30 15473
1 13090
27.06.2011 / 14:30
ФК «Тюмень» поднялся на одну строчку

Футбольный клуб «Тюмень» уверенно переиграл новотроицкую «Носту» со счётом 2:0.в рамках XI тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Встреча состоялась в пятницу, 24 июня.

Матч на стадионе «Строймаш» начался с атак тюменцев, которые достигли результата уже на 11-ой минуте. Алим Каркаев, один из самых активных у «Тюмени», вошел в штрафную площадь по левому флангу и сильно пробил. Бузнякову оставалось занести мяч в пустые ворота — 1:0. Тюменские футболисты создали ещё целый ряд опасных моментов, но изменить счёт до перерыва им так и не удалось.

Зато второй тайм начался также ударно для тюменской команды, как и первый. Уже на 46-ой минуте отличился капитан команды Виктор Тренёв. За оставшееся время тюменцы так и не смогли забить. Андрей Маматюк, вышедший на замену, стал одним из самых активных игроков второго тайма, но все чего он смог добиться — попадание в штангу ворот соперника.

По итогам этого тура ФК «Тюмень» поднялся на одну строчку в турнирной таблице и стал десятым, сообщает служба по связям с общественностью ФК «Тюмень». А «Носта» осталась на последнем месте.

Следующий матч тюменцы проведут 30 июня на выезде в Нижнекамске, где сыграют с местным «Нефтехимиком». А ближайший домашний матч пройдёт 7 июля, ФК «Тюмень» сразится с пермским «Октаном».

Просмотров: 892 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Соревнования