Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
    
21
января
18.02.2012 / 16:43

Митинг в поддержку Путина состоялся в Тюмени

Митинг в поддержку Путина состоялся в Тюмени

Общегородской митинг «Достойный выбор. Будущее России!» прошел сегодня на площади 400-летия Тюмени. Его организатором выступил областной совет профсоюзов. Ранее сообщалось, что пришедшие на площадь у драмтеатра смогут высказать свои пожелания в адрес всех кандидатов в президенты, которые затем будут переданы. Однако было очевидно, что в центре внимания на митинге 18 февраля один кандидат — Владимир Путин.

Сбор участников был назначен на 11:30, к полудню на площади у драмтеатра было достаточно людно, давки, тем не менее, не наблюдалось. По данным сотрудников полиции, число участников могло достигнуть 5 тысяч человек. На месте дежурили представители правоохранительных органов, а также казаки.

В самом начале акции со сцены со словами в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина выступили сотрудники профсоюзных организаций города, общественные деятели. Выступил и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Пожалуй, больше всего на митинге было представителей трудовых коллективов Тюмени. На площадь пришли работники банковских организаций, предприятий, больниц и школ. Были замечены представители городского клуба закаливания «Кристалл», общества рыболовов Тюмени. Не осталась в стороне и молодежь. Заместитель председателя регионального отделения Российского союза сельской молодежи, студентка сельхозакадемии Ирина Пузырева рассказала корреспонденту портала NashGorod.ru, что поучаствовать в митинге ей предложили в вузе. «Я согласилась, не раздумывая, и взяла с собой однокурсников. Мне понравилась здоровая обстановка на митинге, никто не толкался, никто никому не хамил, не было грубых высказываний в адрес кандидатов в президенты. Погода не подвела. Радует то, что есть неравнодушные люди у нас в области, особенно молодежь, им действительно не безразлично будущее страны», — говорит Ирина.

«Нам сказали прийти сюда, мы и пришли. Делать все равно нечего, не в общаге же сидеть», — поделилась студентка одного из вузов Тюмени Марина. На площади у драмтеатра и правда было куда веселей, нежели в комнате вузовского общежития. Выступали местные творческие коллективы, всех пришедших угощали горячим чаем, гречневой кашей, блинами, пирожками с капустой. В час дня со сцены было объявлено о закрытии митинга, пришедшие мирно разошлись.

Напомним, что выборы президента России состоятся 4 марта. Жителям страны предстоит выбрать из 5 кандидатов. Заявлены представитель ЛДПР Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов от КПРФ, самовыдвиженец Михаил Прохоров, представитель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, представитель партии «Единая Россия» Владимир Путин.

Посмотреть все фотографии
33
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ddd111-11
13
ddd111-11   18.02.2012 / 18:13   #    Ответить   
путинг в поддержку застоя прошел в Тюмени. На путинге присутствовала самая отсталая и тупая часть населения города
ddd111-11
8
ddd111-11   18.02.2012 / 19:01   #    Ответить   
Это в чем лидер? И с какой командой? Лидер по воровству и командой воров. Был. Максимум 800 человек это раз. Второе через 30 мин. после начала митинга все ломанулись с площади. А почему? Да потому что 90% бюджетников и купленных студентов. Как только основные выступления прошли все свалили. И третье всем было по хрен на путина и я уверен что большинство из них за него даже не проголосует.

Просмотров: 3402 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, Владимир Путин, Тюмень

 
 Комментарии  95  Читать на форуме  
Марья-Вечно-Молодая
4
Марья-Вечно-Молодая   18.02.2012 / 17:56   #    Ответить   
позитивно прошло, и народу действительно много собралось. встретила много знакомых. 
Рубероид
2
Рубероид   18.02.2012 / 18:04   #    Ответить   
Лозунги на плакатах выглядят глупо. Народ похож на наивных детей. Получается их отношение к ВВП заключается только на вере - шли бы лучше в церковь. Хотя и там иллюзии.
OOMKA МЕДВЕД
0
OOMKA МЕДВЕД   18.02.2012 / 18:11   #    Ответить   
:facepalm:
ddd111-11
13
ddd111-11   18.02.2012 / 18:13   #    Ответить   
путинг в поддержку застоя прошел в Тюмени. На путинге присутствовала самая отсталая и тупая часть населения города
ddd111-11
0
ddd111-11   18.02.2012 / 18:14   #    Ответить   
И где б***ь 5 тыс. ? От силы 500-700 собралось.
 
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   18.02.2012 / 18:16   #    Ответить   
неправда. была лично, масштабного ото сделать не могла - техники нет, но народу было несколько тысяч точно. сколько именно сказать не возьмусь
 
Марья-Вечно-Молодая
2
Марья-Вечно-Молодая   18.02.2012 / 18:19   #    Ответить   
лозунги разные были, но разговаривала с людьми - пришли осознанно, поддержать полититический курс Путина. 
мяу_мяу
7
мяу_мяу   18.02.2012 / 18:24   #    Ответить   
Марья-Вечно-Молодая пишет:Сообщение пришли осознанно

объясните мне глупой мотивацию прихода на этот митинг, в то что Путин нуждается в поддержке на подобных митингах я не верю. И для того чтобы оторваться от редкого выходного и домашних забот, детей и любимых людей и дел, и пойти стоять на морозе необходим действительно сильный и мощный стимул, скажите... только откровенно и предельно честно... какой?
Леди Икс
2
Леди Икс   18.02.2012 / 18:30   #    Ответить   
Были на митинге. Атмосфера - позитивная. Главный лозунг - все за стабильность, а ВВП гарант стабильности. Народу действительно было много - занята все площадь + с территория торцов театра и вдоль Республики.
ddd111-11
1
ddd111-11   18.02.2012 / 18:30   #    Ответить   
Какой стимул? 500 рублей за постоять да вечером пивка студентам взять да в общаге набухаться. Я же помню студентом был, по хер на политику, а если денег нет мог бы и на путинг сходить, но не за идею, а за деньги. Только в то время этого не было
Carmack
0
Carmack   18.02.2012 / 18:31   #    Ответить   
по сколько заплатили?
Kenny
0
Kenny   18.02.2012 / 18:33   #    Ответить   
перепощу ещё и сдесь




Марья-Вечно-Молодая
1
Марья-Вечно-Молодая   18.02.2012 / 18:34   #    Ответить   
тут так много эту тему мусировали. скажите, ну, кому заплитили?? все только говорят об этом и ни одного факта. 
ddd111-11
1
ddd111-11   18.02.2012 / 18:35   #    Ответить   
Для икс Кому ты чешешь много, максимум 700-800 человек. Эти запукинцы все время в 5-6 раз завышают.
мяу_мяу
5
мяу_мяу   18.02.2012 / 18:36   #    Ответить   
Леди Икс,
почему вы считаете правильным тот факт что гарантом стабильности огромной страны выступает всего лишь один человек?
Solnze1606
1
Solnze1606   18.02.2012 / 18:37   #    Ответить   
Угу, в округе драмтеатра вообще все было машинами забито. Я в обед еле выехала из двора, пробка была страшная!
mAg1c
1
mAg1c   18.02.2012 / 18:41   #    Ответить   
Марья-Вечно-Молодая,
не читала соседнюю новость ? не ? где руководство "настоятельно" рекомендует посетить митинг и проголосовать ?
Glosk
3
Glosk   18.02.2012 / 18:50   #    Ответить   
Пока другие говорят, В.В. делает!


Это ж на сколько надо быть упоротым что б такой плакат сделать :)))
Леди Икс
1
Леди Икс   18.02.2012 / 18:50   #    Ответить   
ddd111-11 пишет:Для икс Кому ты чешешь много, максимум 700-800 человек. Эти запукинцы все время в 5-6 раз завышают 
 
 
Во первых не чешу, -  вы там были??? Было очень много народу, несколько тысяч человек это точно 
 
И поверьте никому ничего не платили, - зачем придумывать то, чего не было??? 
 
Все было достойно - лозунгов типа ПрохороЖириМироЗюганоНавального- ВОН тоже не было, все очень достойно, никто никого не принуждал и главное не оскорблял. 
 
Леди Икс
0
Леди Икс   18.02.2012 / 18:54   #    Ответить   
мяу_мяу пишет:Леди Икс, почему вы считаете правильным тот факт что гарантом стабильности огромной страны выступает всего лишь один человек?
Не один человек, а человек со своей командой - лидер всегда должен быть в любом деле 
ddd111-11
8
ddd111-11   18.02.2012 / 19:01   #    Ответить   
Это в чем лидер? И с какой командой? Лидер по воровству и командой воров. Был. Максимум 800 человек это раз. Второе через 30 мин. после начала митинга все ломанулись с площади. А почему? Да потому что 90% бюджетников и купленных студентов. Как только основные выступления прошли все свалили. И третье всем было по хрен на путина и я уверен что большинство из них за него даже не проголосует.
Russel
2
Russel   18.02.2012 / 19:02   #    Ответить   
Не платили, зачем, просто согнали бюджетников в добровольно-принудительном порядке вот и все.
Kenny
2
Kenny   18.02.2012 / 19:02   #    Ответить   
Леди Икс пишет:Сообщение мяу_мяу пишет:Леди Икс,
почему вы считаете правильным тот факт что гарантом стабильности огромной страны выступает всего лишь один человек?

Не один человек, а человек со своей командой - лидер всегда должен быть в любом деле 
команда не профессионалов. В команде был один человек который работал по специальности полученной в университете и тот с медведевым поссорился.
дача72
0
дача72   18.02.2012 / 19:03   #    Ответить   
Glosk пишет:
Пока другие говорят, В.В. делает!
Это ж на сколько надо быть упоротым что б такой плакат сделать
он в норме и теме!!!знал, что и Якушев выступать будет.... 
Леди Икс
1
Леди Икс   18.02.2012 / 19:06   #    Ответить   
Максимум 800 человек это раз.  - пересчитал поштучно???
Ох как Вас, раздражает что нас большинство)))))
Мы тоже через пол часа ушли, потомучто резолюцию митинга как раз в 12 30 зачитали а дальше был концерт, а мы пришли не концерт, а выразить свою позицию.
Люди пришли на митинг, в поддержку Путина, потому что им похрен на путина???? Вам самим не смешно. 
 
 
Люди
Bin
0
Bin   18.02.2012 / 19:16   #    Ответить   
Леди Икс пишет:Сообщение Люди пришли на митинг, в поддержку Путина,

А чо с ним :? Зачем его поддерживать :? Вы же пишете у него всё хорошо..., все стабильно....
Он что, сам то в выборах не участвует... ну, отпуск не взял, на дебатах нет, даже к бандерлогам на встречу не пришел..
И вы тут.... поддерживать.... навредите, не дай бог.... народ то ведь может подумать, что он немощен (не "стабилен" - в вашей терминологии).
Carmack
2
Carmack   18.02.2012 / 19:19   #    Ответить   
Леди Икс пишет:Ох как Вас, раздражает что нас большинство)))))
Вас туда просто напросто согнали. А оппозицию на митинги никто не заставлял идти. Шли сами. 
Quiz
6
Quiz   18.02.2012 / 19:22   #    Ответить   
500-700 человек адекватно мало, по фото это где-то 1500-2000 в пике, а полиция стабильно множит на 146% (если мало, то дважды и трижды) :)
"Главный лозунг - все за стабильность, а ВВП гарант стабильности." Я тоже уверен в том, что при Путине будут такжу стабильно разворовывать страну и стабильно плевать на народ :)
Плакаты жгут!
"Где Путин - там победа!" Я скажу больше, где Путин там вообще все зае... поэтому он к народу и не суется. :)
"Пока другие говорят, ВВ делает" И когда все спят, он тоже "делает" (все 24 часа в сутки), так даже безопаснее пилить.
"Нам есть что терять" Ага, кому-то работу, а кому-то дворцы и пароходы :)
Масштабно, душевно: выступление коллективов, заботливо распечатанные для всех жаждущих плакаты, горячая полевая кухня, воздушный шар о_О, бархатные ленты для оцепления - гламурненько :)
"За чей счет банкет-то? Оплачивать я спрашиваю кто будет?" Кто-кто мы с вами, вот поэтому и атмосфера там позитивная, что все из чужого кармана уже уплачено. :)
P.S. Вот это вообще убило http://www.nashgorod.ru/users/18037/foto/19573/244436/ Детей не обманешь, все в глазах читается :)
Леди Икс
2
Леди Икс   18.02.2012 / 19:42   #    Ответить   
Carmack пишет:
Леди Икс пишет:Ох как Вас, раздражает что нас большинство)))))
Вас туда просто напросто согнали. А оппозицию на митинги никто не заставлял идти. Шли сами. 
Никто никого никуда не гнал...Почему Вы считаете что люди не могут сами прийти и выразить свою позицию, зачем эта грязь про продажность и про то что кто-то кого то согнал..???Уважайте позицию других, ведь вы же за демократию? 
All72
2
All72   18.02.2012 / 19:56   #    Ответить   
Леди Икс  
Никто никого никуда не гнал...
за всех не надо говорить, многие пришли в принудительном порядке... 
Nikolaich
2
Nikolaich   18.02.2012 / 19:57   #    Ответить   
Классный получился фестиваль идиотов, и Орел это бессменный член жюри.Вот в этом театре все такие артисты.
Леди Икс
2
Леди Икс   18.02.2012 / 19:58   #    Ответить   
ну дак вы тоже не говорите за всех.
Леди Икс
2
Леди Икс   18.02.2012 / 20:03   #    Ответить   
All72 пишет:Леди Икс  Никто никого никуда не гнал...за всех не надо говорить, многие пришли в принудительном порядке... 
А многих вообще в кандалах привели, Вас почитай так такая картина получается, откуда у Вас информация "многие", "не многие", все очень голословно 
ddd111-11
6
ddd111-11   18.02.2012 / 20:18   #    Ответить   
Б***ь как же достало это вранье. Об этом путинге стало известно из инета только вчера вечером. Нормальные люди вообще о нем не слышали. Все происходило конспиративно. Почему? Да потому что добровольно нахрен никто не пойдет. О путинге было известно только в администрации, а также спущена разнарядка по бюджетникам. Студентов просто купили за 500 руб. подержать плакаты. Все это мне известно от людей которые занимались путингом. ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
master72rus
4
master72rus   18.02.2012 / 20:26   #    Ответить   
Марья-Вечно-Молодая пишет:Сообщение тут так много эту тему мусировали. скажите, ну, кому заплитили?? все только говорят об этом и ни одного факта. 
Вот именно везде платят путинским троллям а в тюмени путинские тролли как бичи за еду :))) , наверно гастарбайтеры смеялись в сторонке :facepalm:
Леди Икс
0
Леди Икс   18.02.2012 / 20:27   #    Ответить   
http://www.newsprom.ru/Politika/132946580813888/Tjumen_narodnaja_politika_s_akcentom_na_Maslenicu.html
Лично мы из этого источника информацию взяли, т.е. не вечером а в обед + другие информ агенства и сайты об этом писали, так что вранье действительно достало... 
Ладно всем пока, мы все равно друг друга не переубедим...
Holtoff
3
Holtoff   18.02.2012 / 20:37   #    Ответить   
ddd111-11 пишет:Сообщение Б***ь как же достало это вранье. Об этом путинге стало известно из инета только вчера вечером. Нормальные люди вообще о нем не слышали. Все происходило конспиративно. Почему? Да потому что добровольно нахрен никто не пойдет. О путинге было известно только в администрации, а также спущена разнарядка по бюджетникам.

Вообще то на НГР тема о митинге 5 дней висит, там уже 10 страниц обсуждения. Какое вчера :?
Fluder
0
Fluder   18.02.2012 / 21:16   #    Ответить   

На путинге присутствовала самая отсталая и тупая часть населения города

Да... отстали! Не хапали, тупили... просто работали! Только прогресс дальше форума почему то не продвигается... (на митинге не был - работал, при возможности бы принял участие)
P.S:  ЕдРо считаю за партию жуликов и воров! Моё мнение, на сегодня Путин один из всех кандидатов, который в силах сохранить Россию в своих границах... в остальных сомневаюсь!
At Vance
1
At Vance   18.02.2012 / 21:30   #    Ответить   
У знакомой спросил, которая с митинга пришла, почему за Путина? Ответила не хотя: "Должность обязывает".
Kenny
1
Kenny   18.02.2012 / 21:31   #    Ответить   
Fluder пишет: на сегодня Путин один из всех кандидатов, который в силах сохранить Россию в своих границах
да, и острова китайцам и норвегии как отдали уже все забыли?
master_kenobi
0
master_kenobi   18.02.2012 / 21:36   #    Ответить   
Я на митинг пошел сам, и никто не платил ничего! Попалась девушка, дала флаг и ленточку, другая девушка попросила ответить на несколько вопросов для анкеты. Послушал почти до конца...насколько позволил обеденный перерыв на работе )
Fluder
1
Fluder   18.02.2012 / 21:47   #    Ответить   

 острова китайцам и норвегии как отдали уже все забыли?

Крым отдали Украине, развалили СССР, при Ельцине Россия едва не развалилась... забыли? По вопросу об остравах, к депутатам Госдумы... без них бы не отдали...
Kenny
1
Kenny   18.02.2012 / 22:10   #    Ответить   
Fluder пишет:Сообщение  острова китайцам и норвегии как отдали уже все забыли?

Крым отдали Украине, развалили СССР, при Ельцине Россия едва не развалилась... забыли? По вопросу об остравах, к депутатам Госдумы... без них бы не отдали...
крым отдали украине ещё при ссср, хрущёв вам знаком? ссср развалился , ну что сдесь сделаешь, конституция ссср разрешала республикам право на самоопределение, самопределились. 4 сейчас живут на много успешней чем рф сейчас, чтож поделаешь. развал россии в 90е? не заметил, как была проблема с севрным кавказом 200 лет, так и остаётся. на счёт депутатов гд, так там 75 процентов было подконтрольной партии путина.
serfer
3
serfer   18.02.2012 / 22:20   #    Ответить   
Они выразили свою гражданскую позицию :))) Свое нежелание брать под контроль свою жизнь, и сoздание условий такой жизни своим детям, родственникам, близким.
Зато Путенские подачки они всегда готовы принять, вот кому подали те вышли :)) Или те кто не против. Что же вас так немного набралось :bravo:
Остальные думают как жить дальше сами.
zheltyj_angel
2
zheltyj_angel   18.02.2012 / 22:22   #    Ответить   
На митинг не пришли, а приехали работники банковских организаций, за что я им всем посылаю лучики поноса. Не припомню, чтоб во время других митингов такая опа была на раёне.
Kenny
1
Kenny   18.02.2012 / 22:54   #    Ответить   
zheltyj_angel пишет:Сообщение На митинг не пришли, а приехали работники банковских организаций, за что я им всем посылаю лучики поноса. Не припомню, чтоб во время других митингов такая опа была на раёне.
особенно запсибкомбанка, который был банком якушева, а потом при кризисе 2008 решив спасти свои деньги, успешно продав его тюменской области. кстати на видео видно как сотрудникки вообще нехотели ответить на вопрос по чему они сдесь, а если ты за кого то , то почему не высказать конкретно свою точку зрения, как тот парень? стылно что ли?
Fluder
0
Fluder   18.02.2012 / 22:55   #    Ответить   
Kenny, про успешность 4 самоопределивших... за счёт кого и чего?serfer
Своё нежелание брать под контроль свою жизнь, и сoздание условий такой жизни своим детям, родственникам, близким.
Как сказано! Только старо уже, говорили об этом в далёкие 90-е, поддерживающие Ельцина! 
 ...как была проблема с северным кавказом 200 лет, так и остаётся...
 А почему... пробовали подумать? Или опять Путин виноват... отдайте голос коммунистам, они за дружбу народов!Про Госдуму... она во все времена была подконтрольна власти, вид заработка!
master_kenobi
0
master_kenobi   18.02.2012 / 22:58   #    Ответить   
коммунисты за дружбу? да эти твари красные однажды уже продали Россию за 30 сребреников...убили людей способных думать, оставив лишь послушных...потом развалили еще раз то что осталось...
Buch
0
Buch   18.02.2012 / 23:18   #    Ответить   
master_kenobi,

Может дедушку и бабушку будете тварями красными называть. Да и родители небось в пионерах-комсомольцах побывали. Давайте - дайте огня свой семье :death:
Yoruichi
1
Yoruichi   18.02.2012 / 23:48   #    Ответить   
ну рабами и слугами я бы всех не стала называть, совсем не обязательно, что собравшиеся на площади потом полным составом проголосуют как прикажут, тут уже сложнее проверить, чем явку на митинг. С недавних пор в тгнгу отираюсь, как ни странно, я там ничего вообще не слышала о митинге, хотя ректор - натуральный едорас, сама удивляюсь. А голосовать не знаю за кого, ни к одной кандидатуре нету ни уважения, ни доверия, скорее приду и нарисую на бюллетене что-нибудь позитивно-весеннее
дача72
0
дача72   19.02.2012 / 04:04   #    Ответить   
бюджетники разные бывают!
вон московские не чета нашим...
Изображение
Holtoff
0
Holtoff   19.02.2012 / 09:19   #    Ответить   
termo_drova,
Кто эти тетки?
slon33
2
slon33   19.02.2012 / 09:51   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение termo_drova, Кто эти тетки?
Да девочки на работу поехали! На "митинг" какой нибудь у клиентов :-[

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:  
Re:  
ddd111-11 пишет:Сообщение путинг в поддержку застоя прошел в Тюмени. На путинге присутствовала самая отсталая и тупая часть населения города
Ну наверное ВВП правильно сказал: " Бандерлоги!" Считать только свое мнение единственным верным ! Понося и оскорбляя президента, премьера и власть избранную большинством жителей страны!( Что у ВВП большинство,не отрицают даже самые ярые противники ,естественно адекватные :) ) Вы можете быть не согласны,Вы можете быть против,но зачем скатываться до "пещерной" ненависти!? Задумайтесь, своими словами вы оскорбляете и народ и страну в которой Вы живете.О какой демократии может идти речь если Вы право выбора ограничиваете лишь своим собственным выбором!? :?
дача72
1
дача72   19.02.2012 / 11:00   #    Ответить   
slon33 пишет:

Holtoff пишет: termo_drova,
Кто эти тетки?

Да девочки на работу поехали! На "митинг" какой нибудь у клиентов


 ага с СОЛНЦЕПОДОБНЫМ на борту, как пропуск к своим клиентам...



Добавлено спустя 46 минут 16 секунд:  

Re:  
Леди Икс пишет:Люди пришли на митинг, в поддержку Путина, потому что им похрен на путина???? Вам самим не смешно.

Нам нет!
Скрытый текст:
А вот этой орденоСоске http://www.stringer.ru/publication.mhtm ... ubID=14242
- даже очень смешно, а также глубоко и побоку на Путина!!!
Изображение
со своими подругами...
Изображение
AnKren
4
AnKren   19.02.2012 / 12:20   #    Ответить   
Девяностым и не снилось :death:
А вот эпический баттл за стабильность и рост при ВВП:
Сокращаем госаппарат
Боремся с коррупцией
Делаем жилье доступней
Снижаем тарифы ЖКХ
Ну и бензин за копейки, для сограждан

А что вообще сделал этот ваш Путин?

PS идиотские плакаты. Ранжирование на оранжевых и упоротых, неграмотных(или тупо заинтересованных в воро-жуликоватой власти) путинистов.
PPS чем кормили, что платили, чем грозили не упоротым участникам путинга?

мяу_мяу,
Какие заслуги такое и отечество

Наоборот тоже актуально ;) :best:
мяу_мяу
2
мяу_мяу   19.02.2012 / 12:24   #    Ответить   
Несовершеннолетняя комиссарша движения "Наши" Анастасия Корчевская, переспавшая на Селигере с Якеменко, оказывается, в 2008 году была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Какие заслуги такое и отечество
ngr_109128
3
ngr_109128   19.02.2012 / 12:43   #    Ответить   
Обязали грозя увольнением вот и все
Другой
0
Другой   19.02.2012 / 15:46   #    Ответить   
ddd111-11,
Вы, простите, какой-то странный. Про то, что митинг конспиративный, Вам тоже лично организаторы рассказали? Ага, лично позвонили за сутки до митинга и сообщили. И кто тут из нас врет? Всё-то Вы знаете.
Я пришел на митинг по своей инициативе, никто меня не просил и не платил ничего. И увидел я там тоже людей, которые захотел - и пришли. А те, кто говорит, что всё проплачено, или - что всех согнали - достали уже не меньше, чем постоянно кричащие про госдеп. Хватит уже, а?

ngr_109128,
Да, и Вы зарегистрировались специально, чтобы об этом сообщить. Ценим!

Мне понравилась организация. Не в том плане, сколько людей было. А в плане звука - круто) В плане речей - быстро, по существу. Вот так и надо проводить митинги. А не кота тянуть.
Antohn
0
Antohn   19.02.2012 / 16:57   #    Ответить   
Не хорошо все это.
Arina_2222
0
Arina_2222   19.02.2012 / 17:07   #    Ответить   
Russel пишет:Сообщение Не платили, зачем, просто согнали бюджетников в добровольно-принудительном порядке вот и все.


:best:
At Vance
0
At Vance   19.02.2012 / 17:22   #    Ответить   
Директор школы знакомый рассказывал. Бумага специальная пришла от Якушева. Чтобы обязательно столько-то сотрудников было на митинге.
AnKren
0
AnKren   19.02.2012 / 17:53   #    Ответить   
At Vance,
Директор школы знакомый рассказывал. Бумага специальная пришла от Якушева. Чтобы обязательно столько-то сотрудников было на митинге.
Конечно, перед горсткой упоротых выступать не солидно, надо добавить принудиловки ;) Arina_2222,
Офтопик:
Russel пишет:Сообщение Не платили, зачем, просто согнали бюджетников в добровольно-принудительном порядке вот и все.
:best:
:down: А почему Вы ходили поддерживать Путина? Что этот человек сделал для Вас и вашей страны?
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 19:46   #    Ответить   
Митинг состоялся. Да, не было там пяти тысяч. И дальше что? Оппозиция на митинг за честные выборы тоже заявляла порядка двух тысяч человек - пришло три сотни. Это к тому, что пришли те, кто посчитал нужным туда придти.

По принудиловке - лично спросил у барышни из ГУСа Тюменской области - заставляют ли идти на митинг работников, на что она мне ответила - нет. Аналогичный ответ был и на вопрос и предстоящих выборах. Не отрицаю, что на некоторых предприятиях сейчас идет активная агитация за путина. На фоне общего негатива, что сегодня сложился в стране, люди все воспринимают соответственно. То есть агитация, пусть даже слишком навязчивая, приравнивается к принудиловке. Это мое мнение.

PS: на митинге не был. В субботу у меня есть дела поважнее.
Bormental
0
Bormental   19.02.2012 / 20:08   #    Ответить   
Срамота
serfer
0
serfer   19.02.2012 / 20:16   #    Ответить   
Вообще ничего не изменилось особо, раньше были митинги где коммуняки "гнали дурку" вот и сейчас все эти люди с забинтованными лбами, ничего не помнящие и не видящие.
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 20:20   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение Вообще ничего не изменилось особо, раньше были митинги где коммуняки "гнали дурку" вот и сейчас все эти люди с забинтованными лбами, ничего не помнящие и не видящие.


Да оставьте вы этих людей уже в покое. Хотят - пусть на митинги ходят. Личное дело каждого :)
serfer
0
serfer   19.02.2012 / 20:22   #    Ответить   
ATOM2011,

Вот и не надо указывать что делать, а вам не скажут куда идти .
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 20:26   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение ATOM2011,

Вот и не надо указывать что делать, а вам не скажут куда идти .

Разве я кому-то что-то указывал? Напротив, придерживаюсь того мнения, что митинги и участие в них - дело личное. Именно потому, недоумеваю - откуда столько негатива к тем, кто принял участие в митинге.
serfer
0
serfer   19.02.2012 / 20:32   #    Ответить   
О каком может быть позитиве вообще речь :death:
ATOM2011
0
ATOM2011   19.02.2012 / 20:35   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение О каком может быть позитиве вообще речь

Возможна нейтральность. Тут кто-то уже писал о том, что тех, кто собирается идти на митинг за путина надо бить палками - если честно, немного шокировала такая фраза :facepalm:
SVA
3
SVA   19.02.2012 / 20:51   #    Ответить   
собрались, потешили самолюбие верховного, другие цели были обречены, у простых людей такие сборища за поддержку ворья кроме отвращения никаких чувств не возникает
Bin
0
Bin   19.02.2012 / 21:48   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение На фоне общего негатива, что сегодня сложился в стране,

А почему он сложился.... чья заслуга :? Неужели госдепа, а может Пу и Ко сами заслужили?
И еще, если негатив - общий, т.е. народный, то пришедшие на этот митинг... они против кого :?
Kenny
2
Kenny   19.02.2012 / 22:58   #    Ответить   

"мат" вот это он отжог петросян отдыхает
master72rus
1
master72rus   19.02.2012 / 23:32   #    Ответить   
master_kenobi пишет:коммунисты за дружбу? да эти твари красные однажды уже продали Россию за 30 сребреников...убили людей способных думать, оставив лишь послушных...потом развалили еще раз то что осталось...
Коммунисты были атеистами по большей части. Вот их главная ошибка. С богом сейчас бы уже наступило светлое завтра (социализм). Без бога, без веры нам русским людям никуда. 
serfer
0
serfer   19.02.2012 / 23:33   #    Ответить   
Убиенный Илюхин о Путине, еще живой тогда.
Ярлыки вешать не стоит, к коммунякам не имею отношения.
AnKren
0
AnKren   20.02.2012 / 01:08   #    Ответить   
master1985got,
Коммунисты были атеистами по большей части. Вот их главная ошибка.
:))) :bravo:
С богом сейчас бы уже наступило светлое завтра (социализм). Без бога, без веры нам русским людям никуда.
:))) Ох и каша у Вас в голове.
serfer
0
serfer   20.02.2012 / 01:37   #    Ответить   
Путинг в пользу Мутина. ;)
master72rus
1
master72rus   20.02.2012 / 02:28   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение Убиенный Илюхин о Путине, еще живой тогда.
Верно говорит Илюхин :atr: Взять например космическую станцию МИР. Она просуществовала 15 лет, хотя разговоры о её изношенности начались раньше. МКС уже летает 13 с небольшим, а затопить её хотят только после 2020. Но эта дата растяжимая. :(( . Что ж получается? Ресурс позволял более чем, но не было желания эксплуатировать дальше? Затопление МИРа было бездумным решением или запланированной диверсией? Путинисты скажут что бездумным решением :D , в таком случае почему вы думаете что сейчас у ввп прибавилось мозгов? Оппозиционеры скажут диверсией ;) . Путерасты скажут что вовочка понял свои ошибки и больше не будет :))) . А я так скажу: "Придёт время и все поймут что это (путенский клан) были волки в овечьих шкурах".

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:  
AnKren пишет:Ох и каша у Вас в голове.
Это что ещё за дартаньян без шпаги. :D .А у вас кисель наверно раз вы пишите набор букв и смайлов

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:  
Я в этот день пошел на хоккей. 3:1 в пользу наших :cool2: . Советую всем молодым людям вместо путинга :best:
serfer
1
serfer   20.02.2012 / 03:21   #    Ответить   
Изображение
Lokki_87
0
Lokki_87   20.02.2012 / 12:16   #    Ответить   
«Нам сказали прийти сюда, мы и пришли. Делать все равно нечего, не в общаге же сидеть», — поделилась студентка одного из вузов Тюмени Марина.

Им бы так же сказали прийти на митинг в поддержку Барака Обамы, они бы и пришли, а чо, не в общаге же сидеть.
Сингапур
0
Сингапур   20.02.2012 / 15:04   #    Ответить   
master1985got пишет:Коммунисты были атеистами по большей части. Вот их главная ошибка. С богом сейчас бы уже наступило светлое завтра (социализм). Без бога, без веры нам русским людям никуда. 


:facepalm: ну хоть немного читайте книги, уважаемый или репетитора по истории наймите. Коммунисты просто подменили в стране одну веру на другую. Вместо Царствия небесного провозгласили светлое будущее социализма, главной идеей - строительство коммунизма, при котором все заживут как в раю, Богом назначили Ленина, потом Сталина и даже фразу из Библии стащили "Кто не с нами, тот против нас". Они как по кальке выстраивали свою систему по канонам РПЦ - тут тебе и святые, и апостолы, и праздники с "крестными ходами" (демонстрации), вместо крашеных яиц шарики 1 Мая за мир, труд, май и т.д.
ATOM2011
0
ATOM2011   20.02.2012 / 15:05   #    Ответить   
Bin пишет:Сообщение А почему он сложился.... чья заслуга :? Неужели госдепа, а может Пу и Ко сами заслужили?
И еще, если негатив - общий, т.е. народный, то пришедшие на этот митинг... они против кого :?


Пришедшие на митинг - не против, они - за Путина.
Bin
0
Bin   20.02.2012 / 15:24   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Пришедшие на митинг - не против, они - за Путина.
Угу.... только одно из двух либо за, либо против. Негатив "общий", т.е. народный, Ваши же слова -
ATOM2011 пишет:   На фоне общего негатива, что сегодня сложился в стране,
а эти, против народного ("общего") мнения.Плюрализм у Вас в одной голове.
ATOM2011
0
ATOM2011   20.02.2012 / 15:43   #    Ответить   
Bin пишет:Сообщение 
ATOM2011 пишет:Сообщение Пришедшие на митинг - не против, они - за Путина.

Угу.... только одно из двух либо за, либо против.
Негатив "общий", т.е. народный, Ваши же слова -
ATOM2011 пишет:  
На фоне общего негатива, что сегодня сложился в стране,
а эти, против народного ("общего") мнения.

Плюрализм у Вас в одной голове.


Общий - не значит поголовный. Не стоит сейчас придавать моим словам иной смысл. Согласитесь, что тех, кто против нынешнего режима меньше, чем тех, кто его либо поддерживает, либо равнодушен.
Bin
0
Bin   20.02.2012 / 15:54   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Согласитесь, что тех, кто против нынешнего режима меньше, чем тех, кто его либо поддерживает, либо равнодушен.

С чего это я буду соглашаться... в тех опросах, что я смотрю - все наоборот, среди моих родных, близких, да и знакомых практически нет поддерживающих воровскую власть.
Думаю, сейчас власти и всякие нанятые, и "табаки" пытаются внушить народу, что путинцев и равнодушных много.... цели понятны ... проще же потом Чурову будет "результат чародейства объяснять".
ATOM2011
0
ATOM2011   20.02.2012 / 16:15   #    Ответить   
Bin пишет:Сообщение Думаю, сейчас власти и всякие нанятые, и "табаки" пытаются внушить народу, что путинцев и равнодушных много.... цели понятны ... проще же потом Чурову будет "результат чародейства объяснять".


Да чародейства не понадобится. Посмотрите результаты опросов - убедитесь в том, что у Путина и без Чурова хватает сторонников.
comp
1
comp   20.02.2012 / 16:20   #    Ответить   
Вычисляем ботов
Изображение

Все, кто описался дальше этого меседжа - едробот :death:
frey007
0
frey007   20.02.2012 / 17:03   #    Ответить   
http://72.ru/business/487878.html

лучше один раз увидеть
master72rus
0
master72rus   20.02.2012 / 23:09   #    Ответить   
Сингапур пишет: уважаемый или репетитора по истории наймите. Коммунисты просто подменили в стране одну веру на другую. Вместо Царствия небесного провозгласили светлое будущее социализма, главной идеей - строительство коммунизма, при котором все заживут как в раю, Богом назначили Ленина, потом Сталина и даже фразу из Библии стащили "Кто не с нами, тот против нас". Они как по кальке выстраивали свою систему по канонам РПЦ - тут тебе и святые, и апостолы, и праздники с "крестными ходами" (демонстрации), вместо крашеных яиц шарики 1 Мая за мир, труд, май и т.д.
:))) :))) :))) Цирк уехал а клоуны и тролли остались. Идея и вера это разные понятия, из разных жизненных укладов. Историю я ещё в школе защитил на выпускных экзаменах.
:facepalm: ну хоть немного читайте книги
Смените пластинку, пора взрослеть.
мяу_мяу
1
мяу_мяу   21.02.2012 / 07:54   #    Ответить   
Покуда есть в нашей стране бараны, готовые по разнарядке сверху идти на какие угодно сборища под какими угодно транспарантами, наше общество никогда не будет свободным. Покуда есть в нашей стране бараны, готовые орать об уничтожении существующего политического устройства взамен не предлагая ничего, мы никогда не будем сильными.
serfer
1
serfer   21.02.2012 / 10:40   #    Ответить   
мяу_мяу,
Орать на форумах что нужно делать, это моветон.

Не понимать, происходящих событий в нашей Рашке, не видеть дальше своего носа.
При любом раскладе, Путин не продержится и трех лет после выборов, и то это самый оптимистичный сценарий, для вечнозелёных Путенцев.
Если Путин не пройдет в первый тур, если это чудо случится, не смотря на массовые фальсификации без которых он вообще никто и ничто, и настанет второй тур голосования, то в таком случае, Путинский закат наступит сразу на втором туре, ибо тогда в таком случае поднимутся все мертвые и все неголосующие, понимая что от них что то зависит - с дрожащими руками побегут на участки голосовать против Путина.
BabyKat
0
BabyKat   21.02.2012 / 11:15   #    Ответить   
Смотрела в выходные новости и думала, вот делать людям нечего митинги кругом, а в Тюмени нет, думала ну наверное в Тюмени народу есть чем заняться, все работают и нет времени на глупости. Оказывается и у нас есть такие люди. Что толку устраивать показухи, если все идут голосавать за Путина, а кто против тупо сливают голоса за других кандидатов, которые и сами не собираются становиться президентами, а просто учавствуют в шоу.
Trender
0
Trender   02.03.2012 / 15:49   #    Ответить   
Путин - наш кандидат !!!




Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:  

serfer пишет: Путин не продержится и трех лет после выборов, и то это самый оптимистичный сценарий, для вечнозелёных Путенцев.


Да кто вам такое сказал...Брежнев 18 лет просидел пока не помер. А этот еще лет 30 проживет )) Так что "боже царя храни" во веки веков..
Trender
0
Trender   02.03.2012 / 16:54   #    Ответить   
Изображение
serfer
0
serfer   02.03.2012 / 17:12   #    Ответить   


Другие новости рубрики «Политика»

Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
В регионе в 2017 году отремонтируют трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11.2016 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.

Все новости из рубрики «Политика»