Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.11.2011 / 11:11
В «Эльдорадо» нарушили права покупателя?

Тюменец собирался купить телевизор в одном из магазинов сети «Эльдорадо», однако консультант отказался вскрыть упаковку, продемонстрировать технику и дать возможность клиенту оценить ее качество.

Пользователь Nashgorod.ru Tremor решил приобрести телевизор Toshiba. Дешевле всего выбранная им модель оказалась в магазине сети «Эльдорадо» на Червишевском тракте. Сначала продавец предложил тюменцу телевизор марки LG, но не смог рассказать, какие форматы поддерживает телевизор.

После проверки техники, покупатель решил, что LG ему не подходит, и попросил консультанта показать телевизор Toshiba. Как пишет Tremor, консультант отказался вскрыть упаковку и продемонстрировать качество выбранной техники, мотивируя это тем, что телевизор некуда подключить, так как нет свободной розетки. Затем продавец предложил проверить пиксели экрана, но предупредил, что это платная услуга. Покупатель отказался и поехал покупать телевизор в другой магазин.

Ситуацию прокомментировал директор Центра по защите прав Сергей Бундаков. По его словам, в случае, описанном пользователем, имело место нарушение законодательства.

«Продавец обязан продемонстрировать потребителю товар и доказать, что он качественный. Консультант должен был по первому требованию покупателя, показать ему телевизор и проверить технику. Более того, представитель магазина должен был сам предложить клиенту оценить качество товара», — отметил эксперт.

Нарушением закона Сергей Бундаков назвал и платную проверку пикселей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 11002 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Магазины, Тюмень, Права потребителей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 60 Читать на форуме
son77
1
son77 25.11.2011 / 11:23 #
Нет свободной розетки...
maxxiimka
0
maxxiimka 25.11.2011 / 11:31 #
Кого они только на работу берут....из-за таких продаванов имидж конторы падает в геометрической прогрессии...
Mafiozy
2
Mafiozy 25.11.2011 / 11:39 #
платная проверка пикселей, это нечто.)) еще бы предложил свой жесткий диск или флэшку подключить, проверить читаемость форматов за определенную плату, зависящую от качества и размера фильма.)
feron
0
feron 25.11.2011 / 11:49 #
Покупали ТВ в данном магазине на Червишевском. Тот же цирк: проверка пикселей стоит 5 % от стоимости покупки. Продавцы: ну парни лет по 19-22. на вопрос расскажите об этом ТВ что может- в ответ 2-3  предложения с общими характеристиками. Хотя я покупал ТВ  и знал об этом ТВ все из интернета. Подкупила только цена. Говорю подключите или не куплю. И смотрю по залу а где собственно у них выдача  и проверка то?) повторяю: речь идет о Червишевском. Выдачи у них как таковой нет. Вообщем я оплатил и буквально на коленке его подцепили к AV. На вопрос кстати а проверка после оплаты? Да конечно)) А Гарантийный талон где? Ответ: там в коробке найдете. В итоге гарантийный талон незаполнен это раз. Где ТВ будет ремонтироватся неизвестно. Серийный номер нигде не упоминается. В целом купил бы в ТЦ на Широтной если бы не разница в 7 тысяч рублей. Мне кажется это магазин для деревни. 
macxtor
0
macxtor 25.11.2011 / 11:50 #
maxxiimka пишет:Сообщение Кого они только на работу берут....из-за таких продаванов имидж конторы падает в геометрической прогрессии...

выбор таких продавцов, видимо традиция (политика) этой конторы.
rossomahaarr
0
rossomahaarr 25.11.2011 / 11:52 #
в эльдорадо даже не суюсь 
immortalus
2
immortalus 25.11.2011 / 11:55 #
maxxiimka пишет:Сообщение Кого они только на работу берут....из-за таких продаванов имидж конторы падает в геометрической прогрессии...

Ничего там уже не падает, давным-давно ниже плинтуса лежит.
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel 25.11.2011 / 12:14 #
Странно, покупали там в прошлом году посудомойку. Два продавца нам целый час с энтузиазмом все объясняли. Только вот навязали страховку дополнительную. Но это мы уж сами лохи )
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 25.11.2011 / 12:24 #
Платная проверка на битые пиксели процветает в каждом магазине бытовой электроники! Равно как и услуга "дополнительной гарантии и страховки" Другое дело, что люди уже это в большинстве своём научились отцеживать и не ведутся на эту лажу.
iFelixxx
0
iFelixxx 25.11.2011 / 12:25 #
Ну а после покупики заплатить за бумагу и чернила использованные для печати чека
master_kenobi
2
master_kenobi 25.11.2011 / 12:35 #
Ничто не мешает проверить на битые пиксели дома, и в случае обнаружения косяка - вернуть телек в магазин...
kypm
0
kypm 25.11.2011 / 12:40 #
Офтопик:
iFelixxx пишет:Сообщение заплатить за бумагу и чернила использованные для печати чека

В таких магазинах, как правило, стоят фискальные регистраторы с термопринтерами, использующие термобумагу. ;)
simpmeth
0
simpmeth 25.11.2011 / 12:54 #
kypm пишет:Сообщение 
Офтопик:
iFelixxx пишет:Сообщение заплатить за бумагу и чернила использованные для печати чека

В таких магазинах, как правило, стоят фискальные регистраторы с термопринтерами, использующие термобумагу. ;)

оплатить тепло тогда
Arlekin
0
Arlekin 25.11.2011 / 13:56 #
fortunkina_mama пишет:Сообщение Равно как и услуга "дополнительной гарантии и страховки" Другое дело, что люди уже это в большинстве своём научились отцеживать и не ведутся на эту лажу.
Как человек имеющий непосредственное отношение к правам потребителя выскажусь - относитеьлно битых пикселей требование безусловно незаконное.А что касается доп. гарантии и страховки, вот тут уже надо смотреть, как правило есть гарантия где гораздо лучше условия чем предусматривает ЗОЗПП.вот в некоторых интернет магазинах есть, упоминать не буду поскольку рекламу не люблю, а где то это действительно развод на деньги (типа 50% скидка на ТО утюга или чайника)
Ситуацию прокомментировал директор Центра по защите прав Сергей Бундаков. По его словам, в случае, описанном пользователем, имело место нарушение законодательства. «Продавец обязан продемонстрировать потребителю товар и доказать, что он качественный. Консультант должен был по первому требованию покупателя, показать ему телевизор и проверить технику. Более того, представитель магазина должен был сам предложить клиенту оценить качество товара», — отметил эксперт.
:facepalm: директор или эксперт? или и то и другое? Оригинальное заявление насчет проверки качества товара - судя по всему я могу попросить разобрать телевизор и проверить его качество изнутри... а то вот в телеках панасоник часто комплектующие могут иные стоять, и по мне так это повод для отказа от приобретения товара, значит продавцы должны их разбирать :-[ . Продавец не обязан доказывать качество товара, как раз таки доказательство может предоставить сервисный центр либо эксперт.
Viktor_M
0
Viktor_M 25.11.2011 / 14:06 #
совсем уже оборзели продавцы. проверить товар по требованию покупателя они обязаны. о чем гласит статья 49 правил торговли: "49. По требованию покупателя он должен быть ознакомлен с устройством и действием товаров, которые должны демонстрироваться в собранном, технически исправном состоянии. Товары, не требующие специального оборудования для подключения, демонстриру­ются в действующем состоянии."
а то что нету у них места для проверки товаров которые они продают, то это еще один повод писать заяву в роспотребнадзор чтоб их наказали.
и кстати вернуть товар в течении 15 дней с момента покупки не так уж и легко, приходиться долго бодаться с продавцом. столкнулся с этим в ДНС, но деньги свои вернул)
OLEG77
0
OLEG77 25.11.2011 / 14:21 #
ещё консультанты говорят: товар проверен,зачем вскрывать,   
а кем проверен? 
Лесник
0
Лесник 25.11.2011 / 14:42 #
Буквально несколько дней назад хотели взять там микроволновку простенькую, на подарок бабушке. Консультант выдал нам упакованную её, сказал на выходе проверите. Подошли к выходу, к проверочной стойке, и только начал проверяльщик распаковывать её, подошёл охранник и затребовал чек. Мы конечно возмутились, какой чек, если мы ещё не убедились в целости и работоспособности товара. Но охранник не дал проверять микроволновку, ссылаясь на то, что сперва у них нужно заплатить, а потом уже проверят. Нас такой сервис не устроил, поэтому от покупки отказались. Очень странный у них подход к привлечению(или отваживанию) покупателей. :death:
сетевик_com
0
сетевик_com 25.11.2011 / 15:16 #
Аналогично, столкнулся с проблемами обмена товара в ДНС! Не прошло и 14-ти дней с момента покупки, а они не хотят обменивать товар( отправили в сервисный центр на экспертизу. Бодания не помогли, уперлись в то, что товар Б\У!!! Роспотребнадзор сказал что бы сдавали в ДНС на проверку! Я в шоке ...
Андрей11
0
Андрей11 25.11.2011 / 16:09 #
Не понимаю что Вас манит в этот Эльдорадо. Вчера родились что-ль?
Мастер Эм
0
Мастер Эм 25.11.2011 / 16:39 #
сетевик_com пишет:Сообщение Аналогично, столкнулся с проблемами обмена товара в ДНС!
Технически сложный товар в течение 14 дней не обменивают просто так. Только если была выявлена неисправность. А в этом случае магазин имеет право на проверку.
Arlekin пишет:Сообщение А что касается доп. гарантии и страховки, вот тут уже надо смотреть, как правило есть гарантия где гораздо лучше условия чем предусматривает ЗОЗПП.
В Техносиле покупал электроплиту с допгарантией несколько лет назад (молодой был, глупый). В общем, плита сломалась когда шел последний год допгарантии, за 45 дней в сервисцентре починить не смогли. Пришёл в магазин, написал заявления, плиту забрали и предложили взять с витрины любую другую по той же цене, что стоила первая (пришлось 2 тыщи доплатить). В общем, повезло.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 25.11.2011 / 17:28 #
А что значит проверка на пиксели?
Если просто включить ТВ и посмотреть, есть ли они, это одно. А если запускать специальный софт для проверки, тогда это другое.
На динамической картинке не так просто их разглядеть.
Клиент может проверить и дома на пиксели, но есть ведь и допустимая норма. Так что один пиксель, насколько я знаю, не является гарантийным случаем и причиной для возврата товара.
 
Alexandro72 RUS
1
Alexandro72 RUS 25.11.2011 / 19:05 #
Скрытая реклама - Центра по защите прав
Заказная статья(((
Anonymous
1
kochanov_72 25.11.2011 / 20:32 #
гнать эльдорадо надо из солнечного кто за, уже 10 голосов
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 25.11.2011 / 20:36 #
при покупке тв предложили проверить пиксели за 500 руб ,дополнительную гарантию на три года ,батарейки и сетевой фильтр ,пришлось отказаться от такой покупки. телевизор прошёл предпродажную подготовку на заводе изготовителе в том числе на проверку пикселей ,батарейки идут в комплекте ,у нас пока компании не дорожат репутацией бренда ,а такие продаваны эту репутацию и создают
TRAXBOX
0
TRAXBOX 25.11.2011 / 23:46 #
Да не правда это всё, всё немного по другому было, наверно.И ещё да есть некоторые покупатели (заёбы), я сам не продавец,но понимаю их,пиксели проверить пип,,,ц смешно, что за глупости приносиш домой ихоть за проверяйся а в течении 14 дней без вопросов примут обратно если не понравится.
Noah
0
Noah 26.11.2011 / 00:07 #
А вот и тот самый работник эльдорады, "наверно" (sic)
vaseker
0
vaseker 26.11.2011 / 00:09 #
выбирал телеящик в техносилах и мведио. в обоих магазинах предлагали за $ проверить пикселя. в мвидео также отказались вытаскивать тв из коробки, типа притащищь домой, проверишь, если что не так-тащи в СЦ. таки повезло - в коробке был целый телевизор. в техносиле довольно таки сурово навязывали "расширенную гарантию", активно пугая тем, что телевизор просто ОБЯЗАН сломаться.
Noah
0
Noah 26.11.2011 / 00:11 #
Последний зомбоящик брал в Премьерском подвале. Не помню как там этот магазин называется. Вполне себе коробку вскрывали, функционал демонстрировали (интересовала корректность работы фильмов с флеша) - так что могут, когда хотят. А всяких ушлых "манагеров" с дополнительными платными услугами гнать в шею.
Mystery_Lady
0
Mystery_Lady 26.11.2011 / 05:53 #
Оо А в Арсенале все сами показывают и проверяют!!!
Arlekin
0
Arlekin 26.11.2011 / 11:17 #
Мастер Эм пишет:Сообщение В общем, плита сломалась когда шел последний год допгарантии, за 45 дней в сервисцентре починить не смогли.
Мастер Эм пишет:Сообщение Пришёл в магазин, написал заявления, плиту забрали и предложили взять с витрины любую другую по той же цене, что стоила первая (пришлось 2 тыщи доплатить).
я брал доп гарантию с тем условием что там очень быстрая замена товара (без ремонта) а у вас то что описали это фактически обычная гарантия.
wdrug
0
wdrug 26.11.2011 / 12:40 #

Последний зомбоящик брал в Премьерском подвале. Не помню как там этот магазин называется. Вполне себе коробку вскрывали, функционал демонстрировали (интересовала корректность работы фильмов с флеша) - так что могут, когда хотят. А всяких ушлых "манагеров" с дополнительными платными услугами гнать в шею.

Я думал там еще меньше берут чем в эльдорадо, пару раз был, даже не смог продавца дождаться что б спросить о товаре... Потом пару раз сравнивал цены товар, тоже что то все проигрывало другим подобным магазинам.
sashok
0
sashok 26.11.2011 / 15:54 #
Кой черт вас  несет в Эльдорадо? Дорогущий магазин с сомнительными товарами. Ладно бы выбора не было - так полно. Покупка в эдьдорадо - что-то из разряда мазозизма или клинической глупости! Сами же своим раздолбайством поддерживаете подобные фирмы а потом возмущаетесь на форумах
Андрей Рядькин
0
Андрей Рядькин 26.11.2011 / 18:30 #
По-моему статью "заказали". У нас на каждом шагу беспредел, но вот именно проблемы в сети Эльдорадо самые острые и именно перед Новым годом, когда многие пойдут технику покупать. Сейчас меня забанят  
Anonymous
0
kochanov_72 26.11.2011 / 19:56 #
помоему эльдорадо надо гнать из солнечного много начали наглеть АДМИНИСТРАЦИЯ ТРЦ СОЛНЕЧНЫЙ  гоните  эльдорадо пусть освобождают площадь а на место него нормальную торговую марку  а эльдорадо гавно не кто туда не ходите
SHP_PSH
0
SHP_PSH 27.11.2011 / 01:57 #
kochanov_72 пишет:Сообщение помоему эльдорадо надо гнать из солнечного много начали наглеть АДМИНИСТРАЦИЯ ТРЦ СОЛНЕЧНЫЙ  гоните  эльдорадо пусть освобождают площадь а на место него нормальную торговую марку  а эльдорадо гавно не кто туда не ходите

полюбому администрация солнечного читает эту тему))
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 27.11.2011 / 09:07 #
И все же я не пойму, проверка на битые пиксели (да не важно какая платная услуга) почему это нарушение закона?
quada
0
quada 27.11.2011 / 11:32 #
клиент, не парь голову продавцу!! Включите,покажите,нажмите,переверните...
домой припрёшь и проверяй всё!!
Arlekin
0
Arlekin 27.11.2011 / 14:03 #
Men_from_TMN пишет:Сообщение проверка на битые пиксели (да не важно какая платная услуга) почему это нарушение закона?

смотря что под ней подразумевать, если они этим платно подменяют проверку работоспособности телевизора/монитора то да это нарушение закона
maxxiimka
0
maxxiimka 27.11.2011 / 15:52 #
Тогда уж покупать в метро, там и сам проверить можешь и в цену не входит, работа этого самого продавана, который планто все хочет проверять!
sergkhr1
0
sergkhr1 27.11.2011 / 22:44 #
Дома много техники из Эльдорадо , претензий никаких. бывает что то ломается но не чаще чем техника из других магазинов. А продавцов-ебланов немеряно и в остальных магазинах (мвидео, эксперт, техносила), В арсенале продавцы более-менее грамотные, но техника там дороже чем в сетях. 
А статью походу действительно заказали. 
Юрий К
0
Юрий К 28.11.2011 / 08:24 #
sergkhr1 пишет:Сообщение но техника там дороже чем в сетях.



я телик покупал в Арсе дешевле чем в Эльдорадо
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 28.11.2011 / 09:03 #
Arlekin пишет:Сообщение 
Men_from_TMN пишет:Сообщение проверка на битые пиксели (да не важно какая платная услуга) почему это нарушение закона?

смотря что под ней подразумевать, если они этим платно подменяют проверку работоспособности телевизора/монитора то да это нарушение закона


В этом то и дело, как писал чуть выше, проверка на пиксели проивзодится с помощью программы, как правило подключают ноут к ТВ и давай прогонять цена.

А вот проверка на работоспособность, тут уж попрошу вас проверить :)

ОФФ: в одной очень популярной сети (типа эльдорадо) купил микроволновку, там тоже сказали товар проверен, вот вам две недели, у нас даже наклейка на коробке что всё ОК и так далее. Не стал открывать, пришёл домой, микроволновка не работает, но это ерунда по сравнению с тем что я нашёл в коробке: документы на возврат товара, с копией заявления, сервисного листа и копией паспорта клиента :)
Вот теперь проверяю на месте. Время не хочется тратить на дорогу туда и обратно.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 28.11.2011 / 16:11 #
Men_from_TMN, А моя подруга вернула им неработающий холодильник, через пару дней ей новые покупатели звонят - интересуются, что там было у неё с этим холодильником и с этим "эльдорадом" :death: ...Та же ситуация, что с Вашей микроволновкой - возвратные документы и паспортные данные и даже контактный телефон (она рассчитывалась картой, контактный телефон они брали, чтобы типа возврат средств на карту отследить). Это уж лет пять назад было. Так и ходят они, на одни и те же грабли наступая...
Arlekin
0
Arlekin 28.11.2011 / 18:21 #
Men_from_TMN пишет:Сообщение В этом то и дело, как писал чуть выше, проверка на пиксели проивзодится с помощью программы, как правило подключают ноут к ТВ и давай прогонять цена.

А вот проверка на работоспособность, тут уж попрошу вас проверить :)

ну ноут кстати не ко всем телекам подключить можно, действительно это операция платная ничего противозаконного в этом нет если конечно у них такая деятельность заявлена - (услуги а не продажа). Но вот проверить функциональность приобретаемого телевизора тут безусловно никакой оплаты быть не должно.
Sandr
0
Sandr 28.11.2011 / 18:57 #
Програмка для проверки пикселей скачивается бесплатно с инета, проверка сама занимает около минуты времени.  Я не думаю, что эта услуга должна быть такой дорогой и вообще каждый может сам дома проверить и если что .. обменять в течении 14 дней в магазине, так как даже один битыый пиксель уже будет основанием для возврата товара.  А насчёт проверки товара в магазине. надо просто знать свои права и быть настойчивым до конца!!! Каждый год беру телеки и другие товары в разных выше перечисленных магазинах и всегда мне их проверяли по моей настойчивой просьбе!!!  Люди, 21 век на дворе- не давайте себя облапошить!!!
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN 29.11.2011 / 09:14 #
Sandr,
Один битый пиксель основание для возврата? Вернуть в течении 14 дней?

Вот в этом то и вся проблема наших покупателей, они слышали про какие-то 14 дней и всё. ТВ является сложнотехническим товаром, и без существенного недостатка вы просто так его не вернете!(по закону)
Поверьте, один битый пиксель не является гарантийным случаем, так что.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 29.11.2011 / 09:16 #
Arlekin пишет:ну ноут кстати не ко всем телекам подключить можно


Не ко всем? ну если еть трубчатый тв, тогда конечно нет. А так у любого ТВ (насколько я знаю) есть так называемый RGB порт, и спокойно ТВ подключается к нему.
Sandr
0
Sandr 29.11.2011 / 18:13 #
Да после 14-дней не вернуть, а в течении этих дней запросто! Почему я как потребитель должен мирится с битым пикселем? Это и будет указано в заявлении, которое в течении 10 дней будет рассмотрено, и вернут либо деньги, либо обмен товара....! Я вернул фотоаппарат  в М-видео, только потому, что мне не понравилось как снимает видео!!!
Men_from_TMN
2
Men_from_TMN 30.11.2011 / 09:33 #
Sandr,

Если проявили лояльность в однм салоне, это не показатель. Отсюда и сарафанное радио - мне поменяли, значит по закону.

Стандарт ISO 13406-2 устанавливает 4 класса качества мониторов по допустимому числу битых пикселей. Продавцы мониторов также устанавливают некоторый порог для своего товара, обычно соответствующий одному из классов. Мониторы с большим числом битых пикселей считаются бракованными и подлежат замене.

Большое число это не один пиксель.

Не хочется с вами спорить, почитайте инструкцию от того же ТВ и там должна быть указанна инофрмацию по допустимому количеству битых пикселей.

Люди, перед тем как вы начинаете в магазине рассказывать продавцу о своих правах (14 дней и так далее) почитайте закон, там много интересного :) Это просто личный совет и не больше.
Kirminator2
0
Kirminator2 04.12.2011 / 17:27 #
у нас в стране за телеками  ходит не самое образованное население..
законов не знают и начинают права качать.. из-за такого пустяка сразу плакать и жаловаться начинают....  хуже девочек.  
Давайте ещё новость напишем, о том, как этот покупатель телевизора сходил в магазин за семечками, и его там бабулька на 50 копеек нагрела. мне кажется, что будет даже поинтересней.. ведь в эльдорадо никто его не обманывал....
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 04.12.2011 / 22:49 #
Men_from_TMN пишет:Сообщение Sandr,

Если проявили лояльность в однм салоне, это не показатель. Отсюда и сарафанное радио - мне поменяли, значит по закону.

Стандарт ISO 13406-2 устанавливает 4 класса качества мониторов по допустимому числу битых пикселей. Продавцы мониторов также устанавливают некоторый порог для своего товара, обычно соответствующий одному из классов. Мониторы с большим числом битых пикселей считаются бракованными и подлежат замене.

Большое число это не один пиксель.

Не хочется с вами спорить, почитайте инструкцию от того же ТВ и там должна быть указанна инофрмацию по допустимому количеству битых пикселей.

Люди, перед тем как вы начинаете в магазине рассказывать продавцу о своих правах (14 дней и так далее) почитайте закон, там много интересного :) Это просто личный совет и не больше.

уважаемый не нужно выдавать желаемое за действительное ,в конце ноября вышло постановление правительства по которому ,технически сложные товары ,там есть перечень в течении 15 дней можно вернуть продавцу с сохранением заводской упаковки ,у нас закон по защите прав потребителя самый лучший в отношении потребителя ,просто не все им пользуются ,а продавцы этим пользуются ,даже при обращении в суд госпошлину платить не нужно ,и самое главное всегда нужно писменно оформлять свои притензии и будет всем счастье :bravo:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 05.12.2011 / 09:10 #
вышло постановление правительства по которому ,технически сложные товары ,там есть перечень в течении 15 дней можно вернуть продавцу с сохранением заводской упаковки


вы сами то это постановление читали?
судя по смыслу вашего поста, вы знать не знаете о чем оно
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 05.12.2011 / 09:13 #
Я вернул фотоаппарат в М-видео, только потому, что мне не понравилось как снимает видео!!!
проявили лояльность в однм салоне, это не показатель
даже добавлять ничего не нужно настолько все верно
macxtor
0
macxtor 03.12.2012 / 13:12 #
КУДРЯ072 пишет:Сообщение уважаемый не нужно выдавать желаемое за действительное ,в конце ноября вышло постановление правительства по которому ,технически сложные товары ,там есть перечень в течении 15 дней можно вернуть продавцу с сохранением заводской упаковки...

дайте ссылку на это постановление, мне надо!
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 03.12.2012 / 17:46 #
maxtroff,
:)
Если найдете, поделитесь ссылкой пожалуйста. Уж очень интересно стало.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 03.12.2012 / 17:52 #
ох ребятушки
Держите

Скрытый текст:
Постановление Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924
"Об утверждении перечня технически сложных товаров"

В соответствии со статьей 18 Закона Российской Федерации "О защите
прав потребителей" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемый перечень технически сложных товаров.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Российской
Федерации от 13 мая 1997 г. N 575 "Об утверждении перечня технически
сложных товаров, в отношении которых требования потребителя об их замене
подлежат удовлетворению в случае обнаружения в товарах существенных
недостатков" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 20,
ст. 2303).

Председатель Правительства
Российской Федерации В. Путин

Перечень
технически сложных товаров
(утв. постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924)

1. Легкие самолеты, вертолеты и летательные аппараты с двигателем
внутреннего сгорания (с электродвигателем)
2. Автомобили легковые, мотоциклы, мотороллеры и транспортные
средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем),
предназначенные для движения по дорогам общего пользования
3. Тракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, машины и оборудование для
сельского хозяйства с двигателем внутреннего сгорания
(с электродвигателем)
4. Снегоходы и транспортные средства с двигателем внутреннего
сгорания (с электродвигателем), специально предназначенные для
передвижения по снегу
5. Суда спортивные, туристские и прогулочные, катера, лодки, яхты и
транспортные плавучие средства с двигателем внутреннего сгорания
(с электродвигателем)
6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового
использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и
обладающее двумя и более функциями
7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая
ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины
8. Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с
цифровым блоком управления
9. Комплекты спутникового телевидения, игровые приставки с цифровым
блоком управления
10. Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления
11. Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото-
и кинооборудование с цифровым блоком управления
12. Холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины,
кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические и
комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические
водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной
автоматикой
macxtor
0
macxtor 03.12.2012 / 20:38 #
ALEX.SH., спасибо. Вроде он такой и был (компьютерная техника,точно).
kei
0
kei 03.12.2012 / 20:56 #
Покупал в Эльдорадо фотоаппарат. Попался с косячной матрицей. Заметил это только на следующий день, когда внимательно просматривал снимок с большим увеличением... нашлась полоса во всю ширину кадра. Сходил в Эльдорадо, поговорил с директором, на месте обменяли мне фотоаппарат на другой, без каких-либо проблем. 



Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:  

Кстати, новость вообще конечно крутая... Тюменец хотел купить телевизор в Эльдорадо, но потом поехал и купил в другом месте. :)))
Buch
0
Buch 03.12.2012 / 22:44 #
Поменял недавно планшет в Связном - как товар ненадлежащего качества на 11 день после покупки. Минут 40 девочки упирались и обзванивали всех своих юристов и прочих. В итоге получили команду удовлетворить мои требования.
kei
0
kei 03.12.2012 / 22:58 #
Buch, молодцом, я прошлым летом бился с ними за планшет (не заряжался), они его месяц по каким-то экспертизам возили. до последнего не меняли.