В Тюменской области мать во сне задавила новорожденного  13
14.08 / 17:19
    
19
августа
01.02.2012 / 10:46

Приемные дети убили корову и сбежали из дома

Приемные дети убили корову и сбежали из дома

В Тюмени проводится проверка по факту ухода из дома трех несовершеннолетних детей.

Как сообщает пресс-служба следственного управления, 29 января в органы поступило сообщение о том, что из дома в селе Ембаево Тюменского района ушли и не вернулись трое детей в возрасте 15 и 13 лет. По предварительным данным, приемные дети, устав от работы по хозяйству и ухода за коровой, убили животное, после чего, испугавшись, ушли из дома.

Переночевав в селе Борки Тюменского района у матери одного из мальчиков, лишенной родительских прав, несовершеннолетние на попутной машине добрались до областного центра. 30 января они были задержаны сотрудниками охраны гипермаркета «Карусель» в торгово-развлекательном центре «Гудвин» при попытке вынести продукты питания.

В настоящее время проверка продолжается, правоохранительными органами выясняются условия проживания детей в приемной семье. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Gottard
5
Gottard   01.02.2012 / 11:57   #    Ответить   
В свете последних собыйтий/новостей, странно, что корову перед умерщвлением никто не изнасиловал

Просмотров: 3223 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Побег

 
 Комментарии  23  
ua-0754
2
ua-0754   01.02.2012 / 10:53   #    Ответить   
дак это ОПГ или ОПС а не дети. и что с такими делать. А ведь корова на селе первая кормилица......
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   01.02.2012 / 10:58   #    Ответить   
Мне тоже жалко корову. Я сначала подумала, какие жестокие дети, а потом вспомнила, что кто-то же убивает коров на мясо.
Неповторим@я
3
Неповторим@я   01.02.2012 / 11:02   #    Ответить   
zheltyj_angel пишет:Сообщение Мне тоже жалко корову. Я сначала подумала, какие жестокие дети, а потом вспомнила, что кто-то же убивает коров на мясо.

Дети убивали не на мясо, а с др. умыслом. Поэтому жестокие дети. Корову жалко.
foster15
1
foster15   01.02.2012 / 11:04   #    Ответить   
Палка о двух концах. Приемные родители могли быть тиранами. А могли просто не найти общий язык с подростками.
maxxx
2
maxxx   01.02.2012 / 11:07   #    Ответить   
тут больше корову жалко
соседка21
1
соседка21   01.02.2012 / 11:10   #    Ответить   
вот так и бери детей из дет дома, а их наследственность все равно дает о себе знать, ...
 
DrReset
2
DrReset   01.02.2012 / 11:32   #    Ответить   
Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит.
Inuna
1
Inuna   01.02.2012 / 11:43   #    Ответить   
Это дети! Да жестокие! Но это дети! И в первую очередь ответственность за них несут взрослые. Если человек взял детей из детдома, он должен понимать, что будет не просто. Ни чего же не сказано о том, как с ними обращались приемные родители!
Evo4ka
0
Evo4ka   01.02.2012 / 11:44   #    Ответить   
Переходный возраст. Со своими-то трудно справиться, а тут трое приемных подростков :gon: Бедные родители!
Gottard
5
Gottard   01.02.2012 / 11:57   #    Ответить   
В свете последних собыйтий/новостей, странно, что корову перед умерщвлением никто не изнасиловал
Тчел
0
Тчел   01.02.2012 / 12:45   #    Ответить   
Gottard, сомневаюсь, что данные обстоятельства проверялись
а вообще родители сами о чем думали, когда ТРЕХ приемных детей брали? сами виноваты
nuclearbear
1
nuclearbear   01.02.2012 / 15:01   #    Ответить   
Корову жаль, детей нет.
YVA
1
YVA   01.02.2012 / 15:07   #    Ответить   
Видимо не любили дети на селе жить-работать, им город и халяву подавай. В деревнях всегда много работы по хозяйству, в том числе и для подростков. Животное жалко. Нашли кому отомстить...
Отшельник
0
Отшельник   01.02.2012 / 18:39   #    Ответить   
Этим детям надо ремня дать так, чтоб неделю на задницу сесть не могли, чтоб на своей шкуре прочувствовали что такое боль и страдания. А через неделю повторить, в профилактических целях.

По всей видимости их никто никогда не порол, в связи с чем у них выработался "крикливый" инстинкт - чем громче орут, тем слабее их шлепают. Соответственно на других (кошках, собаках и др.) хотят испытать "порку", как те себя поведут и громко ли кричать будут.
Пока настоящей порки не испытают - не остановятся.
ank
2
ank   01.02.2012 / 19:52   #    Ответить   
По предварительным данным, приемные дети, устав от работы по хозяйству и ухода за коровой, убили животное, после чего, испугавшись, ушли из дома.
Похожий случай был, но с другой концовкой.
К парню, чуть моложе 20 лет, пришли друзья. Друзья в доме сидят, а он по хозяйству заканчивает и к ним торопится.
Тут с коровой какая то проблема возникла, корова видать своенравная. Ну парень в сердцах вилы в неё кинул, попал в затылок, корова труп.
Вся компания подхватилась помогать парню разделывать корову.
Отец парня вернулся и говорит: "Ну ладно, зато мужик вырос, корову научился закалывать и разделывать."
Отшельник
0
Отшельник   01.02.2012 / 22:39   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение ...
Отец парня вернулся и говорит: "Ну ладно, зато мужик вырос, корову научился закалывать и разделывать."
Не знаю что из него выросло, но то что со скотиной не умеет управляться - это факт. По всей видимости как и его отец.
зураб церетели
0
зураб церетели   02.02.2012 / 00:33   #    Ответить   
В детстве, во двое, был один дебил, который кошек душил одной рукой показывая свою "силу" и "храбрость". Для меня, восьмилетнего патцана это было шоком... Как в принципе и для всех, нормальных детей. Ему было, на тот момент, лет 12-13. В 15 лет он убил какого-то парня из соседнего двора. Просто зарезал ножом кухонным. Где-то в общаге на Одесской. Больше я о нем ничего не слышал. Родители еще его болтались по двору несколько лет. Бухали, оплакивая свою горькую участь. Потом я переехал. Дак я к чему, собственно.... От осины не родятся апельсины... Вот, типа того.
strelka
2
strelka   02.02.2012 / 14:28   #    Ответить   
корова была тренировочным этапом, потом они перейдут такой же стайкой не людей
Genuzzz
0
Genuzzz   02.02.2012 / 14:43   #    Ответить   
Так то не хило. В 15 лет завали попробуй коровенку! Я охренел от новости! 
Mixa81
0
Mixa81   02.02.2012 / 14:53   #    Ответить   
Офтопик:
да уж, при Путине такого не было :death:
Arseniy.Treshugarov
0
Arseniy.Treshugarov   22.05.2013 / 22:28   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Дети убивали не на мясо, а с др. умыслом. Поэтому жестокие дети. Корову жалко.
убить не на мясо жестоко, а на мясо убить нормально, [censored by Bot] логика 
face
0
face   23.05.2013 / 10:26   #    Ответить   
А может их корова на бабки поставила,ну там или свидетелем чегото была? :)
карапузик
0
карапузик   23.05.2013 / 10:31   #    Ответить   
30 января они были задержаны сотрудниками охраны гипермаркета «Карусель» в торгово-развлекательном центре «Гудвин» при попытке вынести продукты питания.

молочка захотелось :death:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Сегодня в 11:36
Мощный пожар произошел на улице Военный 10-й городок в Тюмени вчера, 18 августа. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 18.07.
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  2
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
18.08 / 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  19
17.08 / 12:14