Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16186
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13679
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08.2011 / 13:52
Кто хочет попасть в «Ералаш»?

О начале своей работы в Тюмени объявляет «Студия Звезд» совместно с московским Ералашем (художественный руководитель Борис Грачевский). Для съёмок нужны юные и молодые таланты от 5 до 25 лет.

Основная идея и цель «Студии Звёзд» — продвижение, пропаганда медиа- и шоу-бизнеса как в Тюмени, так и по всей России. Компания создаёт детям, подросткам и молодёжи условия для развития и самореализации в этой сфере.

На кастинг нужно подготовить что-нибудь в лёгком юмористическом стиле — сценку, стихотворение, отрывок из басни или произведения, можно рассказать и смешной анекдот.

Режиссер проекта будет отбирать претендентов на разные роли с 5 по 24 сентября по понедельникам, средам и субботам с 16.00 до 20.00 по адресу: ул.Ленина, 2а, корпус В, офис 401/7.

Зимой планируется создать первые 100 сюжетов. Готовые скетчкомы будут демонстрироваться на телеканале «Тюменское время».

Источник: комсомолка
Просмотров: 3489 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кастинг, Ералаш
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
zheltyj_angel
1
zheltyj_angel 26.08.2011 / 15:28 #

пропаганда медиа- и шоу-бизнеса

а разве нужна дополнительная пропаганда? и так все только этим и хотят заниматься.
Domenick
1
Domenick 26.08.2011 / 15:33 #
ералаш уже не тот... как был лет 8 назад)))
BabyKat
0
BabyKat 26.08.2011 / 16:18 #
Интересно, а на какой основе будет работать студия? Занятия и съемки в ней будут платные ? Похоже на очередную заманиловку с громким названием!
zdorovo75
0
zdorovo75 19.09.2011 / 12:45 #
Были в эту субботу на кастинге. Перезвонили сегодня. Сказали, что съемки платные. 3 месяца подготовки и месяц съемок стоит 24000 рублей! Столько детишек было, по 3,5 часа в очереди стояли и про оплату ни кто ни слова нам не сказал вообще!!! Думаю, что всем детям и позвонили  и предложили платно сняться. Да, это Тюменский Ералаш и к студии Ералаш я думаю ни какого отношения он не имеет!
Anonymous
0
Vest 19.09.2011 / 12:52 #
http://www.detkityumen.ru/forum/1619415/
Cunamy
0
Cunamy 06.03.2012 / 15:35 #
LOVE(♥_♥) ♥²º¹² l ﻉ√٥
я очень хочу на еролаш очень!
Юрий К
0
Юрий К 17.05.2012 / 09:09 #