный свет. Подобный гонщик гнал и не стал тормозить перед светофором, разбил всю заднюю часть ее авто. Она видела его в зеркало заднего вида, как он летел. По Вашим словам, ей нужно было "проехать вперед"? На пешеходный переход, где шли пешеходы? Или прямо на перекресток, где двигался поперечный поток? И проедь она даже за стоп-линию, спасли бы ее эти 2 метра, если у него не было тормозного пути совсем?
๑ஐღланочкаღஐ๑
-1
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 17:00 #
ALEX.SH.,
когда мы разговаривали о позаботься о себе сам, там не упоминалось о людях на остановке, вы свели просто к ним, издержки виртуального общения
собственно о том, хорошо, что были автобусы я уже тоже высказалась
๑ஐღланочкаღஐ๑
-1
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 17:09 #
Нэнси,
не ну давайте сейчас не будем пытаться уйти от возможных дтп, я же прав и пофиг
мне вот как-то в попу не разу не прилетало, как-то находила куда увернуть, ну это так между делом
у меня дтп было, когда он остановился и потом тронулся прямо перед моей мордой, я его естественно с лева попыталась объехать
увы стукнулись, он потом том сказал, ну я же тебе с права тут места уступал проехать, я лично посчитала, что он пытался перебежать мне дорогу, и никак бы не подумала, что уступит кусочек дороги
и я считаю, до сих пор, что могла его избежать, реакции бы побольше было
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 28.06.2011 / 17:10 #
Нэнси,
плюс много, у меня было также


๑ஐღланочкаღஐ๑,
:))) :))) :)))
вы начали давать общие рекомендации, про пешеходный переход разговора тоже не было, а теперь просто сьехали

повторюсь-хню сморозили, сами это поняли, а признать стыдно
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 17:12 #
не ну давайте сейчас не будем пытаться уйти от возможных дтп, я же прав и пофиг


не ну давайте в каждом ДТП теперь будем искать вину потерпевшего-если бы ты, скот, попытался уйти от ДТП, то виновниик-отличнейший человек был бы не виноват :down: :down: :down:
๑ஐღланочкаღஐ๑
-2
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 17:13 #
да и еще парень скорей всего видел, что летит в машину и брал траекторию либо левее либо правее, так вот девочка могла выехать за стоп линию либо в лево либо в право, и может быть избежала столкновения
Holtoff
0
Holtoff 28.06.2011 / 17:15 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение да и еще парень скорей всего видел, что летит в машину и брал траекторию либо левее либо правее, так вот девочка могла выехать за стоп линию либо в лево либо в право, и может быть избежала столкновения

А что, там еще девочка была за рулем :? :? :?
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 17:16 #
:))) :))) :))) :)) :)) :))
это неизлечимо...
я просто уверен, что когда вы совершали или совершите ДТП по своей вине, то потерпевший пожалеет что он сразу себя виноватым не признал, у него белое однозначно черным станет...
все сделать, лишь бы свою вину не признавать, всегда кто то виноват-пешеходы, другие водители, пассажиры и т.д.
๑ஐღланочкаღஐ๑
-5
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 17:17 #
ALEX.SH.,
:facepalm:
да ради бога считайте что я х.ю говорю, мне собственно не жалко
но вот на дороге я б предпочла не пересекаться с таки водителями
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 17:17 #
Holtoff пишет:Сообщение 
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение да и еще парень скорей всего видел, что летит в машину и брал траекторию либо левее либо правее, так вот девочка могла выехать за стоп линию либо в лево либо в право, и может быть избежала столкновения

А что, там еще девочка была за рулем :? :? :?

ога, ланочка :))) :))) :)))
๑ஐღланочкаღஐ๑
-2
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 17:18 #
Holtoff,
это было к ее посту
Нэнси пишет:Сообщение 
Знакомой так разбили машину. Она просто стояла на светофоре, был красный свет. Подобный гонщик гнал и не стал тормозить перед светофором, разбил всю заднюю часть ее авто. Она видела его в зеркало заднего вида, как он летел.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 17:19 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение ALEX.SH.,
:facepalm:
да ради бога считайте что я х.ю говорю, мне собственно не жалко
но вот на дороге я б предпочла не пересекаться с таки водителями


вот и я хотел бы подальше держаться от водителя, который считает что виноваты кругом все, но только не он, даже если он на 300% виноват
вы и будете всегда доказывать что были вправе гонять/ехать пьяной/отвлекаться/не тормозить и т.д.-пусть другие думают "за ту девушку" и берегут себя, когда она так неадекватно ездит и считает себя правой
Нэнси
5
Нэнси 28.06.2011 / 17:20 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет: ...как-то находила куда увернуть...
так-то ПДД не предписывают уворачиваться при возникновении опасности :)
10.1. ...При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Советую все-таки перечитать, а то у Вас какие-то свои ПДД: то допускаете возможность сесть за руль после бокала вина, то теперь уворачивание...
Deadushka
0
Deadushka 28.06.2011 / 17:29 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение или поставить переносное ограждение? столбы толщиной сантиметров по 30-40...

кстати, да. замечал в других городах разные подобные столбы-препятствия на углах перекрестка. чаще всего же именно там вылетает транспорт. дело полезное считаю
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 28.06.2011 / 17:31 #
Советую все-таки перечитать, а то у Вас какие-то свои ПДД: то допускаете возможность сесть за руль после бокала вина, то теперь уворачивание...


так девушка призналась же, что тоже гоняет...видимо и другие нарушения есть, так вот она себе привычку выработала- гнобить потерпевшего, что он мог бы и увернуться, избежать ДТП, чтобы виновник не был виноват, а дальше продолжал лихачить
Noah
1
Noah 28.06.2011 / 18:56 #
Ланочка, давайте чисто абстрактно. Вот допустим ваш ребенок стоял бы на этой остановке (или ехал в этом шевике). Не дай Бог конечно. Но в таком случае ваша принципиальность в поиске смягчающих обстоятельств для пьяного мерина тоже имела бы место быть?
Это скорее риторический вопрос. Можете не утруждаться :)
๑ஐღланочкаღஐ๑
-3
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 19:24 #
ALEX.SH.,
для того чтоб делать выводы надо знать статистику моих аварий, это как минимум
Noah,
я не считаю что мерен прав, я его не ЗАЩИЩАЮ
и я нигде этого не писала
собственно вообще считаю, не умеешь ездить, а уж тем более гонять, не х.й соваться
когда его тут уже растерзали, я лишь высказалась, что на тот момент были предположения был пьян несся, но лишь предположения
Нэнси,
:facepalm:
слов нет....
MrME
3
MrME 28.06.2011 / 20:24 #
фейспалп - фейспалмом, а Нэнси дело говорит. Не всегда можно увернуться, не всегда нужно увернуться, а порой это попросту физически невозможно. Вот станете Вы, ланочка, на красный, включите нейтралку, и вдруг краем глаза заметите придурка, приближающегося на скорости 160 кмч к заду Вашего авто. Далеко вы увернуться успеете, интересно мне знать? В лучшем случае руль успеете вывернуть, чтоб лететь не на толпу людей впереди, а наискось к бордюру. И да, правила у Вас действительно свои - пешеходы должны Вас обходить, выглядывать на левую полосу, когда две правых стоят - вдруг Вы там несетесь, другие машины должны от Вас уворачиваться... А потом Вам еще жалко водителя мерса. Правильно кто-то выше сказал - каждому огнестрел и право его применять (да и я вчера на эту тему высказывался). Кто не может понять правила, законы и т.п. - научат. Очень быстро. Посмотрите на те же штаты США, где оружие разрешено, и сравните их со штатами, где оно запрещено - сами все увидите. И уровень преступности, и прочее. Как ни странно, чем больше стволов на единицу населения - тем преступность ниже, и последствия легче.
๑ஐღланочкаღஐ๑
-3
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 21:02 #
пиз.д :facepalm:
MrME,
мля как вы меня честно достали, я нигде не писала, что мерс хороший если вы не в состаянии читать каждую строчку, флаг вам в руки
и да есть ситуации когда уйти нет возможности но это еще не значит, что не нужно стараться их избегать
MrME
4
MrME 28.06.2011 / 21:31 #
Да ладно? А как же то, что он ехал всего лишь 100 кмч и в этом нет ничего страшного, сама превышаю за городом и смерти никому не желаю; "водитель мерена в данном случае не виноват, что столько обломков, которые в автобусы попали и в толпу могли б" (последнее - цитата). Я прочитал каждую строчку, а Вы видимо забываете, что сами написали.
 
И не нужно подменять понятия - одно дело пытаться предотвратить ДТП, а совсем другое - то что вы пишете, хоть здесь, хоть в соседних темах. Хотя чего я доказываю человеку, который сам написал, что ему все должны, и пешики и водители, и гонять по центру под сотню - это нормально, и сами мы, дескать, нарушаем, а все беды оттого, что дороги говённые. Не только дороги, Ланочка, не только...
MrME
2
MrME 28.06.2011 / 21:33 #
Вдогонку - если Вас так все достали, что Вы аж на мат срываетесь, и красным шрифтом большим пишете - почему бы просто не закрыть браузер?
Holtoff
0
Holtoff 28.06.2011 / 21:44 #
MrME пишет:Сообщение а все беды оттого, что дороги говённые. Не только дороги, Ланочка, не только...

:bravo: :bravo: :bravo:
В цитатник...
๑ஐღланочкаღஐ๑
-2
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 22:06 #
MrME,
я на красный перешла, чтоб лучше видно было, для тех кто информацию, видит как им хочется
я единственная, наверное, в принципе, высказалась, что ничего не ясно относительно как точно произошло дтп, а люди осудили
так как владелец мерса далеко а я тут вот все на меня и накинулись, видя в моих постах, что народу хочется
А как же то, что он ехал всего лишь 100 кмч и в этом нет ничего страшного

я вообще не утвержала скорость мерина, меня там не было
и да по трассе я двигаюсь более 90 км и что :?
MrME
1
MrME 28.06.2011 / 22:17 #
Я вижу не как хочется, а так как написано. Кстати, по поводу восприятия информации - процитируйте, где именно я Вас обвинил в том, что Вы якобы сказали "мерс хороший"?
 
"ничего не ясно относительно как точно" - здесь ясно, как произошло дтп, и это все было разжевано в самом верху темы. Человек, соблюдающий скоростной режим не вывернет гранитный бордюр и не пролетит по воздуху несколько метров. Существо, настолько сильно превышающее скорость в центре города - тварь, достойная на месте дтп и остаться.
 
По поводу скорости мерина: "ехал он может км 80-90-100, что на мой взгляд ближе к истине, и это не смертельное нарушение" - Ваша цитата.
 
"да по трассе я двигаюсь более 90 км и что" И то, что если Вы двигаетесь выше разрешенной скорости, вы подвергаете смертельной опасности как себя (но это Ваша жизнь и Ваше дело), так и других участников движения (а вот это уже общественно-опасно). Хоть это будет 70, хоть 90, хоть 190 - знаки не от фонаря ставят, и не нужно думать, что Вы умнее всех и опытнее всех. И лишение прав за серьезное превышение - не от злобности людей в погонах, а от крайне высокой опасности таких действий.
๑ஐღланочкаღஐ๑
-3
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 22:34 #
MrME,
при скорости указной, просто с ориентироваться можно проще в дорожной ситуации на 150 сложнее, вот и все что я хотела сказать
это не значит, что одобряю его поступок
и когда создавалась тема еще ни чего не было ясно, вроде пьяные, стрелка застыла, и далее и далее
Coilxp
1
Coilxp 28.06.2011 / 23:14 #
Как жаль что в нашей стране не предусмотрено лишение прав навсегда без права обжалования...
Noah
0
Noah 28.06.2011 / 23:20 #
Colixp, таким деятелям и права не нужны - будут кататься через "звонок другу".
Самое имхо действенное что мы можем сделать - это через сарафанное радио сделать этих людей персонами нон-грата. Не покупать, не общаться. Конечно всегда найдутся те у кого нет принципов, кроме "in God we trust" на бумажке. Но представляете какой сильный метод воздействия. Накосячил - получи общественным игнором по мордасам. Бойкот
nikifor7772
0
nikifor7772 28.06.2011 / 23:38 #
Хозяин мерса -мент, это 100% факт, бывший сотрудник наркоконтроля, сами мусора говорят, что возмездие лет семь лишение + три года посёлка и это по максимуму, воэможно и отмажется.
๑ஐღланочкаღஐ๑
-2
๑ஐღланочкаღஐ๑ 28.06.2011 / 23:45 #
nikifor7772,
вам сотрудники гаи сказали, что своему бывшему напарники дадут по максимуму...мало вериться, на сказку больше похоже
Елкаа
0
Елкаа 29.06.2011 / 00:10 #
Noah,   дааааа... это он! Вот теперь хоть в лицо знать таких людей... Страшно ото всего это делается
Тарзан
0
Тарзан 29.06.2011 / 00:47 #
Народ, а вы в курсе, что у обсуждаемого дибилоида это уже вторая авария за месяц? 

"...как оказалось, водитель "мерседеса" с точно таким же номером был замечен в аварии, которая произошла меньше месяца назад - первого июня - на путепроводе по улице Мориса Тореза. Мы сообщали о ней в этом посте. Авария привлекла внимание тем, что машина второго участника ДТП - праворульная "тойота" лежала на крыше. Водитель"тойоты" пояснил нам, что он ехал прямо по главной дороге, а "мерседес" его ударил в колесо."
๑ஐღланочкаღஐ๑
-1
๑ஐღланочкаღஐ๑ 29.06.2011 / 01:13 #
Тарзан,
это еще пять страниц назад обсудили ;)
SMA292
5
SMA292 29.06.2011 / 06:49 #
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение что ничего не ясно относительно как точно произошло дтп, а люди осудили
так как владелец мерса далеко

Так я вас просвещу. Лежит себе в больнице. И говорит, что все вы тут лохи, ничего не знаете, а пишете еще. 250 они шли. А не 150. Вы все еще не хотите его осуждать?
MrME
3
MrME 29.06.2011 / 08:39 #
Ланочка, пьяные ли, трезвые, стрелка, еще что то - это все вторично. Я Вам попробую по другому объяснить - кинетической энергии автомобиля, двигающегося со скоростью 60 кмч (а это максимум в городе), даже такого тяжелого авто, как мерс - не достаточно для выворачивания из земли гранитного блока с последующим перелётом по воздуху. Поэтому самой картины произошедшего, самого масштаба - достаточно для вывода о весьма серьезном превышении скорости и, как следствие, ублюдочности водителя. А все что дальше - это только усугубляет.
wovan
0
wovan 29.06.2011 / 08:43 #
обратная сторона хороших дорог в нашей стране
Тарзан
2
Тарзан 29.06.2011 / 09:19 #
wovan
Дороги не виноваты, если в голове ветер, а в жо..е дым. 
ALEX.SH.
4
ALEX.SH. 29.06.2011 / 09:26 #
ехал он может км 80-90-100, что на мой взгляд ближе к истине, и это не смертельное нарушение


вот вот, мне тоже интересно-какая же скорость по мнению Ланочки В ГОРОДЕ будет нарушением, если для нее сотка не нарушение?
если вы не забыли, уважаемая, через дорогу еще и дети ходят

а при таких взглядах вам вообще нельзя разрешать за руль садиться, вы ж угробите скоро кого то


пысы-да и вы не нервничайте, не нервничайте, мы тут в отличие от вас, все прекрасно понимаем, нас на красный шрифт то не берите...
если бы ваш водительский опыт был нормальным, то вы бы никогда не стали утверждать, что там скорость меньше сотки, а раз вы утверждаете, то грош цена вам как водителю...хотя, мож вы и ездите то всего пару дней, тогда еще простительно
SMA292
0
SMA292 29.06.2011 / 09:34 #
Офтопик:
836 пишет:Сообщение Только где там про толерантность?!

Там момент, когда они втроем приехали в Голландию. И встретились с албанцами. Больше не буду говорить, а то читать неинтересно. Но хороший пример, к чему может привести излишняя толерантность.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 29.06.2011 / 10:15 #
и да есть ситуации когда уйти нет возможности но это еще не значит, что не нужно стараться их избегать



прикольная формулировка-надо стараться избегать ситуаций, в которых уйти от столкновения нет возможности.....
да тут надо сначала ясновидцем стать, либо, как вариант-удалиться ездить в великую монгольскую степь, там гонщики и прочая шваль, считающая что они вправе ездить, плюя на остальных, нечасто встречаются
Anonymous
0
Vest 29.06.2011 / 10:25 #
ALEX.SH.,
2 или 3 года назад была трегедия на поле поселка московский. Так что степь - не вариант...
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 29.06.2011 / 10:38 #
Vest пишет:Сообщение ALEX.SH.,
2 или 3 года назад была трегедия на поле поселка московский. Так что степь - не вариант...


:shock: найти друг друга в поле....
и грустно и смешно :)
тогда только ясновидцем, или забирать авто и на марс......хотя...там жеж с американским марсоходом столкнуться можно

Офтопик:
помню, в страховой работал, звонит нам мужик:
-я тут в ДТП попал, мой запорожец у вас застрахован, на трассе столкнулся с другой машиной....
регистрирую, ФИО там, дату и т.д....
-какая машина у виновника ?
-тоже запорожец :)) :)) :))
-вызывайте гаи
он: так это, я знаю что и как делать, попадал уже в аварию...мы столкнулись километрах в 70 от райцентра, подумали подумали, сели в запорожец виновника и поехали в райцентр, взяли гаишника, поехали на место ДТП.....приехали, а моего запора нет, кто то стырил его уже :D
836
0
836 29.06.2011 / 11:21 #

Там момент, когда они втроем приехали в Голландию. И встретились с албанцами. Больше не буду говорить, а то читать неинтересно. Но хороший пример, к чему может привести излишняя толерантнос

Н-да.. вот я про этот том видно и говорю, что новый... не читал еще... берегу для отпуска))))..
 
72Alexxx72
6
72Alexxx72 29.06.2011 / 11:43 #
SMA292 пишет:Сообщение 
๑ஐღланочкаღஐ๑ пишет:Сообщение что ничего не ясно относительно как точно произошло дтп, а люди осудили
так как владелец мерса далеко

Так я вас просвещу. Лежит себе в больнице. И говорит, что все вы тут лохи, ничего не знаете, а пишете еще. 250 они шли. А не 150. Вы все еще не хотите его осуждать?

Вот 250 больше похоже на правду, стрелка застыла на 150 скорее всего после удара о бордюр... возможно мерс и тормозил при скорости за 200 и наличии АВС ни о коком тормозном пути не может быть и речи колеса на юз не пойдут, так там еще и имеется курсовая устойчивость и положить такую машину надо уметь... по сему, жал водила на тормоз или нет знает только тот кто сидел за рулем мерса, да и часть скорости погасил удар о шевроле если судить по повреждениям шеви удар был не кислый.... у водилы шевроле не было шансов, я думаю что он видел машину только она была на столько далеко, что он даже не предположил, что такое возможно и что он создаст помеху низко летящему мерсу.... на его месте мог отказаться любой и ни кто бы не подумал что мерс через 2 секунды преодолеет такое расстояние, проедет на красный и окажется за перекрестком (если ездить по городу и думать как бы кто не несся через перекресток на красный да еще с такой скоростью то лучше в обще за руль не садиться, я не говорю что головой не надо думать и смотреть по сторонам оценивая ситуацию на дороге)..... Психология большинства людей владеющих дорогими машинами (не обязательно мерс) и не плохим счетом в банке, проста как 1 копейка они думают просто, разобью машину, да хрен с ней, новую куплю, я ведь крут, "как вареное яйцо". есть моя фирма, получил образование "юридический факультет" за плечами, друзья, да и связи если что омажусь делов то... а то что может кто то погибнуть даже мысль такая не возникает так как думают что за бабло можно купить все и всех ... как не печально вот и вся психология.
андрей050473
0
андрей050473 29.06.2011 / 11:50 #
Офтопик:
нда уж....
Ujin Genie
5
Ujin Genie 29.06.2011 / 12:33 #
чтоб искать оправдание водителю виновному в этой аварии, надо быть полным идиотом

чтобы мерс так закинуло в три автобуса и чтобы авто превратилось в ту лепешку, что на фото - никакой спидометр не нужен, чтоб понять что скорость авто была далеко за 100км/час, это ж ракета управляемая дегенератом :death:

ведь срать на жизни окружающих ради тупого бессмысленного понта и личного удовольствия может лишь дегенерат. даже если кому-то в салоне плохо - не оправдание ни капли - нельзя подвергать смертельному риску людей, даже ради здоровья других :rip: :rip: :rip:

Да и глупо этим пытаться выгородить водителя - ведь он прохреначил на полном ходу мимо здания 69 и 69а по улице Ленина :death: :death: :death:
Скрытый текст:
69 - детская городская клиническая больница №1
69а - Центр-Мед. медицинский центр


люди на остановке можно считать родились второй раз благодаря автобусам
Anonymous
0
~LADY~ 29.06.2011 / 14:29 #
Все таки интересно каково на данный момент состяние водителя Шевроле и кондуктора автобуса
Tatyska
0
Tatyska 29.06.2011 / 15:01 #
Вот читаю переписку и просто в шоке! Дле чего нам нужны законы? Правила дорожного движения? Выходит если у меня крутая тачка и бобло, я могу ездить как хочу  и не важно, что могут пострадать люди. Задумайтесь!!!! по мнению многих, если следовать этому принцыпу, я могу пупить крутое ружье, разрешение на ношение, но никто не видит, что оно у меня крутое, а дай-ка я постреляю в толпу, покажу как я крут, может не попаду. Да и вообще любую ситауцию можно развернуть лихо! но мы же люди, при чем вроде цивилизованные.
Водителя я осуждаю, и таких же лихачей. А вот в правосудие я не верю. Выкрутится, по любому. И опять сядет за руль, пусть даже через 3 года. хотя так же сомневаюсь.
wovan
0
wovan 29.06.2011 / 15:16 #
Тарзан пишет:Сообщение Дороги не виноваты, если в голове ветер, а в жо..е дым.

а кто то отписал что виноваты дороги ? просто по ним можно носиться с огромной скоростью , что некоторые дятлы и делают !
причем безнаказанно !
Тарзан
0
Тарзан 29.06.2011 / 16:13 #
wovan   29.06.2011 / 08:43   #

обратная сторона хороших дорог в нашей стране





Дак вот ваши личные слова.
wovan
0
wovan 29.06.2011 / 17:11 #
Тарзан пишет:Сообщение Дак вот ваши личные слова.

так что не так то ? не пойму :? да по хорошим дорогам можно быстро ездить , были бы у нас они разбитые этот мерин бы так не нёсся и у нас в стране нет неотвратимости наказания , для некоторых лиц особенно
Ujin Genie
0
Ujin Genie 29.06.2011 / 17:26 #
wovan,
послушай друг, непонимание людей в том, что не дороги пьяными на газульку жмут, это так же как и "убивают люди, а не оружие". Ведь с подобными мыслями мы все должны жить в деревне в навозной жиже бездорожной, ножи все поотбирать, топоры, пилы - любое железо - пораниться можно случаем, руки связать всем - может кто-кого ударит

в общем не путь это цивилизованного человека ;) не путай причины и следствия
wovan
0
wovan 29.06.2011 / 17:34 #
Ujin Genie,
да нето ! просто должно быть украл-сел в тюрьму , нарушил -отвечай . тогда по хорошим дорогам будут ездить по правилам
Тарзан
0
Тарзан 29.06.2011 / 17:44 #
wovan  
Т.е. вы хотите сказать, что наличие возможности,в данном случае хорошей дороги, отменяет действующие законы? А отсутствие этой самой возможности рождает рабскую покорность? И мерин разбился потому, что дороги у нас хорошие, а не потому, что за рулем сидел придурок, так что ли получается? А вот если бы бугры да ямы, то по-вашему, он был бы целее всех? Вы ересь какую-то несете, не находите?
Майти Буш
0
Майти Буш 29.06.2011 / 17:59 #
по инсайдерской информации уже отмазывают виновника,ибо непростым оказался. вот так и живем
wovan
0
wovan 29.06.2011 / 18:15 #
Офтопик:
Тарзан, чёт я уже х з как вам что либо объяснить :D
Тарзан
0
Тарзан 29.06.2011 / 18:18 #

wovan   просто должно быть украл-сел в тюрьму , нарушил -отвечай . тогда по хорошим дорогам будут ездить по правилам

Я не верю в утопию!!
Тарзан
1
Тарзан 29.06.2011 / 19:59 #
wovan
Вы не переживайте так. Научитесь для начала излагать мысли связно, а не набором фраз. Вот тогда, быть может, и получится  у вас общение и не будете ломать себе голову, по поводу непонимания ваших гениальных мыслей.
Hardy
-3
Hardy 29.06.2011 / 20:59 #
Майти Буш пишет:Сообщение по инсайдерской информации уже отмазывают виновника

На вашем жаргоне да, отмазывают. А вообще - защищают права.
Тарзан
0
Тарзан 29.06.2011 / 21:31 #
...И признают виноватым светофор. За то, что переключился на красный  до проезда мерса, а не после.
wovan
2
wovan 29.06.2011 / 22:22 #
Тарзан пишет:Сообщение Я не верю в утопию!!

некий наш соотечественник переехал на постоянное жительство в Германию , первый месяц он ездил как хотел , второй месяц он офигивал от пришедших штрафов , третий месяц он боялся сделать лишнее движение в сторону
все просто :)
Тарзан
1
Тарзан 29.06.2011 / 22:53 #
wovan Моя фраза:"Я не верю в утопию!!" относилась к вашему высказыванию:"..просто должно быть украл-сел в тюрьму, нарушил -отвечай".  И по сути верная расстановка акцентов на неотвратимость и всё такое, применительна для Германии или любой иной страны с главенством закона и права, разбивается в пух и прах о нижайший уровень гражданской активности нашего населения, коррупцию во властных структурах и телефонное право.  Поэтому, не веря в то, что когда-либо наступет  верховенство закона, а не его вольная интерпретация, когда те же казнокрады и коррупционеры исчезнут как класс, а народ сможет проявить свою политическую волю и будет услышан избираемой властью  я и написал: "Я не верю в утопию!!" 
розовый_слоник
0
розовый_слоник 29.06.2011 / 22:57 #
нуу вот чо толку тут это всё обсуждать, собирать какие то доводы и тп. вы ведь никогда правды то и не узнаете
Тарзан
1
Тарзан 29.06.2011 / 23:02 #
А всё, что нужно узнать итак узнали. Самое главное чем всё это закончится.
Rossa
0
Rossa 29.06.2011 / 23:16 #
ну ведь ничего не изменится. Мажорики или им подобные будут летать со скоростью света по дорогам, пьяные сраные трезвые, ну любые. Если есть бабло и связи - проблем у людей нет. И они в это свято верят. Потому и садятся за рулю в амебном состоянии. Даже если его отмажут. как он будет смотреть в глаза родителям его погибшего друга??? Он виноват и ничего ему не сделалось
slon33
0
slon33 30.06.2011 / 08:42 #
836 пишет:Сообщение Круз "Я еду домой" - вышел новый том серии... для тех кто понимает! :))) Только где там про толерантность?!
Про толерантность в следующем томе: " От чужих берегов"
Anonymous
6
Vest 30.06.2011 / 09:39 #
Hardy пишет:Сообщение На вашем жаргоне да, отмазывают. А вообще - защищают права.
Если про того, кто был за рулем - то его бравада, вылившаяся в выбор скоростного режима, несовместимого его с умственными способностями, убила человека. Друга или просто собутыльника, не очень важно. У которго, наверное, есть родные. Которого ростили. Которого любили. И которрого больше никогда не будет. Который увидел свой последний рассвет и для которого свет потух на этом перекрестке навсегда. Только потому, что это существо за рулем решило надавить тапку. Вы всю тяжесть слов НИКОГДА и НАВСЕГДА можете осознать? Если да, то должны понимать, что у него одно право сейчас - застрелиться. Но... если б у него было понятие о чести - то и этой истории бы не было. Так что не поправляйте, не права защищают, ибо от своего права он откажется - а именно отмазывают.
андрей050473
0
андрей050473 30.06.2011 / 10:12 #
да уж совесть(так редко встречается это слово) то точно не замучает...
kristi
0
kristi 30.06.2011 / 14:26 #
http://www.youtube.com/watch?v=barxICb9Wt0

это так для размышления .
monopolist
0
monopolist 30.06.2011 / 16:31 #
Ну тут либо папу отстранят, либо сынка отмажут...
Елкаа
0
Елкаа 30.06.2011 / 19:01 #
kristi   30.06.2011 / 14:26   #

http://www.youtube.com/watch?v=barxICb9Wt0
 
БОЖЕ, КАК СТРАШНО!!
BabyKat
0
BabyKat 30.06.2011 / 20:58 #
Вот это как раз и должен помнить каждый раз человек садясь за руль! Ролик страшный но полезный
agressor
0
agressor 30.06.2011 / 21:57 #
В больнице остается только один участник аварии у ЦУМа
http://www.tumix.ru/news/?news=12069773
dvk
0
dvk 01.07.2011 / 09:36 #
72Alexxx72  на счет тормозов - проезжал там после аварии и чётко видел черный след от шин длинной примерно 10-15 метров по направлению к бордюру на разделительной, возможно как раз от того мерса
72Alexxx72
0
72Alexxx72 01.07.2011 / 10:35 #
dvk,
я не был в той части города, а ехать специально не хочу, вот тут примерно нарисовано как было tumix.ru/news/?news=12069757 законы физики ни кто не отменил, то что вы видели это следы после столкновения с шеви "рикошет"........ При торможении на машине, оборудованной антиблокировочной системой тормозов (АБС), возможна только кратковременная блокировка шин. Никаких черных полос на асфальте не останется. Понятие «юз» в торможении с АБС как таковое отсутствует...уже давно проверенный факт... а на мерсе есть еще система помощи при экстренном торможении, технология «Brake Assist»...которая впервые появилась на потребительском рынке в 1996 году на Mercedes-Benz SL-Class и S-Class. Начиная с 1998 года, компания начала внедрять эту систему во все свои модели стандартной комплектации, Brake Assist сокращает тормозной путь на 45 процентов... и если мне не изменяет память тот мерс был намного новей.
dvk
0
dvk 01.07.2011 / 15:26 #
я не знаю что там установлено было у того мерина какой АБС или ещё что,
говорю что видел следы на этом перекрестке - ехал по ленина стоял первым  на красном светофоре, следы начинались позади меня заканчивались передо мной, направление в разделительную, их было видно на следующий день после аварии в обед
андрей050473
0
андрей050473 02.07.2011 / 18:37 #
В больнице остается только один участник аварии у ЦУМа
http://www.tumix.ru/news/?news=12069773

а ниже
Водитель разбившегося Mercedes уже попадал в ДТП (видео)


:zlob:
kaprizKa
1
kaprizKa 03.07.2011 / 11:06 #
Люди...откуда столько негатива у вас?????...вы не занете всех подробностей и обстоятельст этой аварии!!!!...кто Вам сказала что хозяин Мерса был за рулем, вы видели.????.....на чужом горе пиаритесь!!!!...того что случилась уже не переделать!!!..имейте уважение....вот не поверю что у каждого из вас, никто, на друг, не родственник, ни прост знакомый не был в такой ситуации!!!!....Превратили все непонятно во что!!!!!....заткнитесь и ведите себя достойно!!!!....оч жалко мальчишек....А сейчас обращаюсь к тем, кто назыавает их "мажориками" и типа "пьяные мажорики"...да, мажорики!!!! завидуйте молча!!!!!
Halloween
1
Halloween 03.07.2011 / 11:41 #
им не завидовать надо а ноги руки ломать что бы за руль не садились
Halloween
1
Halloween 03.07.2011 / 11:44 #
посмотрю как ты будешь завидовать когда он тебя же искалечит в очередной аварии ! а она точно случиться! ,потому что у того кто был за рулём даже права не заберут
kaprizKa
0
kaprizKa 03.07.2011 / 11:49 #
уж ни как ни Вам судит что с ними делать!!!...ты прям прогнозируешь!!!!))))...буду бояться теперь!!!!...
 
wovan
0
wovan 03.07.2011 / 12:03 #
ну вот ! оказывается все было совсем не так ! в мерсе все были белые и пушистые и все ПДД соблюдались и вопче "он сам пришол "

kaprizKa,
как же все было на самом деле ? мальчики просто катались неспеша по городу ?
Halloween
-1
Halloween 03.07.2011 / 12:07 #
kaprizKa пишет:Сообщение уж ни как ни Вам судит что с ними делать!!!...ты прям прогнозируешь!!!!))))...буду бояться теперь!!!!...
 

я не сужу.он сам себя осудит когда следующий раз разобьётся
kaprizKa
1
kaprizKa 03.07.2011 / 12:12 #
малодой чек!!..вот вы все утрируйте!!!...никто не говорит что в Мери все были "белые и пушисты"...ну да, выпили, отдохнули, поехали..а кто так не делал ни разу ..и что сейчас растрелять человека....он и так наказан...лучшего друга потерял...зачем Вы так...жестоко! будьте людьми! все прекрасно понимают что трагедия...стечение обстоятельств....на добивайте!!!...обидно до слез....все так рассуждают, пока, не дай Бог...не окажутся в такой ситуации!!!....страшно!
Halloween
1
Halloween 03.07.2011 / 12:16 #
дай бог что он после этого хоть что то поймёт,и у него хватит мужества совести что бы не подкупая ни кого мазаться что его не было за рулём, поймёт и впредь будет соблюдать правила, а если не поймёт то только расстрелять.
kaprizKa
1
kaprizKa 03.07.2011 / 12:24 #
нет смысла искать виноватых???...зачем Вы говорите подкупать, мазаться....да даже если и так!!! ..еще раз повторюсь - человек уже наказан....что бы здесь вы не говорили....Люблю его безумно, он при любом раскладе все что у меня есть....и я из кожи вон вылезу, чтоб "даже права не забрали" - вас цитирую....
Arlekin
0
Arlekin 03.07.2011 / 12:27 #
kaprizKa пишет:Сообщение кто Вам сказала что хозяин Мерса был за рулем, вы видели.????...уроды!!!!...на чужом горе пиаритесь!!!!...того что случилась уже не переделать!!!..имейте уважение....

собственно данный автомобиль ездил достаточно агрессивно, а случай с аварией это из ряда вон, поэтому тут и обсуждают, никто и не пиарился.
Недавно тот же судя по всему человек совершал серьезное ДТП с авто которое перевернулось (ссылка где то тут была).
И раз уж вы все так знаете скажите обществу кто сидел за рулем разбившейся машины? и будет ли он привлечен к ответсвенности в случае признания действий водителя мерседеса виновными.?
kaprizKa
0
kaprizKa 03.07.2011 / 12:29 #

собственно данный автомобиль ездил достаточно агрессивно, а случай с аварией это из ряда вон, поэтому тут и обсуждают, никто и не пиарился.
Недавно тот же судя по всему человек совершал серьезное ДТП с авто которое перевернулось (ссылка где то тут была).
kaprizKa
1
kaprizKa 03.07.2011 / 12:30 #
вы что следите за данным автомоблем????...прям все про него знаете!!!
 
Halloween
3
Halloween 03.07.2011 / 12:32 #
ездил бы нормально то в интернет не попадали бы ролики с его авариями
kaprizKa
1
kaprizKa 03.07.2011 / 12:35 #
как будьто он один здесь в интернете!!!!
 
Halloween
1
Halloween 03.07.2011 / 12:36 #
мы обсуждаем данный случай причём тут остальные
kaprizKa
0
kaprizKa 03.07.2011 / 12:38 #
обсужаете так, как будьто все знаете!....кстати...оч бы хотелось пообщаться с очевидцами
Holtoff
1
Holtoff 03.07.2011 / 12:50 #
kaprizKa пишет:Сообщение обсужаете так, как будьто все знаете!....кстати...оч бы хотелось пообщаться с очевидцами
Думаю, следователи общаются...
kaprizKa
0
kaprizKa 03.07.2011 / 12:52 #
пообщались уже..
 
Arlekin
0
Arlekin 03.07.2011 / 12:54 #
kaprizKa пишет:Сообщение вы что следите за данным автомоблем????...прям все про него знаете!!!

меня он подрезал и дальше что?
kaprizKa
0
kaprizKa 03.07.2011 / 13:03 #
а ты никого никогда не подрезал?...обиделся что ли?))
 
Григорыч
6
Григорыч 03.07.2011 / 13:04 #
kaprizKa пишет:Сообщение ну да, выпили, отдохнули, поехали..а кто так не делал ни разу ..и что сейчас растрелять человека

ну да тут все так делают, утром пьяные в центре города 150 гоняют.
kaprizKa
0
kaprizKa 03.07.2011 / 13:07 #

все было бы очень смешно, если б не было так серьезно!
MrME
7
MrME 03.07.2011 / 13:15 #
kaprizKa, "иметь уважение", говорите? А не дохрена ли чести будет? К другим участником дорожного движения он много уважения проявил? "он и так наказан" - наказан он будет, когда после очередной аварии разобьется насмерть, или инвалидом на всю жизнь останется; наказан он будет, когда за содеянное сядет на зону (не условно, не с отсрочкой на -дцать лет, а реально сядет). А пока что - он вышел сухим из воды, и будет гонять дальше, что и возмущает посетителей данной ветки и меня в частности.
kaprizKa
0
kaprizKa 03.07.2011 / 13:17 #
wovan пишет:Сообщение ну вот ! оказывается все было совсем не так ! в мерсе все были белые и пушистые и все ПДД соблюдались и вопче "он сам пришол "

kaprizKa,
как же все было на самом деле ? мальчики просто катались неспеша по городу ?
ну почему же неспеша...торопились домой!!!
Holtoff
5
Holtoff 03.07.2011 / 13:26 #
kaprizKa пишет:Сообщение пообщались уже..
 

Хорошо, что пообщались. А вам зачем? Чтобы потом, после общения с родней-друзьями обвиняемого, свидетели изменили первоначальные показания, и выяснилось, что трезвый водитель "мерседеса" чинно на скорости 55 км/час ехал на зеленый сигнал светофора, и только боковой удар от выехавшего на дикой скорости на красный сигнал "шевроле" направил его на автобусную остановку, что и привело к трагедии? Видал я в своей практике примеры такого общения, и не раз. Не надо вам с ними общаться.
MrME
3
MrME 03.07.2011 / 13:32 #
Торопились домой, да... Один уже доторопился. Жаль только, не тот, что за рулем был.
MrME
6
MrME 03.07.2011 / 13:42 #
Да при чем тут тачка и бабло. Я в его тачке не сидел (даже не знаю его она или нет), равно как и не видел выписок с банковского счета. А дело в том, что этот баран летел на бешеной скорости по центру города, подвергая смертельной опасности десятки людей. Впрочем, это все обсудили в самом начале темы, Вы что-то поздновато сюда заглянули.
Завидовать ему? Да лучше застрелиться сразу, чем таким завидовать.
И да, я по городу езжу не больше 70 км/ч, с ремнем и фарами. И за собой я слежу, ага.
kaprizKa
1
kaprizKa 03.07.2011 / 13:42 #
НУ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!. ...
MrME
4
MrME 03.07.2011 / 13:44 #
Оттуда же, откуда и все... Да, умный, но Вы не расстраивайтесь - это не всем дано.
Да, мне было бы легче. Потому что по этому переходу я хожу не один раз в день. И зная наше правосудие не понаслышке, я более чем уверен, что водитель, выйдя из больнички, продолжит вождение в своем стиле.
Кто был за рулем, я знаю из новостей, как и большинство присутствующих здесь. Знаете что-то иное - так уж просветите нас, тёмных.
P.S. А я и не сужу. Я высказываю свое мнение, как человека, который мог оказаться на том перекрестке, в том автобусе, в том автомобиле, попавшемся под колеса мерсу.
Holtoff
20
Holtoff 03.07.2011 / 13:55 #
Вот как ДТП со смертельным, так на форуме "откуда ни возьмись, появился в ... ....." вновьзарегленные истерички, начинающие перевод стрелок в стиле "а сами то вы!"
kaprizKa, не надо про других. Когда другие нажрутся и на скорости 150 впилятся
в автобус - вот тогда мы их и обсудим, а пока имеем то, что имеем.
Noah
7
Noah 03.07.2011 / 14:25 #
Вот вылазят такие вот "капризки" и призывают пожалеть, не осуждать, не вылазить, не критиковать, не обсуждать и.т.д.
И все это с ядом, матом, ненавистью и злобой ко всем кто "не заработал", "не наворовал", "не мажор", "не отмазывается" и.т.д.
С такими "адвокатами" никакой прокурор не нужен. Единственно верное и правильное мнение (большинства) только подтверждается. Судить и как можно жестче!
 
Arlekin
7
Arlekin 03.07.2011 / 15:07 #
kaprizKa пишет:Сообщение а ты никого никогда не подрезал?...обиделся что ли?))

тыкать привыкли? :sleep: кара то настигла....
меня подрезали и я дальше поехал, а здесь он подрезал шеви и совершил аварию в том числе со смертельным исходом.
мне лично пох.. кто там сколько зарабатывает
а вот за то что совершилось хотелось бы разбора с точки зрения Закона а не связей и ваших переживаний по этому поводу, в связи с чем я как и все буду следить за развитием событий в рамках данной темы.
kristi
11
kristi 03.07.2011 / 15:12 #
kaprizKa, ь :down:
Мне глубоко по барабану мажор-не мажор - но если есть деньги - высока вероятность того что отмажут! А такие должны сидеть и за руль не подпускать пожизнено! Зависть? чушь полная. Любишь? да? А я своих детей люблю! и нехочу, что такие уроды - которые мля домой торопятся - других на тот свет торпили! Наказан говоришь! Да пройдёт время и вновь повторится, и какой будет исход можно даже не догадываться! Уж действительно - люди стоявшие на остановке - второй раз родились,если б не автобусы - капец - а у них есть близкие и родные - которые их тоже, кстати, ЛЮБЯТ! Если что! Желаю ему сесть и на подольше - чтоб другим таким не повадно было!
ank
2
ank 03.07.2011 / 15:51 #
kaprizKa пишет:Сообщение обсужаете так, как будьто все знаете!....кстати...оч бы хотелось пообщаться с очевидцами
Хотите купить показания?
Holtoff пишет:Сообщение Вот как ДТП со смертельным, так на форуме "откуда ни возьмись, появился в ... ....." вновьзарегленные истерички
ИМХО Это кто то из участников ДТП из больницы вышел или еще кто ...Через неделю после ДТП начинать бурную деятельность на форуме - это что то поздновато инфа дошла до "активистки".А в общем стиль общения kaprizKa на форуме отражает отношение человека под этим ником к другим людям: "Мы всегда правы.".
k o s h
8
k o s h 03.07.2011 / 16:08 #
kaprizKa,
орите громче!!!!!!!!!!!!!!! а то еще не все поняли, что чуваки в мерсе - невинные пусички :death:
Combat
9
Combat 03.07.2011 / 16:16 #
kaprizKa, Несете тут всякую чушь....спуститесь уже на землю, вот когда родите детей, воспитаете их, а потом посмотрим как запоете, когда подобный "летун" будет пикировать около вас и вашего дитя, а пока ума не набрались..но ничего думаю что со временем пройдет "флюидов" поубавиться и "серое" вещество начнет работать. А по поводу уродов...вы на себя в зеркало посмотрите.
slon33
1
slon33 04.07.2011 / 00:28 #
Да не обращайте внимания,девушка явно под кайфом
SHP_PSH
0
SHP_PSH 04.07.2011 / 08:43 #
kaprizKa пишет:Сообщение НУ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!. ...

ребенок, который просто хочет "по-умничать"...ток тему не правильную выбрала, глупышка
X-Cadet
6
X-Cadet 04.07.2011 / 09:09 #
kaprizKa,
вы судите не объективно...
ваш друг/знакомый/любовник виноват (это не обсуждается), что сел пьяный за руль...
он виноват в нарушении скоростного режима
он виноват в смерти своего пассажира
он виноват в травмах других невольных участников ДТП

а теперь подумай своей надутой башкой если бы не было на остановке 48 автобуса и он вылетел бы на людей чинно мирно ждущих маршрутку... ты думаешь он бы дожил до приезда бригад скорой и полиции? )
и дело тут не в зависти кто на чем ездит... я вот может быть на бэхе мке катаюсь? и что с того?
Ujin Genie
2
Ujin Genie 04.07.2011 / 09:28 #
kaprizKa пишет:Сообщение ну да, выпили, отдохнули, поехали..а кто так не делал ни разу

у вас мозг есть? "выпили, отдохнули, поехали"(с). это крупное везение, что не умер ни-кто из людей на остановке - от них бы фарш остался, если бы не автобусы

а они тут блджад "отдохнули" :down: :down: :down: в таких случаях права пожизненно отнимать должны

было бы наверно забавно, если б на остановке стояли именно вы, и автобусов бы не было :death: бедные мальчики думаю не особо вы по вам убивались
SMA292
2
SMA292 04.07.2011 / 09:54 #
kaprizKa пишет:Сообщение все всегда по городу стабильно 60, ремень, фары....кому вы тут сказки рассказываете!!!!??? уроды!!!.

Йа повторюсь. Вы не поверите......
fs_
0
fs_ 04.07.2011 / 10:35 #
kaprizKa,
Подсказка (на тему белых и пушистых):
- на машине ехали быстро, потому что знали, что людей на остановках "закроют" автобусы;
- были пьяные в машине - чтобы самим в живых остаться (пьяным море по колено)/или просто страшно с такой скоростью ездить (выберете сами).
Вообщем святые люди, на них надо молится.
ALEX.SH.
2
ALEX.SH. 04.07.2011 / 10:36 #
Да ей бесполезно обьяснять...
Она ж выше написала, что считает его самым самым для себя...
И мы никогда не узнаем почему-любит она его, или просто ее больше никто не хочет, вот она и дерржится за типа...она ж нам правду то не скажет
вот только хоть в том, хоть в том случае надо понимать, что оправдывать такого дебила не стоит, в данной ситуации надо вести себя по другому, а не нападать на нас...
видно дамочка считает нас быдлом, а его-бароном, которму дозволено все, независимо от тяжести проступка...
она видимо предлагает и не судить идиота, закрыть дело с формулировкой "виновник потерял лучшего друга, к тому же "с кем не бывает, все нарушают", в связи с чем уголовному преследованию Идиотов Дебил Олигофренович не подлежит"

ну да хоть с какой точки зрения ее мозгу неправоту обьяснять бесполезно, ибо как сказано

Tigercat Нельзя воспользоваться тем, чего нет в принципе
Юрий К
0
Юрий К 04.07.2011 / 10:41 #
Если бы помимо смерти друга этот тип унес жизни невинных людей- все было бы тоже самое. А все потому, что людям из определенной кагорты, по их мнению, можно все.. и плевать им на остальных- у них есть деньги и отмазка в случае чего....2-3-5-10 человек собьют насмерть- плевать им на это...
Mark Renton
0
Mark Renton 04.07.2011 / 11:27 #
надо отправить на депутатский запрос, проект от лдпр, вот и посмотрим, работает ли…
Майти Буш
1
Майти Буш 04.07.2011 / 11:58 #
да,надо депутатов подключать.иначе справедливости и не видать
oxid
9
oxid 04.07.2011 / 12:22 #
Офтопик:
kaprizKa пишет:Сообщение нет смысла искать виноватых???...зачем Вы говорите подкупать, мазаться....да даже если и так!!! ..еще раз повторюсь - человек уже наказан....что бы здесь вы не говорили....Люблю его безумно, он при любом раскладе все что у меня есть....и я из кожи вон вылезу, чтоб "даже права не забрали" - вас цитирую....


В связи с появлением таких вот овец личностей прошу администрацию пересмотреть защиту новичков от проставления кармы. Если человек "неадеквашенный" так и хочется слить его рейтинг, что бы знал (или знала) об отношении к ней и её позиции.
Noah
8
Noah 04.07.2011 / 14:09 #
Цитирую сообщение из другой темы по этой же ситуации.

72Alexxx72 пишет:Сообщение вот что написано на CAR72 ...

Друзья, сегодня я позвонил по представленному номеру 90-30-01, пообщался с Нестеровым) по голосу он был очень весел и доволен, как-будто бы ничего не произошло. В ходе разговора он сообщил, что он владелец мерседеса. Я представился свидетелем ДТП, хотя таковым не являюсь, но у звонка другая цель была: а именно выяснить КАКИХ свидетелей он ищет. И вот что ч услышал:
Я: Здравствуйте, я по вашему объявлению на ТВ по поводу ДТП у ЦУМа
Нестеров: да, я хозяин мерседеса. На какой сигнал светофора двигался Мерседес?
Я: на красный
Нестеров: это не так, мерседес ехал на мигающий зеленый, а Шевроле на красный (прим.: народ, ну как собственно мы здесь все и предполагали-людей погубил и так ничего и не понял: хочет отмазаться и вместо себя за решетку водителя Шевроле отправить).
Я: подождите, шевроле ехал на зеленый, а мерс на красный
Нестеров: мерс не мог ехать на красный, он бы остановился
Я: дак он останивиться не мог, он ЛЕТЕЛ
Нестеров: да не быстро он ехал и на мигающий зеленый. А вы видели кто за рулем мерса был?
Я: нет.
Нестеров (довольно): понятно.
Ну нам нужны свидетели кто видел, что мерс на зеленый мигающий ехал.
Вот так прямым текстом и сказал.
Есть такая категорич людей-без принципом и без морали; они могут убить, подставить и жить дальше спокойно. Так вот судя по разговору Нестеров такой и есть. По голосу весел, ему срать что человек погиб, что невинные люди пострадали, он запросто готов подставить водителя Шевроле.... В общем, грустно. Жизнь ничему не учит таких людей. Они считают себя выше других... Много понтов, а внутри - пусто. Самое страшное, что это ДТП его вряд ли чему-то научило. И это самое страшное.
Во всей этой ситуации меня беспокоит ряд вопросов:
- Почему на связь не выходит водитель Шевроле или те, кто его знают?
- Почему на связь не выходят реальные свидетели ДТП: те, кто ездит с видеорегистраторами и кто мог зафиксировать сигнал светофора?
-почему на связь не выходят свидетели из автобуса и остановки? Ведь наверняка кто-нибудь снимал на мобильник и могли зафиксировать кто вышел из-за руля?
-Почему милиция молчит кто был за рулем мерса? Это что тайна? Попахивает тем, что водителя "будут отмазывать"...
- Почему молчат СМИ, ТВ? Сюжет с независимым расследованием был бы очень кстати...
Вопросов очень много... Думаю, что надо в прокуратуру УрФО обращаться водителю Шевроле, иначе беспринципный Нестеров (очень по поведению и по поступкам Куцурова напоминает, который убил двух людей, а подставил девочку невиновную, пользуясь связями) так и будет дальше беспредел в жизни и на дорогах вытворять.
Хотелось бы чтобы это дело на контроль взяла прокуратура и журналисты. Стоит еще и авторитетных блоггеров подключить к независимому расследованию.


Нужно что-то делать. В городе вроде есть организации которые могут организовать пикет и.т.д. Нужен шум чтобы дело передали в Центральную СК - на местном уровне все перевернут с ног на голову и обвинят водителя Шеви...
Журналисты, вы бы тоже подключились поактивнее. Водителя шеви хотя бы нашли
dvk
0
dvk 04.07.2011 / 14:23 #
Noah,
звонивший случайно не догадался записать разговор на диктофон?
было бы хоть какое-то доказательство
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 04.07.2011 / 14:26 #
вряд ли в данном случае такую запись подошьешь к делу, это субьективное восприятие водителем мерса ситуации, он считает что ехал на мигающий зеленый, вот и ищет таких свидетелей...
если бы он впрямую признал что он ехал на красный, а надо свидетеля что он ехал на зеленый, и более того, он готов заплатить-тогда может быть...
MrME
0
MrME 04.07.2011 / 14:52 #
Присоединяюсь к просьбе oxid''а.
 
По теме - думаю, депутаты здесь особо не помогут. Нужно искать свидетелей, и собирать материалы где-нибудь в инете (те же видеозаписи), чтоб они потом не могли бесследно исчезнуть...
72Alexxx72
0
72Alexxx72 04.07.2011 / 15:22 #
dvk пишет:Сообщение Noah,
звонивший случайно не догадался записать разговор на диктофон?
было бы хоть какое-то доказательство

как бы то ни было чел закончил юр фак что бы рассказывать позвонившему по телефону что он пьяный с превышением скорости на красный проехал, он наверно уже и сам верит в то что он был трезв и ехал на зеленый ...на сколько я понял НС его уже не сильно волнует...как не печально но почему то меня это ни сколько не удивляет
Mark Renton
2
Mark Renton 04.07.2011 / 15:41 #
просто уже хочется видеть хотя бы показательных действий со стороны гос.структур, что хоть как то с коррупцией борятся, отпустят - в очередной раз народ убедится в коррумпированности этой страны. а у водилы яйца то для вида висят или вообще их нет, впорол таких косяков и в загас, как мужик за свои дела ответить и не может.
SVA
6
SVA 04.07.2011 / 16:15 #
если закроют этого бухарика-ездюка, то она потеряет финансирование, вот и все ее инстинкты
Noah
0
Noah 04.07.2011 / 21:02 #
Holtoff, журналистская братия поведет эту ситуацию? Сейчас напрашивается интервью с водителем шевроле. Думаю что он будет только рад этому
Alex Al-der
0
Alex Al-der 04.07.2011 / 22:51 #
kaprizKa пишет:Сообщение ну да, выпили, отдохнули, поехали..а кто так не делал ни разу


Я!!! :-[

ни разу
kaprizKa
1
kaprizKa 05.07.2011 / 09:01 #
Мда...вот оно - общественное мнение, нет я конечно же его уважаю!!!!!!........примитивное и одностороннее....можете нападать и ненармотивной лексикой лить .....слышите только то, что хотите слышать, народ!!!!...очнитесь...Мы не говорим что не виноват Андрей....ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВИНОВАТ и ответит как положено....судить никак не Вам...мы, в частности я, лишь донести до Вас хочу то, что нельзя так это все выварачивать!!..оставайтесь людьми, а не стадом.....
P/S: всегда Ваша, капризка!!!! 
kaprizKa
0
kaprizKa 05.07.2011 / 09:05 #
обращаюсь к мнимым свидетелям, в частности Noah.....не надо так делать!!!!......Вы пониамете как это называется?....если нет обращайтесть...я вам поясню...
Юрий К
5
Юрий К 05.07.2011 / 09:10 #
kaprizKa,


я так не делал и мой отец так не делал, мои друзья пьяными за руль не садятся. Ну а вам то все можно, вам плевать на жизни и судьбы других людей, вам не плевать на деньги
Ujin Genie
12
Ujin Genie 05.07.2011 / 09:14 #
kaprizKa пишет:Сообщение народ!!!!...очнитесь...Мы не говорим что не виноват Андрей....ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВИНОВАТ и ответит как положено....судить никак не Вам...мы, в частности я, лишь донести до Вас хочу то, что нельзя так это все выварачивать!!..оставайтесь людьми, а не стадом.....
донесите хотя бы до себя свои же слова и мысли, если вы их подзабыли:
kaprizKa пишет:Сообщение Люблю его безумно, он при любом раскладе все что у меня есть....и я из кожи вон вылезу, чтоб "даже права не забрали" - вас цитирую....
kaprizKa пишет:Сообщение заткнитесь и ведите себя достойно!!!!....оч жалко мальчишек....А сейчас обращаюсь к тем, кто назыавает их "мажориками" и типа "пьяные мажорики"...да, мажорики!!!! завидуйте молча!!!!!
kaprizKa пишет:Сообщение ну да, выпили, отдохнули, поехали..а кто так не делал ни разу
ну и не вам с вашим панибратством тыкать тут кому заткнуться и вести себя достойно, достойно - вы и сами не умеете
ALEX.SH.
23
ALEX.SH. 05.07.2011 / 09:48 #
и ответит как положено
интересно, что в вашей интерпретации "как положено ответить"? получить условный срок? помучаться годик под следствием на воле, под подпиской и пойти гулять дальше? или что еще? мучения совести?-так я думаю они этому ублюдку неведомы
судить никак не Вам
судить как раз нам, потому что по прошествии некоторого времени это дерьмо в образе человека снова сядет за руль, снова нажрется как животное и снова будет гонять, создавая угрозу окружающим, то есть нам и нашим близким...поэтому судить нам
оставайтесь людьми, а не стадом
мы как раз люди, а если бы ваш Андрей имел хоть один милиграмм человеческого, а не был полной скотиной, то он бы сейчас лжесвидетелей не искал, а сам бы заплатил водителю шевроле за авто, и моральный вред, за лечение пострадавшим и на восстановление автобуса...да, уплата денег многими и обьективно интерпретируется как способ уменьшить наказание, но все же, все же это гораздо лучший и человеческий поступок, чем отпираться от НС, прикидываться белым и пушистым и искать лжесвидетелей за деньгии если бы у вас была хоть капелька мозга, то вы бы нам тут так не писали.стадо-это как раз вы, стадо бычар, которые быкуют по жизни, а когда доходит до дела, писающих от страха в штаны
Noah
3
Noah 05.07.2011 / 10:10 #
kaprizKa пишет:Сообщение обращаюсь к мнимым свидетелям, в частности Noah.....не надо так делать!!!!......Вы пониамете как это называется?....если нет обращайтесть...я вам поясню...

Я не являюсь свидетелем ни мнимым, ни подлинным. Где ты это вообще увидела?

Да и еще ты тут пытаешься заповедью про "Не судите, да не судимы будете" оперировать. Вот тебе ответ
«Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?» (Ев. от Марка 8:36).
Anonymous
2
Vest 05.07.2011 / 10:48 #
Noah пишет:Сообщение Вот тебе ответ
«Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?» (Ев. от Марка 8:36)

"а ты смешной" (ц) Нашел с кем о душе разговаривать...
Денница
7
Денница 05.07.2011 / 13:44 #
Офтопик:
Я вот задумался если бы kaprizKa, ехала на месте того погибшего, а судя по всему она могла там быть. То флейма в теме было бы меньше.
Аленький@
0
Аленький@ 05.07.2011 / 14:11 #
Девочка скорее всего молоденькая.. Сама себе противоречит 
Максимус
0
Максимус 05.07.2011 / 15:11 #
мдяяяя...о времена, о нравы (с) :down:
У этой страны нет будущего, к моему большому сожалению :(
Аленький@
0
Аленький@ 05.07.2011 / 17:22 #
ALEX.SH.  
carbon
2
carbon 05.07.2011 / 21:55 #
Та це ж провокация, сам Андгюшенька Нестегофф таки и пишет под ником kaprizKa, точно говорю.... :)))
slon33
0
slon33 05.07.2011 / 22:03 #
Да нет... Манерность женская :)
Тарзан
2
Тарзан 05.07.2011 / 22:08 #
carbon  
Скорее засланый казачок (судя по лексике и орфографии). И посты они вни-и-и-и-имательно читают, только самому "виновнику торжества" на это наплевать. Есть более важные дела. Им просто по приколу это - типа, кинули кость голодному пиплу, пусть хавают, обсуждают. Вышли в сеть на час и потом на сайте трёпа на полдня.
oxid
4
oxid 06.07.2011 / 13:01 #
Тарзан пишет:Сообщение carbon  
Скорее засланый казачок (судя по лексике и орфографии). И посты они вни-и-и-и-имательно читают, только самому "виновнику торжества" на это наплевать. Есть более важные дела. Им просто по приколу это - типа, кинули кость голодному пиплу, пусть хавают, обсуждают. Вышли в сеть на час и потом на сайте трёпа на полдня.


Это всё неважно. Главное чтоб виновнику ДТП дали по полной.
X-Cadet
2
X-Cadet 07.07.2011 / 09:16 #
Кстати вспоминается мне, что в ветке про братьев Куцуровых аналогичная ситуация была... Тоже влюбленная нимфетка или просто дура провоцировала на негатив участников форума... Так что сдается мне что это просто какой-то жесткий троль...
Смешинко)
0
Смешинко) 07.07.2011 / 12:58 #
Офтопик:
X-Cadet
а я так и говорил)) да полюбому трололо) народ, еще раз, неведитесь))
кстати как там ситуевина? может изменилось чего? может кто в курсе событий
Holtoff
0
Holtoff 07.07.2011 / 13:02 #
Офтопик:
Смешинко) пишет:Сообщение кстати как там ситуевина? может изменилось чего? может кто в курсе событий
С кара:
Видела на днях Андрюшку Нестерева на ул. Советской за рулем новенького BMW X5, еще без номеров
http://www.car72.ru/modules.php?name=Fo ... 92#1133392
SMA292
0
SMA292 07.07.2011 / 16:17 #
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение Видела на днях Андрюшку Нестерева на ул. Советской за рулем новенького BMW X5, еще без номеров

П****ц :sad: Просто по-другому и не скажешь...Ждем, видимо, в скором времени, еще одну подобную новость. :((
андрей050473
3
андрей050473 07.07.2011 / 16:36 #
Видела на днях Андрюшку Нестерева на ул. Советской за рулем новенького BMW X5, еще без номеров

бабло побеждает... и зло... тоже...
сцука иди повесься ... или уеб... с моста на этой бмв...
pro.tmn
0
pro.tmn 07.07.2011 / 17:03 #
Видела на днях Андрюшку Нестерева на ул. Советской за рулем новенького BMW X5, еще без номеров


сдаётся мне неправда это :)
1.не до машины парню сейчас в любом случае
2.судя по фоткам, выложенным вконтакте нет у него таких средств
Смешинко)
0
Смешинко) 08.07.2011 / 08:55 #
его еще и в контакте нашли? 0о сцилка в студию :death:
а вообще уже и не знаешь кому верить. одни говорят что он уже огребает по полной. другие видят его катающимся на бмв. это будет реально капец если парень отмажется после всего
Holtoff
0
Holtoff 08.07.2011 / 09:00 #
Смешинко) пишет:Сообщение его еще и в контакте нашли? 0о сцилка в студию :death:
а вообще уже и не знаешь кому верить. одни говорят что он уже огребает по полной. другие видят его катающимся на бмв. это будет реально капец если парень отмажется после всего
Ничего странного. Даже если за рулем сидел он (а все же очень многое говорит, что не он), то у него до суда (может, на пару месяцев), забрали ВУ и выдали в замен временное. С временным ВУ вполне законно можно купить БМВ и ездить.
Maxx
0
Maxx 05.11.2011 / 20:19 #
Чем дело закончилось ?
MrME
0
MrME 05.11.2011 / 22:07 #
Присоединяюсь к предыдущему вопросу - кто знает, чем закончилось все? Или опять все замолчали, замутили?
Боба Касторский
0
Боба Касторский 06.11.2011 / 15:19 #
MrME,
да полюбому спустили. иначе во всех сми трубили бы как закрыли негодяя-пьянь-убийцу. дело то резонансное было.
Скрытый текст:
буду рад ошибаться
Evo4ka
1
Evo4ka 06.11.2011 / 21:13 #
Вот сейчас нужен резонанс!
Максимус
0
Максимус 07.11.2011 / 10:30 #
Maxx пишет:Сообщение Чем дело закончилось ?
MrME пишет:Сообщение кто знает, чем закончилось все?
Полагаю, что поняли и прростили (с) :facepalm:
slon33
0
slon33 07.11.2011 / 10:42 #
Полагаю, что поняли и прростили
Ну что уж Вы так то.....Наверное прав лишили.......На полгода :-[ Ведь стресс то для него какой!
Combat
0
Combat 07.11.2011 / 23:18 #
Максимус пишет:Сообщение Полагаю, что поняли и прростили (с) :facepalm:
ага и в испанию полечиться отправили, ненуаче...стресс, стока шуму СМИ наделали :death:
XpoHuk
0