Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15929
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13467
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.02.2012 / 11:06
Обвиняемый в разбое подросток покончил с собой

Накануне, 26 февраля, в Тобольске покончил с собой 16-летний подросток, который был обвиняемым по уголовному делу.

Тело подростка было обнаружено ночью 26 февраля на лестничной площадке 3 этажа многоквартирного дома в 7 микрорайоне Тобольска. По факту самоубийства была начата доследственная проверка.

Как полагает следствие, несовершеннолетний, являясь обвиняемым по уголовному делу о разбойном нападении на 14-летнего подростка с применением пневматического пистолета и хищении имущества на сумму 1100 рублей, переживал из-за возможности понести наказание в виде лишения свободы.

В настоящее время проверка продолжается, по ее результатам будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2095 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
WarHammer
1
WarHammer 27.02.2012 / 11:27 #
Пацан к успеху шел, не фортануло
Holtoff
2
Holtoff 27.02.2012 / 11:46 #
Какая-то очень мутная история.
Anonymous
0
cabbot 27.02.2012 / 11:51 #
...
Anonymous
0
Vest 27.02.2012 / 11:53 #
Надеюсь, что хоть не зря - может на этом примере кто-то себе жизнь не сломает, остановившись и задумавшись о последствиях. Поняв, что это не игра и детство кончилось.
renton
0
renton 27.02.2012 / 12:23 #
туда и дорога - социальный дарвинизм в действии
 
Fluder
0
Fluder 27.02.2012 / 13:47 #
Жаль парня... превысил меру своего наказания.
Wet
1
Wet 27.02.2012 / 14:41 #
Мутная история. Как покончил собой? Стреляются или вешаются в квартире, вены режут в ванной, а тут на лестничной площадке.
Я не любитель "горячих подробностей", просто действительно странно.
zlay
0
zlay 27.02.2012 / 16:42 #
его совесть замучила,наверно....  
Chris Domingo
0
Chris Domingo 28.02.2012 / 12:32 #
одним разбойником меньше стало зато!!!
Rus
0
Rus 28.02.2012 / 17:10 #
Wet пишет:Сообщение Мутная история. Как покончил собой? Стреляются или вешаются в квартире, вены режут в ванной, а тут на лестничной площадке.
Я не любитель "горячих подробностей", просто действительно странно.

А чего странного? Дома возможно кто то был из домашних. И вообще часть как раз наоборот предпочитает не дома покончить с собой, - дома будет чище, родным тяжеловато психологически дальше в квартире жить..
Жалко, что раньше не начал переживать из-за возможности наказания, - перед преступлением.
nuclearbear
0
nuclearbear 01.03.2012 / 22:16 #
Странное объяснение. Переживал из-за возможности сесть, а когда грабил, он такого логичного развития событий не предполагал и не переживал? История и впрямь мутная.
ank
0
ank 01.03.2012 / 22:44 #
По факту самоубийства была начата доследственная проверка.
А почему "факт"? ИМХО "предположение" ближе по сути.
В 16 лет бзики порой посещают, может и на разбой пойти. С пневматическим пистолетом :death: , а чё не с рогаткой?
Не, по сути "разбой" это правильно, ибо оружие или предмет сильно похожий на оружие.

P.S.
Самоубийство маловероятно, но могло быть - после сильного промывания мозгов родителями.