Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17908
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.02.2012 / 10:46
Приемные дети убили корову и сбежали из дома

В Тюмени проводится проверка по факту ухода из дома трех несовершеннолетних детей.

Как сообщает пресс-служба следственного управления, 29 января в органы поступило сообщение о том, что из дома в селе Ембаево Тюменского района ушли и не вернулись трое детей в возрасте 15 и 13 лет. По предварительным данным, приемные дети, устав от работы по хозяйству и ухода за коровой, убили животное, после чего, испугавшись, ушли из дома.

Переночевав в селе Борки Тюменского района у матери одного из мальчиков, лишенной родительских прав, несовершеннолетние на попутной машине добрались до областного центра. 30 января они были задержаны сотрудниками охраны гипермаркета «Карусель» в торгово-развлекательном центре «Гудвин» при попытке вынести продукты питания.

В настоящее время проверка продолжается, правоохранительными органами выясняются условия проживания детей в приемной семье. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3275 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Побег
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Gottard
5
Gottard 01.02.2012 / 11:57 #
В свете последних собыйтий/новостей, странно, что корову перед умерщвлением никто не изнасиловал
Комментарии 23 Читать на форуме
ua-0754
2
ua-0754 01.02.2012 / 10:53 #
дак это ОПГ или ОПС а не дети. и что с такими делать. А ведь корова на селе первая кормилица......
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel 01.02.2012 / 10:58 #
Мне тоже жалко корову. Я сначала подумала, какие жестокие дети, а потом вспомнила, что кто-то же убивает коров на мясо.
Неповторим@я
3
Неповторим@я 01.02.2012 / 11:02 #
zheltyj_angel пишет:Сообщение Мне тоже жалко корову. Я сначала подумала, какие жестокие дети, а потом вспомнила, что кто-то же убивает коров на мясо.

Дети убивали не на мясо, а с др. умыслом. Поэтому жестокие дети. Корову жалко.
foster15
1
foster15 01.02.2012 / 11:04 #
Палка о двух концах. Приемные родители могли быть тиранами. А могли просто не найти общий язык с подростками.
maxxx
2
maxxx 01.02.2012 / 11:07 #
тут больше корову жалко
соседка21
1
соседка21 01.02.2012 / 11:10 #
вот так и бери детей из дет дома, а их наследственность все равно дает о себе знать, ...
 
DrReset
2
DrReset 01.02.2012 / 11:32 #
Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит.
Inuna
1
Inuna 01.02.2012 / 11:43 #
Это дети! Да жестокие! Но это дети! И в первую очередь ответственность за них несут взрослые. Если человек взял детей из детдома, он должен понимать, что будет не просто. Ни чего же не сказано о том, как с ними обращались приемные родители!
Evo4ka
0
Evo4ka 01.02.2012 / 11:44 #
Переходный возраст. Со своими-то трудно справиться, а тут трое приемных подростков :gon: Бедные родители!
Gottard
5
Gottard 01.02.2012 / 11:57 #
В свете последних собыйтий/новостей, странно, что корову перед умерщвлением никто не изнасиловал
Тчел
0
Тчел 01.02.2012 / 12:45 #
Gottard, сомневаюсь, что данные обстоятельства проверялись
а вообще родители сами о чем думали, когда ТРЕХ приемных детей брали? сами виноваты
nuclearbear
1
nuclearbear 01.02.2012 / 15:01 #
Корову жаль, детей нет.
YVA
1
YVA 01.02.2012 / 15:07 #
Видимо не любили дети на селе жить-работать, им город и халяву подавай. В деревнях всегда много работы по хозяйству, в том числе и для подростков. Животное жалко. Нашли кому отомстить...
Отшельник
0
Отшельник 01.02.2012 / 18:39 #
Этим детям надо ремня дать так, чтоб неделю на задницу сесть не могли, чтоб на своей шкуре прочувствовали что такое боль и страдания. А через неделю повторить, в профилактических целях.

По всей видимости их никто никогда не порол, в связи с чем у них выработался "крикливый" инстинкт - чем громче орут, тем слабее их шлепают. Соответственно на других (кошках, собаках и др.) хотят испытать "порку", как те себя поведут и громко ли кричать будут.
Пока настоящей порки не испытают - не остановятся.
ank
2
ank 01.02.2012 / 19:52 #
По предварительным данным, приемные дети, устав от работы по хозяйству и ухода за коровой, убили животное, после чего, испугавшись, ушли из дома.
Похожий случай был, но с другой концовкой.
К парню, чуть моложе 20 лет, пришли друзья. Друзья в доме сидят, а он по хозяйству заканчивает и к ним торопится.
Тут с коровой какая то проблема возникла, корова видать своенравная. Ну парень в сердцах вилы в неё кинул, попал в затылок, корова труп.
Вся компания подхватилась помогать парню разделывать корову.
Отец парня вернулся и говорит: "Ну ладно, зато мужик вырос, корову научился закалывать и разделывать."
Отшельник
0
Отшельник 01.02.2012 / 22:39 #
ank пишет:Сообщение ...
Отец парня вернулся и говорит: "Ну ладно, зато мужик вырос, корову научился закалывать и разделывать."
Не знаю что из него выросло, но то что со скотиной не умеет управляться - это факт. По всей видимости как и его отец.
зураб церетели
0
зураб церетели 02.02.2012 / 00:33 #
В детстве, во двое, был один дебил, который кошек душил одной рукой показывая свою "силу" и "храбрость". Для меня, восьмилетнего патцана это было шоком... Как в принципе и для всех, нормальных детей. Ему было, на тот момент, лет 12-13. В 15 лет он убил какого-то парня из соседнего двора. Просто зарезал ножом кухонным. Где-то в общаге на Одесской. Больше я о нем ничего не слышал. Родители еще его болтались по двору несколько лет. Бухали, оплакивая свою горькую участь. Потом я переехал. Дак я к чему, собственно.... От осины не родятся апельсины... Вот, типа того.
strelka
2
strelka 02.02.2012 / 14:28 #
корова была тренировочным этапом, потом они перейдут такой же стайкой не людей
Genuzzz
0
Genuzzz 02.02.2012 / 14:43 #
Так то не хило. В 15 лет завали попробуй коровенку! Я охренел от новости! 
Mixa81
0
Mixa81 02.02.2012 / 14:53 #
Офтопик:
да уж, при Путине такого не было :death:
Arseniy.Treshugarov
0
Arseniy.Treshugarov 22.05.2013 / 22:28 #
Неповторим@я пишет:Дети убивали не на мясо, а с др. умыслом. Поэтому жестокие дети. Корову жалко.
убить не на мясо жестоко, а на мясо убить нормально, [censored by Bot] логика 
face
0
face 23.05.2013 / 10:26 #
А может их корова на бабки поставила,ну там или свидетелем чегото была? :)
карапузик
0
карапузик 23.05.2013 / 10:31 #
30 января они были задержаны сотрудниками охраны гипермаркета «Карусель» в торгово-развлекательном центре «Гудвин» при попытке вынести продукты питания.

молочка захотелось :death: