Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15904
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13439
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.02.2012 / 17:00
«Нам нужен новый Путин, с социальным креном»

Этой фразой начал в Тюмени заседание инициативной группы по созданию движения «В защиту человека труда» Андрей Ветлужских — председатель Федерации профсоюзов Свердловской области.

Цель нового общественно — политического движения России сформулирована в специальном заявлении организаторов памятного митинга в защиту кандидата в президенты Владимира Путина 28 января в Екатеринбуге. В нем говорится: «В российской политике появились силы, которые стремятся расшатать и расколоть нашу страну. На митингах несистемной оппозиции, в интернете и газетах, по телевидению и радио звучат претензии, что „креативный класс“ имеет больше прав на то, чтобы определять судьбу государства и его граждан. Мы, участники митинга, заявили: сила России: сила России — это ее промышленность, сельское хозяйство, бюджетная сфера, это ее рабочие руки, это мы — весь трудовой народ. Первоочередные задачи: поддержать курс Владимира Путина, избавиться от неэффективных и не уважаемых народом чиновников, пересмотр программ развития регионов».

На сегодняшней встрече с лидерами 10 тюменских профсоюзов председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских сказал: «Мы надеемся на ваше понимание и поддержку. В идеале, как учредители нового движения „В защиту человека труда“, мы хотим, чтобы оно стало основой и прообразом новой политической партии за права и интересы всех трудящихся. Сейчас с нашим предложением знакомиться товарищи по всему Уралу: в Челябинской, Курганской областях, а теперь и вашей. 28 февраля в Екатеринбурге состоится учредительное собрание, из каждого региона приедут делегации».

Тюменские профсоюзные активисты поддержали инициативу екатеринбургских коллег.

Слесарь «Аэродромстроя» Алексей Попенко: «Чем дальше, тем хуже и хуже. У работодателя разговор короткий — не нравится, то уходи. Тяжело рабочему человеку в наше время защищать свои интересы. Я поддерживаю, надо объединяться».

Медработник из госпиталя для ветеранов Светлана Молень : «Надо поддерживать это начинание. Это правда — не всегда верхи слышат низы. И если через представителей этого движения нас услышат — это будет здорово».

Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».

Представить профсоюзной организации ПАТП Владимир Худорожко: «Что-то надо делать, а то нам совсем тяжело. У нас директоры менялись, условия плохие. Но мы отстояли коллективный договор. Комнаты отдыха нормальные сделали с чайниками. Мы этого добились. А по движению, его давно надо было создать. Относятся к нам, как к быдло. Вот и нам надо не по-хамски, а культурно выйти и сказать чего мы хотим.

Представитель профсоюзной организации НПЗ «Антипино» Максим Околелов: «Наша первичка под прессом была с самого начала, как организовалась. Уже год, как нами руководят москвичи, нас увольняют, и даже экстремистами тут называли. Давят нас по-всякому. Да и, честно сказать, прав у профсоюзов не много, чтобы защищать рабочих. Может хоть через это движение что-то изменится к лучшему. Я — за эту инициативу. Вопрос назрел».

Единогласно тюменские профактивисты проголосовали за создание инициативной группы в Тюмени в поддержку движения «В защиту человека труда». Координатором выбрали Виктора Бахмата — зампредседателя профсоюзной организации автомобильного транспорта Тюмени. Отдельно проголосовали за то, чтобы 28 января делегация Тюменской области приняла участие в учредительном собрании общероссийского движения «В защиту человека труда».

Следует добавить, что инициаторами создания нового политического движения выступают начальник танкового цеха НПК «Уралвагонзавод» Игорь Холманских, руководитель рабочего комитета в поддержку Путина Андрей Ленда, замначальника сталеплавильного цеха «Уралмашзавода» Георгий Анисимов и другие товарищи.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2736 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
master72rus
12
master72rus 15.02.2012 / 17:32 #
«Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,
ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Новость без комментариев.
Vabrus
6
Vabrus 15.02.2012 / 22:21 #
"У нас будет свой Путин, с блэкджеком и шлюхами" (с)
Комментарии 77 Читать на форуме
master72rus
12
master72rus 15.02.2012 / 17:32 #
«Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,
ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Новость без комментариев.
мяу_мяу
0
мяу_мяу 15.02.2012 / 18:54 #
какой даунито придумал такое дикое название?
homer
6
homer 15.02.2012 / 18:58 #
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин


Новый Путин? Горбатого могила исправит.
Noah
2
Noah 15.02.2012 / 19:01 #
Тоже прочитал как "с социальным хреном". Хотя по сути с социальным хреном это нынешний Вовчик :D
master72rus
1
master72rus 15.02.2012 / 19:13 #
homer пишет:Сообщение 
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин


Новый Путин? Горбатого могила исправит.
:bravo:
serfer
3
serfer 15.02.2012 / 19:23 #
Баранам всегда нужен пастух.
4eburashkA
2
4eburashkA 15.02.2012 / 19:35 #
Кому это нам? Мне никакой Путин не нужен :facepalm:
По поводу профсоюзов: в конторе где я работаю, они просто забирают 1 % от заработной платы, при чём 1 % от того что ещё не подверглось 13% подоходному налогу.
Vabrus
6
Vabrus 15.02.2012 / 22:21 #
"У нас будет свой Путин, с блэкджеком и шлюхами" (с)
Nikomak
0
Nikomak 15.02.2012 / 23:32 #
news пишет:Сообщение Нам нужен новый Путин, с социальным креном
:facepalm: нам нужны новые садики, а не новый хрен
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Скрытый текст:
Нам нужен новый Путин с анальным кремом :death: :)))
Mi$any
0
Mi$any 16.02.2012 / 02:11 #
Это будет Путин М (модернизированный)
cmas
0
cmas 16.02.2012 / 09:57 #
Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».
Очень интересные слова. Т.е. до этого власть была не лицом?а чем же? 
Это признание весьма интересно. Чего же они хотят на самом деле? может быть в добровольно-принудительном порядке поддерживают Путина?
CaminoDeFlores
0
CaminoDeFlores 16.02.2012 / 10:26 #
"У работодателя разговор короткий — не нравится, то уходи" а мы как бараны будем держаться до последнего, не бросим родной завод! Урааа!
«Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим *, то власть повернется лицом к народу» - Сколько лет поворачивается уже?
«Относятся к нам, как к быдло.» - Вот честно, а как ещё относиться если "Комнаты отдыха нормальные сделали с чайниками" это достижение? Я (или кто-нибудь другой если вперед успеет),  когда бываю в командировках, тихо, спокойно, утром иду в магазин и покупаю чай, булочки, конфеты, чтобы всем было приятно и удобно работать вместе (80% людей не знакомы друг с другом). При этом зарплата у меня меньше, чем у работника завода в Тюмени (работал, знаю).
"Может хоть через это движение что-то изменится к лучшему." - А может хватит уже надеяться на кого-то и пора что-то сделать самим? * конечно не прав, но народ же сам ничего не делает.
максимус77777
0
максимус77777 16.02.2012 / 10:31 #
cmas пишет:Сообщение Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».
Очень интересные слова. Т.е. до этого власть была не лицом?а чем же? 
Это признание весьма интересно. Чего же они хотят на самом деле? может быть в добровольно-принудительном порядке поддерживают Путина?


Блин! Ну вот я же говорил-где мы....... А теперь надо попробовать и МОЖЕТ она повернётся.... А что лучше-то что сзади,или то что будет спереди???

А так и будет-станут все грам на 200 тяжелее,потому как положат на ВСЕХ!!! :death:
Anonymous
0
Vest 16.02.2012 / 10:34 #
Создание крена - это не раскачивание лодки? Так-то путин давно сказал что не даст лодку качать :death:
максимус77777
0
максимус77777 16.02.2012 / 10:36 #
Титаник непотопляем! Фраза сказанная до...... :death:
Anonymous
0
Vest 16.02.2012 / 10:38 #
максимус77777,
ты давай титаник с непотопляемым не путай. Титаник хорошо делали :))
master72rus
2
master72rus 16.02.2012 / 10:44 #
В том то и дело что оранжевая революция у нас уже произошла и было это в 91-м. И власть пришедшая тогда продолжает свой курс поныне, (ловко маскируясь). Ельцин передал власть путену, тот медведеву. Медведев увеличивает срок до 6 лет и вновь передаёт путену. Итого 27 лет анархии и геноцида.
Doomer
0
Doomer 16.02.2012 / 11:35 #
Vabrus пишет:Сообщение "У нас будет свой Путин, с блэкджеком и шлюхами" (с)

:cool2:
_Оптимистка_
0
_Оптимистка_ 16.02.2012 / 14:52 #
мяу_мяу пишет:Сообщение какой даунито придумал такое дикое название?
если меня не подводит моя старая память, о новом Путине заявил Ветлужских)))) мне тож лозунг данный смешным показался....ну а вообще на совещании этом хорошую тему обсуждали: защита прав трудового человека....надо-надо все это:
участники движения — за гарантированный и безопасный труд, за достойную зарплату и социальную защиту, за умный труд, достойную власть, сильную и неделимую Россию. Они предлагают переориентировать государственную политику на "Человека Труда", избавиться от "неэффективных и неуважаемых народом чиновников", потребовать от властей безотлагательного пересмотра существующих программ социально-экономического развития.Есть и вполне ясные ориентиры, которые инициаторы движения озвучивают: средняя заработная плата работников основных профессий должна быть не ниже 45 тысяч рублей в месяц, а пенсия — не меньше 40% от уровня утраченного заработка …
:)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
как всегда все опошлили :)) :))
дача72
0
дача72 17.02.2012 / 18:35 #
кто-ж вертикаль накренить позволит?
беда с этими бухтосмазчиками!
Nikomak
0
Nikomak 18.02.2012 / 00:19 #
news пишет:Сообщение Нам нужен новый Путин, со стальным хреном

аля терминатор на стопицот лет :death:
Буратино
1
Буратино 19.02.2012 / 14:57 #
Мне не нужен Путин. 
максимус77777
1
максимус77777 19.02.2012 / 17:53 #
Мне тоже :death:



Добавлено спустя 39 секунд:  

даже со специальным хреном :)))
serfer
4
serfer 19.02.2012 / 19:58 #
Путин уже низложен, и лишь формально он имеет власть.
Настанут времена его будут судить, как и Ельцина. А кто его сейчас поддерживает это ничтожества которые думают лишь о своей шкуре.
ATOM2011
0
ATOM2011 19.02.2012 / 20:02 #
Tumart пишет:Сообщение Мне не нужен Путин. 
максимус77777 пишет:Сообщение Мне тоже

Добавлено спустя 39 секунд:даже со специальным хреном
А кто вам нужен из имеющихся кандидатур? :)
Буратино
0
Буратино 19.02.2012 / 20:22 #
ATOM2011,
Мне либо Жириновский, либо Прохоров. Даже думаю в последнее время проголосовать за Прохорова, если он точно скажет, прямо вообще точно - "я закрою границы со Средней Азией, сделаю визовый режим", а то пока в новостях написали, что он только так где-то сказал, я сам не слышал, вот услышу и за него буду голосовать, да простит меня Жириновский. И я никого не слушаю, мне абсолютно плевать, если меня кто-то будет переубеждать.
ATOM2011
0
ATOM2011 19.02.2012 / 20:30 #
Tumart пишет:Сообщение Мне либо Жириновский, либо Прохоров. Даже думаю в последнее время проголосовать за Прохорова, если он точно скажет, прямо вообще точно - "я закрою границы со Средней Азией, сделаю визовый режим", а то пока в новостях написали, что он только так где-то сказал, я сам не слышал, вот услышу и за него буду голосовать, да простит меня Жириновский. И я никого не слушаю, мне абсолютно плевать, если меня кто-то будет переубеждать.

Зачем вас переубеждать. Вполне нормально то, что каждый человек руководствуется теми или иными мотивами, делая свой выбор. Жириновский, конечно, не президент страны. Кто угодно, но не гарант. Прохоров - возможен на этом посту. Моя жена тоже планирует голосовать за Прохорова, пока только опасается, что выйдет из этой затеи, если Прохоров победит. Поскольку не ясно абсолютно - какие цели он преследует :)
serfer
0
serfer 19.02.2012 / 20:34 #
Детский сад какой то :)) :bravo:
Буратино
0
Буратино 19.02.2012 / 20:36 #
ATOM2011,
У него глаза честные.
ATOM2011
0
ATOM2011 19.02.2012 / 20:37 #
serfer пишет:Сообщение Детский сад какой то

Ну уж покажите вузовский уровень, будьте так любезны ;)
Буратино
4
Буратино 19.02.2012 / 20:37 #
А вот у Путина глаза настоящей мрази, это мне так бабушка моя сказала.
ATOM2011
1
ATOM2011 19.02.2012 / 20:37 #
Tumart пишет:Сообщение ATOM2011,
У него глаза честные.

Как у буратино на вашей аватарке :)
Буратино
0
Буратино 19.02.2012 / 20:39 #
ATOM2011,
Почему бы и нет.
А еще моя бабушка рассказывала как она радовалась, когда Джугашвили умер. Всех заставили на колени встать и поклониться, когда по радио в деревне говорили, а она голову наклонила, а сама смеялась тихо так, чтобы не поймали, и говорила шепотом - "умер негодяй, подох скотина".
ATOM2011
0
ATOM2011 19.02.2012 / 20:42 #
Tumart пишет:Сообщение А еще моя бабушка рассказывала как она радовалась когда Сталин умер.

Это вы к чему клоните?



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  

Хотя ничто не вечно. Бессмертие пока еще не изобретено. Разве что только в мозгах британских ученых :)))
Буратино
0
Буратино 19.02.2012 / 20:43 #
ATOM2011,
Я буду так же радоваться, когда Путин отдаст Богу свою душу.
serfer
2
serfer 19.02.2012 / 21:45 #
Путен сдохнет, будет радоваться вся Россия также после того как сдох Егорка Гайдар :'( Есть бог на земле, не даёт он падали жить до конца, а если и даёт то концы у них тухлые.
Потенциальный покупатель
master1985got пишет:Сообщение «Нам нужен новый Путин, с социальным хреном»,
ну или так: «Нам нужен новый Путин, с социальным хрен вам».
Новость без комментариев.

Мои мысли прочел... :)
максимус77777
0
максимус77777 19.02.2012 / 21:57 #
А Жирик как то давно обещал решить проблему с "этими" за 48 часов-вагонов куча-проблем не будет! Налаживайте типа житуху у сэбэ :top: :dubin:

Я за Жирика-он ещё на второй Чеченской компании был прав предлагая не уничтожать оружие,а сровнять кавказ нахер!24 часа на выход мирного населения и привет-технология коврового бомбометания+программа разоружения в действии! Жутко-скажут многие,НО! В таком случае жертв среди наших военнослужащих было в сотни раз меньше,да и МИРНОЕ население пострадало бы не в таких масштабах.....Потом чистки через детектор и адьёс-вот ребята вам целина распаханая,вот семена-сажайте памадоры!
Makeinu
0
Makeinu 27.02.2012 / 01:00 #
tropos80
0
tropos80 12.03.2012 / 14:17 #
мне кажется сейчас многое поменяется.власть получила сигнал от общества.
only4sale
0
only4sale 12.03.2012 / 14:21 #
tropos80 пишет:Сообщение мне кажется сейчас многое поменяется.власть получила сигнал от общества.

власть применит давно испытанный и эффективный способ навести порядок в обществе - пересажает половину.
ATOM2011
0
ATOM2011 12.03.2012 / 15:40 #
only4sale пишет:Сообщение власть применит давно испытанный и эффективный способ навести порядок в обществе - пересажает половину.


Половину кого пересажает? Вы уж уточняйте, будьте добры :DD Собственно, пересадить и нужно половину - половину чиновников, что у кормушки сидят - за коррупцию.
only4sale
1
only4sale 12.03.2012 / 15:54 #
ATOM2011 пишет:Сообщение 
only4sale пишет:Сообщение власть применит давно испытанный и эффективный способ навести порядок в обществе - пересажает половину.


Половину кого пересажает? Вы уж уточняйте, будьте добры :DD Собственно, пересадить и нужно половину - половину чиновников, что у кормушки сидят - за коррупцию.

Половину недовольного общества, можно так конкретизировать :D
ATOM2011
0
ATOM2011 12.03.2012 / 16:28 #
only4sale пишет:Сообщение Половину недовольного общества, можно так конкретизировать :D


Хотели бы - уже давно пересажали.
Ujin Genie
0
Ujin Genie 12.03.2012 / 16:43 #
по 3 темы с путиным в день :sleep: потоковый pr
Сингапур
0
Сингапур 12.03.2012 / 18:07 #
only4sale пишет:Половину недовольного общества, можно так конкретизировать :D


Если бы Путин хотел, то ваш Овальный давно бы уже шконку проминал да парашу чистил
Real_Lady
0
Real_Lady 12.03.2012 / 19:25 #
serfer пишет:Сообщение Путин уже низложен, и лишь формально он имеет власть.
Настанут времена его будут судить, как и Ельцина. А кто его сейчас поддерживает это ничтожества которые думают лишь о своей шкуре.

64% населения страны - ничтожества согласно вашей логике. а вообще придет новый "Путин" и эти 64 % будут голосовать за него.

Скрытый текст:
заголовок и некоторые комментарии о нем позабавили :)))
tropos80
0
tropos80 20.03.2012 / 11:10 #
за путина голосует около 50% населения нашей страны(не учитывая те 40 % которые не пришли на выборы).и это явно не ничтожества.не надо оскорблять людей.кто хотел тот свой выбор сделал.почему 40% не пришли.сколько протестующих?где они?в москве.а большая часть населения поддерживает путина.
tropos80
0
tropos80 20.03.2012 / 11:13 #
половину недовольного общества пересажают?что то предпосылок к этому нет.а псевдооппозиции хотелось бы из себя узников совести покорчить.провоцируют власть на жесткие меры(только не получается).городки палаточные в москве хотят.манипулируют мнением людей.ходят в американское посольство.замечательно.
максимус77777
1
максимус77777 20.03.2012 / 11:26 #
Вот и "крен" начался-акцизы повысят-бенза пойдёт в гору!
Real_Lady
0
Real_Lady 20.03.2012 / 12:26 #
бензин уже подорожал
максимус77777
1
максимус77777 20.03.2012 / 12:29 #
скоро ЖКХ оторвётся.........

Наслаждаемся выбором-неотьёмлемым правом народа :death:
ATOM2011
0
ATOM2011 20.03.2012 / 14:50 #
Real_Lady пишет:Сообщение бензин уже подорожал
Можно подумать, цены на бензин до президентских выборов не поднимались.
максимус77777 пишет:Сообщение скоро ЖКХ оторвётся.........
Насколько помню, рост тарифов ЖКХ был запланирован на июнь-июль еще в прошлом году. Но резкого повышения стоимости ЖКХ-услуг не будет - так что краски не сгущаем.
максимус77777
0
максимус77777 20.03.2012 / 14:57 #
привыкайте господа-это должно войти в привычку :facepalm:
tropos80
0
tropos80 20.03.2012 / 15:04 #
не нервничайте.все будет хорошо.
tropos80
0
tropos80 20.03.2012 / 15:05 #
обо всем предупреждали.выборы прошли честно.
максимус77777
1
максимус77777 20.03.2012 / 15:07 #
всё запланированно-не переживайте :))) так задумал дядя Пу :facepalm:
tropos80
0
tropos80 20.03.2012 / 15:44 #
а вы что хотели?вообще в мире сейчас экономика никакая.тарифы растут.а вы хотите как в советском союзе.
максимус77777
1
максимус77777 20.03.2012 / 15:59 #
Если сравнивать с Зимбабве,то на зависть им мы не хило процветаем :)))
Обычная арифметика: -Вспомните свою зарплату в 2000 году и ТО что вы могли на неё купить,при этом учтите тарифы и услуги...
А теперь смотрите вашу сегодняшнюю зарплату.........И толи ещё будет :facepalm:

Титаник тоже пробывал "крен" ,но крен то там-айсберг неизбежен. Вот вам и буде-царь Путин с креном......
ATOM2011
0
ATOM2011 20.03.2012 / 16:14 #
максимус77777 пишет:Сообщение Вспомните свою зарплату в 2000 году и ТО что вы могли на неё купить,при этом учтите тарифы и услуги...
А теперь смотрите вашу сегодняшнюю зарплату........


Вспомнил. Тогда я на нее мог купить, но меньше чем сегодня. Я уже выкладывал сравнение по годам 2000 и 2011 в другой теме. Очевиден факт - на сегодняшнюю заработную плату мы можем себе позволить гораздо больше, чем на заработную плату нулевых.
Bin
0
Bin 20.03.2012 / 18:27 #
ATOM2011 пишет:Сообщение Очевиден факт - на сегодняшнюю заработную плату мы можем себе позволить гораздо больше, чем на заработную плату нулевых.

С чего бы это - "очевиден"? Посчитайте без карьерного роста и пр. к примеру, у меня ничего "не изменилось" (в смысле должности и пр.) зарплата выросла в 4 раза, ясен перец, сейчас "купить" можно меньше. А как цена на жилье выросла.
максимус77777
0
максимус77777 20.03.2012 / 19:47 #
посчитайте-посчитайте......и без карьерного роста......
Real_Lady
0
Real_Lady 20.03.2012 / 21:42 #
ATOM2011,
поднимались, конечно. я и не спорю)
VitzRS
0
VitzRS 21.03.2012 / 21:17 #
''post'', event);return false;"
максимус77777

+1! Квартиру не реально купить, если только под конские проценты
wdrug
0
wdrug 23.03.2012 / 18:39 #

Представитель профсоюзной организации ДСК Андрей Коптяев: «Потребность давно возникла. Думаю, если сейчас мы поддержим Путина, то власть повернется лицом к народу».

Что ж он Медведева то так оскорбил, а вообще разницы особо не было, путин ли у власти или медведев, следовательно дальше будет так же. 
 
tropos80
0
tropos80 26.03.2012 / 14:32 #
путин популизмом заниматься не будет.
Anonymous
0
Vest 26.03.2012 / 15:59 #
tropos80 пишет:Сообщение путин популизмом заниматься не будет.

да, ему не по чину... у него для этого специальные люди есть...
wdrug
0
wdrug 26.03.2012 / 18:00 #
tropos80 пишет:Сообщение путин популизмом заниматься не будет.

ну так то он как раз и занимается популизмом. Все его лозунги в основном и есть популизм
kot Tihon
0
kot Tihon 01.04.2012 / 12:05 #
Как то все забыли за годы президентства Медведева, какая популярность у Путина была к окончанию его второго срока. Значительное большинство были согласны на то, чтобы он остался на 3й срок. Почему сейчас столько негатива в его адрес? Винить за нарастание недовольства среди населения нужно Медведева за то, что все предложенные им законы, по сути ничего не меняющие  - это всего лишь иммитация бурной деятельности власти
 
ATOM2011
0
ATOM2011 01.04.2012 / 17:23 #
kot Tihon пишет:Сообщение Винить за нарастание недовольства среди населения нужно Медведева за то, что все предложенные им законы, по сути ничего не меняющие - это всего лишь иммитация бурной деятельности власти

:facepalm:

Медведева не стоит винить в чем-либо хотя бы потому, что в годы кризиса он не дал России уйти в ж**у.
максимус77777
0
максимус77777 01.04.2012 / 22:47 #
В Кувейте , нa счет родившегося, госудaрством клaдется 20000$ ... и суммa вклaдa рaстет вместе с ним. В отечестве нaшем, при рождении человекa нa него клaдется х... и чем стaрше человек , тем нa больший х он впрaве рaссчитывaть...
kot Tihon
0
kot Tihon 01.04.2012 / 22:49 #
ATOM2011 пишет:Медведева не стоит винить в чем-либо хотя бы потому, что в годы кризиса он не дал России уйти в ж**у.
Антикризисные меры были разработаны правительством РФ (читай Путиным), а вот, на мой взгляд, абсолютно бесполезный закон о полиции - детище Медведева 
максимус77777
0
максимус77777 01.04.2012 / 22:53 #
Один фиг из под палки.......ентого........с хреном :)))
tropos80
0
tropos80 02.04.2012 / 16:53 #
медведева я если честно считаю ошибкой путина не столько ошибкой сколько страховкой.потому что медведев всем обязан путину и он не сможет захватить власть и создать свою собственную команду.медведев как управленец очень слаб в отличие от путина.который способен управлять страной.его стабфонд не дал стране рухнуть в кризис.а медведев в начале 2009 кудрина дураком называл за то что тот говорил про кризис.
Liar
0
Liar 07.04.2012 / 00:41 #
tropos80 пишет:за путина голосует около 50% населения нашей страны(не учитывая те 40 % которые не пришли на выборы)
Те, которые не пришли - они то точно за Путина не проголосовали, поэтому информация о том, что за него отдали голоса половина россиян хорошо распиаренный миф. 
serfer
0
serfer 17.05.2012 / 20:21 #
Real_Lady пишет:Сообщение 
serfer пишет:Сообщение Путин уже низложен, и лишь формально он имеет власть.
Настанут времена его будут судить, как и Ельцина. А кто его сейчас поддерживает это ничтожества которые думают лишь о своей шкуре.

64% населения страны - ничтожества согласно вашей логике. а вообще придет новый "Путин" и эти 64 % будут голосовать за него.

Скрытый текст:
заголовок и некоторые комментарии о нем позабавили :)))

64% Меньше телевизор смотрите.
Nikomak
0
Nikomak 23.06.2012 / 02:03 #
anpzprofsoyuz@mail.ru,
заипали вы уже со своими кляузами :-[ в каждую тему копипастите, разве что только в Знакомствах не разместили.
Офтопик:
P.S. не когда президенту и премьеру Вами заниматься у них есть более важные дела :mont:




Добавлено спустя 38 минут 51 секунду:  

:facepalm: :facepalm: :facepalm: о май гадебл.
Уважаемый Игорь Рюрикович Вас уже занес в спам и не получает от Вас письма :death: