В Тюменской области повышается тариф на электроэнергию  40
23.06 / 13:53
    
29
июня
28.02.2012 / 11:40

Проезд 9 мая освободят от воды к вечеру

Проезд 9 мая освободят от воды к вечеру

Проезд 9 мая в Тюмени сегодня утром залило водой. Причиной «потопа» стала скрытая утечка в доме номер 2.

Как сообщили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе компании «Тюмень Водоканал», в связи с аварией этот дом отключен от водоснабжения, предположительно, работы продлятся до 8 часов вечера. За это время специалистам необходимо заменить 70 метров водопровода.

Работы по очищению проезжей части от воды будут произведены в ближайшее время.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1532 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Водоснабжение, Водоканал

 
 Комментарии  11  
Anonymous
0
Samuraj   29.02.2012 / 03:00   #    Ответить   
Ребята вообще молодцы ! Сделали вечером, увезли спец технику и через час опять порыв в том же месте !
 
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 09:01   #    Ответить   
Вобще не понятно, что они там делают каждое лето, помимо стандартного отключения воды на месяц, ее еще отключают на ремон недели на 3!!! и каждый год одни и те же прорывы  Сегодня утром из подъезда было не выйти - всё стоит в воде, идет пар, глубину этой реки не видно!!!!
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 09:04   #    Ответить   
Видимо, по этой причине в 6 мкр. второй день нет холодной воды...
С горячей, при этом, проблем нет
Anonymous
0
Samuraj   29.02.2012 / 09:15   #    Ответить   
Интересно на что они вообще надеялись порыв они заметили на 9 мая, я сам лично видел из окна как они глазели на ручей не хилый но воду не отключили наверно рабочий день закончился , а тем временем затопило всю детскую площадку и из 2 подъездов не реально выйти не залети в гамно, машины вообще со стоянки не забрать. Зато если кто то руку сломает или ногу из за льда то водоканал не виновен, сопрут все на какого нибудь дворника дядю вову.
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 09:17   #    Ответить   
да, холодной воды всё нет, зато кипятка хоть одбавляй....
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 15:36   #    Ответить   
Интересно к вечеру КАКОГО числа можно будет нормально подойти к своему подъеду, а не шагать по-щиколотку в воде???? хоть бы какую-нибудь "переправу" устроили, или резиновые сапоги бы выдавали
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 15:39   #    Ответить   
Abrikosik,
Холодной тоже третий день нет?
Вот реально уже достали :sad: . С января ведь проблемы с холодной водой уже тянутся никак починиться нормально не могут :down:
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 16:28   #    Ответить   
только кипяточек идет Прорыв произошел еще в понедельник утром(27.02), т.к. вода поднялась около парикмахерской "Жанна" - ее было мало, а вот уже вечером- вода и лед были уже обсалютно везде!!!
Получается, сегодня уже 3 день, как авария не устранена
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 16:30   #    Ответить   
Abrikosik,
А до этого, в январе-феврале, проблемы с холодной были? У нас, на Мельникайте бывало по неделе холодная отсутствовала :sad:
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 16:38   #    Ответить   
Вроде, до этого происшествия проблемы с отсутствием воды, замечены не были...
vladimirgordy
0
vladimirgordy   29.02.2012 / 22:32   #    Ответить   
враньё в статье. вода была . хоть горячая   но была. 


Другие новости рубрики «Общество»

В России рекордно выросла продолжительность жизни
В России рекордно выросла продолжительность жизни  5
Сегодня в 11:44
В 2016 году средняя продолжительность жизни в России до рекордного значения за всю историю сбора этих данных — 71,87 года. Больше всего долгожителей в Ингушетии, Дагестане и Москве.
СМИ: скончался экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев
СМИ: скончался экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев  4
Сегодня в 11:04
Умер бывший солист «Иванушек International» Олег Яковлев. Информацию об этом передает сайт russian.rt.com.
Владимир Якушев вошел в пятерку в Национальном рейтинге губернаторов
Владимир Якушев вошел в пятерку в Национальном рейтинге губернаторов  7
Сегодня в 09:24
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев разместился на четвертой строчке Национального рейтинга губернаторов за май—июнь.
В Тюменской области выбрали самые безопасные микрорайоны, дворы и сельские поселения
В Тюменской области выбрали самые безопасные микрорайоны, дворы и сельские поселения  2
Сегодня в 08:47
В Тюменской области подвели итоги конкурса «Самый безопасный микрорайон», «Самый безопасный двор» и «Самое безопасное сельское поселение».
Погода в Тюмени на 29 июня: чуть-чуть прохладнее, но все равно лето
Погода в Тюмени на 29 июня: чуть-чуть прохладнее, но все равно лето
Сегодня в 08:12
Накануне, 28 июня, в Тюмени было на несколько градусов жарче, чем обещали синоптики. Возможно, что и сегодняшний день порадует горожан больше, чем прогноз погоды на него.
Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
28.06 / 17:27
В Тюмени продолжается возведение спортивного комплекса, расположившегося рядом с институтом физической культуры ТюмГУ.
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой  4
28.06 / 16:47
Тюменский водоканал строит канализационный коллектор, который позволит обеспечить потребности растущего города в водоотведении. Отметим, что это очень масштабный проект, реализуемый в рамках инвестиционной программы 2017–22 гг.
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
28.06 / 16:07
В Тобольске 15 и 16 июля развернется большой кулинарный праздник — «Сибирский разносол».