Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15992
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13516
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.02.2012 / 11:02
Тюменка спрыгнула с моста, узнав о болезни дочери

Странную картину наблюдали тюменские автомобилисты, ехавшие утром 7 февраля через мост по улице Профсоюзной: неподалеку от ограждения стоял табурет, а на нем — женская сумочка. Увиденное вызвало бурную дискуссию в Интернете, горожане строили различные версии. Реальность оказалось трагичной: вещи оставила женщина, которая покончила с собой, спрыгнув с моста.

Стоящие на тротуаре табурет и сумку увидела утром случайная прохожая, возвращаясь с ночной смены домой. Решив, что в сумке находится взрывное устройство, она по телефону сообщила о находке. Прибывшие на место сотрудники МЧС обследовали вещи, после чего обнаружили под мостом тело покончившей с собой женщины.

По предварительным сведениям, накануне вечером 57-летняя женщина, проживавшая неподалеку от моста вместе со своей матерью и дочерью, узнала, что дочь страдает тяжелым заболеванием и, не зная как ей помочь, решила покончить с собой.

Ночью 7 февраля 2012 года женщина взяла из дома стул, пришла на мост через реку Тура по улице Профсоюзной и бросилась вниз. В результате падения на лед потерпевшая получила повреждения, от которых скончалась на месте, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В настоящее время проверка продолжается, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8486 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
vladimirgordy
5
vladimirgordy 08.02.2012 / 13:02 #
любители осуждать, помогите её дочери или  тряпочку молчите. позорные ***
Комментарии 42 Читать на форуме
Makaska
0
Makaska 08.02.2012 / 11:48 #
жестко так то конечно:(((а что же дочери тогда делать теперь зная о болезни и что матери больше нет....
evgenis
1
evgenis 08.02.2012 / 11:50 #
Писец. Как можно так безответственно поступить?
УГонщица
5
УГонщица 08.02.2012 / 11:51 #
"Помогла" дочери :facepalm:
Mi$any
0
Mi$any 08.02.2012 / 11:56 #
УГонщица,
+1 тоже подумал. А еще мост ведь находится далековато от ближайших жилых домов, т.е. все было обдуманно столько тащиться с табуреткой надо отчетливо понимать что делаешь
Неповторим@я
0
Неповторим@я 08.02.2012 / 12:16 #
:( жалко семью
Inuna
0
Inuna 08.02.2012 / 12:22 #
Почему не подумала о том каково сейчас дочери и престарелой матери?
Соболезную...
quada
0
quada 08.02.2012 / 12:48 #
жизнь
vladimirgordy
5
vladimirgordy 08.02.2012 / 13:02 #
любители осуждать, помогите её дочери или  тряпочку молчите. позорные ***
Coilxp
1
Coilxp 08.02.2012 / 13:15 #
Самоубийством проблему не решить, так от нее можно только убежать, навсегда. 
wdrug
0
wdrug 08.02.2012 / 14:41 #
где всякие фонды которые помогают инвалидам?
Falx
1
Falx 08.02.2012 / 15:12 #
Наверно, была психически нездорова...
старый тюменец
2
старый тюменец 08.02.2012 / 15:38 #
Не судите, да не судимы будете.
aleksey_aleksei
0
aleksey_aleksei 08.02.2012 / 16:33 #
вот и тюменские мосты всё больше стали обрастать самоубийцами. Жуть. Беда большого города....
BorA
1
BorA 08.02.2012 / 16:45 #
Круто помогла! Палец вверх!
KonFFeta
2
KonFFeta 08.02.2012 / 17:35 #
aleksey_aleksei  это беда не большого города...а беда в нас...в людях...видимо у женщины не оказалось в тот момент близкого человека, который бы направил...успокоил... Люди стали жестокие, жадные, эгоистичные(((((((((
юка
0
юка 08.02.2012 / 18:17 #
жалко семью. соболезнования.
Nite
0
Nite 08.02.2012 / 18:36 #
Из новости непонятно про какую именно болезнь узнала погибшая. Также неизвестны детали их бюджета и вообще жизни.
Женщина могла вообще думать что тем самым как-то поможет ситуации.
maxxx
1
maxxx 08.02.2012 / 19:08 #
помогла дочери :(
мяу_мяу
2
мяу_мяу 08.02.2012 / 19:23 #
национальная программа здоровье в действии
Olga_Vrednay
0
Olga_Vrednay 08.02.2012 / 19:25 #
Из новости непонятно про какую именно болезнь узнала погибшая. Также неизвестны детали их бюджета и вообще жизни.Женщина могла вообще думать что тем самым как-то поможет ситуации.
поможет чем???
, накануне вечером 57-летняя женщина, проживавшая неподалеку от моста вместе со своей матерью и дочерью, узнала, что дочь страдает тяжелым заболеванием и, не зная как ей помочь, решила покончить с собой.
не совсем понятна фраза не зная как ей помочь, что имеется в виду? если человек незнает чего то, то он идет и это выясняет...А помочь дочери, оставив ее один на один с болезнью? как то глупо... наоборот болезнь близкого человек должна сближать мне так кажется
Evgen.Strebkov
3
Evgen.Strebkov 08.02.2012 / 20:01 #
Это трагедия,не нужно ее мусолить!
ank
0
ank 08.02.2012 / 21:00 #
Наверное самоубившаяся посчитала что это она виновата в болезни дочери. Так надо было "нести свой крест" помогая дочери хоть чем то, а не уходить из жизни.
Deadman72
2
Deadman72 08.02.2012 / 21:17 #
осуждать некого уже. Да и ситуации никто не знает. А строить догадки и прилюдно обсуждать чужое горе, как минимум, некрасиво.
Tatyana.Skipina
0
Tatyana.Skipina 08.02.2012 / 23:46 #
Мы не знаем что именно за болезнь у дочери...может быть требовалась крупная сумма денег на лечение....на эмоциях пошла и спрыгнула...
Mi$any
0
Mi$any 09.02.2012 / 01:52 #
Tatyana.Skipina,
На эмоциях это когда хватаешь нож и паласуешь себя, или в окно прыгаешь, а здесь она взяла табуретку поперлась с ней на мост и осознано прыгнула. Весьма эгоистично, оставить бабушку с больным ребенком.
Tatyana.Skipina
0
Tatyana.Skipina 09.02.2012 / 02:42 #
....в окно прыгаешь....то же самое, прыгнула с моста....что у неё было в голове и сколько её дочь уже болеет....не известно...Соглашусь с тем, что поступила эгоистично....там может врачи сказали, что дочери жить осталось 2 недели....это всё эмоции...
lod
0
lod 09.02.2012 / 09:18 #
Makaska пишет:Сообщение жестко так то конечно:(((а что же дочери тогда делать теперь зная о болезни и что матери больше нет....

Как что делать!? способ проверенный: аптека, улица, фонарь... т.е. - ночь, стул, мост :death:
Фамилия Имя Отчество

...узнала, что дочь страдает тяжелым заболеванием и, не зная как ей помочь, решила покончить с собой.

А если быть точным, то просто сбежала от проблемы в лице своей дочери, тем самым предав ее и оставив без присмотра и заботы. Нельзя так поступать с близкими людьми. 
 
nuclearbear
0
nuclearbear 09.02.2012 / 23:38 #
Хорошо она решила ситуацию...
Знайка
0
Знайка 10.02.2012 / 20:48 #
Все вы тут думаете, строите свои версии.....Её взрослая дочь(20 лет) которая здоровая и "вечно больная мама" за годы вымотали её, дочь вообще можно сказать издевалась и на этой почве у неё была затяжная дипрессия с которой она не справилась!!!! Жаль погибшую в этой ситуации!!!!(((((
Anonymous
0
~LADY~ 10.02.2012 / 20:52 #
Знайка пишет:Сообщение Все вы тут думаете, строите свои версии...

просветите общественность :)
Знайка
1
Знайка 10.02.2012 / 21:51 #
Вдаваться в подробности я не буду!!!!!! Просто напишу, что дочь "больная" неблагодарная!!!!!!
Igor.Arshinov_tmn
0
Igor.Arshinov_tmn 11.02.2012 / 03:07 #
Очень трагично, дочери ещё тяжелее после этого стало наверняка.... Обеих жаль всё равно.... Плохо, что в нашем городе такое оказывается бывает.... 
2000
0
2000 11.02.2012 / 04:42 #
Igor.Arshinov_tmn,
Такое везде бывает. Бессмысленно судить не зная ни ту, ни другую. Всяко бывает на свете. И родители бывают те еще фрукты, и деточки наказание Господьне... Не у всех хватает сил нести свою ношу. Кто-то тихо сгорает в своей постели ,а кто-то вот так с моста. В общем не нам судить.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 11.02.2012 / 10:56 #
Мать судить нельзя она и так наверняка тянула их. хотя никто не знает подробностей. может у дочери спид. это не каждый воспримет
 
Знайка
1
Знайка 11.02.2012 / 20:59 #
Дочка совершенно здорова! Мало в детстве п...й давали!!!!!!
Olga_Vrednay
0
Olga_Vrednay 12.02.2012 / 01:07 #
Все вы тут думаете, строите свои версии.....Её взрослая дочь(20 лет) которая здоровая и "вечно больная мама" за годы вымотали её, дочь вообще можно сказать издевалась и на этой почве у неё была затяжная дипрессия с которой она не справилась!!!! Жаль погибшую в этой ситуации!!!!(((((

уууу....вы не знаете что у меня было на нервной почве., не дай Бог кому такие гадости...меня муж за ручку месяцев 6 водил везде, мне реально в общественных местах плохо становилось(после сложной операции нервишки пошаливали), но никогда у меня не было суицидных мыслей, правда было желание забиться в норку и сидеть там...не надо все на нервы списывать - голова на плечах должна быть. Человек сам кует свое счастье - дочку взрослую можно отселить(трудно но не невозможно), маме "вечно больной" найти более достойное занятие чем болезни! Конечно гораздо проще прыгнуть с моста, с крыши, из окна,чем пойти и решать самой собой свои проблемы.
провансаль
0
провансаль 12.02.2012 / 01:41 #
Olga_Vrednay пишет:Сообщение 
Все вы тут думаете, строите свои версии.....Её взрослая дочь(20 лет) которая здоровая и "вечно больная мама" за годы вымотали её, дочь вообще можно сказать издевалась и на этой почве у неё была затяжная дипрессия с которой она не справилась!!!! Жаль погибшую в этой ситуации!!!!(((((

уууу....вы не знаете что у меня было на нервной почве., не дай Бог кому такие гадости...меня муж за ручку месяцев 6 водил везде, мне реально в общественных местах плохо становилось(после сложной операции нервишки пошаливали), но никогда у меня не было суицидных мыслей, правда было желание забиться в норку и сидеть там...не надо все на нервы списывать - голова на плечах должна быть. Человек сам кует свое счастье - дочку взрослую можно отселить(трудно но не невозможно), маме "вечно больной" найти более достойное занятие чем болезни! Конечно гораздо проще прыгнуть с моста, с крыши, из окна,чем пойти и решать самой собой свои проблемы.

Полностью с согласна, так может решить проблемы только очень слабый и безответственный человек. Дочке она никак не помогла, хоть и хотела. Хотя в конфликте двух человек, виноваты скорее всего оба. Дочь думаю всю жизнь будет корить себя. Ну уж тут ничем не поможешь. Разве учиться на "ошибках" других.
Знайка
0
Знайка 12.02.2012 / 14:07 #
Хорошо, что муж был, поддержка!!!!!! У неё никого не было, абсолютно!!!!! Доча родная даже маму не пришла хоронить!!!! На маму ей всегда было п...й!!!!!
Знайка
0
Знайка 12.02.2012 / 14:09 #
Полностью с согласна, так может решить проблемы только очень слабый и безответственный человек.
Да я согласна, что она слабый и безответственный человек!!!! Но её всю жизнь унижала мать родная, потом доча якобы больная!!!!! Деприссняк был на протяжении многих лет, вот она на выдержала!
Aleksandra.Dvoeglazova
0
Aleksandra.Dvoeglazova 02.03.2012 / 09:35 #
Т.Я. не была безответственной. Скорее наобот. Забота о матери и дочери была смыслом её жизни.
"Эгоизм", кто-то здесь написал, нет, это не о ней.
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 07.03.2012 / 21:00 #
тут нужно все версии отработать ,а где свидетели самоубиства ,может её сбросили а стульчик поставили