Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
    
18
января
29.02.2012 / 16:05

Самыми привлекательными мужчинами в мире признали стокгольмцев

Самыми привлекательными мужчинами в мире признали стокгольмцев

Составлен список городов, в которых живут самые привлекательные мужчины. Рейтинг, состоящий из десяти пунктов, составил портал Travelers Digest, специализирующийся на новостях туризма.

Первое место в рейтинге заняли мужчины, живущие в шведской столице Стокгольме. Авторы списка утверждают, что шведов ошибочно считают холодными и предпочитающими одиночество. На самом деле они очень хорошо держатся в обществе и умеют ухаживать за женщинами, как никто другой. Кроме того, стокгольмцы хорошо разбираются в вопросах моды, кулинарии, здоровья и культуры. На вотрое место рейтинга Travelers Digest попали мужчины из Нью-Йорка, а на третье — амстердамцы.

Полностью топ-10 городов с самыми привлекательными мужчинами по версии туристического портала выглядит следующим образом:

Стокгольм, Швеция
Нью-Йорк, США
Амстердам, Нидерланды
Лиссабон, Португалия
Буэнос-Айрес, Аргентина
Сидней, Австралия
Мадрид, Испания
Берлин, Германия
Милан, Италия
Тель-Авив, Израиль.

Ранее Travelers Digest составил список городов, в которых живут самые привлекательные женщины. Среди прочих в топ-10 была включена и Москва, занявшая шестое место. Первая строчка досталась Киеву.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Просмотров: 1137 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Швеция, Мужчины

 
 Комментарии  8  Читать на форуме  
Неповторим@я
1
Неповторим@я   29.02.2012 / 16:31   #    Ответить   
Карлсончик же вроде оттуда
Igor.Arshinov_tmn
0
Igor.Arshinov_tmn   29.02.2012 / 17:46   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Карлсончик же вроде оттуда
 Мужчина в самом расцвете сил...
master72rus
0
master72rus   29.02.2012 / 21:17   #    Ответить   
Турки скачут по гробам прямо в город Амстердам
Gonschik
0
Gonschik   01.03.2012 / 11:02   #    Ответить   
"Самыми красивыми мужчинами признаны мужчины, у которых есть миллион". :DD
Про Киев - полностью согласен! :best:
Olga_Vrednay
0
Olga_Vrednay   01.03.2012 / 12:24   #    Ответить   
:-[ самый привлекательный мужчина для меня мой муж!!! не на каких шведов, янков и испанцев не променяю!!!
Homark
0
Homark   01.03.2012 / 12:40   #    Ответить   
Olga_Vrednay пишет:Сообщение самый привлекательный мужчина для меня мой муж!!! не на каких шведов, янков и испанцев не променяю!!!


А за несколько миллионов евро? :death:
Irresistible80
0
Irresistible80   01.03.2012 / 12:53   #    Ответить   
ну статистика вещь ненадежная... тут ведь все дело в каждом конкретном человеке :)
Olga_Vrednay
0
Olga_Vrednay   02.03.2012 / 12:25   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Olga_Vrednay пишет:Сообщение самый привлекательный мужчина для меня мой муж!!! не на каких шведов, янков и испанцев не променяю!!!


А за несколько миллионов евро? :death:

ох...все равно не променяю...нам чужих евро не надо, у нас семейный бюджет общий(и семейный бизнес тоже ;) )...


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  21
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  46
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»