Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20876
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17660
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.02.2012 / 11:40
Проезд 9 мая освободят от воды к вечеру

Проезд 9 мая в Тюмени сегодня утром залило водой. Причиной «потопа» стала скрытая утечка в доме номер 2.

Как сообщили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе компании «Тюмень Водоканал», в связи с аварией этот дом отключен от водоснабжения, предположительно, работы продлятся до 8 часов вечера. За это время специалистам необходимо заменить 70 метров водопровода.

Работы по очищению проезжей части от воды будут произведены в ближайшее время.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1571 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Водоснабжение, Водоканал
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Anonymous
0
Samuraj 29.02.2012 / 03:00 #
Ребята вообще молодцы ! Сделали вечером, увезли спец технику и через час опять порыв в том же месте !
 
Abrikosik
0
Abrikosik 29.02.2012 / 09:01 #
Вобще не понятно, что они там делают каждое лето, помимо стандартного отключения воды на месяц, ее еще отключают на ремон недели на 3!!! и каждый год одни и те же прорывы  Сегодня утром из подъезда было не выйти - всё стоит в воде, идет пар, глубину этой реки не видно!!!!
Максимус
0
Максимус 29.02.2012 / 09:04 #
Видимо, по этой причине в 6 мкр. второй день нет холодной воды...
С горячей, при этом, проблем нет
Anonymous
0
Samuraj 29.02.2012 / 09:15 #
Интересно на что они вообще надеялись порыв они заметили на 9 мая, я сам лично видел из окна как они глазели на ручей не хилый но воду не отключили наверно рабочий день закончился , а тем временем затопило всю детскую площадку и из 2 подъездов не реально выйти не залети в гамно, машины вообще со стоянки не забрать. Зато если кто то руку сломает или ногу из за льда то водоканал не виновен, сопрут все на какого нибудь дворника дядю вову.
Abrikosik
0
Abrikosik 29.02.2012 / 09:17 #
да, холодной воды всё нет, зато кипятка хоть одбавляй....
Abrikosik
0
Abrikosik 29.02.2012 / 15:36 #
Интересно к вечеру КАКОГО числа можно будет нормально подойти к своему подъеду, а не шагать по-щиколотку в воде???? хоть бы какую-нибудь "переправу" устроили, или резиновые сапоги бы выдавали
Максимус
0
Максимус 29.02.2012 / 15:39 #
Abrikosik,
Холодной тоже третий день нет?
Вот реально уже достали :sad: . С января ведь проблемы с холодной водой уже тянутся никак починиться нормально не могут :down:
Abrikosik
0
Abrikosik 29.02.2012 / 16:28 #
только кипяточек идет Прорыв произошел еще в понедельник утром(27.02), т.к. вода поднялась около парикмахерской "Жанна" - ее было мало, а вот уже вечером- вода и лед были уже обсалютно везде!!!
Получается, сегодня уже 3 день, как авария не устранена
Максимус
0
Максимус 29.02.2012 / 16:30 #
Abrikosik,
А до этого, в январе-феврале, проблемы с холодной были? У нас, на Мельникайте бывало по неделе холодная отсутствовала :sad:
Abrikosik
0
Abrikosik 29.02.2012 / 16:38 #
Вроде, до этого происшествия проблемы с отсутствием воды, замечены не были...
vladimirgordy
0
vladimirgordy 29.02.2012 / 22:32 #
враньё в статье. вода была . хоть горячая   но была.