Сплошной фальсификат: масло из тюменских магазинов не прошло проверку  28
25.08 / 13:09
    
30
августа
15.02.2012 / 17:00

«Нам нужен новый Путин, с социальным креном»

«Нам нужен новый Путин, с социальным креном»

Этой фразой начал в Тюмени заседание инициативной группы по созданию движения «В защиту человека труда» Андрей Ветлужских — председатель Федерации профсоюзов Свердловской области.

Цель нового общественно — политического движения России сформулирована в специальном заявлении организаторов памятного митинга в защиту кандидата в президенты Владимира Путина 28 января в Екатеринбуге. В нем говорится: «В российской политике появились силы, которые стремятся расшатать и расколоть нашу страну. На митингах несистемной оппозиции, в интернете и газетах, по телевидению и радио звучат претензии, что „креативный класс“ имеет больше прав на то, чтобы определять судьбу государства и его граждан. Мы, участники митинга, заявили: сила России: сила России — это ее промышленность, сельское хозяйство, бюджетная сфера, это ее рабочие руки, это мы — весь трудовой народ. Первоочередные задачи: поддержать курс Владимира Путина, избавиться от неэффективных и не уважаемых народом чиновников, пересмотр программ развития регионов».

На сегодняшней встрече с лидерами 10 тюменских профсоюзов председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских сказал: «Мы надеемся на ваше понимание и поддержку. В идеале, как учредители нового движения „В защиту человека труда“, мы хотим, чтобы оно стало основой и прообразом новой политической партии за права и интересы всех трудящихся. Сейчас с нашим предложением знакомиться товарищи по всему Уралу: в Челябинской, Курганской областях, а теперь и вашей. 28 февраля в Екатеринбурге состоится учредительное собрание, из каждого региона приедут делегации».

Тюменские профсоюзные активисты поддержали инициативу екатеринбургских коллег.

Слесарь «Аэродромстроя» Алексей Попенко: «Чем дальше, тем хуже и хуже. У работодателя разговор короткий — не нравится, то уходи. Тяжело рабочему человеку в наше время защищать свои интересы. Я поддерживаю, надо объединяться».

Медработник из госпиталя для ветеранов Светлана Молень : «Надо поддерживать это начинание. Это правда — не всегда верхи слышат низы. И если через представителей этого движения нас услышат — это будет здорово».

Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».

Представить профсоюзной организации ПАТП Владимир Худорожко: «Что-то надо делать, а то нам совсем тяжело. У нас директоры менялись, условия плохие. Но мы отстояли коллективный договор. Комнаты отдыха нормальные сделали с чайниками. Мы этого добились. А по движению, его давно надо было создать. Относятся к нам, как к быдло. Вот и нам надо не по-хамски, а культурно выйти и сказать чего мы хотим.

Представитель профсоюзной организации НПЗ «Антипино» Максим Околелов: «Наша первичка под прессом была с самого начала, как организовалась. Уже год, как нами руководят москвичи, нас увольняют, и даже экстремистами тут называли. Давят нас по-всякому. Да и, честно сказать, прав у профсоюзов не много, чтобы защищать рабочих. Может хоть через это движение что-то изменится к лучшему. Я — за эту инициативу. Вопрос назрел».

Единогласно тюменские профактивисты проголосовали за создание инициативной группы в Тюмени в поддержку движения «В защиту человека труда». Координатором выбрали Виктора Бахмата — зампредседателя профсоюзной организации автомобильного транспорта Тюмени. Отдельно проголосовали за то, чтобы 28 января делегация Тюменской области приняла участие в учредительном собрании общероссийского движения «В защиту человека труда».

Следует добавить, что инициаторами создания нового политического движения выступают начальник танкового цеха НПК «Уралвагонзавод» Игорь Холманских, руководитель рабочего комитета в поддержку Путина Андрей Ленда, замначальника сталеплавильного цеха «Уралмашзавода» Георгий Анисимов и другие товарищи.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
master72rus
12
master72rus   15.02.2012 / 17:32   #    Ответить   
«Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,
ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Новость без комментариев.
Vabrus
6
Vabrus   15.02.2012 / 22:21   #    Ответить   
"У нас будет свой Путин, с блэкджеком и шлюхами" (с)

Просмотров: 2511 | верcия для печати
Читайте новости по темам: «В защиту человека труда», Путин, Выборы, Профсоюзы

 
 Комментарии  77  Читать на форуме  
master72rus
12
master72rus   15.02.2012 / 17:32   #    Ответить   
«Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,
ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Новость без комментариев.
мяу_мяу
0
мяу_мяу   15.02.2012 / 18:54   #    Ответить   
какой даунито придумал такое дикое название?
homer
6
homer   15.02.2012 / 18:58   #    Ответить   
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин


Новый Путин? Горбатого могила исправит.
Noah
2
Noah   15.02.2012 / 19:01   #    Ответить   
Тоже прочитал как "с социальным хреном". Хотя по сути с социальным хреном это нынешний Вовчик :D
master72rus
1
master72rus   15.02.2012 / 19:13   #    Ответить   
homer пишет:Сообщение 
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин


Новый Путин? Горбатого могила исправит.
:bravo:
serfer
3
serfer   15.02.2012 / 19:23   #    Ответить   
Баранам всегда нужен пастух.
4eburashkA
2
4eburashkA   15.02.2012 / 19:35   #    Ответить   
Кому это нам? Мне никакой Путин не нужен :facepalm:
По поводу профсоюзов: в конторе где я работаю, они просто забирают 1 % от заработной платы, при чём 1 % от того что ещё не подверглось 13% подоходному налогу.
Vabrus
6
Vabrus   15.02.2012 / 22:21   #    Ответить   
"У нас будет свой Путин, с блэкджеком и шлюхами" (с)
Nikomak
0
Nikomak   15.02.2012 / 23:32   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Нам нужен новый Путин, с социальным креном
:facepalm: нам нужны новые садики, а не новый хрен
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Скрытый текст:
Нам нужен новый Путин с анальным кремом :death: :)))
Mi$any
0
Mi$any   16.02.2012 / 02:11   #    Ответить   
Это будет Путин М (модернизированный)
cmas
0
cmas   16.02.2012 / 09:57   #    Ответить   
Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».
Очень интересные слова. Т.е. до этого власть была не лицом?а чем же? 
Это признание весьма интересно. Чего же они хотят на самом деле? может быть в добровольно-принудительном порядке поддерживают Путина?
CaminoDeFlores
0
CaminoDeFlores   16.02.2012 / 10:26   #    Ответить   
"У работодателя разговор короткий — не нравится, то уходи" а мы как бараны будем держаться до последнего, не бросим родной завод! Урааа!
«Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим *, то власть повернется лицом к народу» - Сколько лет поворачивается уже?
«Относятся к нам, как к быдло.» - Вот честно, а как ещё относиться если "Комнаты отдыха нормальные сделали с чайниками" это достижение? Я (или кто-нибудь другой если вперед успеет),  когда бываю в командировках, тихо, спокойно, утром иду в магазин и покупаю чай, булочки, конфеты, чтобы всем было приятно и удобно работать вместе (80% людей не знакомы друг с другом). При этом зарплата у меня меньше, чем у работника завода в Тюмени (работал, знаю).
"Может хоть через это движение что-то изменится к лучшему." - А может хватит уже надеяться на кого-то и пора что-то сделать самим? * конечно не прав, но народ же сам ничего не делает.
максимус77777
0
максимус77777   16.02.2012 / 10:31   #    Ответить   
cmas пишет:Сообщение Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».
Очень интересные слова. Т.е. до этого власть была не лицом?а чем же? 
Это признание весьма интересно. Чего же они хотят на самом деле? может быть в добровольно-принудительном порядке поддерживают Путина?


Блин! Ну вот я же говорил-где мы....... А теперь надо попробовать и МОЖЕТ она повернётся.... А что лучше-то что сзади,или то что будет спереди???

А так и будет-станут все грам на 200 тяжелее,потому как положат на ВСЕХ!!! :death:
Vest
0
Vest   16.02.2012 / 10:34   #    Ответить   
Создание крена - это не раскачивание лодки? Так-то путин давно сказал что не даст лодку качать :death:
максимус77777
0
максимус77777   16.02.2012 / 10:36   #    Ответить   
Титаник непотопляем! Фраза сказанная до...... :death:
Vest
0
Vest   16.02.2012 / 10:38   #    Ответить   
максимус77777,
ты давай титаник с непотопляемым не путай. Титаник хорошо делали :))
master72rus
2
master72rus   16.02.2012 / 10:44   #    Ответить   
В том то и дело что оранжевая революция у нас уже произошла и было это в 91-м. И власть пришедшая тогда продолжает свой курс поныне, (ловко маскируясь). Ельцин передал власть путену, тот медведеву. Медведев увеличивает срок до 6 лет и вновь передаёт путену. Итого 27 лет анархии и геноцида.
Doomer
0
Doomer   16.02.2012 / 11:35   #    Ответить   
Vabrus пишет:Сообщение "У нас будет свой Путин, с блэкджеком и шлюхами" (с)

:cool2:
_Оптимистка_
0
_Оптимистка_   16.02.2012 / 14:52   #    Ответить   
мяу_мяу пишет:Сообщение какой даунито придумал такое дикое название?
если меня не подводит моя старая память, о новом Путине заявил Ветлужских)))) мне тож лозунг данный смешным показался....ну а вообще на совещании этом хорошую тему обсуждали: защита прав трудового человека....надо-надо все это:
участники движения — за гарантированный и безопасный труд, за достойную зарплату и социальную защиту, за умный труд, достойную власть, сильную и неделимую Россию. Они предлагают переориентировать государственную политику на "Человека Труда", избавиться от "неэффективных и неуважаемых народом чиновников", потребовать от властей безотлагательного пересмотра существующих программ социально-экономического развития.Есть и вполне ясные ориентиры, которые инициаторы движения озвучивают: средняя заработная плата работников основных профессий должна быть не ниже 45 тысяч рублей в месяц, а пенсия — не меньше 40% от уровня утраченного заработка …
:)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
как всегда все опошлили :)) :))
дача72
0
дача72   17.02.2012 / 18:35   #    Ответить   
кто-ж вертикаль накренить позволит?
беда с этими бухтосмазчиками!
Nikomak
0
Nikomak   18.02.2012 / 00:19   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Нам нужен новый Путин, со стальным хреном

аля терминатор на стопицот лет :death:
Буратино
1
Буратино   19.02.2012 / 14:57   #    Ответить   
Мне не нужен Путин. 
максимус77777
1
максимус77777   19.02.2012 / 17:53   #    Ответить   
Мне тоже :death:



Добавлено спустя 39 секунд:  

даже со специальным хреном :)))
serfer
4
serfer   19.02.2012 / 19:58   #    Ответить   
Путин уже низложен, и лишь формально он имеет власть.
Настанут времена его будут судить, как и Ельцина. А кто его сейчас поддерживает это ничтожества которые думают лишь о своей шкуре.
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 20:02   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение Мне не нужен Путин. 
максимус77777 пишет:Сообщение Мне тоже

Добавлено спустя 39 секунд:даже со специальным хреном
А кто вам нужен из имеющихся кандидатур? :)
Буратино
0
Буратино   19.02.2012 / 20:22   #    Ответить   
ATOM2011,
Мне либо Жириновский, либо Прохоров. Даже думаю в последнее время проголосовать за Прохорова, если он точно скажет, прямо вообще точно - "я закрою границы со Средней Азией, сделаю визовый режим", а то пока в новостях написали, что он только так где-то сказал, я сам не слышал, вот услышу и за него буду голосовать, да простит меня Жириновский. И я никого не слушаю, мне абсолютно плевать, если меня кто-то будет переубеждать.
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 20:30   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение Мне либо Жириновский, либо Прохоров. Даже думаю в последнее время проголосовать за Прохорова, если он точно скажет, прямо вообще точно - "я закрою границы со Средней Азией, сделаю визовый режим", а то пока в новостях написали, что он только так где-то сказал, я сам не слышал, вот услышу и за него буду голосовать, да простит меня Жириновский. И я никого не слушаю, мне абсолютно плевать, если меня кто-то будет переубеждать.

Зачем вас переубеждать. Вполне нормально то, что каждый человек руководствуется теми или иными мотивами, делая свой выбор. Жириновский, конечно, не президент страны. Кто угодно, но не гарант. Прохоров - возможен на этом посту. Моя жена тоже планирует голосовать за Прохорова, пока только опасается, что выйдет из этой затеи, если Прохоров победит. Поскольку не ясно абсолютно - какие цели он преследует :)
serfer
0
serfer   19.02.2012 / 20:34   #    Ответить   
Детский сад какой то :)) :bravo:
Буратино
0
Буратино   19.02.2012 / 20:36   #    Ответить   
ATOM2011,
У него глаза честные.
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 20:37   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение Детский сад какой то

Ну уж покажите вузовский уровень, будьте так любезны ;)
Буратино
4
Буратино   19.02.2012 / 20:37   #    Ответить   
А вот у Путина глаза настоящей мрази, это мне так бабушка моя сказала.
ATOM2011
1
ATOM2011   19.02.2012 / 20:37   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение ATOM2011,
У него глаза честные.

Как у буратино на вашей аватарке :)
Буратино
0
Буратино   19.02.2012 / 20:39   #    Ответить   
ATOM2011,
Почему бы и нет.
А еще моя бабушка рассказывала как она радовалась, когда Джугашвили умер. Всех заставили на колени встать и поклониться, когда по радио в деревне говорили, а она голову наклонила, а сама смеялась тихо так, чтобы не поймали, и говорила шепотом - "умер негодяй, подох скотина".
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 20:42   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение А еще моя бабушка рассказывала как она радовалась когда Сталин умер.

Это вы к чему клоните?



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  

Хотя ничто не вечно. Бессмертие пока еще не изобретено. Разве что только в мозгах британских ученых :)))
Буратино
0
Буратино   19.02.2012 / 20:43   #    Ответить   
ATOM2011,
Я буду так же радоваться, когда Путин отдаст Богу свою душу.
serfer
2
serfer   19.02.2012 / 21:45   #    Ответить   
Путен сдохнет, будет радоваться вся Россия также после того как сдох Егорка Гайдар :'( Есть бог на земле, не даёт он падали жить до конца, а если и даёт то концы у них тухлые.
Потенциальный покупатель
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,
ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Новость без комментариев.

Мои мысли прочел... :)
максимус77777
0
максимус77777   19.02.2012 / 21:57   #    Ответить   
А Жирик как то давно обещал решить проблему с "этими" за 48 часов-вагонов куча-проблем не будет! Налаживайте типа житуху у сэбэ :top: :dubin:

Я за Жирика-он ещё на второй Чеченской компании был прав предлагая не уничтожать оружие,а сровнять кавказ нахер!24 часа на выход мирного населения и привет-технология коврового бомбометания+программа разоружения в действии! Жутко-скажут многие,НО! В таком случае жертв среди наших военнослужащих было в сотни раз меньше,да и МИРНОЕ население пострадало бы не в таких масштабах.....Потом чистки через детектор и адьёс-вот ребята вам целина распаханая,вот семена-сажайте памадоры!
Makeinu
0
Makeinu   27.02.2012 / 01:00   #    Ответить   
Путин жжет: http://www.youtube.com/watch?v=0SHsg20-9LM
tropos80
0
tropos80   12.03.2012 / 14:17   #    Ответить   
мне кажется сейчас многое поменяется.власть получила сигнал от общества.
only4sale
0
only4sale   12.03.2012 / 14:21   #    Ответить   
tropos80 пишет:Сообщение мне кажется сейчас многое поменяется.власть получила сигнал от общества.

власть применит давно испытанный и эффективный способ навести порядок в обществе - пересажает половину.
ATOM2011
0
ATOM2011   12.03.2012 / 15:40   #    Ответить   
only4sale пишет:Сообщение власть применит давно испытанный и эффективный способ навести порядок в обществе - пересажает половину.


Половину кого пересажает? Вы уж уточняйте, будьте добры :DD Собственно, пересадить и нужно половину - половину чиновников, что у кормушки сидят - за коррупцию.
only4sale
1
only4sale   12.03.2012 / 15:54   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение 
only4sale пишет:Сообщение власть применит давно испытанный и эффективный способ навести порядок в обществе - пересажает половину.


Половину кого пересажает? Вы уж уточняйте, будьте добры :DD Собственно, пересадить и нужно половину - половину чиновников, что у кормушки сидят - за коррупцию.

Половину недовольного общества, можно так конкретизировать :D
ATOM2011
0
ATOM2011   12.03.2012 / 16:28   #    Ответить   
only4sale пишет:Сообщение Половину недовольного общества, можно так конкретизировать :D


Хотели бы - уже давно пересажали.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   12.03.2012 / 16:43   #    Ответить   
по 3 темы с путиным в день :sleep: потоковый pr
Сингапур
0
Сингапур   12.03.2012 / 18:07   #    Ответить   
only4sale пишет:Половину недовольного общества, можно так конкретизировать :D


Если бы Путин хотел, то ваш Овальный давно бы уже шконку проминал да парашу чистил
Real_Lady
0
Real_Lady   12.03.2012 / 19:25   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение Путин уже низложен, и лишь формально он имеет власть.
Настанут времена его будут судить, как и Ельцина. А кто его сейчас поддерживает это ничтожества которые думают лишь о своей шкуре.

64% населения страны - ничтожества согласно вашей логике. а вообще придет новый "Путин" и эти 64 % будут голосовать за него.

Скрытый текст:
заголовок и некоторые комментарии о нем позабавили :)))
tropos80
0
tropos80   20.03.2012 / 11:10   #    Ответить   
за путина голосует около 50% населения нашей страны(не учитывая те 40 % которые не пришли на выборы).и это явно не ничтожества.не надо оскорблять людей.кто хотел тот свой выбор сделал.почему 40% не пришли.сколько протестующих?где они?в москве.а большая часть населения поддерживает путина.
tropos80
0
tropos80   20.03.2012 / 11:13   #    Ответить   
половину недовольного общества пересажают?что то предпосылок к этому нет.а псевдооппозиции хотелось бы из себя узников совести покорчить.провоцируют власть на жесткие меры(только не получается).городки палаточные в москве хотят.манипулируют мнением людей.ходят в американское посольство.замечательно.
максимус77777
1
максимус77777   20.03.2012 / 11:26   #    Ответить   
Вот и "крен" начался-акцизы повысят-бенза пойдёт в гору!
Real_Lady
0
Real_Lady   20.03.2012 / 12:26   #    Ответить   
бензин уже подорожал
максимус77777
1
максимус77777   20.03.2012 / 12:29   #    Ответить   
скоро ЖКХ оторвётся.........

Наслаждаемся выбором-неотьёмлемым правом народа :death:
ATOM2011
0
ATOM2011   20.03.2012 / 14:50   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение бензин уже подорожал
Можно подумать, цены на бензин до президентских выборов не поднимались.
максимус77777 пишет:Сообщение скоро ЖКХ оторвётся.........
Насколько помню, рост тарифов ЖКХ был запланирован на июнь-июль еще в прошлом году. Но резкого повышения стоимости ЖКХ-услуг не будет - так что краски не сгущаем.
максимус77777
0
максимус77777   20.03.2012 / 14:57   #    Ответить   
привыкайте господа-это должно войти в привычку :facepalm:
tropos80
0
tropos80   20.03.2012 / 15:04   #    Ответить   
не нервничайте.все будет хорошо.
tropos80
0
tropos80   20.03.2012 / 15:05   #    Ответить   
обо всем предупреждали.выборы прошли честно.
максимус77777
1
максимус77777   20.03.2012 / 15:07   #    Ответить   
всё запланированно-не переживайте :))) так задумал дядя Пу :facepalm:
tropos80
0
tropos80   20.03.2012 / 15:44   #    Ответить   
а вы что хотели?вообще в мире сейчас экономика никакая.тарифы растут.а вы хотите как в советском союзе.
максимус77777
1
максимус77777   20.03.2012 / 15:59   #    Ответить   
Если сравнивать с Зимбабве,то на зависть им мы не хило процветаем :)))
Обычная арифметика: -Вспомните свою зарплату в 2000 году и ТО что вы могли на неё купить,при этом учтите тарифы и услуги...
А теперь смотрите вашу сегодняшнюю зарплату.........И толи ещё будет :facepalm:

Титаник тоже пробовал "крен" ,но крен то там-айсберг неизбежен. Вот вам и буде-царь Путин с креном......
ATOM2011
0
ATOM2011   20.03.2012 / 16:14   #    Ответить   
максимус77777 пишет:Сообщение Вспомните свою зарплату в 2000 году и ТО что вы могли на неё купить,при этом учтите тарифы и услуги...
А теперь смотрите вашу сегодняшнюю зарплату........


Вспомнил. Тогда я на нее мог купить, но меньше чем сегодня. Я уже выкладывал сравнение по годам 2000 и 2011 в другой теме. Очевиден факт - на сегодняшнюю заработную плату мы можем себе позволить гораздо больше, чем на заработную плату нулевых.
Bin
0
Bin   20.03.2012 / 18:27   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Очевиден факт - на сегодняшнюю заработную плату мы можем себе позволить гораздо больше, чем на заработную плату нулевых.

С чего бы это - "очевиден"? Посчитайте без карьерного роста и пр. к примеру, у меня ничего "не изменилось" (в смысле должности и пр.) зарплата выросла в 4 раза, ясен перец, сейчас "купить" можно меньше. А как цена на жилье выросла.
максимус77777
0
максимус77777   20.03.2012 / 19:47   #    Ответить   
посчитайте-посчитайте......и без карьерного роста......
Real_Lady
0
Real_Lady   20.03.2012 / 21:42   #    Ответить   
ATOM2011,
поднимались, конечно. я и не спорю)
VitzRS
0
VitzRS   21.03.2012 / 21:17   #    Ответить   
''post'', event);return false;"
максимус77777

+1! Квартиру не реально купить, если только под конские проценты
wdrug
0
wdrug   23.03.2012 / 18:39   #    Ответить   

Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».

Что ж он Медведева то так оскорбил, а вообще разницы особо не было, путин ли у власти или медведев, следовательно дальше будет так же. 
 
tropos80
0
tropos80   26.03.2012 / 14:32   #    Ответить   
путин популизмом заниматься не будет.
Vest
0
Vest   26.03.2012 / 15:59   #    Ответить   
tropos80 пишет:Сообщение путин популизмом заниматься не будет.

да, ему не по чину... у него для этого специальные люди есть...
wdrug
0
wdrug   26.03.2012 / 18:00   #    Ответить   
tropos80 пишет:Сообщение путин популизмом заниматься не будет.

ну так то он как раз и занимается популизмом. Все его лозунги в основном и есть популизм
kot Tihon
0
kot Tihon   01.04.2012 / 12:05   #    Ответить   
Как то все забыли за годы президентства Медведева, какая популярность у Путина была к окончанию его второго срока. Значительное большинство были согласны на то, чтобы он остался на 3й срок. Почему сейчас столько негатива в его адрес? Винить за нарастание недовольства среди населения нужно Медведева за то, что все предложенные им законы, по сути ничего не меняющие  - это всего лишь иммитация бурной деятельности власти
 
ATOM2011
0
ATOM2011   01.04.2012 / 17:23   #    Ответить   
kot Tihon пишет:Сообщение Винить за нарастание недовольства среди населения нужно Медведева за то, что все предложенные им законы, по сути ничего не меняющие - это всего лишь иммитация бурной деятельности власти

:facepalm:

Медведева не стоит винить в чем-либо хотя бы потому, что в годы кризиса он не дал России уйти в ж**у.
максимус77777
0
максимус77777   01.04.2012 / 22:47   #    Ответить   
В Кувейте , нa счет родившегося, госудaрством клaдется 20000$ ... и суммa вклaдa рaстет вместе с ним. В отечестве нaшем, при рождении человекa нa него клaдется х... и чем стaрше человек , тем нa больший х он впрaве рaссчитывaть...
kot Tihon
0
kot Tihon   01.04.2012 / 22:49   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Медведева не стоит винить в чем-либо хотя бы потому, что в годы кризиса он не дал России уйти в ж**у.
Антикризисные меры были разработаны правительством РФ (читай Путиным), а вот, на мой взгляд, абсолютно бесполезный закон о полиции - детище Медведева 
максимус77777
0
максимус77777   01.04.2012 / 22:53   #    Ответить   
Один фиг из под палки.......ентого........с хреном :)))
tropos80
0
tropos80   02.04.2012 / 16:53   #    Ответить   
медведева я если честно считаю ошибкой путина не столько ошибкой сколько страховкой.потому что медведев всем обязан путину и он не сможет захватить власть и создать свою собственную команду.медведев как управленец очень слаб в отличие от путина.который способен управлять страной.его стабфонд не дал стране рухнуть в кризис.а медведев в начале 2009 кудрина дураком называл за то что тот говорил про кризис.
Liar
0
Liar   07.04.2012 / 00:41   #    Ответить   
tropos80 пишет:за путина голосует около 50% населения нашей страны(не учитывая те 40 % которые не пришли на выборы)
Те, которые не пришли - они то точно за Путина не проголосовали, поэтому информация о том, что за него отдали голоса половина россиян хорошо распиаренный миф. 
serfer
0
serfer   17.05.2012 / 20:21   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение 
serfer пишет:Сообщение Путин уже низложен, и лишь формально он имеет власть.
Настанут времена его будут судить, как и Ельцина. А кто его сейчас поддерживает это ничтожества которые думают лишь о своей шкуре.

64% населения страны - ничтожества согласно вашей логике. а вообще придет новый "Путин" и эти 64 % будут голосовать за него.

Скрытый текст:
заголовок и некоторые комментарии о нем позабавили :)))

64% Меньше телевизор смотрите.
Nikomak
0
Nikomak   23.06.2012 / 02:03   #    Ответить   
anpzprofsoyuz@mail.ru,
заипали вы уже со своими кляузами :-[ в каждую тему копипастите, разве что только в Знакомствах не разместили.
Офтопик:
P.S. не когда президенту и премьеру Вами заниматься у них есть более важные дела :mont:




Добавлено спустя 38 минут 51 секунду:  

:facepalm: :facepalm: :facepalm: о май гадебл.
Уважаемый Игорь Рюрикович Вас уже занес в спам и не получает от Вас письма :death:


Другие новости рубрики «Общество»

В следующем году собираются реконструировать парк в Зареке
В следующем году собираются реконструировать парк в Зареке  7
Сегодня в 17:37
Тюмень продолжают озеленять и делать красивее. О планах реконструкции скверов рассказал глава администрации города Тюмени Александр Моор.
На Доме обороны строят велодорожку от Затюменского парка до набережной
На Доме обороны строят велодорожку от Затюменского парка до набережной  есть фото  10
Сегодня в 16:52
На улице Ямской началось обустройство велосипедной дорожки. Она в скором времени свяжет набережную реки Тура с лесопарком Затюменский.
Столы-шахматные доски и редкие растения - в Тюмени открыли новый сквер
Столы-шахматные доски и редкие растения — в Тюмени открыли новый сквер  есть фото  5
Сегодня в 16:34
В Тюмени стало одним уютным уголком больше. На улице Баумана в районе Червишевского тракта открылся сквер, но не простой, а с изюминкой — сквер Шахматистов.
Россияне считают нехватку денег главной проблемой в семье
Россияне считают нехватку денег главной проблемой в семье  13
Сегодня в 15:54
Две трети жителей России считают нехватку денег главной трудностью в семейной жизни. Этот фактор является наиболее значимым для россиян, начиная с 1994 года. В августе в качестве основной причины семейных проблем его назвали 61% опрошенных исследования «Левада-Центра».
Директором департамента экономики и стратегического развития стал Сергей Толстых
Директором департамента экономики и стратегического развития стал Сергей Толстых  4
Сегодня в 14:28
Глава тюменской администрации Александр Моор на заседании коллегии представил нового директора городского департамента экономики и стратегического развития. Ведомство возглавил Сергей Толстых.
Темп уборки урожая превысил прошлогодние показатели
Темп уборки урожая превысил прошлогодние показатели  3
Сегодня в 14:08
На полях Тюменской области полным ходом идет уборка урожая, уже собрано более 680 тысяч тонн зерна. Каждый сухой и теплый день аграрии стараются использовать по максимуму и работают едва ли не 24 часа в сутки.
Тюменские работодатели неохотно дают сотрудникам отпуск