Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.07.2011 / 09:35
Какие улицы перекроют в День города?

Во время празднования Дня города в Тюмени будет временно прекращено движение транспорта на некоторых улицах.

29 июля с 21.30 до 1.30 на время проведения фестиваля фейерверков «Фантазия огня» будет перекрыта для транспорта улица Щербакова от кольца у СТО «Дина» до ул. Дружбы.

В День города, 30 июля, во время уличного карнавала будет ограничено движение транспорта:

— с 11.00 до 13.30 — по улице Республики (от ул. Мельникайте до ул. Холодильной);

— с 11.00 до 11.30 — по улице Минской (от ул. Республики до ул. Котовского);

— с 13.00 до 14.00 — по улице Республики (от ул. Мельникайте до ул. Орджоникидзе) и по улице Орджоникидзе (от ул. Республики до ул. Герцена).

Во время проведения концертной программы — с 8 до 22 часов 30 июля — будет перекрыта улица Орджоникидзе от ул. Ленина до ул. Герцена. В тот же день во время праздничного гала-концерта — с 18.30 до 24.00 — будет ограничено движение транспорта по улице Первомайской от ул. Ленина до ул. Герцена.

Как сообщает пресс-служба администрации города, также с 23 часов 30 июля до 2 часов 31 июля будет ограничено движение транспорта по улице Республики (от ул. Мельникайте до музея «Городская Дума») и по улице Ленина (от музея «Городская Дума» до ул. Мориса Тореза).

Источник: собственная информация
Просмотров: 5568 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, День города
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 25.07.2011 / 12:23 #
ИМХО. ещё бы Ямскую, хотя б от Полевой до Строительного Университета, а на Луначарского, на этом отрезке сделали б временное двухстороннее движение, а то после фейерверков народ опять будет друг друга на тротуарах давить именно на этом участке Ямской
Роммель
2
Роммель 28.07.2011 / 07:37 #
..как всё же задолбали эти "быдлопраздники"..пьяные,вонючие,безмозглые скоты с окраин приедут опять "тусануть в центр",будут бродить в отстойном китайском шмотье,в пыльных пластиковых шлепанцах ,с бутылками "Клинского" в немытых руках,и ссать возле моего подъезда..
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 28.07.2011 / 11:49 #
Офтопик:
Роммель пишет:Сообщение ..как всё же задолбали эти "быдлопраздники"..пьяные,вонючие,безмозглые скоты с окраин приедут опять "тусануть в центр",будут бродить в отстойном китайском шмотье,в пыльных пластиковых шлепанцах ,с бутылками "Клинского" в немытых руках,и ссать возле моего подъезда..

Как это соотносится с перекрытием улиц? Они вам двор перекрывают?
Роммель
0
Роммель 29.07.2011 / 07:26 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение 
Офтопик:
Роммель пишет:Сообщение ..как всё же задолбали эти "быдлопраздники"..пьяные,вонючие,безмозглые скоты с окраин приедут опять "тусануть в центр",будут бродить в отстойном китайском шмотье,в пыльных пластиковых шлепанцах ,с бутылками "Клинского" в немытых руках,и ссать возле моего подъезда..

Как это соотносится с перекрытием улиц? Они вам двор перекрывают?

..всё соотносится..всё и со всем..так мир устроен..а выезд из двора естессно перекроют,я на Ленина живу,прям между Первомайской и Орджоникидзе..
Зачарованная
0
Зачарованная 28.07.2012 / 10:50 #
Роммель, а что в другие дни там по другому? кроме перекрытого проезда