Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.02.2012 / 20:03
Прохоров объявил конкурс на лучшее название для своей партии

Кандидат в президенты России Михаил Прохоров объявил конкурс на лучшее название для своей партии. Об этом он написал в твиттере.

«Лучший из вариантов станет официальным», — пообещал политик. К 26 февраля, заявки на вступление в партию Прохорова, согласно сообщению на его сайте, подали более 20 тысяч человек.

25 февраля Прохоров призвал людей оставлять заявки на вступление в партию. «Уже сегодня моя команда начинает обработку этих заявок. После выборов, вне зависимости от их исхода, это станет одной из наиболее важных задач для меня лично и для тех, кто со мной работает», — написал Прохоров.

Также он посетовал на то, что все семь официально зарегистрированных в России партий «являются в той или иной степени марионетками, имитирующими политическую деятельность». Прохоров объяснил сложившуюся ситуацию принятием «Закона о политических партиях» в 2005 году. С того момента в России не было зарегистрировано ни одной новой партии, отметил политик. «Министерство юстиции стоит на страже интересов власти, как голкипер на воротах, и отбивает мощной грудью все подаваемые документы», — говорится в заявлении.

При этом Прохоров выразил уверенность, что ему удастся зарегистрировать партию, собрав необходимое число участников. «Я уверен, что смогу это сделать так же, как смог собрать с вашей помощью 2 миллиона подписей, чтобы принять участие в этой президентской гонке», — написал кандидат в президенты.

Михаил Прохоров объявил о начале создания своей партии 21 февраля. Бизнесмен заявил, что увидел основу для создания партии, проехавшись по стране и пообщавшись со своими сторонниками. По словам кандидата в президенты, его партия «будет представлять избирателей Прохорова» и «охватит всю страну». Прохоров добавил, что не важно, как будет называться партия — правой, демократической или народной.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1311 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Михаил Прохоров, Россия, Партии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 22 Читать на форуме
NetRuss
0
NetRuss 26.02.2012 / 21:42 #
Неважно как будет называться партия, главное что начинаться она по-любому будет с буквы "Ё"
romka
4
romka 26.02.2012 / 22:42 #
с Ё?
Тогда предлагаю следующее: "Банный день"
бандерснатч
1
бандерснатч 26.02.2012 / 22:45 #
Лучше бы сразу цену вопроса озвучил. А то странно, когда миллиардер хочет креатива на общественных началах.
андрей050473
0
андрей050473 26.02.2012 / 23:45 #
Ёпрохсс, или Ёдиная Прохсия.
СПАСИБОПРОХОРУЗАЭТО... :)))
kotoff777
0
kotoff777 27.02.2012 / 00:18 #
ЕППРХ
андрей050473
0
андрей050473 27.02.2012 / 09:09 #
ПрохЁсправедливость, ОбьЁдененная Россия... :))
Combat
0
Combat 27.02.2012 / 09:09 #
партия «будет представлять избирателей Прохорова» и «охватит всю страну» ( партия БПИП и ОВС) :))
андрей050473
0
андрей050473 27.02.2012 / 09:11 #
Прохняша...
Quiz
0
Quiz 27.02.2012 / 09:26 #
ЁПРСТ :)
Quiz
0
Quiz 27.02.2012 / 09:28 #
Единая Партия Развития, Стабильности и Труда
Айза
0
Айза 27.02.2012 / 09:46 #
будет так: -Прохор, и будет !
Буратино
0
Буратино 27.02.2012 / 10:02 #
Прохорат
Буратино
0
Буратино 27.02.2012 / 10:06 #
PROXOЯAT



Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:  

Re: Прохоров объявил конкурс на лучшее название для своей партии
-=ROXOЯ=-.ru M1KE
Mi$any
0
Mi$any 27.02.2012 / 16:09 #
Ёкуршавельятусовочная партия России
Сингапур
0
Сингапур 27.02.2012 / 16:23 #
да че париться-то - Ё-Партия
андрей050473
0
андрей050473 27.02.2012 / 17:07 #
партиЁ ?
Сингапур
0
Сингапур 27.02.2012 / 18:00 #
ага, партиЁ-МоЁ :)))
YVA
0
YVA 28.02.2012 / 19:31 #
Сингапур пишет:да че париться-то - Ё-Партия
Тож так подумала.. с автомобилем не парились же.. зато узнаваемо будет  
mAg1c
0