В соцсетях тюменцев пугают ядовитым растением  48
13.07 / 16:54
    
22
июля
21.09.2011 / 15:55

Улицы Пермякова и Федюнинского перекроют для Кросса наций

Улицы Пермякова и Федюнинского перекроют для Кросса наций

В связи с проведением спортивных мероприятий «Кросс наций-2011» и «Тюменский марафон-2011» 25 сентября в Тюмени перекроют улицы Пермякова и Федюнинского.

Движение общественного транспорта будет запрещено по ул. Пермякова на участке от ул. Широтной до ул. Федюнинского с 8.30 до 16.30 и ул. Федюнинского на участке от ул. Мельникайте до ТЭЦ-2 (поворот на дачи) с 9.30 до 16.30.

Движение общественного транспорта в указанное время будет организовано в объезд.

Фото с сайта mk.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3028 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Кроссы

 
 Комментарии  34  
Невидимка
0
Невидимка   21.09.2011 / 16:09   #    Ответить   
Любопытно. И как в это время заезжать-выезжать домой-из дома в выходной день(!!!), если дом находится на Пермякова между объездной и Широтной и въезд только оттуда?? Чем они думали, когда решали ТАК перекрыть дорогу???
Kaan
1
Kaan   21.09.2011 / 16:30   #    Ответить   
Задолбали с этими марафонами/кроссами, другого места что ли не найти? Еще бы в центре улицы перекрыли.
FILAMOR
0
FILAMOR   21.09.2011 / 16:44   #    Ответить   
Я вообще ...ею с наших "приДумщиков"... Это мероприятие не первый и не последний раз проходит, неужели нельзя уже придумать за пределами города эти бега. Ну понимаю с 8:30 до 11:00, т.е. пока люди в люлях последний воскресный сон досматривают! У нас и так с дорогами и пробками беда, дак ещё и в выходной день...в день когда более или менее посвободней на дорогах и можно проехаться за покупками там, или ещё куда. Ведь основная масса жителей микрорайонов выбирает маршрут именно через Пермякова!!! Я не против спорта, даже наоборот, но это не должно мешать остальным жителям! 
Anonymous
0
allexx1305   21.09.2011 / 16:58   #    Ответить   
FILAMOR,
Что тут скажешь страна такая,спортсмены то ведь тоже тюменские в основном, пусть отказываются бежать по этим улицам или у них на время бега мозг отключается.....по другому ни как организаторам точно пох на жителей этих районов и вообще кому интересно смотреть на бегущих???
SSS
0
SSS   21.09.2011 / 17:06   #    Ответить   
Ну понятно, что в Тюменские можно заехать будет только со стороны МЖК, Олимпийской (опять пробки внутри мкр), а вот как быть жителям с другой стороны Пермякова, со стороны ТЦ "Широтный"? Туда то как заехать-выехать?
Опять на целый день мкр без движения оставляют
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   22.09.2011 / 09:14   #    Ответить   
Жил как раз на стороне Широтного, и помню день когда улица была перекрыта. Единственный выход был, по дворам до Широтного, а там можно со стоянкин выбраться на ул. Широтная. Других вариантов нет((
Makaska
0
Makaska   22.09.2011 / 11:39   #    Ответить   
SSS с улШиротной -через тц Широтный и во дворы
nuclearbear
-1
nuclearbear   22.09.2011 / 11:47   #    Ответить   
Ничего страшного, перекроют на один день и то не на целый. Можно и потерпеть.
SSS
0
SSS   22.09.2011 / 13:52   #    Ответить   
Men_from_TMN,
Makaska,
Понятно. У ТЦ в выходные от машин не протолкнуться, а здесь еще и автомобильный поток желающих от широтной на пермякова добавится. Нда...
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   22.09.2011 / 14:05   #    Ответить   
SSS,
Ну ничего же страшного нет, надеюсь вы не под 90км по стоянке ТЦ проезжать хотите. Каждый день в пробках стоитм, одной больше, одной меньше...
Inqisitor
0
Inqisitor   22.09.2011 / 16:12   #    Ответить   
а со скольки и до скольки? :sad:
Vest
3
Vest   23.09.2011 / 09:43   #    Ответить   
В монетке там висит объява, что "25го сентября реализация алкоголя производиться не будет с 8-30 до 13-30 в связи с Днем здоровья" :death: :death: :death:
Мляяяяяя, как представлю что аргументируют "чтоб трезвые добежали" :))) :))) :))) :))) :)))
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   24.09.2011 / 12:20   #    Ответить   
по полю, возле Ожогино пусть бегают.

ничего страшного нет...
зачем же ЛЮДЯМ ездить мешать... :down: :down: :down:
Nivola
0
Nivola   25.09.2011 / 10:37   #    Ответить   
Ничего страшного. Действительно, им плевать на жителей микрорайона, подумаешь, выходной испорчен. На дачу можно и в ноябре съездить. А продукты с рынка - в руках принести, не баре. Улица закрыта, милиционеров больше, чем спортсменов. Мы не знали про мероприятие, из дома не выехать.Самое обидное, перекрыли дорогу зря, асфальт отдыхает. Где наше телевидение? Хотя бы раз осветили это безобразие.
F12
0
F12   25.09.2011 / 12:26   #    Ответить   
Как обычно пол микрашей пожелали бегущим здоровья? :death:
gorodovoy
1
gorodovoy   25.09.2011 / 13:39   #    Ответить   
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Какой урод придумал этот кросс наций проводить в городе????????????????? :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

Я с восточного 2 часа утром выезжал и сейчас 2 часа еще заезжал
:sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :rip: :rip: :rip: :rip: :rip: :rip: :rip:

Сцука че мля по полю то гденить за кулаково то этим ТИПАСПОРТСМЕНАМ не бегается . :down: :down: :down: :down:
Девушка
-1
Девушка   25.09.2011 / 18:27   #    Ответить   
gorodovoy, какие два часа, о чем вы??? я с войновки до холодильной как обычно за час доехала.
gorodovoy пишет:Сообщение Сцука че мля по полю то гденить за кулаково то этим ТИПАСПОРТСМЕНАМ не бегается .

бОльшая часть бегающих были детки-школьники.
Holtoff
1
Holtoff   25.09.2011 / 22:41   #    Ответить   
gorodovoy пишет:Сообщение бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Какой урод придумал этот кросс наций проводить в городе????????????????? :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

Я с восточного 2 часа утром выезжал и сейчас 2 часа еще заезжал
:sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :rip: :rip: :rip: :rip: :rip: :rip: :rip:

Сцука че мля по полю то гденить за кулаково то этим ТИПАСПОРТСМЕНАМ не бегается . :down: :down: :down: :down:

Может тебе нервы полечить? А то один негатив во всем.
Anonymous
3
allexx1305   26.09.2011 / 07:13   #    Ответить   
Holtoff,
Думай что пишешь,человек правильно пишет вчера тоже съездил на пышму и обратно за 2,5 часа....только ублюдки могли придумать закрыть район с чудовищной транспортной развязкой.........в выходные в центре движения почти нет там бы и перекрывали,а перекрытие объездной от ТЭЦ до мельникайте это как?Вообще где это видано перекрыть объездную.......фуры транзитные через незнакомый город перлись это как?Те кто это каждый год устраивает это мудаки конченые.........это не эмоции-это неопровержимый факт!
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   26.09.2011 / 07:51   #    Ответить   
Девушка пишет: бОльшая часть бегающих были детки-школьники.

неужели добровольно??? :shock:
Holtoff
0
Holtoff   26.09.2011 / 08:21   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение Holtoff,
Думай что пишешь!

Я всегда думаю, что пишу, в отличии от людей, считающих форум помойкой для слива своих эмоций.
2000
0
2000   26.09.2011 / 08:35   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Я всегда думаю, что пишу

Он просто не в курсе кто ты в миру :death:
Anonymous
3
allexx1305   26.09.2011 / 08:41   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
allexx1305 пишет:Сообщение Holtoff,
Думай что пишешь!

Я всегда думаю, что пишу, в отличии от людей, считающих форум помойкой для слива своих эмоций.

Видимо не о том думаете.......когда в свой выходной день тратишь два часа чтобы выехать ,приехать из дома эмоции это самое малое что можно сделать......в пробках вчера эмоций было достаточно......
А кто что сливает на форуме не твое дело...на то и форум.
Владимирович
2
Владимирович   26.09.2011 / 09:35   #    Ответить   
Большое спасибо организаторам ..за 4 часа потерянного времении и кучу доп. финансовых затрат! :sad: У нас что парков нет?
От Гольцова до Южного ежал 1 час 45 минут. :sad: и все ради того, чтоб ког-то красиво "подсняли" бегущим в окружении толпы ... :sad:
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   26.09.2011 / 09:56   #    Ответить   
О перекрытии улиц трубили по всем СМИ еще 21 сентября. И мы, радостно выехав а дачу, благополучно забыли об этом :)) Ввиду чего попали на этот Кросс. Ну, ничего, посмотрели даже немного - ничего так :) Полиции огромное мерси за то, что она начала регулировать движение в разных точках скопищ машин (правда тогда, когда в этих точках уже было не протолкнуться, надо было раньше).
Считаю, что нужно терпимее относиться к происходящему. Одно дело - пробка из -за спортивного мероприятия (и кстати добровольного), другое дело - из-за ДТП. Думаю, ничего страшного не произошло, даже если из-за планируемых 20 минут до дачи мы приехали на место лишь через полтора часа. Нечасто в нашем городе проходят такие вот кроссы.
Хоть я и не понимаю, почему бы его не перенести в то же Метелево, но раз уже сделали в Тюменском мкр-не, так сделали. Меня это не заставило биться в истерике, потому что я видела лица бегущих и болельщиков - им было хорошо. Ну, и хорошо :)
Anonymous
0
allexx1305   26.09.2011 / 10:11   #    Ответить   
Н.Ев.А.,
а лица водителей вы видели?Конечно мы потерпим......только перекрывать объездную и пермякова это маразм и увольнять надо как организаторов мероприятия так и ответственных лиц ГИБДД кто дает разрешение на это,не много ли терпеть приходится?
Я с карнацевича ехал на пышму-по широтной через тэц,потом через поле,потом ожогино,патрушево,червишевский тракт.......
Владимирович
1
Владимирович   26.09.2011 / 10:15   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение им было хорошо

я категорически против чтоб чьё-то "хорошо" сказывалось на моём "хорошо"... а ещё точнее делало мне «плохо»
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   26.09.2011 / 10:18   #    Ответить   
Офтопик:
allexx1305 пишет:Сообщение а лица водителей вы видели?

Конечно! Рядом :) Вообще, я и сама водитель. Мы потерпели че-то. Наверное, машина удобная :DD
Anonymous
0
allexx1305   26.09.2011 / 10:34   #    Ответить   
Владимирович пишет:Сообщение 
Н.Ев.А. пишет:Сообщение им было хорошо

я категорически против чтоб чьё-то "хорошо" сказывалось на моём "хорошо"... а ещё точнее делало мне «плохо»

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ   26.09.2011 / 14:00   #    Ответить   
А ПО ПОЛЮ ПОЧЕМУ НЕ БЕГАТЬ????
поле большое, бегайте ...
зачем дороги закрывать????
sonderlich
0
sonderlich   22.09.2012 / 23:22   #    Ответить   
Предлагаю, Всем кто неравнодушен, написать нашей славной администрации все что об этом думаете http://www.tyumen-city.ru/vlast/obraschenie/. Возможно, если люди обратят на эту проблему "ИХ" внимание, то они задумаются и такого бреда в следующем году не будет.
Buch
0
Buch   23.09.2012 / 10:56   #    Ответить   
А мне вот интересно - рядом с городом есть вполне себе нормальные беговые трассы- Московский, Боровое и т.д. Чего в город то сгонять народ по асфальту бегать и дороги перекрывать.
Kaan
1
Kaan   23.09.2012 / 12:09   #    Ответить   
Вот она, красота!
SSS
0
SSS   24.09.2012 / 09:13   #    Ответить   
Из года в год одно и то же. Властям города и устроителям марафона доставляет садистское удовольствие перекрывать дороги уже не маленьких микрорайонов. При том, что на федюнинского/пермякова/широтной даже в выходные наблюдаются затруднения с выездом в сторону центра. В прошлом году шумели по этому поводу, ни чего не меняется. :facepalm:


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменский орнитолог приютила дома хищную птицу
Тюменский орнитолог приютила дома хищную птицу
Сегодня в 18:36
Хищная птица, найденная обессиленной в районе Патрушево, на время поселилась дома у доцента кафедры зоологии и эволюционной экологии животных ТюмГУ Марии Лупинос.
Тюменские агрономы рассчитывают на рекордный урожай пшеницы
Тюменские агрономы рассчитывают на рекордный урожай пшеницы
Сегодня в 15:58
В Упоровском районе аграрии приступили к уборке свеклы и капусты. Урожайность составляет 50 тонн с гектара. Также агрономы рассчитывают на большой урожай пшеницы.
Абрикосы и виноград закончили путь в печи
Абрикосы и виноград закончили путь в печи  6
Сегодня в 14:58
Нарушения карантина растений выявили инспекторы областного Россельхознадзора в тюменском аэропорту «Рощино».
В Тюмени осудили взяточника из Кургана
В Тюмени осудили взяточника из Кургана  1
Сегодня в 13:59
За взятку в пять с половиной миллионов рублей в Тюмени был осужден бывший директор государственного предприятия из Кургана. Суд доказал что тюменская фирма получала от курганца крупные заказы за 5-процентный откат.
Нефтеюганский школьник принял участие в «Недетском разговоре с Владимиром Путиным»
Нефтеюганский школьник принял участие в «Недетском разговоре с Владимиром Путиным»  5
Сегодня в 12:58
Школьник из Нефтеюганска Данила Прилепа как раз находится на проектной смене в образовательном центре «Сириус» в Сочи, поэтому с удовольствием принял участие в записи программы. Он оказался среди 600 подростков, принявших участие во встрече с президентом РФ.
Тюменские приставы признали «безнадежными» 5,5 млрд рублей долгов
Тюменские приставы признали «безнадежными» 5,5 млрд рублей долгов  6
Сегодня в 11:09
Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области за шесть месяцев этого года прекратило за безнадежностью более 10% исполнительных производств, де-факто простив дебиторами долги на внушительную сумму. Официальные причины, помешавшие ведомству в выполнении законных функций, разнообразны — одних дебиторов не удавалось разыскать, а у других просто отстутствовало имущество, работа и банковские счета.
При Тюменской облдуме заработал общественный совет