Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15455
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13075
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.02.2012 / 17:45
Карманник обнимался с тюменцами, чтобы вытаскивать кошельки

В Тюмени разоблачен вор-карманник, совершивший более 20 краж.

Личность молодого человека, воровавшего деньги и ценные вещи из карманов и сумок тюменцев, установили оперативные сотрудники отдела уголовного розыска Александр Пустоваров и Валерий Кутикин. Оказалось, что за последний год парень совершил 26 краж.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени, орудовал карманник в основном в автобусах, на остановках, в торговых центрах областного центра. Он сопровождал свою потенциальную жертву, незаметно расстегивал сумочку, невзначай толкал человека и вытаскивал при этом кошелек. Иногда молодой человек обнимал прохожих, чтобы пошарить в их карманах. Потом вор извинялся и говорил, что обознался.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 158 ч. 2 УК РФ (кража из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2344 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Dent1st0
1
Dent1st0 29.02.2012 / 21:50 #
остап бендер
будь_готов
4
будь_готов 29.02.2012 / 22:00 #
Паниковский

Изображение
Григорыч
1
Григорыч 29.02.2012 / 22:09 #
Каселёк, каселёк, какой каселёк (с) Кирпич
quada
0
quada 29.02.2012 / 22:10 #
классика жанра
Igor.Arshinov_tmn
0
Igor.Arshinov_tmn 29.02.2012 / 23:24 #
будь_готов пишет:Паниковский
 Хааа, зачётное фото! xD Ну прям такое же точно почти впеатление было о  статье, вот честно! xD
Gottard
1
Gottard 01.03.2012 / 09:20 #
Толкнуть или приобнять стандартная техника карманников. Стыдно не знать таких элементарных вещей, если кто-то вас "по-ошибке" обнял, придержите его за руку и проверьте карманы. Так, на всякий случай.
Gonschik
2
Gonschik 01.03.2012 / 10:22 #
Смысл обнимать? Только у лохов в наружных карманах деньги. :sleep:
Kattiss
1
Kattiss 01.03.2012 / 11:01 #
Gonschik пишет:Сообщение Смысл обнимать? Только у лохов в наружных карманах деньги. :sleep:

+1
тут даже если знаешь куда заныкала приходится копаться чтоб найти :))
Григорыч
1
Григорыч 01.03.2012 / 11:24 #
Gonschik пишет:Сообщение Смысл обнимать? Только у лохов в наружных карманах деньги. :sleep:


Профессиональному "трясуну" или "обнимале", без разнице в каком кармане у тебя деньги, наружном или внутреннем.
Буратино
2
Буратино 01.03.2012 / 14:42 #
У меня 50-100 рублей часто в наружних карманах, основная наличка конечно в кармашке на трусах.
самсунг
0
самсунг 03.03.2012 / 20:27 #
Знаю несколько тёток которые отдадут больше за объятие .и будут довольны!
Makeinu
0
Makeinu 04.03.2012 / 21:40 #
Tumart пишет:У меня 50-100 рублей часто в наружних карманах, основная наличка конечно в кармашке на трусах.
Жжжешь  
Kattiss
0
Kattiss 05.03.2012 / 10:07 #
В наружных карманах больше риск потерять :))