Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17026
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14383
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.02.2012 / 16:05
Самыми привлекательными мужчинами в мире признали стокгольмцев

Составлен список городов, в которых живут самые привлекательные мужчины. Рейтинг, состоящий из десяти пунктов, составил портал Travelers Digest, специализирующийся на новостях туризма.

Первое место в рейтинге заняли мужчины, живущие в шведской столице Стокгольме. Авторы списка утверждают, что шведов ошибочно считают холодными и предпочитающими одиночество. На самом деле они очень хорошо держатся в обществе и умеют ухаживать за женщинами, как никто другой. Кроме того, стокгольмцы хорошо разбираются в вопросах моды, кулинарии, здоровья и культуры. На вотрое место рейтинга Travelers Digest попали мужчины из Нью-Йорка, а на третье — амстердамцы.

Полностью топ-10 городов с самыми привлекательными мужчинами по версии туристического портала выглядит следующим образом:

Стокгольм, Швеция
Нью-Йорк, США
Амстердам, Нидерланды
Лиссабон, Португалия
Буэнос-Айрес, Аргентина
Сидней, Австралия
Мадрид, Испания
Берлин, Германия
Милан, Италия
Тель-Авив, Израиль.

Ранее Travelers Digest составил список городов, в которых живут самые привлекательные женщины. Среди прочих в топ-10 была включена и Москва, занявшая шестое место. Первая строчка досталась Киеву.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1182 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Швеция, Мужчины
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Неповторим@я
1
Неповторим@я 29.02.2012 / 16:31 #
Карлсончик же вроде оттуда
Igor.Arshinov_tmn
0
Igor.Arshinov_tmn 29.02.2012 / 17:46 #
Неповторим@я пишет:Карлсончик же вроде оттуда
 Мужчина в самом расцвете сил...
master72rus
0
master72rus 29.02.2012 / 21:17 #
Турки скачут по гробам прямо в город Амстердам
Gonschik
0
Gonschik 01.03.2012 / 11:02 #
"Самыми красивыми мужчинами признаны мужчины, у которых есть миллион". :DD
Про Киев - полностью согласен! :best:
Olga_Vrednay
0
Olga_Vrednay 01.03.2012 / 12:24 #
:-[ самый привлекательный мужчина для меня мой муж!!! не на каких шведов, янков и испанцев не променяю!!!
Homark
0
Homark 01.03.2012 / 12:40 #
Olga_Vrednay пишет:Сообщение самый привлекательный мужчина для меня мой муж!!! не на каких шведов, янков и испанцев не променяю!!!


А за несколько миллионов евро? :death:
Irresistible80
0
Irresistible80 01.03.2012 / 12:53 #
ну статистика вещь ненадежная... тут ведь все дело в каждом конкретном человеке :)
Olga_Vrednay
0
Olga_Vrednay 02.03.2012 / 12:25 #
Homark пишет:Сообщение 
Olga_Vrednay пишет:Сообщение самый привлекательный мужчина для меня мой муж!!! не на каких шведов, янков и испанцев не променяю!!!


А за несколько миллионов евро? :death:

ох...все равно не променяю...нам чужих евро не надо, у нас семейный бюджет общий(и семейный бизнес тоже ;) )...