Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
23
февраля
28.02.2012 / 11:40

Проезд 9 мая освободят от воды к вечеру

Проезд 9 мая освободят от воды к вечеру

Проезд 9 мая в Тюмени сегодня утром залило водой. Причиной «потопа» стала скрытая утечка в доме номер 2.

Как сообщили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе компании «Тюмень Водоканал», в связи с аварией этот дом отключен от водоснабжения, предположительно, работы продлятся до 8 часов вечера. За это время специалистам необходимо заменить 70 метров водопровода.

Работы по очищению проезжей части от воды будут произведены в ближайшее время.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1513 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Водоснабжение, Водоканал

 
 Комментарии  11  
Anonymous
0
Samuraj   29.02.2012 / 03:00   #    Ответить   
Ребята вообще молодцы ! Сделали вечером, увезли спец технику и через час опять порыв в том же месте !
 
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 09:01   #    Ответить   
Вобще не понятно, что они там делают каждое лето, помимо стандартного отключения воды на месяц, ее еще отключают на ремон недели на 3!!! и каждый год одни и те же прорывы  Сегодня утром из подъезда было не выйти - всё стоит в воде, идет пар, глубину этой реки не видно!!!!
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 09:04   #    Ответить   
Видимо, по этой причине в 6 мкр. второй день нет холодной воды...
С горячей, при этом, проблем нет
Anonymous
0
Samuraj   29.02.2012 / 09:15   #    Ответить   
Интересно на что они вообще надеялись порыв они заметили на 9 мая, я сам лично видел из окна как они глазели на ручей не хилый но воду не отключили наверно рабочий день закончился , а тем временем затопило всю детскую площадку и из 2 подъездов не реально выйти не залети в гамно, машины вообще со стоянки не забрать. Зато если кто то руку сломает или ногу из за льда то водоканал не виновен, сопрут все на какого нибудь дворника дядю вову.
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 09:17   #    Ответить   
да, холодной воды всё нет, зато кипятка хоть одбавляй....
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 15:36   #    Ответить   
Интересно к вечеру КАКОГО числа можно будет нормально подойти к своему подъеду, а не шагать по-щиколотку в воде???? хоть бы какую-нибудь "переправу" устроили, или резиновые сапоги бы выдавали
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 15:39   #    Ответить   
Abrikosik,
Холодной тоже третий день нет?
Вот реально уже достали :sad: . С января ведь проблемы с холодной водой уже тянутся никак починиться нормально не могут :down:
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 16:28   #    Ответить   
только кипяточек идет Прорыв произошел еще в понедельник утром(27.02), т.к. вода поднялась около парикмахерской "Жанна" - ее было мало, а вот уже вечером- вода и лед были уже обсалютно везде!!!
Получается, сегодня уже 3 день, как авария не устранена
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 16:30   #    Ответить   
Abrikosik,
А до этого, в январе-феврале, проблемы с холодной были? У нас, на Мельникайте бывало по неделе холодная отсутствовала :sad:
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 16:38   #    Ответить   
Вроде, до этого происшествия проблемы с отсутствием воды, замечены не были...
vladimirgordy
0
vladimirgordy   29.02.2012 / 22:32   #    Ответить   
враньё в статье. вода была . хоть горячая   но была. 


Другие новости рубрики «Общество»

А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  14
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  1
22.02 / 15:11
Неизвестные активисты вновь вывесили на тюменских улицах странные баннеры — на этот раз авторы плакатов почему-то решили извиниться перед таксистами и пошутить на тему управляемых заносов. Предполагаемых организаторов нестандартной акции выяснил корреспондент NashGorod.ru.
Миллион рублей и книга впридачу - чиновник ОКБ № 1 попался на взятке
Миллион рублей и книга впридачу — чиновник ОКБ № 1 попался на взятке  5
22.02 / 13:41
В Тюмени утверждено обвинительное заключение по уголовному делу Алексея Обухова, бывшего начальника контрактной службы ОКБ. Вместе с ним под суд пойдет учредителя «Региональной медицинской компании» Юлий Любарский.
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках  15
22.02 / 12:49
По прогнозам синоптиков на этой неделе в Тюменской области ожидается оттепель. Однако у такой погоды есть и опасности — сосульки и снег, падающий с крыш домов. Поэтому управляющие компании должны в короткие сроки очистить скатные кровли от зимних опасностей.
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб - в ТЦ «Малахит»
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб — в ТЦ «Малахит»  1
22.02 / 11:08
Десять меховых салонов в тюменском торговом центре «Малахит» — это богатство цветов, оттенков и фасонов шуб из меха норки, лисы и рыси.
«Не знали, что это такое» - в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь
«Не знали, что это такое» — в Салехарде подростки закидали снегом Вечный огонь  26
22.02 / 10:48
В Салехарде подростки потушили Вечный огонь. Полиция по записям с камер видеонаблюдения уже установила личности мальчишек, забросавших мемориал снегом.