Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.02.2012 / 14:40
Топ-10 завидных женихов Тюмени

Больше двух недель посетители сайта NashGorod.ru предлагали тех, кто на их взгляд, достоин звания завидного жениха, и голосовали за кандидатов. Представляем вам 10 человек, которые набрали больше всего голосов.

Оказалось, что девушки питают особую любовь к теле- и радиоведущим, спортсменам, танцорам и государственным служащим. Конечно, дело не только в профессии, но и в личностных качествах молодых людей — они обаятельны, успешны, харизматичны, умеют расположить к себе, и это корреспонденты NashGorod.ru проверили на себе, когда поздравляли победителей.

Итак, девушки, трепещите — топ-10 завидных женихов Тюмени это:

— ведущий радио «Априори» Николай Павлов;

Топ-10 завидных женихов Тюмени 2

— призер мирового и победитель европейского чемпионатов по скалолазанию Сергей Абдрахманов;

Топ-10 завидных женихов Тюмени 3

— футболист МФК «Тюмень» Николай Переверзев;

Топ-10 завидных женихов Тюмени 4

— комментатор «Спортивной арены» Антон Брусянин;

Топ-10 завидных женихов Тюмени 5

— начальник отдела управления ФНС России по Тюменской области Александр Григорьев;

Григорьев

— футболист МФК «Тюмень» Иван Милованов;

Милованов

— биатлонист Тюменского центра спортивной подготовки Евгений Гараничев;

Топ-10 завидных женихов Тюмени 8

— ведущий радиостанции Dipol-FM Макс Фролов;

Топ-10 завидных женихов Тюмени 9

— художественный руководитель театра пластики «Европа» Дмитрий Ефимов;

Топ-10 завидных женихов Тюмени 10

— ведущий артист театра танца Victory Виталий Дуров.

Топ-10 завидных женихов Тюмени 11

Мы поздравляем победителей и желаем им всегда быть обласканными женским вниманием, не терять оптимизма и в любой ситуации оставаться настоящими мужчинами!

Источник: собственная информация
Просмотров: 12903 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 30 Читать на форуме
Forsage
2
Forsage 23.02.2012 / 18:18 #
К тому же, мне кажется, что произошла накрутка голосов. Так как в последний день - у этого Павлова - резко поднялось количество голосов до 500 с лишним, Хотя Абдрахманов шел с большим отрывом. И этот Павлов едва ли попадал в топ 10.
Тревожный
4
Тревожный 23.02.2012 / 20:53 #
radiostep пишет:Сообщение Одни тунеядческие профессии. Вот по этому и ни кто за них не выходит!

А ты, эксперт, спортом то пробовал заниматься, тем более профессиональным? :fiht:
Катитоза
0
Катитоза 23.02.2012 / 21:01 #
Forsage пишет:Сообщение К тому же, мне кажется, что произошла накрутка голосов. Так как в последний день - у этого Павлова - резко поднялось количество голосов до 500 с лишним, Хотя Абдрахманов шел с большим отрывом. И этот Павлов едва ли попадал в топ 10.

накрутка голосов была и всегда будет присутствовать во всех, подобных этому, голосованиях...........от этого никуда не деться
zheltyj_angel
1
zheltyj_angel 23.02.2012 / 21:34 #

этот Павлов едва ли попадал в топ 10

Фигасе едва ли попадал! Да он и в первые дни лидировал! Не обижайте нашего победителя!
zorr72
1
zorr72 23.02.2012 / 22:23 #
Эээ, вот победили они и что дальше?
Обженят их или что? Смысл в чем конкурса?
Makaska
0
Makaska 23.02.2012 / 22:38 #
Тревожный,да не скажите,я думаю где нить в шахте или на заводе куда сложнее работать чем бегать-прыгать на соревнованиях...это лет до40спортсмен а потом куда???а ведь будут семья,дети.
бандерснатч
2
бандерснатч 23.02.2012 / 22:44 #
Makaska пишет:Сообщение Тревожный,да не скажите,я думаю где нить в шахте или на заводе куда сложнее работать чем бегать-прыгать на соревнованиях...это лет до40спортсмен а потом куда???а ведь будут семья,дети.

А ВЫ посмотрите графики подготовки профессиональных спортсменов. Я не говорю, что рабочие специальности ЛЕГКИ. Разница лишь в том, что, грубо говоря, слесарей тысячи, а Беседин - один на всю Россию. Так и здесь: спортом занимаются десятки тысяч человек, а международные чемпионаты выигрывает Абдрахманов. Вообще, странно: тюменскими дзюдоистами мы гордиться можем, а скалолазом - нет?
бандерснатч
3
бандерснатч 24.02.2012 / 00:35 #
radiostep пишет:Сообщение Я не о трудности профессии, а о пользе обществу. Хотя спорт помогает продвигать пивные бренды, что способствует росту ВВП наверно или чего-то там в этом духе 

Спорт высоких достижений нужен обществу, чтобы люди понимали, что можно достичь недостижимого. Не все меряется килограммами, валовым продуктом и прочим материализмом. Историю походов Суворова почитайте. Уникальный был полководец, все победы строились на боевом духе. На вере в то, что невозможное - реально осуществимо.
Анастасия Сволочкова
Не завидуйте, господа!
Charm
0
Charm 24.02.2012 / 09:28 #
спортсменов можно оставить и на Григорьева кто-то может клюнуть)))) а остальные вообще ну никак не вписываются в десятку..
 
Kenny
0
Kenny 24.02.2012 / 12:49 #
Тревожный пишет:Сообщение 
radiostep пишет:Сообщение Одни тунеядческие профессии. Вот по этому и ни кто за них не выходит!

А ты, эксперт, спортом то пробовал заниматься, тем более профессиональным? :fiht:
ну до 40 лет дотянет, а потом что? если повезёт будет тренером, а не повезёт кем? (я конечно о не чемпионах, им уже всё обеспеченно, а кто в хвосте, будут учителями физкультуры)
Юрий К
0
Юрий К 24.02.2012 / 13:21 #
а разве Колек Переверзев и Ваня Милованов холостяки?
Чайка
0
Чайка 24.02.2012 / 13:32 #
Ваня  точно  холостой. Крутой
oleo
1
oleo 24.02.2012 / 15:28 #
Не профессия красит человека, а человек профессию! 
Юрий Владимиров
0
Юрий Владимиров 24.02.2012 / 15:29 #
а невест бум выбирать?
optimistka
0
optimistka 24.02.2012 / 15:41 #

а невест бум выбирать?


а тоПодмигиваю
RusМЭН
0
RusМЭН 24.02.2012 / 17:19 #
выдвинуццо шоле в след.году)
 
RusМЭН
0
RusМЭН 24.02.2012 / 17:24 #
Kenny пишет:
Тревожный пишет:Сообщение 
radiostep пишет:Сообщение Одни тунеядческие профессии. Вот по этому и ни кто за них не выходит!

А ты, эксперт, спортом то пробовал заниматься, тем более профессиональным? :fiht:
ну до 40 лет дотянет, а потом что? если повезёт будет тренером, а не повезёт кем? (я конечно о не чемпионах, им уже всё обеспеченно, а кто в хвосте, будут учителями физкультуры)


 
Если человек занят в конкретной профессии, ну допустим тот же спортсмен, так это не значит, что он больше ничего не умеет
Переключится на что-то иное
zheltyj_angel
3
zheltyj_angel 24.02.2012 / 18:54 #
Незавидные женихи, которые все проспали и не успели самовыдвинуться, теперь капают ядом и обсуждают, как плохо будет жить тем, кого признали завидными.
Тревожный
1
Тревожный 24.02.2012 / 23:49 #
Kenny пишет:Сообщение 
Тревожный пишет:Сообщение 
radiostep пишет:Сообщение Одни тунеядческие профессии. Вот по этому и ни кто за них не выходит!

А ты, эксперт, спортом то пробовал заниматься, тем более профессиональным? :fiht:
ну до 40 лет дотянет, а потом что? если повезёт будет тренером, а не повезёт кем? (я конечно о не чемпионах, им уже всё обеспеченно, а кто в хвосте, будут учителями физкультуры)

Повезёт-не повезёт - это к такси))) Сам то до 40 уже дотянул, труженик? :'(
ameli_naumova
0
ameli_naumova 25.02.2012 / 07:49 #
radiostep пишет:Одни тунеядческие профессии. Вот по этому и ни кто за них не выходит!
тунеядцы - это парни, которые папины миллионы прохахатывают, а тут исключительно люди, которые своим трудом, мозгами и талантами хлеб свой добывают, за который не стыдно...ну и как видим девушки таких высоко ценят 
Kenny
0
Kenny 25.02.2012 / 12:27 #
Тревожный пишет:Повезёт-не повезёт - это к такси))) Сам то до 40 уже дотянул, труженик? :'(
мы вообще то про спортсменов говорим, если он не показал к 20-25 годам результаты, дальнейшее его будущее туманно, ведь если нет известности, зря пол жизни угрохал в профессиональный спорт(ну кроме тех моментов которые для внутреннего я занятие спортом), ведь известность это съёмки в рекламе, лицо Бренда, известный высокооплачиваемый тренер, просто тренер, а если результатов нет к 40 годам, то максимум учитель физкультуры.
Тревожный
0
Тревожный 28.02.2012 / 00:12 #
Kenny пишет:Сообщение 
Тревожный пишет:Повезёт-не повезёт - это к такси))) Сам то до 40 уже дотянул, труженик? :'(
мы вообще то про спортсменов говорим, если он не показал к 20-25 годам результаты, дальнейшее его будущее туманно, ведь если нет известности, зря пол жизни угрохал в профессиональный спорт(ну кроме тех моментов которые для внутреннего я занятие спортом), ведь известность это съёмки в рекламе, лицо Бренда, известный высокооплачиваемый тренер, просто тренер, а если результатов нет к 40 годам, то максимум учитель физкультуры.

:bravo: Детка, ты думаешь, что пол жизни - это 20-25? Мало ты себе отмерял :'(
Арт
0
Арт 28.02.2012 / 11:03 #
кто ваще все эти люди?
Kenny
0
Kenny 28.02.2012 / 12:59 #
Тревожный пишет: Детка, ты думаешь, что пол жизни - это 20-25? Мало ты себе отмерял :'(
для профессионального спорта да.
Тревожный
0
Тревожный 01.03.2012 / 01:19 #
Kenny пишет:Сообщение 
Тревожный пишет: Детка, ты думаешь, что пол жизни - это 20-25? Мало ты себе отмерял :'(
для профессионального спорта да.


КУЛАКОВА Галина Алексеевна родилась 29 апреля 1942 года в деревне Степанове. Советская спортсменка (лыжный спорт), заслуженный мастер спорта (1972). Чемпионка Олимпийских игр (1972, 1976), мира (1970, 1974), неоднократная чемпионка СССР (1969—81) в лыжных гонках. Кавалер орденов Ленина и “Знак Почета”, Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики. Написала книгу "Кому покоряется лыжня". Катается до сих пор.
ЧЕБОКСАРОВ Владимир Васильевич родился 30 декабря 1951 года в Тюмени. Заслуженный мастер спорта СССР. Заслуженный тренер России. Судья международной категории. Спортивная специализация - классическая (ныне - греко-римская) борьба. С 1973 по 1980 гг. успешно выступал на всероссийских, всесоюзных и международных соревнованиях. Серебряный призер XXI Олимпийских игр 1976 г. Чемпион мира 1977 г. Чемпион Европы 1975 г. Чемпион СССР 1976 г. Серебряный призер Спартакиады народов СССР 1975 г. После окончания активной спортивной карьеры - заместитель председателя, тренер облсовета «Динамо» и сборной области, один из наставников сборной страны по греко-римской борьбе. В настоящее время является старшим инспектором-методистом по спорту тюменского регионального отделения «Динамо», возглавляет федерацию греко-римской борьбы Тюменской области.
МАРАДОНА Диего Армандо родился 30 октября 1960 — аргентинский футболист, завершивший игровую карьеру, выступал на позициях атакующего полузащитника и нападающего. Играл за клубы «Архентинос Хуниорс», «Бока Хуниорс», «Барселона», «Наполи», «Севилья» и «Ньюэллс Олд Бойз». Провёл 91 матч и забил 34 гола в составе сборной Аргентины. Живой, несмотря на.....

Ты чего сказать то хотел? Профспорт не полезен? Дык жить вообще некоторым вредно для жизни. :'(
Kenny
0
Kenny 01.03.2012 / 10:16 #
Тревожный пишет:
Ты чего сказать то хотел?


вообще вы не понимаете что я говорю, повторю ещё раз, в спорт заходят ещё детьми, если человек пытаясь заниматься профессиональным спортом не добился ни каких побед к 25-30 годам, ему надо забросить(или просто заниматься им любительски) уже идею стать чемпионом. потому что до 30 ещё и родители могут покормить, а дальше уже нужен спонсор и контракты, а если к 25 годам побед 0 или они незначительные, то и спонсоров и контрактов не будет. и тут надо задуматься или продолжать бороться,(но скаждым годом всё старее , а молодых и сильнее больше) или сменить приоритеты в жизни.
Trender
0
Trender 03.03.2012 / 19:35 #
Чота одни мужики женихов обсуждают :)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 03.03.2012 / 21:33 #
Trender пишет:Сообщение Чота одни мужики женихов обсуждают

Завидуют :)
maxxiimka
1
maxxiimka 15.03.2012 / 10:07 #
Было бы чему)))))))Сами вроде не плохи)))))