Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.02.2012 / 13:11
Жириновский требовал от Пугачевой выйти из зала и из эфира

Накануне вечером Владимир Жириновский участвовал в теледебатах на канале «Россия 1» с Михаилом Прохоровым, который пришел в телестудию с доверенным лицом — Аллой Пугачевой.

Кандидат в президенты Жириновский сказал, что в случае избрания президентом намерен создать тайную полицию для борьбы с внешними врагами России. По его словам, нужно зачистить страну от тех, кто находится на содержании у США, Евросоюза и исламских государств. Также Жириновский пообещал убрать всех мигрантов.

Политик во время дебатов с Михаилом Прохоровым повздорил с Аллой Пугачевой, которая пришла поддержать бизнесмена. Известная певица спросила Жириновского: зачем он всем хамит, поменяет ли он свою манеру поведения, если станет главой государства. В ответ он ей предложили выйти из зала.

Источник: Эхо Москвы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 74 Читать на форуме
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 29.02.2012 / 13:58 #
офигеть))
 
Kenny
3
Kenny 29.02.2012 / 14:27 #
ну короче высказал вслух мнение миллионов людей о продажности людей шоу бизнесса.
ATOM2011
1
ATOM2011 29.02.2012 / 14:32 #
Kenny пишет:Сообщение ну короче высказал вслух мнение миллионов людей о продажности людей шоу бизнесса


Продажны все. Группа поддержки Жириновского тоже не без греха. А Пугачева правильно его спросила про манеру поведения - будущему президенту вести себя так неприлично :DD
Russel
3
Russel 29.02.2012 / 14:46 #
Наверное главная причина по которой я бы не проголосовал за Жириновского это такое его поведение. Мысли вроде толкает грамотные, но в какой форме. Не представляю что бы было на мировой сцене типа совещания евросоюза, газировкой метать? )) утрирую естественно, но все же. я бы не хотел чтото подобное наблюдать от человека представляющего мою страну.
COMARO
4
COMARO 29.02.2012 / 14:48 #
Жирек каэшно деблоид но за пендаль Аллачке респектос
Kenny
4
Kenny 29.02.2012 / 14:48 #
ATOM2011 пишет:
Продажны все. Группа поддержки Жириновского тоже не без греха. А Пугачева правильно его спросила про манеру поведения - будущему президенту вести себя так неприлично :DD
жириновский будет президентом? интересно жить становится)) .про то что он себя ведёт так, так это имидж, и этот имидж многих цепляет.
ATOM2011
0
ATOM2011 29.02.2012 / 14:52 #
Russel пишет:Сообщение Наверное главная причина по которой я бы не проголосовал за Жириновского это такое его поведение. Мысли вроде толкает грамотные, но в какой форме. Не представляю что бы было на мировой сцене типа совещания евросоюза, газировкой метать?
Газировкой уже не модно. Надо метать чем-то более существенным - может ботинком? :DD
Kenny пишет:Сообщение жириновский будет президентом? интересно жить становится)) .про то что он себя ведёт так, так это имидж, и этот имидж многих цепляет.
Жириновский считает, что он несомненно станет президентом :))) Только не в этой жизни, видимо.
Kattiss
0
Kattiss 29.02.2012 / 15:04 #
Russel пишет:Сообщение Наверное главная причина по которой я бы не проголосовал за Жириновского это такое его поведение. Мысли вроде толкает грамотные, но в какой форме. Не представляю что бы было на мировой сцене типа совещания евросоюза, газировкой метать? )) утрирую естественно, но все же. я бы не хотел чтото подобное наблюдать от человека представляющего мою страну.

да, повеселил вчера!!!))))) я его не воспринимаю как политика, только как клоуна) без него было бы скучно
ATOM2011
0
ATOM2011 29.02.2012 / 15:12 #
Комментируя итоги дебатов, пользователи Интернета были едины в мнении, что своими словами политик практически ставит крест на своей репутации. При этом журналист Олег Кашин высказал мнение в микроблоге, что не важно, что В.Жириновский вычеркнул себя из круга приличных людей, ведь он никогда в нем не находился. Депутат Геннадий Гудков назвал выступление В.Жириновского его политической "лебединой песней".


Не за с водкой хвост селёдки.
Не за праздник «мир, май, труд».
Кандидаты рвут нам глотки.
И друг другу морды бьют…(с)
Fluder
2
Fluder 29.02.2012 / 15:12 #
Жириновский? Прощаясь с мечтой стать президентом, рубанул правду матку в манере своего исполнения...
Прохоров? Не верю ему... Далёк он от простого народа, куражится! Шоу бизнес, так они за деньги, особенно если нуждаются, любому деферамбы споют... проверено временем!
Wet
2
Wet 29.02.2012 / 15:17 #
Никого не смущает, что из всей телепиродачи "дэбаты Жирик v/s Прохоров", запомнились Жирик и Пугачева? :D
Смотреть на Прохорова было жалко, не по зубам ему такой противник, хотя интересные и правильные мысли он высказывал.
Жирик конечно тот еще клоун, но в ораторском искусстве Прохорова положил на лопатки, тот смотрелся как мальчик а не кандидат в президенты. Смазал только своим пассажем про тайную полицию, если это его собственные мысли а не игра на публику, дяденьке пора в дурку.

Вроде сегодня Прохоров и Зюганов будут друг друга дебатить, посмотрим на двух бормотунов. Но что-то мне подсказывает что и здесь Прохоров сдуется.
oleo
2
oleo 29.02.2012 / 16:02 #
Wet  
Ваша оценка диалога основана исключительно на принципе "Кто громче тот и прав". Это не ораторское искусство. Кричит в  помещении тот, кто не прав, но должен привлечь внимание. Еще он чувствует,  большой части электорату жесткая власть, тоталитарный режим. 
Fluder
0
Fluder 29.02.2012 / 16:18 #

 Wet сказал,
...и здесь Прохоров сдуется.

 Ничего надуют... Теперь Нас сложнее надуть, в прямом и переносном...
 
 
ATOM2011
0
ATOM2011 29.02.2012 / 16:19 #
oleo пишет:Сообщение Wet
Ваша оценка диалога основана исключительно на принципе "Кто громче тот и прав". Это не ораторское искусство. Кричит в помещении тот, кто не прав, но должен привлечь внимание. Еще он чувствует, большой части электорату жесткая власть, тоталитарный режим.


Wet
прав. Из дебатов на самом деле запомнились Жириновский-Пугачева. Прохоров ушел на самый задний план.
serfer
0
serfer 29.02.2012 / 16:35 #
При Путине ли, при Жирике или еще кого - Россию ждут потрясения, это неизбежно.
Wet
0
Wet 29.02.2012 / 17:45 #
oleo пишет:Сообщение Wet  
Ваша оценка диалога основана исключительно на принципе "Кто громче тот и прав". Это не ораторское искусство. Кричит в  помещении тот, кто не прав, но должен привлечь внимание. Еще он чувствует,  большой части электорату жесткая власть, тоталитарный режим. 

Моя оценка основана на том что больше запомнилось, может громкость здесь и не последнюю роль сыграла. Однако думаю что экспрессивность Жирика, игра интонацией, жестами, мимикой у него была на высоте :best: , чего не скажешь о Прохорове, который стоял как чурбан и делал руками параллельные туловищу движения, базовый прием :D
Я думаю это одна из причин почему Путин отказался участвовать в дебатах. Серый полковник КГБ сольет в перфомансе замечательному актеру Жириновскому, или проявит эмоции, и тогда пиши пропало.
Не призываю голосовать за Жириновского, но стоит признать, что дебаты с его участием действительно зрелищны.
antiHERO
0
antiHERO 29.02.2012 / 19:09 #
Вы посмотрите на него, шизоид. Любой врач скажет, больной. ©
EUser
0
EUser 29.02.2012 / 19:47 #
Народ, а ни у кого ссылки на это видео нет? Желательно, полное.
YVA
0
YVA 29.02.2012 / 20:53 #
0

ATOM2011
Ботинок уже был, у Хрущева.
evgenis
2
evgenis 29.02.2012 / 21:08 #

вполне логичная реакция Жириновского на "вопрос", на 90% состоящий из тонких [censored by bot] и оскорблений
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка 29.02.2012 / 22:14 #
я смотрела и была полностью на стороне Жириновского, учитывая его характер и манеру поведения не нужно задавать ему провоцируемых вопросов, чего хотели, того и получили! А Прохоров действительно на фоне Жириновского выглядел как-то не серьезно и про могильный костюмчик в сторону жирика звучало даже как-то глупо из его уст...в общем цирк вчера был
evgenis
0
evgenis 29.02.2012 / 22:19 #
Коматозная ложка,
полностью поддерживаю. сейчас досматриваю, и вывод один, что Жириновского на такой выпад спровоцировала сама Пугачева, а сам он в течение всей программы ведет себя очень достойно. Не принимая во внимание, конечно, чисто актерские его моменты.
Деревенщина
3
Деревенщина 29.02.2012 / 22:21 #
наоборот, Прохоров на фоне Жириновского выглядел нормальным человеком. Он вывел жирика из себя, показал его гнилое нутро, а сам остался спокоен, говорил по делу. То, что многим запомнилась сцепка Жирика с Пугачевой - каждый обращает внимание на то, что его больше всего волнует. Лично я больше уделял внимания высказываниям по существу, которых из-за поведения Жирика и его секундантов было немного. Буду голосовать за Прохорова как за адекватного человека.
Коматозная ложка
4
Коматозная ложка 29.02.2012 / 22:25 #
Деревенщина,
что толкового он сказал? какие факты он привел??? он выглядел растерянным и отвечал заученными фразами...неужели не видно было он как стихотворение рассказывает, а Жирик на ходу придумывает свои дикие ответы))

никто из них не расчитывает стать президентом, всем и так все понятно__))
antiHERO
0
antiHERO 29.02.2012 / 22:56 #
Завтра будет интересно, Жириновский против Путина.
Хотя, я думаю, Путина не будет.
Combat
3
Combat 01.03.2012 / 09:04 #
Коматозная ложка пишет:Сообщение я смотрела и была полностью на стороне Жириновского, учитывая его характер и манеру поведения не нужно задавать ему провоцируемых вопросов, чего хотели, того и получили! А Прохоров действительно на фоне Жириновского выглядел как-то не серьезно и про могильный костюмчик в сторону жирика звучало даже как-то глупо из его уст...в общем цирк вчера был

то есть, когда Жириновский, это старый маразматик, несет ахинею, типа Миша выбирай или тебе в могилу к Гайдару или к Ходорковскому, перед этим стуча себя в грудь и брызжая слюной "Я загнал и Гайдара и Ельцина в могилу ", то есть в этих фразах вы не находите глупости :bravo: Дебильный несостоявшийся актер Жириновский, честно говоря уже давно переигрывает, он прекрасно понимает, что страна его воспринимает как клоуна и просто "есть над кем поржать" и это часть его имиджа. И что значит не надо задавать ему провокационных вопросов, он что неадекват полный что ли? Так какого х он тогда лезет в президенты, там провокаций еще больше.
Как раз таки такие как Прохоров сегодня нужны у руля государства, потому что для такой большой страны нужен сильный менеджер, но к сожалению, пока Прохоров не силен как политик, поэтому вряд ли составит конкуренцию Путину.
Дайвер
2
Дайвер 01.03.2012 / 10:10 #
evgenis пишет:Сообщение Жириновского на такой выпад спровоцировала сама Пугачева

Бедняжка.
Более 20 лет в политике и как дите реагирует на грубый троллинг.

Значит, в случае если Жириновский станет президентом, то ГосДепу его можно всегда провоцировать, дергать за нитки как угодно.
Что это значит?
Это значит, что будет война, которую под вредительством водительством Жириновского начнет Россия.

И ещё.
Жириновский не является жестким, твердым человеком.
Твердых людей – характеризует, в том числе и внутренняя сдержанность.
ИМХО, Жириновский старый мягкотелый психопат-истеричка.
Смотрел на его тонкие трясущиеся губешки и жалел старика.
Anonymous
0
Vest 01.03.2012 / 10:15 #
Дайвер пишет:Сообщение и как дите реагирует на грубый троллинг.
Дайвер пишет:Сообщение Более 20 лет в политике...
...научили тролинг противников использовать против них же самих. Можно по разному оценивать его перспективы, его полезность, его позицию. Но то, что он профессионал в политике - это сомнений не вызывает.
Дайвер
0
Дайвер 01.03.2012 / 10:20 #
Vest пишет:Сообщение ...научили тролинг противников использовать против них же самих.

Т.е. это Пугачева пострадала?
Ай, да Жириновский!
Как тонко всё рассчитал!
Теперь Пугачева точно не станет президентом России. ;)
Anonymous
2
Vest 01.03.2012 / 10:28 #
Дайвер,
неважно, кем она станет. Но жириновскому за это многие высказывают респектос, а о его оппоненте вспоминают только с позиции "да, он тоже там был". При том, что ВВ просто использовал ситуацию, спровоцированную "помощником" этого самого оппонента с целью уколоть самого ВВ. И дело не в расчете, а в мгновенной реакции на ситуацию и умении повернуть ее так, как надо с точки зрения его интересов
Коматозная ложка
0
Коматозная ложка 01.03.2012 / 11:03 #
ааааааааа да что вы тут развели? никто из вас не найдет точку состыковки, потому что каждый придерживается своей политической партии, ну или против, вы будете спорить бесконечно. Не понимаю, почему все накинулись на Жирика? Вы его первый раз видите? Чего ждали от него? А вот Прохоров мог бы и посолиднее себя вести и защищаться, правильно говорите в политике он пока еще не силен, может быть через несколько лет да, но не сейчас. Я лично не рассматриваю других презедентов, потому что в нашей стране невозможно голосованием сменить президента, а вы как-то по другому считаете, что так противостоите в обсуждениях ?
а пугачиха ваще гадюка, всегда ее не любила, она меня раздражает больше чем какие-нибудь политики
ATOM2011
1
ATOM2011 01.03.2012 / 15:48 #
Krot пишет:Сообщение Дебильный несостоявшийся актер Жириновский, честно говоря уже давно переигрывает, он прекрасно понимает, что страна его воспринимает как клоуна и просто "есть над кем поржать" и это часть его имиджа. И что значит не надо задавать ему провокационных вопросов, он что неадекват полный что ли? Так какого х он тогда лезет в президенты, там провокаций еще больше.
Он и не пытается победить в этой гонке. Его кандидатство в президенты - лишь формальность. Другой вопрос - как такой человек может партию возглавлять.
Krot пишет:Сообщение Как раз таки такие как Прохоров сегодня нужны у руля государства, потому что для такой большой страны нужен сильный менеджер, но к сожалению, пока Прохоров не силен как политик, поэтому вряд ли составит конкуренцию Путину.
Вот что пишут тюменские блоггеры про Прохорова:
Прохоров - проект кремлевский. Еще на его избрании в партии один член федерального политсовета предсказал все, что нас ждет:- Вместо парламентской стартует президентская кампания Прохорова (так и было - щиты ведь сразу персонифицированые появились);- Прохоров скандали в партии, тем самым убивая двух зайцев: разваливает партию и нарабатывает репутацию оппозиционера;- На президентских выборах Прохоров получает свои 7-8% и продолжает изображать неугодного власти политика;- За 6 лет он набирает обороты и в 2018 году побеждает на выборах. http://cincinna-c.livejournal.com
Деревенщина
1
Деревенщина 01.03.2012 / 18:34 #
ATOM2011 пишет:Сообщение 
Вот что пишут тюменские блоггеры про Прохорова:


Некоторые чересчур уж длинные многоходовки придумывают за политиков.
Combat
0
Combat 01.03.2012 / 18:39 #
ATOM2011 пишет:Сообщение За 6 лет он набирает обороты и в 2018 году побеждает на выборах.
как вариант вполне возможно, но...если не попадет в число неугодных.
Maguk
1
Maguk 01.03.2012 / 22:09 #
Голосующие за жирика, я сочувствую вашим родителям... Воспитать такое быдло это надо постараться... Позорище!
ank
0
ank 01.03.2012 / 22:37 #
Два человека обменялись "комплиментами". :sleep:

Ораторское искусство ..., Гитлер тоже умел завести толпу.
romatm
0
romatm 02.03.2012 / 05:30 #
Деревенщина пишет:Сообщение наоборот, Прохоров на фоне Жириновского выглядел нормальным человеком. Он вывел жирика из себя, показал его гнилое нутро, а сам остался спокоен, говорил по делу. То, что многим запомнилась сцепка Жирика с Пугачевой - каждый обращает внимание на то, что его больше всего волнует. Лично я больше уделял внимания высказываниям по существу, которых из-за поведения Жирика и его секундантов было немного. Буду голосовать за Прохорова как за адекватного человека.

Кому как, по мне Жириновски через чур истерит, а Пугачева так сплошное трололо. Причем и видом тоже :) Старая уже, хоть и выглядит как девочка а голос уже прокуренный, сиплый. Да и сказать то ей нечего. Тем более пропеть. Но кушать то хочется. Понимаю. Прохоров создал впечатление робота который выдает шаблонные фразы которые ему в радионаушник диктуют. Если уж выбирать между этими двумя то лучше таки Жириновского.
Everlast
1
Everlast 02.03.2012 / 05:45 #
EUser пишет:Сообщение Народ, а ни у кого ссылки на это видео нет? Желательно, полное.

http://vk.com/video37392466_161950173 -весь телеэфир
ATOM2011
0
ATOM2011 02.03.2012 / 09:17 #
Everlast пишет:Сообщение  EUser пишет:Сообщение Народ, а ни у кого ссылки на это видео нет? Желательно, полное.


http://vk.com/video37392466_161950173 -весь телеэфир


Дожили - дебаты теперь смотрим в качестве представления, шоу. Теперь понятно почему Путин не стал принимать участия в дебатах.
Юрий К
0
Юрий К 02.03.2012 / 09:19 #
ATOM2011 пишет:Сообщение Теперь понятно почему Путин не стал принимать участия в дебатах.


клоун-шоу с Путиным и так каждый день по всем каналам показывают
Everlast
0
Everlast 02.03.2012 / 09:21 #
ATOM2011,
да дебаты это давно уже не дебаты, а клоунада. Во главе с Жириновским. :facepalm:
ATOM2011
0
ATOM2011 02.03.2012 / 09:26 #
Юрий К пишет:Сообщение клоун-шоу с Путиным и так каждый день по всем каналам показывают


Вы так новости окрестили? :DD Согласитесь - новости и дебаты в разных весовых категориях. Последние - это самая настоящая клоунада. Нашим политикам надо в комедиях сниматься - толку больше будет, может. Жириновскому даже роль придумывать нет необходимости :DD
Юрий К
0
Юрий К 02.03.2012 / 09:27 #
ATOM2011 пишет:Сообщение новости и дебаты в разных весовых категориях


в одинаковых категориях. Особенно новости первого кАНАЛа
Anonymous
0
Vest 02.03.2012 / 09:33 #
ATOM2011 пишет:Сообщение Дожили - дебаты теперь смотрим в качестве представления, шоу. Теперь понятно почему Путин не стал принимать участия в дебатах
может и в выборах - тоже? учитывая как народ их позиционирует. А то как-то непоследовательно получается... :death:
EUser
0
EUser 02.03.2012 / 09:38 #
ATOM2011, эт Вы как так умудрились из
Everlast пишет:Сообщение  EUser пишет:Сообщение Народ, а ни у кого ссылки на это видео нет? Желательно, полное.http://vk.com/video37392466_161950173 -весь телеэфир
сделать вывод, что
ATOM2011 пишет:Сообщение дебаты теперь смотрим в качестве представления, шоу.
:?
Anonymous
0
Vest 02.03.2012 / 10:13 #
EUser,
он же сказал "МЫ смотрим в качестве представления, шоу". А не "ВЫ смотрите в качестве представления, шоу". Так что всё верно... :facepalm:
Буратино
0
Буратино 02.03.2012 / 10:25 #
Путен Жириновскому сольет только так, у Путена с кем честные противоборствующие дебаты были? Да только с Шевчуком! И то перед дрожащим очкариком, играющим на гитаре стихи от белой горячки, у Путена нервишки сдали, было ощущение, что сейчас он "даст петуха" и упадет в обморок, какой еще час против Жириновского?
Если он и был когда-то крутым и металлическим КГБ''шником, то теперь это пустая оболочка стабильного менеджера стабильно подбирающего стабильные слова о стабильности.
Дайвер
1
Дайвер 02.03.2012 / 10:37 #
Tumart пишет:Сообщение Путен Жириновскому сольет только так

:)))

Жириновский на Путина рта не раскроет.

А дебаты у них уже были.
В Кремле.
После тех дебатов Жириновского врачи откачивали т.к. у того было предынфарктное состояние. :)
EUser
0
EUser 02.03.2012 / 10:46 #
Офтопик:
Vest, тада нипанятна, нахрена он при этом цитировал НАС :))
Дайвер
0
Дайвер 02.03.2012 / 10:48 #
Всем влюбленным в Жириновского посвящается:

Предвыборные баннеры Жириновского в Дербенте. :)

za-dagov!.jpg
za-dagov!.jpg
Буратино
0
Буратино 02.03.2012 / 10:51 #
Дайвер,
И чо, епт? А Жириновский говорил, что против Дагестана?
Дайвер
0
Дайвер 02.03.2012 / 10:54 #
Tumart,
А я вообще не комментирую. Плакат и плакат. Чё. :D
Буратино
0
Буратино 02.03.2012 / 10:58 #
Дайвер,
Всем влюбленным в Жириновского посвящается

Спасибо.



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:  

Про Путена и Жириновского давай ссылку.
Дайвер
0
Дайвер 02.03.2012 / 11:06 #
Tumart пишет:Сообщение Про Путена и Жириновского давай ссылку.
http://www.nps-rodina.ru/politic_event/655/
После встречи с Путиным Жириновский попал в больницу.Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский после встречи с Владимиром Путиным в Кремле обратился за помощью к врачам. Жириновский жаловался на общее недомогание и слабость.Чтобы поставить точный диагноз, доктора измерили ему давление и сделали кардиограмму. После получения результатов врачи назначат Жириновскому курс лечения, сообщает "Твой день".В Кремле во вторник состоялась встреча Владимира Путина и Дмитрия Медведева с руководством Госдумы, в которой принимал участие Жириновский . Как отмечает издание, между действующим президентом и лидером ЛДПР состоялся достаточно жесткий диалог. Они разошлись во мнениях по ряду вопросов.Лидер ЛДПР высказался за закрытие "желтых" газет, которые, мол, пишут о разводах, чем мешают повышению рождаемости. А для успешного развития России предложил делать ставку в первую очередь на элиту, а не на простых людей, которых назвал "детьми Шариковых". Однако понимания со стороны президента эти высказывания не вызвали. Владимир Путин довольно жестко ответил, что не намерен "что-либо закрывать", а по поводу " детей Шариковых" заметил: "А я ведь тоже из рабочей семьи".Свидетели этого разговора рассказывают, что реакция президента произвела на Владимира Вольфовичаудручающее впечатление. Как выразился источник издания, "на него было страшно смотреть - настолько он был перепуган и подавлен". Возможно, именно это и стало причиной резкого ухудшения его самочувствия.
Anonymous
1
Vest 02.03.2012 / 11:06 #
EUser пишет:Сообщение Vest, тада нипанятна, нахрена он при этом цитировал НАС

ОНИ всегда НАС цитируют, перед тем как какую-то гадость огласить :facepalm:
Буратино
0
Буратино 02.03.2012 / 11:09 #
Дайвер,
Сайт "Родины"
Свидетели этого разговора рассказывают
Конкретнее информацию давайте, зачем лажу-то гнать такую?
Дайвер
0
Дайвер 02.03.2012 / 11:12 #
Tumart пишет:Сообщение Сайт "Родины"

Просто первый попавшийся сайт.

Да об этом вся страна гудела, неужели вы не помните? :?
ATOM2011
0
ATOM2011 02.03.2012 / 14:32 #
Vest пишет:Сообщение он же сказал "МЫ смотрим в качестве представления, шоу". А не "ВЫ смотрите в качестве представления, шоу". Так что всё верно... :facepalm:
Не цепляйтесь к словам. Мы-вы - все мы люди-братья :)
Vest пишет:Сообщение  ATOM2011 пишет:Сообщение Дожили - дебаты теперь смотрим в качестве представления, шоу. Теперь понятно почему Путин не стал принимать участия в дебатахможет и в выборах - тоже? учитывая как народ их позиционирует. А то как-то непоследовательно получается...
Ну а это смотря за кого голосовать собираетесь - если за клоунов, то да :DD EUser, Ну если я сделал неверный вывод - расскажите о тех вопросах, что обсуждали Прохоров и Жириновский на данном поединке.
EUser
0
EUser 02.03.2012 / 17:45 #
ATOM2011, еще не смотрел его целиком. Вывод Вы сделали не верный.
sunmitter
1
sunmitter 05.03.2012 / 16:05 #
Дайвер пишет:Сообщение Всем влюбленным в Жириновского посвящается:

Предвыборные баннеры Жириновского в Дербенте. :)

za-dagov!.jpg

Здесь подробно расписано про этот фейк, кто, где и откуда его спёр и отфотошопил.

А вообще - даже если бы он и был "за дагестан". Там же не написано "за дагов". То же самое, что написать, например, "за кавказ". Вполне нейтральный лозунг. Не писать же на предвыборном плакате в соответствующих областях "за кавказ без кавказцев!".
Деревенщина
1
Деревенщина 05.03.2012 / 21:29 #
Дорого далась Жирику его несдержанность. Проиграл Прохорову не только дебаты, но и выборы.
KDmitriy
2
KDmitriy 06.03.2012 / 09:46 #
Жириновский aka Киркоров:
Встала и ушла отсюда. Меня раздражает ваша черная розочка, ваш балахон и микрофон.
Буратино
0
Буратино 06.03.2012 / 17:33 #
Деревенщина,
Думаете поэтому? Нонсенс!
Как раз везде были сообщения типа "я например за Жирика не голосую, но как он поставил на место Пугачеву уважаю!".



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:  

vialovo,
Ничего подобного, совершенно другой подход. Это именно Пугачева не права, зазналась сильно, и справедливо получила то, что ей было сказано.



Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:  

И еще, выборы абсолютно сфальсифицированы, и голоса отнимали по большей части у Жириновского и переписывали их Путену. А вы теперь радуетесь - "так ему и надо", понятие справедливости видимо для вас чуждо.
Деревенщина
0
Деревенщина 06.03.2012 / 19:49 #
Tumart пишет:Сообщение голоса отнимали по большей части у Жириновского и переписывали их Путену.



Чуров - из ЛДПР так-то
Буратино
0
Буратино 06.03.2012 / 20:41 #
Деревенщина,
Что значит "так-то"? Это разве как-то, кого-то характеризует?
Ну был, мало-ли кто был в ЛДПР, и преступники были, и насильники, и наркоторговцы, и убийцы. Сколько причин? Миллион.
Может быть в то время в большую политику ему легче всего было пролезть через ЛДПР, потом же его быстро крысы признали, признали крысы в нем своего, и он побежал - пик-пик-пик, побежал от толстого кота Жириновского со всех лап.
колычева
0
колычева 06.03.2012 / 22:24 #
Пугачева задала вопрос, который ей самой не мешало бы задать. Матом и скандалами она и раньше известна была. Начала спрашивать неплохо, но "роли не выдержала" - и села в лужу.
А Жириновский вел себя как всегда. От него этого и ждали.
барик
2
барик 09.03.2012 / 01:24 #
Жириновский больной человек!!!так вести себя не коей мере нельзя,я удивлен что люди голосовали за него,неужели еще есть такие;)))
Combat
2
Combat 09.03.2012 / 01:33 #
колычева, вы девушка не много путаете берега, Пугачева медийный человек и никакого отношения к государственному управлению не имеет, а Жириновский претендовал на высший пост в государстве или это так сложно к пониманию? Куда мы кОтимся с таким бестолковым электоратом :facepalm:

барик, а разве по сообщениям выше не заметно, сейчас же на форуме стало модным быть несогласным? :death:
Буратино
0
Буратино 09.03.2012 / 01:44 #
Krot,
А Вы за кого голосовали?
Combat
1
Combat 09.03.2012 / 01:55 #
Офтопик:
Tumart, угадайте с трех раз ;)
колычева
0
колычева 09.03.2012 / 14:59 #
Tumart пишет:Сообщение Krot,
А Вы за кого голосовали?

Он голосовал за Прохорова.
Combat
1
Combat 11.03.2012 / 01:57 #
Офтопик:
колычева, мимо ;), но будь он хоть немного политически опытен, голосовал бы за него, а пока в нем нет ни политика, ни главнокомандующего
Melancholic
0
Melancholic 11.03.2012 / 17:33 #
Krot,
:bravo: Самый адекватные мысли прочёл от Вас. :best:
В кратце так(ИМХО):
Путин - единственный, кто реально сможет повести(и поведёт), страну за собой. (Здравомыслящие голосовали за него!)
Прохоров - талантливый и перспективный. Если в него вложить силы и время, обучить, толковый выдет президент :best: Пока сыроват... (Голосовали те, кому, примелькались остальные лица, и те кто понимает что он может быть эффективный управленец)
Жириновский - актёр, причём плохой актёр, переигрывает :down: (Голосовали две категории: 1. "А чё он прикольный! гы-гы-гы :death: " 2. "Он "им" покажет кузькину мать!!! :cool2: В моих глазах и те, и другие очень "не далёкие" люди...)
Зюганов - баян...
Миронов - а кто это? :death: :))
sunmitter
0
sunmitter 11.03.2012 / 17:39 #
Подброшу говна на вентилятор.
Скрытый текст:
Я голосовал за Жириновского. В сортах говна, правда, не разбираюсь, как написавший выше, я всего лишь за нормальное, Гауссово распределение на выборах.