Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.02.2012 / 10:18
Тюменец до смерти избил мать из-за 2 тысяч рублей

В Тюмени мужчина до смерти избил свою мать из-за того, что она без спросу взяла у него 2 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Тело 61-летней женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире по улице Московский тракт 27 февраля.

Как установлено следствием, вечером 26 февраля 40-летний, ранее судимый за грабеж и вымогательство мужчина, находился у себя в квартире вместе с матерью. Через некоторое время женщина собралась пойти в магазин и, не спросив сына, взяла у него 2 тысячи рублей.

Мужчине это не понравилось, и он принялся избивать пожилую женщину палкой, руками и ногами, нанеся ей около 60 ударов по различным частям тела. После этого злоумышленник лег спать, а утром 27 февраля обнаружил, что мать скончалась на месте происшествия от травматического шока, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В настоящее время злоумышленник задержан, следственными органами решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1288 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Gottard
1
Gottard 28.02.2012 / 11:03 #
Грабеж, вымогательство, теперь вот и убийство. Наша исправительная система не справляется со своими функциями. Основной задачей должно стать прекращение какой либо преступной деятельности. Единственное, что может в этом помочь, на мой взгляд, предельное ужесточение наказаний. Расстрел за убийство, 25 лет за грабеж, 15 за вымогательство. Чем жестче будет наказание, тем больше страха будет у преступников. Эта публика только страх воспринимает как сдерживающий фактор. Те, кто не боятся, скорее всего будут выбиты из рядов в первые пять лет.
Arlekin
0
Arlekin 28.02.2012 / 11:14 #
Gottard пишет:Сообщение Расстрел за убийство, 25 лет за грабеж, 15 за вымогательство.

убийство нельзя - мораторий...
но вот особый режим - 25 лет осталное - строгий и назначенное пожизненное очень даже возможно.
За грабеж.... к сожалению у нас сейчас просто отпускают.. вот запросто... условняк...
вымогательство - такое до суда то редко доходит :facepalm:
hankmoody
0
hankmoody 28.02.2012 / 11:27 #
ну как так можно 
Gottard
0
Gottard 28.02.2012 / 12:05 #
Arlekin,
В Штатах насколько я знаю, в исключительных случаях применяют смертную казнь. Не? :?
Айза
0
Айза 28.02.2012 / 15:26 #
я в шоке, от таких придурков, за что ????
цена жизни 2000 тысячи рублей !!! смешно та и только !!!
 
Айза
0
Айза 28.02.2012 / 15:27 #
убивать таких надо 
Тычинка
0
Тычинка 28.02.2012 / 15:53 #
Пипец! Женщине всего 61 год! Еще жить да жить...Ублюдок!!!
Григорыч
0
Григорыч 28.02.2012 / 16:21 #
Как воспитала, то и получила. Эту тварь на кол, поднял руку на мать :sad:
ngr_107668
0
ngr_107668 29.02.2012 / 21:27 #
Вот же урод.
Arlekin
0
Arlekin 01.03.2012 / 21:46 #
Gottard пишет:Сообщение В Штатах насколько я знаю, в исключительных случаях применяют смертную казнь. Не? :?

у штатов нет моратория на смертную казнь, применяют согласно законам штата.