Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  29
28.11 / 10:04
    
8
декабря
28.02.2012 / 15:20

В день выборов квартиры и машины разыгрываться не будут

В день выборов квартиры и машины разыгрываться не будут

Праздник «Тюменская весна» пройдет в нашем городе в ближайшее воскресенье, 4 марта. Жителей областного центра ждет развлекательная программа и розыгрыш призов.

Организатором мероприятия выступает Благотворительный фонд развития города Тюмени. Напомним, 4 декабря организация проводила праздник «Тюменская зима», во время которого трое горожан выиграли квартиры, а еще 16 — автомобили.

Беспроигрышная лотерея среди тюменцев пройдет и 4 марта. В этот день будет открыто свыше 180 центров розыгрыша подарков. Найти адрес наиболее удобного для себя можно здесь. Несмотря на то, что адреса центров розыгрыша совпадают с адресами избирательных участков, организаторы настаивают, что к президентским выборам праздник «Тюменская весна» отношения не имеет. Получить лотерейный билет сможет любой человек старше 16 лет с тюменской пропиской, вне зависимости от того, голосовал он или нет.

Как рассказали Nashgorod.ru в БФРГТ, квартиры и машины, как на празднике «Тюменская зима», 4 марта разыгрываться не будут. Среди 320 тысяч подарков в основном приятные мелочи — наборы пластиковых контейнеров, текстиль, соковыжималки для цитрусовых и т.п. Однако наиболее везучие тюменцы могут стать обладателями бытовой техники — утюгов, фенов, чайников, электромясорубок и бритв.

Беспроигрышная лотерея стартует в 8 утра и будет продолжаться, пока в барабане не закончатся билеты.

Тюменцев, пришедших на праздник, ждут театрализованные представления, выступления творческих коллективов города, различные игры и конкурсы. Будут работать выездные буфеты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5759 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лотерея, Праздники, Благотворительный фонд, Тюмень

 
 Комментарии  59  Читать на форуме  
DinersClub
0
DinersClub   28.02.2012 / 15:58   #    Ответить   
вы имели ввиду продаваться до выборов....?
 
Kenny
0
Kenny   28.02.2012 / 16:27   #    Ответить   
ну и хорошо, меньше прийдёт народу, меньше проголосуют за пу.
Неповторим@я
0
Неповторим@я   28.02.2012 / 16:40   #    Ответить   
Kenny пишет:Сообщение ну и хорошо, меньше прийдёт народу, меньше проголосуют за пу.

За "Пу" восновном люди старшего поколения, они более ответственны, они прийдут))
А кто за "Про" так сказать молодежь...они наврядли прийдут
Офтопик:
В день выборов квартиры и машины разыгрываться не будут
Grey
1
Grey   28.02.2012 / 17:04   #    Ответить   
Что на этот раз? Рулетки, шары, полотенца, шашки уже были.
Торговля затаилась в ужасе :D
Gottard
0
Gottard   28.02.2012 / 17:22   #    Ответить   
Разыгрываться не будут, потому что уже сжижжены заранее
Максимус
0
Максимус   28.02.2012 / 17:23   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение потому что уже сжижжены заранее

:bravo: :))) :best:
А с явкой всё нормально будет, поэтому очко не пострадает :death:
SVA
4
SVA   28.02.2012 / 17:31   #    Ответить   
наконец-то жаба меня отпустит и я не пойду на выборы :bravo:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   28.02.2012 / 18:17   #    Ответить   
ради бытовой техники пойду)))
 
gumannui
4
gumannui   28.02.2012 / 18:24   #    Ответить   
смотреть всем что за мразь этот путин youtube.com/watch?v=n91T3ZQvWp8
EUser
0
EUser   28.02.2012 / 18:37   #    Ответить   
Будут работать выездные буфеты

А можно будет выиграть пожрать?
omela
0
omela   28.02.2012 / 18:38   #    Ответить   
SVA,
:)))
дача72
1
дача72   28.02.2012 / 19:08   #    Ответить   
а если случиться второй тур???
однако машины и квартиры на него припасли!!!
Dent1st0
0
Dent1st0   28.02.2012 / 19:33   #    Ответить   
надеюсь в этот раз рулетку выиграть 
master72rus
0
master72rus   28.02.2012 / 20:30   #    Ответить   
Отобрали последнюю надежду. А вы думали предвыборный фонд ВВП резиновый.
Принцесса10001
0
Принцесса10001   28.02.2012 / 20:35   #    Ответить   
А что так? Халявные квартиры закончились?
Тчел
0
Тчел   28.02.2012 / 20:50   #    Ответить   
А вы думали
надо же чем-то платить Галустяну, Джигарханяну...
$hoker
0
$hoker   28.02.2012 / 22:12   #    Ответить   
на выборы теперь совсем нет смысла идти
Igor.Arshinov_tmn
1
Igor.Arshinov_tmn   29.02.2012 / 03:16   #    Ответить   
О, а я нарды хотел бы себе домой, кто поддерживает?
Классные какие нибудь, резные.... Ну вместо всякой подобной мелочи, типа брелоков, шариков, ручек, карандашей, и т.д. xDDD
Greenberg
2
Greenberg   29.02.2012 / 06:42   #    Ответить   
Для информации(о тех кто не собирается идти на выборы):
Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης; idiōtēs — частное лицо). Слово произошло от древнегреческого «идиотэс» — термина, определявшего человека жившего в отрыве от общественной жизни, а также не участвовавшего в общем собрании граждан полиса (экклесия, апелла, агора, алия) и иных формах государственного и общественного демократического управления.
:death:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82
Otello
1
Otello   29.02.2012 / 08:30   #    Ответить   
Ну, раз к выборам отношение все это не имеет, слабо 8 марта, например, провести лотерею? думаю, слабо....А по поводу машины - результат предсказуем, бороться некому - тратиться ни к чему
андрей050473
2
андрей050473   29.02.2012 / 08:33   #    Ответить   
SVA, :best:
а вдрух соковыжимайка?
5 марта продам набор пластиковых контейнеров или текстиль - ну как повезет :death:
Quiz
0
Quiz   29.02.2012 / 08:41   #    Ответить   
Все деньги уже потрачены на подкуп более "лояльных" избирателей :) Больше вбросов, больше схем, больше ада...
дача72
0
дача72   29.02.2012 / 09:02   #    Ответить   
Grey пишет:Что на этот раз? Рулетки, шары, полотенца, шашки уже были. Торговля затаилась в ужасе
ПРЕЗЕРВАТИВОВ НЕ БЫЛО!!! Белых...
zimberlman
1
zimberlman   29.02.2012 / 09:04   #    Ответить   
ну я за путина, но это не выбор это принуждение.
иначе будут оранжисты и прочие говнюки. 
DinersClub
1
DinersClub   29.02.2012 / 09:07   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение Grey пишет:Что на этот раз? Рулетки, шары, полотенца, шашки уже были.
Торговля затаилась в ужасе

ПРЕЗЕРВАТИВОВ НЕ БЫЛО!!! 
Белых...



были их портреты с надписью ЕР =)
андрей050473
0
андрей050473   29.02.2012 / 09:16   #    Ответить   
DinersClub,
:)))
Офтопик:
смотри аккуратней тут очень лояльный форум....
дача72
0
дача72   29.02.2012 / 10:15   #    Ответить   
По последним данным, учитывая что власти Тюмени сливают явку, ведь все предвыборные щиты в городе пустые, даже без объявлений от избиркома... Устроители  - определили цветовую гамму призов.
Исключительно - белого цвета!
 Даже, для выжимания сока из оранжевых... 
ATOM2011
0
ATOM2011   29.02.2012 / 14:46   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение По последним данным, учитывая что власти Тюмени сливают явку, ведь все предвыборные щиты в городе пустые, даже без объявлений от избиркома...


Ну-ну. Только всем избирателям уже пришли приглашения на выборы с указанием адресов избирательных участков, да и без устали говорят везде о предстоящих выборах. Конечно, сливают явку.
Сингапур
0
Сингапур   29.02.2012 / 16:15   #    Ответить   
ну и хорошо, что квартир-машин не будет, значит на выборы придут действительно сознательные граждане, а не охотники за халявой
дача72
0
дача72   29.02.2012 / 16:45   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:
termo_drova пишет: По последним данным, учитывая что власти Тюмени сливают явку, ведь все предвыборные щиты в городе пустые, даже без объявлений от избиркома...
Ну-ну. Только всем избирателям уже пришли приглашения на выборы с указанием адресов избирательных участков, да и без устали говорят везде о предстоящих выборах. Конечно, сливают явку.
надеюсь заметили, что в тех приглашениях -отличии от прошлогодних Вашего адреса нет? сэкономили на уважении в ИЗБИРАТЕЛЮ!подождем - финансовых отчетов, посмотрим сколько там было заложено на информировании и сравним с пустым городом...
Ska3
0
Ska3   29.02.2012 / 17:55   #    Ответить   
termo_drova пишет:учитывая что власти Тюмени сливают явку, ведь все предвыборные щиты в городе пустые
предвыборные щиты - это какие? щиты то рекламные, а вот выкупать их никто не запрещает. Вчера на Харьковской щит видел за Жириновского...с Прохоровым тоже видел где-то, раз езжу на машинке - не особо внимание обращаю на щиты рекламные в целом то. А еще в лифте есть щит с рекламой, так среди прочей там тоже Прохоров есть...
дача72
0
дача72   29.02.2012 / 21:20   #    Ответить   
администрация города, обязана в целях информирования избирателей, возле каждого участка, но не ближе 50 метров от входа в таковой, установить информационный щит, как для размещения агитации кандидатов, так и для материалов избирательных комиссий!
про них я и говорю...
но, если -почти за всех кандидатов (в том числе за Путина) их региональные представители не удосужились расклеить плакаты, то соответствующие избирательные комиссии -просто обязаны выпустить свои, именно для такого случая.
коль -таковой расклейки не наблюдается, делаю озвученный ранее вывод. иль я не прав?
ДомКлимат
0
ДомКлимат   01.03.2012 / 12:38   #    Ответить   
Greenberg пишет:Слово произошло от древнегреческого «идиотэс» — термина, определявшего человека жившего в отрыве от общественной жизни, а также не участвовавшего в общем собрании граждан полиса
Это слово имеет много значений, например:  http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/70734
Greenberg
0
Greenberg   01.03.2012 / 13:10   #    Ответить   
Офтопик:
ДомКлимат пишет:Сообщение Greenberg пишет:Слово произошло от древнегреческого «идиотэс»

Это слово имеет много значений, например:  http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/70734

Употребил наиболее уместное, в контексте, определение ;)
Скрытый текст:
Если бу речь касалась психических заболеваний то уместно было бы следующее опаределение: ИДИОТИЯ - (от греческий idioteia - невежество), наиболее глубокая степень олигофрении. При идиотии мышление и речь не развиваются; влечения и эмоции элементарны, не корригируются. :gon:
Kattiss
1
Kattiss   01.03.2012 / 13:35   #    Ответить   
лучше побольше нормальных призов, чем несколько квартир и машин, а остальным китайское фуфло
DrReset
1
DrReset   01.03.2012 / 13:58   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение лучше побольше нормальных призов, чем несколько квартир и машин, а остальным китайское фуфло

в этот раз будет только китайское фуфло :death:
Kattiss
0
Kattiss   01.03.2012 / 14:41   #    Ответить   
DrReset,
:))
хоть бы рулетку выиграть чтоли, правда они вонючие какие-то были)))))
в прошлый раз выиграли свечки в виде чудо-зверьков каких-то, решили, что это дракончики, на новый год так и не сожгли
Сингапур
0
Сингапур   01.03.2012 / 15:03   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение DrReset,
:))
хоть бы рулетку выиграть чтоли, правда они вонючие какие-то были)))))
в прошлый раз выиграли свечки в виде чудо-зверьков каких-то, решили, что это дракончики, на новый год так и не сожгли


могу рулеткой поделиться, мы с женой в декабре целых две выиграли :))
DrReset
0
DrReset   01.03.2012 / 15:07   #    Ответить   
Kattiss, в этот раз каждым вторым призом будет миска. :)))
ATOM2011
0
ATOM2011   01.03.2012 / 15:36   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение надеюсь заметили, что в тех приглашениях -отличии от прошлогодних Вашего адреса нет? сэкономили на уважении в ИЗБИРАТЕЛЮ!
Не знаю как у вас, но в том приглашении, что получил - есть адрес.
Kattiss пишет:Сообщение хоть бы рулетку выиграть чтоли, правда они вонючие какие-то были)))))
Розыгрыш вроде бы беспроигрышный. Так что без подарка в честь наступления весны - не останетесь.
DrReset пишет:Сообщение в этот раз каждым вторым призом будет миска.
Тоже неплохо. Посуда лишней не будет - она частенько случайно бьется :DD
Kattiss
0
Kattiss   01.03.2012 / 16:04   #    Ответить   
DrReset пишет:Сообщение Kattiss, в этот раз каждым вторым призом будет миска. :)))
посмотрим, может хоть кошакам пойдет :DD

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:  
Сингапур пишет: могу рулеткой поделиться, мы с женой в декабре целых две выиграли :))
у вас на 3 или 5 метров? :))) полезная в хозяйстве вещь!!!)))
Сингапур
0
Сингапур   01.03.2012 / 16:58   #    Ответить   
Kattiss пишет:у вас на 3 или 5 метров? :))) полезная в хозяйстве вещь!!!)))


по моему обе на 3 :)
дача72
1
дача72   01.03.2012 / 18:57   #    Ответить   
ох эти тролли бюджетные! не знают ни историю вопроса, ни процедурных нюансов...
администрация Тюмени, настроена на второй тур выборов. отсюда - нынче, в отличие от всех выборов с марта 2004 года - этой благотворительной шаражке ОТКАЗАЛИ предоставить второй экземпляр списка избирателей -каждого участка... на основании которых и выдавали билетики. так-как его (список) следует использовать во втором туре!
вообще-то по закону и так нельзя, передавать неизвестно кому -персональные данные граждан, но чего не сделаешь ради высокой явки.
а так-как, работники этих центров -предвыборных розыгрышей, по факту -согнанные туда (в свои выходные) мелкие служки, то веры на слово (без отметок в составленных заранее списках) -им маловато!
поэтому особо ценных подарков и не предвидеться! 
 
Kattiss
0
Kattiss   02.03.2012 / 08:55   #    Ответить   
Сингапур,
ну если в воскресенье не достанется :))) , то не откажусь если у вас лишняя :-[
ATOM2011
0
ATOM2011   02.03.2012 / 09:08   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение администрация Тюмени, настроена на второй тур выборов. отсюда - нынче, в отличие от всех выборов с марта 2004 года - этой благотворительной шаражке ОТКАЗАЛИ предоставить второй экземпляр списка избирателей -каждого участка... на основании которых и выдавали билетики. так-как его (список) следует использовать во втором туре!
вообще-то по закону и так нельзя, передавать неизвестно кому -персональные данные граждан, но чего не сделаешь ради высокой явки.
а так-как, работники этих центров -предвыборных розыгрышей, по факту -согнанные туда (в свои выходные) мелкие служки, то веры на слово (без отметок в составленных заранее списках) -им маловато!
поэтому особо ценных подарков и не предвидеться!


И откуда вы только все знаете! Случаем, не сами ли подрабатываете в администрации - раз говорите, что они настроены на второй тур :DD На самом деле все дело в налогах - потому и нет машин-квартир. Не экономист по образованию - плохо разбираюсь в этой теме, поэтому подробности расписывать не буду. По второму туру - готов поспорить с вами, что его не будет. Во второй тур выходить некому.
дача72
0
дача72   02.03.2012 / 10:17   #    Ответить   
в каких налогах атомный???
хочешь сказать, что деньги на подкуп избирателей - городской бюджет выделяет!!!
действительно, у тебя не по теме...
EUser
0
EUser   02.03.2012 / 10:35   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение По второму туру - готов поспорить с вами, что его не будет.

Прям на деньги?
DinersClub
0
DinersClub   02.03.2012 / 13:20   #    Ответить   
EUser,

выйдет прохоров и путинка
Сингапур
0
Сингапур   02.03.2012 / 13:54   #    Ответить   
DinersClub пишет:Сообщение EUser,

выйдет прохоров и путинка


Прохоров навряд ли обойдет по голосам Зюганова. Жирик - тот да, слился. После ругачки с Пугачевой можно считать, что его песенка спета, да и вчера на дебатах он опять отжигал про абреков. Ряд политологов уже заявили, что "его песенка спета". Про Миронова я вообще не говорю, ему совсем не светит второй тур. Зюганов будет на втором месте по количеству голосов, но даже если предположить вариант второго тура, он его уже не потянет. А Прохоров, думаю, если что отдаст свои голоса ВВП, там уже все договорено - и к гадалке не ходи, место в будущем правительстве ему уже зарезервировано
ATOM2011
0
ATOM2011   02.03.2012 / 14:46   #    Ответить   
EUser пишет:Сообщение Прям на деньги?
Деньги плохая вещь для спора. Можно на что-либо другое.
termo_drova пишет:Сообщение хочешь сказать, что деньги на подкуп избирателей - городской бюджет выделяет!!!действительно, у тебя не по теме...
:facepalm: Призы - квартиры-машины - с прошлогоднего розыгрыша остались на балансе благотворительного фонда развития города. Поскольку подарки остались неразыгранными, бремя платить налог инвесторам легло на плечи благотворительного фонда. У организации таких ден. средств не оказалось - призы они вернули обратно инвесторам.
DinersClub
0
DinersClub   02.03.2012 / 17:02   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение 
DinersClub пишет:Сообщение EUser,

выйдет прохоров и путинка


Прохоров навряд ли обойдет по голосам Зюганова. Жирик - тот да, слился. После ругачки с Пугачевой можно считать, что его песенка спета, да и вчера на дебатах он опять отжигал про абреков. Ряд политологов уже заявили, что "его песенка спета". Про Миронова я вообще не говорю, ему совсем не светит второй тур. Зюганов будет на втором месте по количеству голосов, но даже если предположить вариант второго тура, он его уже не потянет. А Прохоров, думаю, если что отдаст свои голоса ВВП, там уже все договорено - и к гадалке не ходи, место в будущем правительстве ему уже зарезервировано



ну не будем я думаю гадать) подождём очередной фальсификации.
камеры поставили... так теперь будут на правильно считать.
EUser
0
EUser   02.03.2012 / 17:50   #    Ответить   
Офтопик:
ATOM2011, может, на пол кило крабовых палочек? :D
Real_Lady
0
Real_Lady   02.03.2012 / 19:28   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение а если случиться второй тур???
однако машины и квартиры на него припасли!!!


наверняка) хотя Путин "не хотел бы второго тура" (с)

согласна со многими, голосуй - не голосуй, а Путин будет президентом :death:
Greenberg
1
Greenberg   02.03.2012 / 20:34   #    Ответить   
Офтопик:
Real_Lady пишет:согласна со многими, голосуй - не голосуй, а Путин будет президентом :death:
Голосуй или проиграешь! :death:
EUser
0
EUser   02.03.2012 / 20:49   #    Ответить   
Real_Lady пишет:Сообщение согласна со многими, голосуй - не голосуй, а Путин будет президентом :death:
Это да. Вопрос в другом - надолго ли? И фактическая поддержка населения того или иного кандидата очень важна, независимо от того, что нарисуют для тех кто свято верит в нарисованное.
Все мы (избиратели) рисуем\печатаем цифры и буквы каждый день (за редким исключением), преследуя какую-то цель, но руководителю любого уровня нужна достоверная информация для принятия тех или иных адекватных решений.
старый тюменец
0
старый тюменец   02.03.2012 / 23:30   #    Ответить   
Насколько знаю администрация вообще не собиралась проводить розыгриш и решение было принято дней 10 назад. Видимо поэтому нет квартир и машин.
Real_Lady
0
Real_Lady   02.03.2012 / 23:53   #    Ответить   
EUser пишет:Сообщение Это да. Вопрос в другом - надолго ли? И фактическая поддержка населения того или иного кандидата очень важна, независимо от того, что нарисуют для тех кто свято верит в нарисованное.


важна. только какой процент проголосовавших четко знает за что голосует? я имею в виду именно фактическую поддержку, не голосование "ради прикола".
EUser
0
EUser   03.03.2012 / 01:57   #    Ответить   
Real_Lady, а это уже к вопросу о самосознании, что находиться за пределами полномочий потенц кандидатов в презервативы.
Презервуары.
Резервуары.
Резиденты.
Блин, чота многа слов столко, запуталсо :facepalm:
Real_Lady
0
Real_Lady   04.03.2012 / 00:13   #    Ответить   
EUser :))


Другие новости рубрики «Общество»

Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  11
Сегодня в 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  74
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Востоковед Юрий Тавровский: Тюмень - один из тех регионов, на которых держится Россия
Востоковед Юрий Тавровский: Тюмень — один из тех регионов, на которых держится Россия
Сегодня в 11:38
Известный востоковед, профессор Российского университета дружбы народов Юрий Тавровский вчера, 7 декабря, выступил с лекцией в рамках проекта «Губернаторские чтения».
Виталий Снисаренко: Переход на улице Гнаровской - надземное издевательство
Виталий Снисаренко: Переход на улице Гнаровской — надземное издевательство  20
Сегодня в 10:48
Открытие пешеходного перехода на пересечении улиц Мельникайте и Гнаровской вызвало мощный резонанс — десятки тюменцев сочли новшество неудобным и неприспособленным под нужды пожилых людей и молодых мам с колясками. Своими мыслями по этому поводу поделился тюменский пенсионер Виталий Снисаренко