30 15544
1 13149
16.09.2011 / 09:33
«Локомотив» и «Рубин» начали с побед в групповом турнире Лиги Европы

Футболисты «Локомотива» и «Рубина» стартовали с побед в групповом турнире Лиги Европы, сообщается в четверг на сайте УЕФА.

В Граце железнодорожники обыграли австрийский «Штурм» со счетом 2:1. Единственный гол россиянам забил Имре Сабича на 14-й минуте, но затем Виктор Обинна и Дмитрий Сычев на 28-й и 29-й минутах добились преимущества. Во втором тайме «Локомотиву» удалось удержать счет.

Матч между «Локомотивом» и «Штурмом» начался с 40-минутным опозданием из-за неполадок в системе освещения стадиона.

Чуть ранее в Дублине «Рубин» выиграл у «Шэмрок Роверс» со счетом 3:0. На 3-й минуте забил Обафеми Мартинс, на 50-й — Кристиан Нобоа, а через десять минут Гекдениз Карадениз довел счет до крупного.

В следующих матчах 29 сентября «Локомотив» встретится с «Андерлехтом» на своем поле, а «Рубин» также на своем поле примет греческий ПАОК.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 854 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Россия, Европа