На «Минуте славы» тюменская гимнастка заставила жюри замереть  есть видео  3
13.03 / 13:30
    
26
марта
28.02.2012 / 11:40

Проезд 9 мая освободят от воды к вечеру

Проезд 9 мая освободят от воды к вечеру

Проезд 9 мая в Тюмени сегодня утром залило водой. Причиной «потопа» стала скрытая утечка в доме номер 2.

Как сообщили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе компании «Тюмень Водоканал», в связи с аварией этот дом отключен от водоснабжения, предположительно, работы продлятся до 8 часов вечера. За это время специалистам необходимо заменить 70 метров водопровода.

Работы по очищению проезжей части от воды будут произведены в ближайшее время.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1521 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Водоснабжение, Водоканал

 
 Комментарии  11  
Anonymous
0
Samuraj   29.02.2012 / 03:00   #    Ответить   
Ребята вообще молодцы ! Сделали вечером, увезли спец технику и через час опять порыв в том же месте !
 
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 09:01   #    Ответить   
Вобще не понятно, что они там делают каждое лето, помимо стандартного отключения воды на месяц, ее еще отключают на ремон недели на 3!!! и каждый год одни и те же прорывы  Сегодня утром из подъезда было не выйти - всё стоит в воде, идет пар, глубину этой реки не видно!!!!
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 09:04   #    Ответить   
Видимо, по этой причине в 6 мкр. второй день нет холодной воды...
С горячей, при этом, проблем нет
Anonymous
0
Samuraj   29.02.2012 / 09:15   #    Ответить   
Интересно на что они вообще надеялись порыв они заметили на 9 мая, я сам лично видел из окна как они глазели на ручей не хилый но воду не отключили наверно рабочий день закончился , а тем временем затопило всю детскую площадку и из 2 подъездов не реально выйти не залети в гамно, машины вообще со стоянки не забрать. Зато если кто то руку сломает или ногу из за льда то водоканал не виновен, сопрут все на какого нибудь дворника дядю вову.
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 09:17   #    Ответить   
да, холодной воды всё нет, зато кипятка хоть одбавляй....
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 15:36   #    Ответить   
Интересно к вечеру КАКОГО числа можно будет нормально подойти к своему подъеду, а не шагать по-щиколотку в воде???? хоть бы какую-нибудь "переправу" устроили, или резиновые сапоги бы выдавали
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 15:39   #    Ответить   
Abrikosik,
Холодной тоже третий день нет?
Вот реально уже достали :sad: . С января ведь проблемы с холодной водой уже тянутся никак починиться нормально не могут :down:
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 16:28   #    Ответить   
только кипяточек идет Прорыв произошел еще в понедельник утром(27.02), т.к. вода поднялась около парикмахерской "Жанна" - ее было мало, а вот уже вечером- вода и лед были уже обсалютно везде!!!
Получается, сегодня уже 3 день, как авария не устранена
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 16:30   #    Ответить   
Abrikosik,
А до этого, в январе-феврале, проблемы с холодной были? У нас, на Мельникайте бывало по неделе холодная отсутствовала :sad:
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 16:38   #    Ответить   
Вроде, до этого происшествия проблемы с отсутствием воды, замечены не были...
vladimirgordy
0
vladimirgordy   29.02.2012 / 22:32   #    Ответить   
враньё в статье. вода была . хоть горячая   но была. 


Другие новости рубрики «Общество»

Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии
Сегодня в 11:03
Автоматическая индексация пенсий будет проведена в России. Об этом в пятницу, 24 марта, заявил глава Минтруда Максим Топилин.
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Тюмени изменится схема движения маршрутки № 45
Сегодня в 10:01
а следующей неделе, с 1 апреля, в Тюмени изменится схема движения маршрута № 45. Пассажиры будут доезжать до ЖК «Звездный городок».
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 2
Сегодня в 09:01
Портал NashGorod.ru публикует продолжение истории тюменца Алексея Иваненко, переболевшего лекарственно-устойчивым туберкулезом.
Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  12
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  3
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  9
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1  1
25.03 / 12:16
Накануне, 24 марта, во всех странах мира отмечали день борьбы с туберкулезом. В Тюмени состоялась фотовыставка приуроченная к этому событию, а также стартовал профилактический месячник в ходе которого все желающие смогут пройти обследование в передвижном флюорографе. Незадолго до этого в редакцию обратился житель города, столкнувшийся с этим заболеванием лично. Портал NashGorod.ru публикует его историю.
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат  4
25.03 / 11:06
В России может появиться единый стандарт вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний. На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова соответствующая концепция Минэкономразвития была одобрена в целом, однако до 5 апреля документ необходимо доработать.