Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15791
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13352
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.02.2012 / 11:02
Погода в Тюмени: мороз и солнце

В Тюмени установилась приятная зимняя погода: умеренный морозец, светит солнце и даже отсутствие снега уже не огорчает так, как, например, перед Новым годом. На ближайшие дни синоптики не обещают нам ни резких температурных скачков, ни значительного усиления ветра. Можно просто наслаждаться последними днями зимы и думать о том, что весна не за горами.

В настоящее время в Тюмени -15, ясно. Ветер дует с востока со скоростью около 2 м/с. К вечеру похолодает до -17. Ночью виртуальные синоптики обещают 19 градусов мороза. Завтра днем будет -14, ветер прогнозируется северо-восточный скоростью 1–2 м/с. В пятницу будет облачно, солнце, если и покажется, то ненадолго.

В субботу вероятен небольшой снег. Возможно, именно с этим связаны прогнозируемые синоптиками на утро 18 февраля слабые магнитные бури. Днем в субботу будет пасмурно, -13 градусов. Ветер будет дуть с запада со скоростью 2–3 м/с. В воскресенье несколько прояснится, а столбик термометра поднимется до отметки -8 градусов. При этом возможно усиление ветра до 4 м/с.

Утро понедельника будет достаточно холодным — 20 градуса ниже ноля. Однако к полудню потеплеет до -9 и выглянет солнце. В целом следующая неделя обещает быть ясной и умеренно морозной.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2545 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Janek
0
Janek 16.02.2012 / 11:36 #
ну и замечательно!
SHP_PSH
1
SHP_PSH 16.02.2012 / 11:44 #
а где снег то????жадная зима...
 
Kenny
0
Kenny 16.02.2012 / 11:46 #
saponchik пишет:Сообщение а где снег то????жадная зима...
 

он до нас не доходит, в москве весь вываливается.
Неповторим@я
0
Неповторим@я 16.02.2012 / 11:50 #
Kenny пишет:Сообщение 
saponchik пишет:Сообщение а где снег то????жадная зима...
 

он до нас не доходит, в москве весь вываливается.

и в Европе :D
vladimirgordy
0
vladimirgordy 17.02.2012 / 22:42 #
в тюмени весна наступает в середине апреля. автор статьи живёт в турции
Gally
0
Gally 27.02.2012 / 22:51 #
Ниже нОля????))))
maxxx
0
maxxx 28.02.2012 / 00:29 #
супер :best:
Depod
0