ЛГБТ-сообщество провело радужный флешмоб на Мосту Влюбленных  есть видео  64
22.05 / 14:50
    
31
мая
15.02.2012 / 17:00

«Нам нужен новый Путин, с социальным креном»

«Нам нужен новый Путин, с социальным креном»

Этой фразой начал в Тюмени заседание инициативной группы по созданию движения «В защиту человека труда» Андрей Ветлужских — председатель Федерации профсоюзов Свердловской области.

Цель нового общественно — политического движения России сформулирована в специальном заявлении организаторов памятного митинга в защиту кандидата в президенты Владимира Путина 28 января в Екатеринбуге. В нем говорится: «В российской политике появились силы, которые стремятся расшатать и расколоть нашу страну. На митингах несистемной оппозиции, в интернете и газетах, по телевидению и радио звучат претензии, что „креативный класс“ имеет больше прав на то, чтобы определять судьбу государства и его граждан. Мы, участники митинга, заявили: сила России: сила России — это ее промышленность, сельское хозяйство, бюджетная сфера, это ее рабочие руки, это мы — весь трудовой народ. Первоочередные задачи: поддержать курс Владимира Путина, избавиться от неэффективных и не уважаемых народом чиновников, пересмотр программ развития регионов».

На сегодняшней встрече с лидерами 10 тюменских профсоюзов председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских сказал: «Мы надеемся на ваше понимание и поддержку. В идеале, как учредители нового движения „В защиту человека труда“, мы хотим, чтобы оно стало основой и прообразом новой политической партии за права и интересы всех трудящихся. Сейчас с нашим предложением знакомиться товарищи по всему Уралу: в Челябинской, Курганской областях, а теперь и вашей. 28 февраля в Екатеринбурге состоится учредительное собрание, из каждого региона приедут делегации».

Тюменские профсоюзные активисты поддержали инициативу екатеринбургских коллег.

Слесарь «Аэродромстроя» Алексей Попенко: «Чем дальше, тем хуже и хуже. У работодателя разговор короткий — не нравится, то уходи. Тяжело рабочему человеку в наше время защищать свои интересы. Я поддерживаю, надо объединяться».

Медработник из госпиталя для ветеранов Светлана Молень : «Надо поддерживать это начинание. Это правда — не всегда верхи слышат низы. И если через представителей этого движения нас услышат — это будет здорово».

Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».

Представить профсоюзной организации ПАТП Владимир Худорожко: «Что-то надо делать, а то нам совсем тяжело. У нас директоры менялись, условия плохие. Но мы отстояли коллективный договор. Комнаты отдыха нормальные сделали с чайниками. Мы этого добились. А по движению, его давно надо было создать. Относятся к нам, как к быдло. Вот и нам надо не по-хамски, а культурно выйти и сказать чего мы хотим.

Представитель профсоюзной организации НПЗ «Антипино» Максим Околелов: «Наша первичка под прессом была с самого начала, как организовалась. Уже год, как нами руководят москвичи, нас увольняют, и даже экстремистами тут называли. Давят нас по-всякому. Да и, честно сказать, прав у профсоюзов не много, чтобы защищать рабочих. Может хоть через это движение что-то изменится к лучшему. Я — за эту инициативу. Вопрос назрел».

Единогласно тюменские профактивисты проголосовали за создание инициативной группы в Тюмени в поддержку движения «В защиту человека труда». Координатором выбрали Виктора Бахмата — зампредседателя профсоюзной организации автомобильного транспорта Тюмени. Отдельно проголосовали за то, чтобы 28 января делегация Тюменской области приняла участие в учредительном собрании общероссийского движения «В защиту человека труда».

Следует добавить, что инициаторами создания нового политического движения выступают начальник танкового цеха НПК «Уралвагонзавод» Игорь Холманских, руководитель рабочего комитета в поддержку Путина Андрей Ленда, замначальника сталеплавильного цеха «Уралмашзавода» Георгий Анисимов и другие товарищи.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
master72rus
12
master72rus   15.02.2012 / 17:32   #    Ответить   
«Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,
ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Новость без комментариев.
Nikomak
7
Nikomak   15.02.2012 / 23:32   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Нам нужен новый Путин, с социальным креном
:facepalm: нам нужны новые садики, а не новый хрен
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Скрытый текст:
Нам нужен новый Путин с анальным кремом :death: :)))

Просмотров: 2468 | верcия для печати
Читайте новости по темам: «В защиту человека труда», Путин, Выборы, Профсоюзы

 
 Комментарии  77  Читать на форуме  
master72rus
12
master72rus   15.02.2012 / 17:32   #    Ответить   
«Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,
ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Новость без комментариев.
мяу_мяу
1
мяу_мяу   15.02.2012 / 18:54   #    Ответить   
какой даунито придумал такое дикое название?
homer
6
homer   15.02.2012 / 18:58   #    Ответить   
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин


Новый Путин? Горбатого могила исправит.
Noah
2
Noah   15.02.2012 / 19:01   #    Ответить   
Тоже прочитал как "с социальным хреном". Хотя по сути с социальным хреном это нынешний Вовчик :D
master72rus
1
master72rus   15.02.2012 / 19:13   #    Ответить   
homer пишет:Сообщение 
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин


Новый Путин? Горбатого могила исправит.
:bravo:
serfer
3
serfer   15.02.2012 / 19:23   #    Ответить   
Баранам всегда нужен пастух.
4eburashkA
2
4eburashkA   15.02.2012 / 19:35   #    Ответить   
Кому это нам? Мне никакой Путин не нужен :facepalm:
По поводу профсоюзов: в конторе где я работаю, они просто забирают 1 % от заработной платы, при чём 1 % от того что ещё не подверглось 13% подоходному налогу.
Vabrus
6
Vabrus   15.02.2012 / 22:21   #    Ответить   
"У нас будет свой Путин, с блэкджеком и шлюхами" (с)
Nikomak
7
Nikomak   15.02.2012 / 23:32   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Нам нужен новый Путин, с социальным креном
:facepalm: нам нужны новые садики, а не новый хрен
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Скрытый текст:
Нам нужен новый Путин с анальным кремом :death: :)))
Mi$any
0
Mi$any   16.02.2012 / 02:11   #    Ответить   
Это будет Путин М (модернизированный)
cmas
0
cmas   16.02.2012 / 09:57   #    Ответить   
Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».
Очень интересные слова. Т.е. до этого власть была не лицом?а чем же? 
Это признание весьма интересно. Чего же они хотят на самом деле? может быть в добровольно-принудительном порядке поддерживают Путина?
CaminoDeFlores
0
CaminoDeFlores   16.02.2012 / 10:26   #    Ответить   
"У работодателя разговор короткий — не нравится, то уходи" а мы как бараны будем держаться до последнего, не бросим родной завод! Урааа!
«Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим *, то власть повернется лицом к народу» - Сколько лет поворачивается уже?
«Относятся к нам, как к быдло.» - Вот честно, а как ещё относиться если "Комнаты отдыха нормальные сделали с чайниками" это достижение? Я (или кто-нибудь другой если вперед успеет),  когда бываю в командировках, тихо, спокойно, утром иду в магазин и покупаю чай, булочки, конфеты, чтобы всем было приятно и удобно работать вместе (80% людей не знакомы друг с другом). При этом зарплата у меня меньше, чем у работника завода в Тюмени (работал, знаю).
"Может хоть через это движение что-то изменится к лучшему." - А может хватит уже надеяться на кого-то и пора что-то сделать самим? * конечно не прав, но народ же сам ничего не делает.
максимус77777
0
максимус77777   16.02.2012 / 10:31   #    Ответить   
cmas пишет:Сообщение Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».
Очень интересные слова. Т.е. до этого власть была не лицом?а чем же? 
Это признание весьма интересно. Чего же они хотят на самом деле? может быть в добровольно-принудительном порядке поддерживают Путина?


Блин! Ну вот я же говорил-где мы....... А теперь надо попробовать и МОЖЕТ она повернётся.... А что лучше-то что сзади,или то что будет спереди???

А так и будет-станут все грам на 200 тяжелее,потому как положат на ВСЕХ!!! :death:
Vest
0
Vest   16.02.2012 / 10:34   #    Ответить   
Создание крена - это не раскачивание лодки? Так-то путин давно сказал что не даст лодку качать :death:
максимус77777
0
максимус77777   16.02.2012 / 10:36   #    Ответить   
Титаник непотопляем! Фраза сказанная до...... :death:
Vest
0
Vest   16.02.2012 / 10:38   #    Ответить   
максимус77777,
ты давай титаник с непотопляемым не путай. Титаник хорошо делали :))
master72rus
2
master72rus   16.02.2012 / 10:44   #    Ответить   
В том то и дело что оранжевая революция у нас уже произошла и было это в 91-м. И власть пришедшая тогда продолжает свой курс поныне, (ловко маскируясь). Ельцин передал власть путену, тот медведеву. Медведев увеличивает срок до 6 лет и вновь передаёт путену. Итого 27 лет анархии и геноцида.
Doomer
0
Doomer   16.02.2012 / 11:35   #    Ответить   
Vabrus пишет:Сообщение "У нас будет свой Путин, с блэкджеком и шлюхами" (с)

:cool2:
_Оптимистка_
0
_Оптимистка_   16.02.2012 / 14:52   #    Ответить   
мяу_мяу пишет:Сообщение какой даунито придумал такое дикое название?
если меня не подводит моя старая память, о новом Путине заявил Ветлужских)))) мне тож лозунг данный смешным показался....ну а вообще на совещании этом хорошую тему обсуждали: защита прав трудового человека....надо-надо все это:
участники движения — за гарантированный и безопасный труд, за достойную зарплату и социальную защиту, за умный труд, достойную власть, сильную и неделимую Россию. Они предлагают переориентировать государственную политику на "Человека Труда", избавиться от "неэффективных и неуважаемых народом чиновников", потребовать от властей безотлагательного пересмотра существующих программ социально-экономического развития.Есть и вполне ясные ориентиры, которые инициаторы движения озвучивают: средняя заработная плата работников основных профессий должна быть не ниже 45 тысяч рублей в месяц, а пенсия — не меньше 40% от уровня утраченного заработка …
:)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
как всегда все опошлили :)) :))
дача72
0
дача72   17.02.2012 / 18:35   #    Ответить   
кто-ж вертикаль накренить позволит?
беда с этими бухтосмазчиками!
Nikomak
1
Nikomak   18.02.2012 / 00:19   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Нам нужен новый Путин, со стальным хреном

аля терминатор на стопицот лет :death:
Буратино
1
Буратино   19.02.2012 / 14:57   #    Ответить   
Мне не нужен Путин. 
максимус77777
1
максимус77777   19.02.2012 / 17:53   #    Ответить   
Мне тоже :death:



Добавлено спустя 39 секунд:  

даже со специальным хреном :)))
serfer
4
serfer   19.02.2012 / 19:58   #    Ответить   
Путин уже низложен, и лишь формально он имеет власть.
Настанут времена его будут судить, как и Ельцина. А кто его сейчас поддерживает это ничтожества которые думают лишь о своей шкуре.
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 20:02   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение Мне не нужен Путин. 
максимус77777 пишет:Сообщение Мне тоже

Добавлено спустя 39 секунд:даже со специальным хреном
А кто вам нужен из имеющихся кандидатур? :)
Буратино
0
Буратино   19.02.2012 / 20:22   #    Ответить   
ATOM2011,
Мне либо Жириновский, либо Прохоров. Даже думаю в последнее время проголосовать за Прохорова, если он точно скажет, прямо вообще точно - "я закрою границы со Средней Азией, сделаю визовый режим", а то пока в новостях написали, что он только так где-то сказал, я сам не слышал, вот услышу и за него буду голосовать, да простит меня Жириновский. И я никого не слушаю, мне абсолютно плевать, если меня кто-то будет переубеждать.
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 20:30   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение Мне либо Жириновский, либо Прохоров. Даже думаю в последнее время проголосовать за Прохорова, если он точно скажет, прямо вообще точно - "я закрою границы со Средней Азией, сделаю визовый режим", а то пока в новостях написали, что он только так где-то сказал, я сам не слышал, вот услышу и за него буду голосовать, да простит меня Жириновский. И я никого не слушаю, мне абсолютно плевать, если меня кто-то будет переубеждать.

Зачем вас переубеждать. Вполне нормально то, что каждый человек руководствуется теми или иными мотивами, делая свой выбор. Жириновский, конечно, не президент страны. Кто угодно, но не гарант. Прохоров - возможен на этом посту. Моя жена тоже планирует голосовать за Прохорова, пока только опасается, что выйдет из этой затеи, если Прохоров победит. Поскольку не ясно абсолютно - какие цели он преследует :)
serfer
0
serfer   19.02.2012 / 20:34   #    Ответить   
Детский сад какой то :)) :bravo:
Буратино
0
Буратино   19.02.2012 / 20:36   #    Ответить   
ATOM2011,
У него глаза честные.
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 20:37   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение Детский сад какой то

Ну уж покажите вузовский уровень, будьте так любезны ;)
Буратино
4
Буратино   19.02.2012 / 20:37   #    Ответить   
А вот у Путина глаза настоящей мрази, это мне так бабушка моя сказала.
ATOM2011
1
ATOM2011   19.02.2012 / 20:37   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение ATOM2011,
У него глаза честные.

Как у буратино на вашей аватарке :)
Буратино
0
Буратино   19.02.2012 / 20:39   #    Ответить   
ATOM2011,
Почему бы и нет.
А еще моя бабушка рассказывала как она радовалась, когда Джугашвили умер. Всех заставили на колени встать и поклониться, когда по радио в деревне говорили, а она голову наклонила, а сама смеялась тихо так, чтобы не поймали, и говорила шепотом - "умер негодяй, подох скотина".
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 20:42   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение А еще моя бабушка рассказывала как она радовалась когда Сталин умер.

Это вы к чему клоните?



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  

Хотя ничто не вечно. Бессмертие пока еще не изобретено. Разве что только в мозгах британских ученых :)))
Буратино
0
Буратино   19.02.2012 / 20:43   #    Ответить   
ATOM2011,
Я буду так же радоваться, когда Путин отдаст Богу свою душу.
serfer
2
serfer   19.02.2012 / 21:45   #    Ответить   
Путен сдохнет, будет радоваться вся Россия также после того как сдох Егорка Гайдар :'( Есть бог на земле, не даёт он падали жить до конца, а если и даёт то концы у них тухлые.
Потенциальный покупатель
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,
ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Новость без комментариев.

Мои мысли прочел... :)
максимус77777
0
максимус77777   19.02.2012 / 21:57   #    Ответить   
А Жирик как то давно обещал решить проблему с "этими" за 48 часов-вагонов куча-проблем не будет! Налаживайте типа житуху у сэбэ :top: :dubin:

Я за Жирика-он ещё на второй Чеченской компании был прав предлагая не уничтожать оружие,а сровнять кавказ нахер!24 часа на выход мирного населения и привет-технология коврового бомбометания+программа разоружения в действии! Жутко-скажут многие,НО! В таком случае жертв среди наших военнослужащих было в сотни раз меньше,да и МИРНОЕ население пострадало бы не в таких масштабах.....Потом чистки через детектор и адьёс-вот ребята вам целина распаханая,вот семена-сажайте памадоры!
Makeinu
0
Makeinu   27.02.2012 / 01:00   #    Ответить   
Путин жжет: http://www.youtube.com/watch?v=0SHsg20-9LM
tropos80
0
tropos80   12.03.2012 / 14:17   #    Ответить   
мне кажется сейчас многое поменяется.власть получила сигнал от общества.
only4sale
0
only4sale   12.03.2012 / 14:21   #    Ответить   
tropos80 пишет:Сообщение мне кажется сейчас многое поменяется.власть получила сигнал от общества.

власть применит давно испытанный и эффективный способ навести порядок в обществе - пересажает половину.
ATOM2011
0
ATOM2011   12.03.2012 / 15:40   #    Ответить   
only4sale пишет:Сообщение власть применит давно испытанный и эффективный способ навести порядок в обществе - пересажает половину.


Половину кого пересажает? Вы уж уточняйте, будьте добры :DD Собственно, пересадить и нужно половину - половину чиновников, что у кормушки сидят - за коррупцию.
only4sale
1
only4sale   12.03.2012 / 15:54   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение 
only4sale пишет:Сообщение власть применит давно испытанный и эффективный способ навести порядок в обществе - пересажает половину.


Половину кого пересажает? Вы уж уточняйте, будьте добры :DD Собственно, пересадить и нужно половину - половину чиновников, что у кормушки сидят - за коррупцию.

Половину недовольного общества, можно так конкретизировать :D
ATOM2011
0
ATOM2011   12.03.2012 / 16:28   #    Ответить   
only4sale пишет:Сообщение Половину недовольного общества, можно так конкретизировать :D


Хотели бы - уже давно пересажали.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   12.03.2012 / 16:43   #    Ответить   
по 3 темы с путиным в день :sleep: потоковый pr
Сингапур
0
Сингапур   12.03.2012 / 18:07   #    Ответить   
only4sale пишет:Половину недовольного общества, можно так конкретизировать :D


Если бы Путин хотел, то ваш Овальный давно бы уже шконку проминал да парашу чистил
Real_Lady
0
Real_Lady   12.03.2012 / 19:25   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение Путин уже низложен, и лишь формально он имеет власть.
Настанут времена его будут судить, как и Ельцина. А кто его сейчас поддерживает это ничтожества которые думают лишь о своей шкуре.

64% населения страны - ничтожества согласно вашей логике. а вообще придет новый "Путин" и эти 64 % будут голосовать за него.

Скрытый текст:
заголовок и некоторые комментарии о нем позабавили :)))
tropos80
0
tropos80   20.03.2012 / 11:10   #    Ответить   
за путина голосует около 50% населения нашей страны(не учитывая те 40 % которые не пришли на выборы).и это явно не ничтожества.не надо оскорблять людей.кто хотел тот свой выбор сделал.почему 40% не пришли.сколько протестующих?где они?в москве.а большая часть населения поддерживает путина.
tropos80
0
tropos80   20.03.2012 / 11:13   #    Ответить   
половину недовольного общества пересажают?что то предпосылок к этому нет.а псевдооппозиции хотелось бы из себя узников совести покорчить.провоцируют власть на жесткие меры(только не получается).городки палаточные в москве хотят.манипулируют мнением людей.ходят в американское посольство.замечательно.
максимус77777
1
максимус77777   20.03.2012 / 11:26   #    Ответить   
Вот и "крен" начался-акцизы повысят-бенза пойдёт в гору!
Real_Lady
0
Real_Lady   20.03.2012 / 12:26   #    Ответить   
бензин уже подорожал
максимус77777
1
максимус77777   20.03.2012 / 12:29   #    Ответить   
скоро ЖКХ оторвётся.........

Наслаждаемся выбором-неотьёмлемым правом народа :death:
ATOM2011
0
ATOM2011   20.03.2012 / 14:50   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение бензин уже подорожал
Можно подумать, цены на бензин до президентских выборов не поднимались.
максимус77777 пишет:Сообщение скоро ЖКХ оторвётся.........
Насколько помню, рост тарифов ЖКХ был запланирован на июнь-июль еще в прошлом году. Но резкого повышения стоимости ЖКХ-услуг не будет - так что краски не сгущаем.
максимус77777
0
максимус77777   20.03.2012 / 14:57   #    Ответить   
привыкайте господа-это должно войти в привычку :facepalm:
tropos80
0
tropos80   20.03.2012 / 15:04   #    Ответить   
не нервничайте.все будет хорошо.
tropos80
0
tropos80   20.03.2012 / 15:05   #    Ответить   
обо всем предупреждали.выборы прошли честно.
максимус77777
1
максимус77777   20.03.2012 / 15:07   #    Ответить   
всё запланированно-не переживайте :))) так задумал дядя Пу :facepalm:
tropos80
0
tropos80   20.03.2012 / 15:44   #    Ответить   
а вы что хотели?вообще в мире сейчас экономика никакая.тарифы растут.а вы хотите как в советском союзе.
максимус77777
1
максимус77777   20.03.2012 / 15:59   #    Ответить   
Если сравнивать с Зимбабве,то на зависть им мы не хило процветаем :)))
Обычная арифметика: -Вспомните свою зарплату в 2000 году и ТО что вы могли на неё купить,при этом учтите тарифы и услуги...
А теперь смотрите вашу сегодняшнюю зарплату.........И толи ещё будет :facepalm:

Титаник тоже пробовал "крен" ,но крен то там-айсберг неизбежен. Вот вам и буде-царь Путин с креном......
ATOM2011
0
ATOM2011   20.03.2012 / 16:14   #    Ответить   
максимус77777 пишет:Сообщение Вспомните свою зарплату в 2000 году и ТО что вы могли на неё купить,при этом учтите тарифы и услуги...
А теперь смотрите вашу сегодняшнюю зарплату........


Вспомнил. Тогда я на нее мог купить, но меньше чем сегодня. Я уже выкладывал сравнение по годам 2000 и 2011 в другой теме. Очевиден факт - на сегодняшнюю заработную плату мы можем себе позволить гораздо больше, чем на заработную плату нулевых.
Bin
5
Bin   20.03.2012 / 18:27   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Очевиден факт - на сегодняшнюю заработную плату мы можем себе позволить гораздо больше, чем на заработную плату нулевых.

С чего бы это - "очевиден"? Посчитайте без карьерного роста и пр. к примеру, у меня ничего "не изменилось" (в смысле должности и пр.) зарплата выросла в 4 раза, ясен перец, сейчас "купить" можно меньше. А как цена на жилье выросла.
максимус77777
0
максимус77777   20.03.2012 / 19:47   #    Ответить   
посчитайте-посчитайте......и без карьерного роста......
Real_Lady
0
Real_Lady   20.03.2012 / 21:42   #    Ответить   
ATOM2011,
поднимались, конечно. я и не спорю)
VitzRS
0
VitzRS   21.03.2012 / 21:17   #    Ответить   
''post'', event);return false;"
максимус77777

+1! Квартиру не реально купить, если только под конские проценты
wdrug
0
wdrug   23.03.2012 / 18:39   #    Ответить   

Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».

Что ж он Медведева то так оскорбил, а вообще разницы особо не было, путин ли у власти или медведев, следовательно дальше будет так же. 
 
tropos80
0
tropos80   26.03.2012 / 14:32   #    Ответить   
путин популизмом заниматься не будет.
Vest
0
Vest   26.03.2012 / 15:59   #    Ответить   
tropos80 пишет:Сообщение путин популизмом заниматься не будет.

да, ему не по чину... у него для этого специальные люди есть...
wdrug
0
wdrug   26.03.2012 / 18:00   #    Ответить   
tropos80 пишет:Сообщение путин популизмом заниматься не будет.

ну так то он как раз и занимается популизмом. Все его лозунги в основном и есть популизм
kot Tihon
0
kot Tihon   01.04.2012 / 12:05   #    Ответить   
Как то все забыли за годы президентства Медведева, какая популярность у Путина была к окончанию его второго срока. Значительное большинство были согласны на то, чтобы он остался на 3й срок. Почему сейчас столько негатива в его адрес? Винить за нарастание недовольства среди населения нужно Медведева за то, что все предложенные им законы, по сути ничего не меняющие  - это всего лишь иммитация бурной деятельности власти
 
ATOM2011
0
ATOM2011   01.04.2012 / 17:23   #    Ответить   
kot Tihon пишет:Сообщение Винить за нарастание недовольства среди населения нужно Медведева за то, что все предложенные им законы, по сути ничего не меняющие - это всего лишь иммитация бурной деятельности власти

:facepalm:

Медведева не стоит винить в чем-либо хотя бы потому, что в годы кризиса он не дал России уйти в ж**у.
максимус77777
1
максимус77777   01.04.2012 / 22:47   #    Ответить   
В Кувейте , нa счет родившегося, госудaрством клaдется 20000$ ... и суммa вклaдa рaстет вместе с ним. В отечестве нaшем, при рождении человекa нa него клaдется х... и чем стaрше человек , тем нa больший х он впрaве рaссчитывaть...
kot Tihon
0
kot Tihon   01.04.2012 / 22:49   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Медведева не стоит винить в чем-либо хотя бы потому, что в годы кризиса он не дал России уйти в ж**у.
Антикризисные меры были разработаны правительством РФ (читай Путиным), а вот, на мой взгляд, абсолютно бесполезный закон о полиции - детище Медведева 
максимус77777
0
максимус77777   01.04.2012 / 22:53   #    Ответить   
Один фиг из под палки.......ентого........с хреном :)))
tropos80
0
tropos80   02.04.2012 / 16:53   #    Ответить   
медведева я если честно считаю ошибкой путина не столько ошибкой сколько страховкой.потому что медведев всем обязан путину и он не сможет захватить власть и создать свою собственную команду.медведев как управленец очень слаб в отличие от путина.который способен управлять страной.его стабфонд не дал стране рухнуть в кризис.а медведев в начале 2009 кудрина дураком называл за то что тот говорил про кризис.
Liar
0
Liar   07.04.2012 / 00:41   #    Ответить   
tropos80 пишет:за путина голосует около 50% населения нашей страны(не учитывая те 40 % которые не пришли на выборы)
Те, которые не пришли - они то точно за Путина не проголосовали, поэтому информация о том, что за него отдали голоса половина россиян хорошо распиаренный миф. 
serfer
0
serfer   17.05.2012 / 20:21   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение 
serfer пишет:Сообщение Путин уже низложен, и лишь формально он имеет власть.
Настанут времена его будут судить, как и Ельцина. А кто его сейчас поддерживает это ничтожества которые думают лишь о своей шкуре.

64% населения страны - ничтожества согласно вашей логике. а вообще придет новый "Путин" и эти 64 % будут голосовать за него.

Скрытый текст:
заголовок и некоторые комментарии о нем позабавили :)))

64% Меньше телевизор смотрите.
Nikomak
0
Nikomak   23.06.2012 / 02:03   #    Ответить   
anpzprofsoyuz@mail.ru,
заипали вы уже со своими кляузами :-[ в каждую тему копипастите, разве что только в Знакомствах не разместили.
Офтопик:
P.S. не когда президенту и премьеру Вами заниматься у них есть более важные дела :mont:




Добавлено спустя 38 минут 51 секунду:  

:facepalm: :facepalm: :facepalm: о май гадебл.
Уважаемый Игорь Рюрикович Вас уже занес в спам и не получает от Вас письма :death:


Другие новости рубрики «Общество»

ООО «Уютсервисбыт» и УК «Запад» - рекордсмены по количеству наложенных штрафов
ООО «Уютсервисбыт» и УК «Запад» — рекордсмены по количеству наложенных штрафов  1
Сегодня в 17:59
На третьем месте — Тобольская УК «Лада».
Встречай лето в компании «Радио 7»!
Встречай лето в компании «Радио 7»!
Сегодня в 16:24
Вы участвовали когда-нибудь в марафоне? Нет? Тогда у вас есть уникальная возможность сделать
это в компании «Радио 7». 8 июня «Семёрка» организует второй музыкальный марафон.
Выпускники «нефтегаза» рассчитывают на зарплату 25 тысяч рублей
Выпускники «нефтегаза» рассчитывают на зарплату 25 тысяч рублей  11
Сегодня в 16:03
Дороже всего свою работу оценивают студенты Югорского государственного университета (Ханты-Мансийск), на втором месте — бывший ТюмГНГУ (сейчас ТИУ). Зарплатные ожидания выпускников уральских вузов проанализировала компания HeadHunter.
Остановку «Школа № 33» переименовали
Остановку «Школа № 33» переименовали  1
Сегодня в 13:16
Автобусная остановка «Школа № 33» в Тюмени сменила название. Городской департамент дорожной инфраструктуры и транспорта сообщает, что теперь остановки, расположенные у домов № № 124, 125 по улице Чаплина, носят наименование «улица Салехардская».
Несколько домов на Гнаровской на сутки остались без света
Несколько домов на Гнаровской на сутки остались без света  1
Сегодня в 10:54
Жители нескольких домов по улице Валерии Гнаровской в Тюмени остаются без электричества с утра 30 мая. О проблеме в редакцию портала NashGorod.ru сообщил тюменец Валерий, проживающий в одном из попавших под отключение домов.
Микрорайон «Европейский»: где наша вода?
Микрорайон «Европейский»: где наша вода?  есть фото  8
Сегодня в 10:34
Вторые сутки остаются без горячего и холодного водоснабжения дома микрорайона «Европейский». Несмотря на обещание коммунальных служб устранить аварию минувшей ночью, утро нового рабочего дня жители вновь встретили с пустыми кранами.
Тюмень поддержала забег юристов «Legal Run-2016»
Тюмень поддержала забег юристов «Legal Run-2016»  5
Сегодня в 09:54
В минувшее воскресенье, 29 мая, юридическая неделя в Тюмени завершилась международным благотворительным забегом юристов «Legal Run-2016».