Более 500 россиян пожаловались на ухудшение здоровья после отдыха в Турции  11
12.08 / 16:57
    
22
августа
28.02.2012 / 11:40

Проезд 9 мая освободят от воды к вечеру

Проезд 9 мая освободят от воды к вечеру

Проезд 9 мая в Тюмени сегодня утром залило водой. Причиной «потопа» стала скрытая утечка в доме номер 2.

Как сообщили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе компании «Тюмень Водоканал», в связи с аварией этот дом отключен от водоснабжения, предположительно, работы продлятся до 8 часов вечера. За это время специалистам необходимо заменить 70 метров водопровода.

Работы по очищению проезжей части от воды будут произведены в ближайшее время.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1547 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Водоснабжение, Водоканал

 
 Комментарии  11  
Anonymous
0
Samuraj   29.02.2012 / 03:00   #    Ответить   
Ребята вообще молодцы ! Сделали вечером, увезли спец технику и через час опять порыв в том же месте !
 
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 09:01   #    Ответить   
Вобще не понятно, что они там делают каждое лето, помимо стандартного отключения воды на месяц, ее еще отключают на ремон недели на 3!!! и каждый год одни и те же прорывы  Сегодня утром из подъезда было не выйти - всё стоит в воде, идет пар, глубину этой реки не видно!!!!
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 09:04   #    Ответить   
Видимо, по этой причине в 6 мкр. второй день нет холодной воды...
С горячей, при этом, проблем нет
Anonymous
0
Samuraj   29.02.2012 / 09:15   #    Ответить   
Интересно на что они вообще надеялись порыв они заметили на 9 мая, я сам лично видел из окна как они глазели на ручей не хилый но воду не отключили наверно рабочий день закончился , а тем временем затопило всю детскую площадку и из 2 подъездов не реально выйти не залети в гамно, машины вообще со стоянки не забрать. Зато если кто то руку сломает или ногу из за льда то водоканал не виновен, сопрут все на какого нибудь дворника дядю вову.
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 09:17   #    Ответить   
да, холодной воды всё нет, зато кипятка хоть одбавляй....
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 15:36   #    Ответить   
Интересно к вечеру КАКОГО числа можно будет нормально подойти к своему подъеду, а не шагать по-щиколотку в воде???? хоть бы какую-нибудь "переправу" устроили, или резиновые сапоги бы выдавали
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 15:39   #    Ответить   
Abrikosik,
Холодной тоже третий день нет?
Вот реально уже достали :sad: . С января ведь проблемы с холодной водой уже тянутся никак починиться нормально не могут :down:
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 16:28   #    Ответить   
только кипяточек идет Прорыв произошел еще в понедельник утром(27.02), т.к. вода поднялась около парикмахерской "Жанна" - ее было мало, а вот уже вечером- вода и лед были уже обсалютно везде!!!
Получается, сегодня уже 3 день, как авария не устранена
Максимус
0
Максимус   29.02.2012 / 16:30   #    Ответить   
Abrikosik,
А до этого, в январе-феврале, проблемы с холодной были? У нас, на Мельникайте бывало по неделе холодная отсутствовала :sad:
Abrikosik
0
Abrikosik   29.02.2012 / 16:38   #    Ответить   
Вроде, до этого происшествия проблемы с отсутствием воды, замечены не были...
vladimirgordy
0
vladimirgordy   29.02.2012 / 22:32   #    Ответить   
враньё в статье. вода была . хоть горячая   но была. 


Другие новости рубрики «Общество»

На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета
На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета  1
21.08 / 21:47
Согласно опубликованному бюджету Москвы, столицу можно назвать абсолютным рекордсменом мира по тратам на СМИ — ежегодно медийные платформы столицы обходятся более 200 млн долларов. Власти тратят бюджетные деньги на содержание и поддержку своих и «дружественных» источников.
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр  2
21.08 / 18:40
Юбилейный — 160-й — театральный сезон драматического театра начался со штурма… билетных касс.
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России - 2017»
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России — 2017»  1
21.08 / 17:31
Тюменская студентка Ксения Земляникова признана второй вице-мисс на всероссийском конкурсе «Мисс туризм-2017». Финал прошел накануне, 20 августа, в Чебоксарах.
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
21.08 / 16:29
Тюменские полицейские и волонтеры продолжают поиски Владимира Крючина 1969 года рождения.
В тюменскую воду добавят хлор
В тюменскую воду добавят хлор  7
21.08 / 16:09
На водоочистных сооружениях Тюмени введено дополнительное хлорирование воды. Такие меры приняты в связи с усилением мер профилактики энтеровирусной инфекции, которая, напомним, бушует в Тюмени с приходом лета. Первый случай энтеровирусной инфекции в этом году был выявлен в мае в селе Тюнево Тюменской области.
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма  3
21.08 / 15:26
Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий в конце минувшей недели освятил пятиметровый поклонный крест и место под строительство храма во имя святых Царственных страстотерпцев.
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне  3
21.08 / 15:06
Видео с пожара в киоске на одной из улиц Челябинска вызвало ожесточенную дискуссию в Сети. Дело в том, что свидетелями ЧП стали местные подростки, решившие, что в огне погиб бомж. Детишки разыграли на камеру импровизированный «телерепортаж» с циничными комментариями.
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево  5