В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
11
декабря
08.02.2012 / 11:02

Тюменка спрыгнула с моста, узнав о болезни дочери

Тюменка спрыгнула с моста, узнав о болезни дочери

Странную картину наблюдали тюменские автомобилисты, ехавшие утром 7 февраля через мост по улице Профсоюзной: неподалеку от ограждения стоял табурет, а на нем — женская сумочка. Увиденное вызвало бурную дискуссию в Интернете, горожане строили различные версии. Реальность оказалось трагичной: вещи оставила женщина, которая покончила с собой, спрыгнув с моста.

Стоящие на тротуаре табурет и сумку увидела утром случайная прохожая, возвращаясь с ночной смены домой. Решив, что в сумке находится взрывное устройство, она по телефону сообщила о находке. Прибывшие на место сотрудники МЧС обследовали вещи, после чего обнаружили под мостом тело покончившей с собой женщины.

По предварительным сведениям, накануне вечером 57-летняя женщина, проживавшая неподалеку от моста вместе со своей матерью и дочерью, узнала, что дочь страдает тяжелым заболеванием и, не зная как ей помочь, решила покончить с собой.

Ночью 7 февраля 2012 года женщина взяла из дома стул, пришла на мост через реку Тура по улице Профсоюзной и бросилась вниз. В результате падения на лед потерпевшая получила повреждения, от которых скончалась на месте, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В настоящее время проверка продолжается, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
vladimirgordy
5
vladimirgordy   08.02.2012 / 13:02   #    Ответить   
любители осуждать, помогите её дочери или  тряпочку молчите. позорные ***

Просмотров: 8333 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, Тюмень

 
 Комментарии  42  Читать на форуме  
Makaska
0
Makaska   08.02.2012 / 11:48   #    Ответить   
жестко так то конечно:(((а что же дочери тогда делать теперь зная о болезни и что матери больше нет....
evgenis
1
evgenis   08.02.2012 / 11:50   #    Ответить   
Писец. Как можно так безответственно поступить?
УГонщица
5
УГонщица   08.02.2012 / 11:51   #    Ответить   
"Помогла" дочери :facepalm:
Mi$any
0
Mi$any   08.02.2012 / 11:56   #    Ответить   
УГонщица,
+1 тоже подумал. А еще мост ведь находится далековато от ближайших жилых домов, т.е. все было обдуманно столько тащиться с табуреткой надо отчетливо понимать что делаешь
Неповторим@я
0
Неповторим@я   08.02.2012 / 12:16   #    Ответить   
:( жалко семью
Inuna
0
Inuna   08.02.2012 / 12:22   #    Ответить   
Почему не подумала о том каково сейчас дочери и престарелой матери?
Соболезную...
quada
0
quada   08.02.2012 / 12:48   #    Ответить   
жизнь
vladimirgordy
5
vladimirgordy   08.02.2012 / 13:02   #    Ответить   
любители осуждать, помогите её дочери или  тряпочку молчите. позорные ***
Coilxp
1
Coilxp   08.02.2012 / 13:15   #    Ответить   
Самоубийством проблему не решить, так от нее можно только убежать, навсегда. 
wdrug
0
wdrug   08.02.2012 / 14:41   #    Ответить   
где всякие фонды которые помогают инвалидам?
Falx
1
Falx   08.02.2012 / 15:12   #    Ответить   
Наверно, была психически нездорова...
старый тюменец
2
старый тюменец   08.02.2012 / 15:38   #    Ответить   
Не судите, да не судимы будете.
aleksey_aleksei
0
aleksey_aleksei   08.02.2012 / 16:33   #    Ответить   
вот и тюменские мосты всё больше стали обрастать самоубийцами. Жуть. Беда большого города....
BorA
1
BorA   08.02.2012 / 16:45   #    Ответить   
Круто помогла! Палец вверх!
KonFFeta
2
KonFFeta   08.02.2012 / 17:35   #    Ответить   
aleksey_aleksei  это беда не большого города...а беда в нас...в людях...видимо у женщины не оказалось в тот момент близкого человека, который бы направил...успокоил... Люди стали жестокие, жадные, эгоистичные(((((((((
юка
0
юка   08.02.2012 / 18:17   #    Ответить   
жалко семью. соболезнования.
Nite
0
Nite   08.02.2012 / 18:36   #    Ответить   
Из новости непонятно про какую именно болезнь узнала погибшая. Также неизвестны детали их бюджета и вообще жизни.
Женщина могла вообще думать что тем самым как-то поможет ситуации.
maxxx
1
maxxx   08.02.2012 / 19:08   #    Ответить   
помогла дочери :(
мяу_мяу
2
мяу_мяу   08.02.2012 / 19:23   #    Ответить   
национальная программа здоровье в действии
Olga_Vrednay
0
Olga_Vrednay   08.02.2012 / 19:25   #    Ответить   
Из новости непонятно про какую именно болезнь узнала погибшая. Также неизвестны детали их бюджета и вообще жизни.Женщина могла вообще думать что тем самым как-то поможет ситуации.
поможет чем???
, накануне вечером 57-летняя женщина, проживавшая неподалеку от моста вместе со своей матерью и дочерью, узнала, что дочь страдает тяжелым заболеванием и, не зная как ей помочь, решила покончить с собой.
не совсем понятна фраза не зная как ей помочь, что имеется в виду? если человек незнает чего то, то он идет и это выясняет...А помочь дочери, оставив ее один на один с болезнью? как то глупо... наоборот болезнь близкого человек должна сближать мне так кажется
Evgen.Strebkov
3
Evgen.Strebkov   08.02.2012 / 20:01   #    Ответить   
Это трагедия,не нужно ее мусолить!
ank
0
ank   08.02.2012 / 21:00   #    Ответить   
Наверное самоубившаяся посчитала что это она виновата в болезни дочери. Так надо было "нести свой крест" помогая дочери хоть чем то, а не уходить из жизни.
Deadman72
2
Deadman72   08.02.2012 / 21:17   #    Ответить   
осуждать некого уже. Да и ситуации никто не знает. А строить догадки и прилюдно обсуждать чужое горе, как минимум, некрасиво.
Tatyana.Skipina
0
Tatyana.Skipina   08.02.2012 / 23:46   #    Ответить   
Мы не знаем что именно за болезнь у дочери...может быть требовалась крупная сумма денег на лечение....на эмоциях пошла и спрыгнула...
Mi$any
0
Mi$any   09.02.2012 / 01:52   #    Ответить   
Tatyana.Skipina,
На эмоциях это когда хватаешь нож и паласуешь себя, или в окно прыгаешь, а здесь она взяла табуретку поперлась с ней на мост и осознано прыгнула. Весьма эгоистично, оставить бабушку с больным ребенком.
Tatyana.Skipina
0
Tatyana.Skipina   09.02.2012 / 02:42   #    Ответить   
....в окно прыгаешь....то же самое, прыгнула с моста....что у неё было в голове и сколько её дочь уже болеет....не известно...Соглашусь с тем, что поступила эгоистично....там может врачи сказали, что дочери жить осталось 2 недели....это всё эмоции...
lod
0
lod   09.02.2012 / 09:18   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение жестко так то конечно:(((а что же дочери тогда делать теперь зная о болезни и что матери больше нет....

Как что делать!? способ проверенный: аптека, улица, фонарь... т.е. - ночь, стул, мост :death:
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   09.02.2012 / 16:09   #    Ответить   

...узнала, что дочь страдает тяжелым заболеванием и, не зная как ей помочь, решила покончить с собой.

А если быть точным, то просто сбежала от проблемы в лице своей дочери, тем самым предав ее и оставив без присмотра и заботы. Нельзя так поступать с близкими людьми. 
 
nuclearbear
0
nuclearbear   09.02.2012 / 23:38   #    Ответить   
Хорошо она решила ситуацию...
Знайка
0
Знайка   10.02.2012 / 20:48   #    Ответить   
Все вы тут думаете, строите свои версии.....Её взрослая дочь(20 лет) которая здоровая и "вечно больная мама" за годы вымотали её, дочь вообще можно сказать издевалась и на этой почве у неё была затяжная дипрессия с которой она не справилась!!!! Жаль погибшую в этой ситуации!!!!(((((
Anonymous
0
~LADY~   10.02.2012 / 20:52   #    Ответить   
Знайка пишет:Сообщение Все вы тут думаете, строите свои версии...

просветите общественность :)
Знайка
1
Знайка   10.02.2012 / 21:51   #    Ответить   
Вдаваться в подробности я не буду!!!!!! Просто напишу, что дочь "больная" неблагодарная!!!!!!
Igor.Arshinov_tmn
0
Igor.Arshinov_tmn   11.02.2012 / 03:07   #    Ответить   
Очень трагично, дочери ещё тяжелее после этого стало наверняка.... Обеих жаль всё равно.... Плохо, что в нашем городе такое оказывается бывает.... 
2000
0
2000   11.02.2012 / 04:42   #    Ответить   
Igor.Arshinov_tmn,
Такое везде бывает. Бессмысленно судить не зная ни ту, ни другую. Всяко бывает на свете. И родители бывают те еще фрукты, и деточки наказание Господьне... Не у всех хватает сил нести свою ношу. Кто-то тихо сгорает в своей постели ,а кто-то вот так с моста. В общем не нам судить.
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   11.02.2012 / 10:56   #    Ответить   
Мать судить нельзя она и так наверняка тянула их. хотя никто не знает подробностей. может у дочери спид. это не каждый воспримет
 
Знайка
1
Знайка   11.02.2012 / 20:59   #    Ответить   
Дочка совершенно здорова! Мало в детстве п...й давали!!!!!!
Olga_Vrednay
0
Olga_Vrednay   12.02.2012 / 01:07   #    Ответить   
Все вы тут думаете, строите свои версии.....Её взрослая дочь(20 лет) которая здоровая и "вечно больная мама" за годы вымотали её, дочь вообще можно сказать издевалась и на этой почве у неё была затяжная дипрессия с которой она не справилась!!!! Жаль погибшую в этой ситуации!!!!(((((

уууу....вы не знаете что у меня было на нервной почве., не дай Бог кому такие гадости...меня муж за ручку месяцев 6 водил везде, мне реально в общественных местах плохо становилось(после сложной операции нервишки пошаливали), но никогда у меня не было суицидных мыслей, правда было желание забиться в норку и сидеть там...не надо все на нервы списывать - голова на плечах должна быть. Человек сам кует свое счастье - дочку взрослую можно отселить(трудно но не невозможно), маме "вечно больной" найти более достойное занятие чем болезни! Конечно гораздо проще прыгнуть с моста, с крыши, из окна,чем пойти и решать самой собой свои проблемы.
провансаль
0
провансаль   12.02.2012 / 01:41   #    Ответить   
Olga_Vrednay пишет:Сообщение 
Все вы тут думаете, строите свои версии.....Её взрослая дочь(20 лет) которая здоровая и "вечно больная мама" за годы вымотали её, дочь вообще можно сказать издевалась и на этой почве у неё была затяжная дипрессия с которой она не справилась!!!! Жаль погибшую в этой ситуации!!!!(((((

уууу....вы не знаете что у меня было на нервной почве., не дай Бог кому такие гадости...меня муж за ручку месяцев 6 водил везде, мне реально в общественных местах плохо становилось(после сложной операции нервишки пошаливали), но никогда у меня не было суицидных мыслей, правда было желание забиться в норку и сидеть там...не надо все на нервы списывать - голова на плечах должна быть. Человек сам кует свое счастье - дочку взрослую можно отселить(трудно но не невозможно), маме "вечно больной" найти более достойное занятие чем болезни! Конечно гораздо проще прыгнуть с моста, с крыши, из окна,чем пойти и решать самой собой свои проблемы.

Полностью с согласна, так может решить проблемы только очень слабый и безответственный человек. Дочке она никак не помогла, хоть и хотела. Хотя в конфликте двух человек, виноваты скорее всего оба. Дочь думаю всю жизнь будет корить себя. Ну уж тут ничем не поможешь. Разве учиться на "ошибках" других.
Знайка
0
Знайка   12.02.2012 / 14:07   #    Ответить   
Хорошо, что муж был, поддержка!!!!!! У неё никого не было, абсолютно!!!!! Доча родная даже маму не пришла хоронить!!!! На маму ей всегда было п...й!!!!!
Знайка
0
Знайка   12.02.2012 / 14:09   #    Ответить   
Полностью с согласна, так может решить проблемы только очень слабый и безответственный человек.
Да я согласна, что она слабый и безответственный человек!!!! Но её всю жизнь унижала мать родная, потом доча якобы больная!!!!! Деприссняк был на протяжении многих лет, вот она на выдержала!
Aleksandra.Dvoeglazova
0
Aleksandra.Dvoeglazova   02.03.2012 / 09:35   #    Ответить   
Т.Я. не была безответственной. Скорее наобот. Забота о матери и дочери была смыслом её жизни.
"Эгоизм", кто-то здесь написал, нет, это не о ней.
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   07.03.2012 / 21:00   #    Ответить   
тут нужно все версии отработать ,а где свидетели самоубиства ,может её сбросили а стульчик поставили


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  22
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.