«Умка уже не тот»: тюменский депутат в костюме белого мишки стала героем мемов  есть фото  52
22.11 / 10:03
    
5
декабря
01.03.2012 / 13:29

«Радужный дом»: обвинение в подрыве суверенитета РФ

«Радужный дом»: обвинение в подрыве суверенитета РФ

Почему ЛГБТ-сообществу Тюмени отказывают в регистрации организации «Радужный дом», обсуждали накануне на пресс-конференции, которую проводила в Тюмени межрегиональная правозащитная организация «Агора».

Тюменским защитникам прав сексуальных меньшинств с 2005 года отказывают в регистрации на основании того, что, по мнению чиновников, члены ЛГБТ-сообщества «подрывают государственную безопасность, суверенитет и территориальную целостность РФ в силу сокращение ее населения». Об этом рассказал президент организации «Радужный дом» Александр Жданов.

Отказ в регистрации сопровождался направлением заявления о необходимости проверки и возбуждения дела по 282-й — «экстремистской» — статье УК РФ. Сейчас жалоба, по этому делу, поданная в ЕСПЧ, прошла этап коммуникации, решение ожидается в этом году. Юристы «Агоры» на 99% уверены, что решение будет положительным.

Между тем, законодательство России, похоже, идет по пути, противоположному западному. Вчера, 29 февраля, депутаты петербургского Законодательного собрания одобрили в третьем чтении законопроект «О запрете пропаганды мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности и педофилии среди несовершеннолетних и общества в целом». После того, как документ будет подписан губернатором города, он вступит в законную силу. Добавим, аналогичный закон уже принят в Рязанской и Архангельской областях.

В случае с «Радужным домом» дело, по мнению «Агоры», не дошло до суда только благодаря активному вмешательству адвокатов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Деревенщина
9
Деревенщина   01.03.2012 / 22:41   #    Ответить   
закон относительно гейства и прочих нужно ужесточать. Конкретно ввести запрет на регистрацию извращенских СМИ, организаций, проведение извращенских акций. Никакого отношения к ПОЛИТИЧЕСКИМ правам это не имеет. Чпокают два мужика друг друга дома, это их частная жизнь. Пропаганда, требование узаконить отношения извращенцев и приравнять их к нормальным - под административное наказание. Нет свободы срать на центральной площади, не должно быть и свободы пропагандировать извращение (срать на информационном поле).

neo_tyumen пишет:Сообщение 
Так что жить нам еще в этой тьму тараканье фиг знат сколько...быстрей бы нас кто нить захватил только не Китай

желаю тебе, чтоб тебя какие-нибудь штук 10 геев захватили, пусть даже китайцы. Мозгов нет совсем такое писать?

Просмотров: 2264 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЛГБТ, АГОРА, Тюмень

 
 Комментарии  84  Читать на форуме  
Gottard
3
Gottard   01.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
Почему ЛГБТ-сообществу Тюмени отказывают в регистрации организации «Радужный дом»
Патамушта оне пигдаасы не?
Буратино
1
Буратино   01.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
282 - карательная статья для неугодных.
У нас не законы, а понятия. По закону можно зарегистрировать например организацию "брак старика и молоденькой девушки - любви все возрасти покорны", или типа того, но это ведь тоже будет «подрывают государственную безопасность, суверенитет и территориальную целостность РФ в силу сокращение ее населения», но старик крутой мужик, он себе красавицу нашел, по понятиям вааще. Вот, это одно.
Запрет на пропаганду гомосексуализма, казалось бы - хороший закон, но похоже его делали необразованные люди, за нас пишут законы бычье, а не политики. Теперь за концерт рамштайна группу хотят оштрафовать - плеткой по жопе на сцене ударил, а в зале БЕДНЯЖЕНЬКИ дети, пропаганда гомосексуализма среди БЕДНЕНЬКИХ детишек, после концерта рамштайн 15 детей стали гомосексуалистами (шутка), теперь могут запрещать концерты типа Тату, Элтона Джона (можно много шутить, что он в попу то самое, но он великолепный артист и играет на рояле лучше Путена) и т.д. результат один - жертвы, жертвы, жертвы, и никакого смысла. Законы такие делаются не ради смысла, какого-то результата положительного, а ради популизма это раз, и ради удовлетворения своих скотских желаний это два.
И третье - я не гей. Вот. 
carbon
1
carbon   01.03.2012 / 14:54   #    Ответить   
Изображение
wdrug
0
wdrug   01.03.2012 / 15:45   #    Ответить   
Tumart пишет:Элтона Джона (можно много шутить, что он в попу то самое, но он великолепный артист и играет на рояле лучше Путена)
 Кто если не он!? Он везде самый лучший и вы это знаете
Буратино
0
Буратино   01.03.2012 / 16:00   #    Ответить   
wdrug,
Знаю.
Изображение
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   01.03.2012 / 16:04   #    Ответить   
«подрывают государственную безопасность, суверенитет и территориальную целостность РФ в силу сокращение ее населения»
Пусть разъяснят каждый пункт подробно, я лично не понял, каким образом это подрывается. Никто более всего это не подрывает, как правительство. Но козлов отпущения у нас очень любят искать. Население сокращается не из-за меньшинств, а благодаря политике правительства.
 «О запрете пропаганды мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности и педофилии среди несовершеннолетних и общества в целом»
Педофилия-это совсем другое, за это нужно садить. Но причем здесь все остальное. Спутали Х с пальцем. У меня, допустим, рокерская внешность, я худой, длинноволосый. Это меня теперь каждый мусор будет останавливать на улице. Ахинея полная. Я сам не гей, но у каждого человека должно быть право выбора. И просто смешно, когда сюда же приплетают педофилию, стараясь вызвать у народа еще большую ненависть к меньшинствам и отвлечь от более важных проблем. Личное мне они не мешают и мне плевать на его/ее ориентацию. Главное, чтобы сам человек был нормальный в плане человеческих качеств. 
neo_tyumen
1
neo_tyumen   01.03.2012 / 16:43   #    Ответить   
Страна у нас такая, а точнее народ, еще к сожалению...нельзя из социализма в капитализм сразу перейти, нужно время чтобы народ поменялся (Прохоров). Дикие люди у нас и причин тому много. А что до дум, госчиновников и всей этой саранчи, все сами же они живут припеваючи в саунах с мальчиками, а дома фиктивная жена и дети, ведут себя разнузданно, а как только за порог её, становятся ярыми проповедниками семейных ценностей и послами бога в части грехах...
Так что жить нам еще в этой тьму тараканье фиг знат сколько...быстрей бы нас кто нить захватил только не Китай
[ RoadRunner ]
0
[ RoadRunner ]   01.03.2012 / 17:32   #    Ответить   
слово за родительским комитетом, ато чего то они притихли
Деревенщина
9
Деревенщина   01.03.2012 / 22:41   #    Ответить   
закон относительно гейства и прочих нужно ужесточать. Конкретно ввести запрет на регистрацию извращенских СМИ, организаций, проведение извращенских акций. Никакого отношения к ПОЛИТИЧЕСКИМ правам это не имеет. Чпокают два мужика друг друга дома, это их частная жизнь. Пропаганда, требование узаконить отношения извращенцев и приравнять их к нормальным - под административное наказание. Нет свободы срать на центральной площади, не должно быть и свободы пропагандировать извращение (срать на информационном поле).

neo_tyumen пишет:Сообщение 
Так что жить нам еще в этой тьму тараканье фиг знат сколько...быстрей бы нас кто нить захватил только не Китай

желаю тебе, чтоб тебя какие-нибудь штук 10 геев захватили, пусть даже китайцы. Мозгов нет совсем такое писать?
neo_tyumen
0
neo_tyumen   01.03.2012 / 23:14   #    Ответить   
Деревенщина ты оправдываешь свой ник  :))
Григорыч
4
Григорыч   02.03.2012 / 00:16   #    Ответить   
neo_tyumen пишет:Сообщение Деревенщина ты оправдываешь свой ник :))


Да он до сих пор спит с женщинами, отсталый товарищ :)) нужно как вы, любить очко товарища :))
Holtoff
1
Holtoff   02.03.2012 / 00:32   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение «подрывают государственную безопасность, суверенитет и территориальную целостность РФ в силу сокращение ее населения»

Пусть разъяснят каждый пункт подробно, я лично не понял, каким образом это подрывается 

Так это... Скрытые враги! По предательски, сзади норовят зайти, все в спину хотят ударить! А то и того хуже :shock: :shock: :shock:
ank
0
ank   02.03.2012 / 00:37   #    Ответить   
... депутаты петербургского Законодательного собрания одобрили в третьем чтении законопроект «О запрете пропаганды мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности и педофилии среди несовершеннолетних и общества в целом». После того, как документ будет подписан губернатором города, он вступит в законную силу. Добавим, аналогичный закон уже принят в Рязанской и Архангельской областях.
Случай когда законы в регионах опережают законы федеральные.
В ГД лобби ЛГБТ сильнее, чем лобби ЛГБТ в регионах? :)) :facepalm:
Mi$any
1
Mi$any   02.03.2012 / 01:21   #    Ответить   
neo_tyumen пишет:Страна у нас такая, а точнее народ, еще к сожалению...нельзя из социализма в капитализм сразу перейти, нужно время чтобы народ поменялся (Прохоров). Дикие люди у нас и причин тому много. А что до дум, госчиновников и всей этой саранчи, все сами же они живут припеваючи в саунах с мальчиками, а дома фиктивная жена и дети, ведут себя разнузданно, а как только за порог её, становятся ярыми проповедниками семейных ценностей и послами бога в части грехах...Так что жить нам еще в этой тьму тараканье фиг знат сколько...быстрей бы нас кто нить захватил только не Китай
Это ты походу дикий если считаешь что мужик с мужиком это нормально. Что тогда мелочиться то давайте сразу и зоофилию с никрофилией разрешим всеравно этот вопрос рано или поздно поднимится. Кто мои права защитит? Я не хочу видить [гей*] на улицах с плакатами и в эпотажной одежде. Пусть у себя в своем доме что хотят делают, хоть уши рвут друг другу. Что за необходимость рассказывать то об этом всем? 
Gottard
0
Gottard   02.03.2012 / 08:59   #    Ответить   
Tumart,
Tumart пишет:Сообщение Элтона Джона (можно много шутить, что он в попу то самое, но он великолепный артист и играет на рояле лучше Путена)

- Слышь, племяш, а кто твой кумир?
- Человек-паук и Суб-Зиро!
- И, что же может твой Суб-Зиро??!
- Замораживать людей!
- А мой кумир Путин! Ты знаешь, что может Путин?! Да он не только твоего Суб-Зиро заморозит, он может даже тех людей, что делают Суб-Зиро заморозить! (с) Камеди
:death: :death: :death:

Так, что запасайся вазелинам, за тобой уже выехали! :at:
ClayRabbit2
1
ClayRabbit2   02.03.2012 / 09:27   #    Ответить   
желаю тебе, чтоб тебя какие-нибудь штук 10 геев захватили, пусть даже китайцы. Мозгов нет совсем такое писать?
Так это... Скрытые враги! По предательски, сзади норовят зайти, все в спину хотят ударить! А то и того хуже :shock: :shock: :shock:
Как у нас много пострадавших от коварных геев, оказывается...
Holtoff
0
Holtoff   02.03.2012 / 09:39   #    Ответить   
ClayRabbit2 пишет:Сообщение Как у нас много пострадавших от коварных геев, оказывается...


Не, мой суверенитет и и территориальная целостность непорушены.
immortalus
0
immortalus   02.03.2012 / 11:18   #    Ответить   
neo_tyumen пишет:Сообщение Так что жить нам еще в этой тьму тараканье фиг знат сколько...быстрей бы нас кто нить захватил только не Китай

Захвааатите меееняя :)))
oxid
1
oxid   02.03.2012 / 12:05   #    Ответить   
Хоть что-то хорошее ещё в наших чиновниках осталось 
Trender
4
Trender   02.03.2012 / 12:07   #    Ответить   
Речь идет о запрете ПРОПАГАНДЫ всего вышеупомянутого..а не самом столь любимом многими процессе. Нравится - занимайтесь, кто вам мешает то!!! А вот если такие активисты начнут моих детей звать в свои ряды - помогу выправить зубы, лопатой !!!
Falx
1
Falx   03.03.2012 / 20:58   #    Ответить   
Trender, а если ваши дети сами пойдут? А за ваше сопротивление выправят зубы вам? А если они сами организуют, поднимете на них лопату?..
Почти все отписавшиеся почему-то думают, что ориентацию можно изменить пропагандой. Но это не так, в этом главная ошибка.
Дайвер
0
Дайвер   03.03.2012 / 21:35   #    Ответить   
Falx пишет:Сообщение Почти все отписавшиеся почему-то думают, что ориентацию можно изменить пропагандой.
можно.психика человека пластична.среда и мода формируют человека.
Falx пишет:Сообщение Trender, а если ваши дети сами пойдут? А за ваше сопротивление выправят зубы вам?
ты же идейный бездетный (чайлд-фри). Поэтому блажишь, то чего вообще не понимаешь и понимать не можешь в силу своей ориентации.
Falx
3
Falx   03.03.2012 / 21:43   #    Ответить   
Дайвер, а откуда вам вообще известно о моей ориентации?
И что такое "файлд-фри"?
Если в человеке этого нет, то никакая пропаганда не изменит ситуацию. Это же не пиво и не сигареты.
Falx
4
Falx   03.03.2012 / 22:06   #    Ответить   
Я "за" не выступаю. Мне от подобной пропаганды ни жарко, ни холодно.



Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:  

Вот бы все так ратовали против пропаганды пива и сигарет. Был бы толк. Потому что от них исход вред реальный, а не вымышленный, как в случае пропаганды гомосексуализма.
Дайвер
2
Дайвер   03.03.2012 / 22:11   #    Ответить   
Falx пишет:Сообщение Суицид - это из другой оперы. Те, кто совершают его, имеют психические отклонения.

В Европе одно время была мода на самоубийство.
А в Японии культурная традиция.

Falx,
Ты можешь сколько угодно талдычить чушь, но ты НЕ сможешь опровергнуть две основополагающих постулата/аксиомы:
1. психика человека пластична (можно лепить что хочешь).
2. среда формирует человека (эта аксиома нисколько не умаляет влияние наследственности)

Все остальное частности, что лепить: самоубийства, педерастию, массовые видения и т.д.
Вспомни случаи с маугли, если жить с животными – станешь животным и это необратимо.

В средние века под влиянием религиозной жизни целыми городами видели образы над городами.
А ты тут горбатого лепить пытаешься.

Ты сейчас пытаешься отмести научные знания по истории, социологии, культурологи, психологии, психиатрии.
Trender
1
Trender   04.03.2012 / 09:29   #    Ответить   
Falx пишет:Сообщение Trender, а если ваши дети сами пойдут? А за ваше сопротивление выправят зубы вам? А если они сами организуют, поднимете на них лопату?..
Почти все отписавшиеся почему-то думают, что ориентацию можно изменить пропагандой. Но это не так, в этом главная ошибка.

Повторюсь для особо одаренных: Если вам нравится, занимайтесь любимым делом, и не надо его пропагандировать. Если вы столь продвинуты в подобной области знаний, то вам должно быть известно, что предрасположенность может быть наследственной или социальной. За наследственную предрасположенность моих детей я абсолютно спокоен, а вот социальная может появиться только от общения с такими нетрадиционносексуалами как....некоторые. Так вот чтобы таких контактов не возникало, лопата наготове !!! СИДИТЕ СЕБЕ И ТРАХАЙТЕСЬ ПО УГЛАМ !!!! :sad:
Почему то у людей с нормальными жизненными ценностями не возникает идей ходить с плакатами и гордиться тем что мужчина любит женщин и наоборот... Почему вы то лезете на публику??? Отличиться больше нечем?? :dubin:
Falx
0
Falx   04.03.2012 / 11:08   #    Ответить   
Trender, дубль два. Я никуда с плакатами лезти не собираюсь и никогда не собирался.
Вы не знакомы с вопросом, коль пишете про какие-то предрасположенности, а ежели незнакомы, то зачем писать?
P.S. И не причисляйте меня к тем, к кому я не отношусь, plz.
Combat
0
Combat   04.03.2012 / 11:15   #    Ответить   
восстановить соответствующую статью УК и тогда эти черти будут сидеть на своей *опе ровно и всякое желание пошастать по улицам с плакатами сразу отпадет :chaki:
Falx
0
Falx   04.03.2012 / 11:33   #    Ответить   
Krot, как бы вместе с этой и другие статьи не восстановили. Или так не играете?
Деревенщина
0
Деревенщина   04.03.2012 / 13:57   #    Ответить   
Krot пишет:Сообщение восстановить соответствующую статью УК и тогда эти черти будут сидеть на своей *опе ровно и всякое желание пошастать по улицам с плакатами сразу отпадет :chaki:



Пятнадцать суток достаточно за плакат, пропагандирующий гомосеков. Уголовка - жестоко и слишком сложно.
petrov101_74
0
petrov101_74   04.03.2012 / 17:42   #    Ответить   
Объясняю насчет "пропаганды гомосексуализма".В статье анализируются разные аспекты лингвистической фикции под названием "пропаганда гомосексуализма".1. ТВГ -- тенденция винить геев. ТВГ -- тенденция видеть виноватым того, кто каким-либо образом ассоциируется с гомосексуальностью и не видеть виноватых среди тех, кто с гомосексуальностью не ассоциируется.Есть такая демонстрация ТВГ:есть 3 человека: монах, девственник и гей. Ни кто из них не является отцом, ни кто не занимается любовью, которая может стать причиной появления новой жизни. Но если спрашивать людей про отношение к монаху или девственнику, то почти ни кто не осудит его за бездетность. Если спрашивать про отношение к гею, то многие будут упрекать его в бездетности. В чем же дело? Почему оценка такая предвзятая? А потому, что нам хочется зацепить неугодного гея, вот и актуализируется нападка про бездетность.Т.е. из трех равновиноватых человек обвинят только гея, но ни как не гетеросексуала! Обвинят только того, кто ассоциируется с гомосексуальностью! В этом и проявляется ТВГ. Явление это открыто недавно и подтвержденное пока что личным опытом, но я верю, что оно будет подтверждено научно.Или упреки в неестественности секса. Сколько мы делаем неестественных вещей, но вспоминаем про естественность только когда дело касается геев!2. ТВГ и репутация.ТВГ влияет на репутацию: к социальной группе геев прилипает куча нападок, куча штампов, которые удерживаются и актуализируются благодаря ТВГ.Все вспомнят про бездетность, неестественность, греховность и прилепят эти штампы намертво, хотя, на тех людей, к которым мы относимся терпимо эти штампы не налипают, даже если они заслуживают штампа.3. ТВГ и пропаганда гомосексуализма.Гетеросексуальная культура постоянно пропагандирует однополую любовь -- любовь к человеку своего пола.Женщинам пропагандируется любовь к женщине. Мужчинам пропагандируют красоту мужчины. И так было всегда!Женщинам даются красивые эротические образы людей своего пола, страстные, эмоциональные, которые невозможно не любить. Но я ни разу не видел, чтоб гетеросексуалы ругали гетеросексуальную культуру за это. Мол, женщине пропагандируют любовь к женщине!Гомосексуалы любовь к человеку своего пола не пропагандируют, однако, постоянно слышатся звуки "пропаганда гомосексуализма". Это ТВГ. Тенденция винить человека независимо от его виновности если он гей.4. Является ли пропаганда однополой любви проблемой?Нет! Гетеросексуальная культура всегда пропагандировала женщинам любовь к женщине, показывая её тело в красках, в прекрасном виде итд. И не стало огромного количества лесбиянок, потому что природный инстинкт любить человека противоположного пола гораздо сильнее любой гетеросексуальной пропаганды, которая пропагандирует любовь к человеку своего пола путем демонстрации положительных качеств этого человека своего пола, путем выставления напоказ эротического аспекта человека своего пола.5. Каков критерий пропаганды гомосексуализма?Задайте себе вопрос: "Как данное действие влюбит женщину в женщину?""Как данное действие влюбит мужчину в мужчину?"Гей-парад -- каким образом гей-парад влюбит женщину в женщину?Правозащитная акция геев -- каким образом правозащитная акция геев влюбит мужчину в мужчину?Слоган "Гомосексуальность это нормально" -- каким образом этот слоган влюбит мужчину в мужчину?Дискуссия на тему гей-браков -- каким образом это влюбит мужчину в мужчину?Некоторые думают, что гомосексуальность это субкультура такая, типа панков. Некоторые считают, что чтобы стать геем надо просто нарядиться на гей парад и ты уже гей. Однако, гомосексуальность у человека внутри. Гомосексуальность это способность любить человека своего пола и гей-парады эту способность не усиливают.Давайте подумаем, а может ли гетеросексуальная культура влюбить мужчину в мужчину? Ведь, гетеросексуалы постоянно показывают красавцев мужчин на ТВ. Гетеросексуальная культура действительно может некоторых влюбить в мужчин, но как показала практика она не делает запредельного количества геев.Показ женщины-красавицы приятной во всех отношениях может влюбить женщину в женщину.Запрет пропаганды гомосексуализма должен означать -- женщинам нельзя демонстрировать красивых и симпатичных женщин. Показывать одних некрасивых :) чтоб не дай бог женщины не влюбились в женщин. Прививать женщинам отвращение к женщинам, женскому телу, чтоб женщины не влюбились в женщин. Аналогично для мужчин!Провести сегрегацию телевидения: одни каналы для мужчин, другие для женщин и они не должны пересекаться.Короче, настал бы полный дурдом.6. Громоотвод.Однако, под пропагандой гомосексуализма понимается не пропаганда любви к мужчине, а понимается деятельность ЛГБТ. Как деятельность ЛГБТ влюбит мужчину в мужчину? Не проходит проверку разумом обвинение ЛГБТ в пропаганде гомосексуализма. Однако, гомофобы продолжают пришивать гей-сообществу пропаганду любви к мужчинам (хотя это делает гетеросексуальная культура но никто не возмущается).Таким образом, ТВГ как громоотвод притягивает обвинения со всех концов и ЛГБТ обвиняют в том, что оно не совершало.Самая большая ошибка гомофобов -- под пропагандой любви к человеку своего пола понимаются только те действия, которые ассоциируются с гомосексуальностью. Таким образом геи опять объявляются виноватыми, а гетеросексуалы остаются чистенькими. Хотя, я знаю, одну девушку, которая осознала свою лесбийскую сущность просто смотря кино в которой была красивая девушка (гетеросексуалка), которая занималась любовью с парнем. Просто моя знакомая представляла себе, что чувствует парень, когда он целует девушку и ей тоже захотелось. Она только осознавала свою однополую сексуальность, ей было немного лет. Затем она видела эротические сны с девушками и хотела любить девушек. Она бы и без этого фильма осознала свою ориентацию, но все же. Т.е. гомосексуальность возникает изнутри.Вспомним критерий "Как данное действие влюбит девушку в девушку". Самое явное, что влюбит девушку в девушку это сценический образ обворожительной красотки, а не парад геев. Но разве это повод запрещать показывать обворожительных красоток? 7. Меры.1. Необходимо донести эту мысль до людей, которые все еще верят в то, что гомосексуализм пропагандируют именно геи. Донести через все информационные каналы.2. Необходимо создать группу поддержки жертв гомофобской истерии. Жертв, которых обвинили в "пропаганде гомосексуализма".3. Эту статью можно развесить на все сайты ЛГБТ-тематики и отсылать людей с нападками к этой концепции.4. Самое малое, что вы можете сделать -- перепостить/скопировать статью.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:  
Пятнадцать суток достаточно за плакат, пропагандирующий гомосеков.
Критерий пропаганды гомосексуализма "КАК ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВЛЮБИТ МУЖЧИНУ В МУЖЧИНУ".Плакат не влюбит. Оставьте свой бред при себе.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:  
Я вижу здесь гностиков много засело. Только бы себе. Пирог только мне, а остальным -- нет. Только черствую корку и не важно, что пирог пекут ВСЕ.Пропаганда гомосексуализма это БРЕДОВОЕ понятие и не несет смысла, так же как пропаганда оптических очков незрячим людям.Слышали понятие "конвенциональных ценностей" или условных ценностей. Ценностей, которые имеют силу лишь при определенных условиях. Например, отличное машинное масло ценно только при условии, что есть автомобиль.Ценность однополого брака имеет смысл только для человека с иной ориентацией.Пока что я вижу одну рационализацию ненависти и гностицизм, деление людей на мух и пчел. И бред о "пропаганде гомосексуализма" с которым борятся фиг знает уже сколько времени.Гомосексуализм -- влечение к человеку своего пола.Пропаганда любви к человеку одного со зрителем пола. Получается вся истинная пропаганда гомосексуализма это пропаганда женской красоты женщинам (вдруг после этого женщина влюбится в женщину) и пропаганда красоты мужчин.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:  
Но козлов отпущения у нас очень любят искать. Население сокращается не из-за меньшинств, а благодаря политике правительства.
ТВГ чистой воды.
Деревенщина
3
Деревенщина   04.03.2012 / 17:44   #    Ответить   
petrov101_74 пишет:Сообщение ТВГ -- тенденция винить геев.


ТНДГПОСЦВВСЁККМБЛ - тенденция навязывать и демонстрировать гомосятские привычки обществу с целью включить в свой ё***утый круг как можно больше людей.
petrov101_74
0
petrov101_74   04.03.2012 / 17:51   #    Ответить   
ТНДГПОСЦВВСЁККМБЛ - тенденция навязывать и демонстрировать гомосятские привычки обществу с целью включить в свой ё***утый круг как можно больше людей.


Бред собачий.
Это вообще неразумно оперировать термином "пропаганда гомосексуализма".
Потому что действия, которые ты лично по какому-то недоразумению объявил пропагандой гомосксуализма не подходят под этот критерий. А критерий таков "КАК ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ ВЛЮБИТ МУЖЧИНУ В МУЖЧИНУ".
Гей-парад. Скажи, как гей-парад влюбит мужчину в мужчину?
Правозащитная акция. Как правозащитная акция влюбит женщину в женщину?
А вот демонстрация по ТВ красивой женщины и правда может влюбить женщину в женщину. И так было. Но лесбиянок огромного количества от этого не появилось.
Пропаганда красоты женщин женщинам. Почему это не осуждается как пропаганда лесбиянства? А потому что ТВГ. Как гомосексуальные привычки и их демонстрация ВЛЮБЯТ ДЕВУШКУ В ДЕВУШКУ? Бред собачий. Позор!
Дайвер
0
Дайвер   04.03.2012 / 17:55   #    Ответить   
а ведь прибывший на форум пропагандист действительно думает, что его читают нормальные люди. :)))
petrov101_74
0
petrov101_74   04.03.2012 / 18:02   #    Ответить   
а ведь прибывший на форум пропагандист действительно думает, что его читают нормальные люди.

Пропагандист того, что пропаганды не существует?



Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:  

Еще раз повторю критерий пропаганды гомо
КАК ДАННОЕ ДЕЙСТВИЕ ВЛЮБИТ ДЕВУШКУ В ДЕВУШКУ супротив её инстинктов?
Trender
0
Trender   04.03.2012 / 18:08   #    Ответить   
Ёптить!!!! Они везде !!! :facepalm:
Falx
0
Falx   04.03.2012 / 18:09   #    Ответить   
Trender, вот на месте этого анонимного пользователя может оказаться ваш знакомый. А вы и не знаете (не подозреваете). Люди опасаются говорить об "этом" вслух... Из-за неадекватной реакции окружающих.
petrov101_74
0
petrov101_74   04.03.2012 / 18:18   #    Ответить   
Ёптить!!!! Они везде !!!
Философская задача вам. Если гетеросексуал не может понять гомосексуала в плане его гомосексуальности, то имеет ли моральное право гетеросексуал с видом знатока рассуждать о гомосексуалах, если он настолько предвзят, что плакать хочется.Существует МИФ о плохих гомосеках. Этот миф имеет разные интерпретации и весь вой "пусть живут как хотят, но не пропагандируют" этот вой не имеет под собой реальной почвы, а лишь мифическую почву. Вой людей, которые САМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГЕЯМИ решили определить по себе судят как дети. По первым импульсам и первым впечатлениям по принципу "Неприятен = плох". Все их положительные качества затмеваются специально, а отрицательные -- раздуваются в массовом сознании. И мы начинаем ненавидеть. Нет, не геев, а ОБРАЗ ГЕЕВ, который летает в массовом сознании, который присущ той или иной культуре.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:  
Из-за неадекватной реакции окружающих.
Слово "неадекватной" очень точно отражает ситуацию с геями.Адекватность — соответствие или сходство отображения (образа, знания) оригиналу, благодаря чему они имеют характер объективных истин.Я начинаю понимать, что есть 2 реальности. Истина как она есть (вещь в себе по Канту) и своеобразная матрица ,истина как она представлена, которая отображается в массовом и индивидуальном сознании.
Дайвер
0
Дайвер   04.03.2012 / 18:19   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Ёптить!!!! Они везде !!!

Зря среагировали.
Им этого и надо.
Они - навязчивые.
petrov101_74
0
petrov101_74   04.03.2012 / 18:31   #    Ответить   
Они - навязчивые.


Ответте на 2 вопроса:
1. Как вы представляете себе обычного гея?
2. Какие качества отношения вы приписали бы человеку гомосексуальной ориентации. Пример качества отношения: можно презирать, нельзя разговаривать, надо бояться, надо остерегаться, нельзя иметь никаких дел с ним. итд. А я проверю вашу адекватность по СВОЕЙ шкале.
Деревенщина
0
Деревенщина   04.03.2012 / 21:06   #    Ответить   
petrov101_74 пишет:Сообщение Ответте на 2 вопроса:1. Как вы представляете себе обычного гея?
Развращенный придурок, навязчиво требующий проведения гей-парада, чтобы продемонстрировать миру свою голую задницу.
petrov101_74 пишет:Сообщение Философская задача вам.Если гетеросексуал не может понять гомосексуала в плане его гомосексуальности, то имеет ли моральное право гетеросексуал с видом знатока рассуждать о гомосексуалах, если он настолько предвзят, что плакать хочется.
Задачу нужно упростить.Как может человек рассуждать с видом знатока о коровьем дерьме, если он настолько предвзят к коровьему дерьму, что дерьму этому самому плакать хочется?
Falx
0
Falx   04.03.2012 / 21:14   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Развращенный придурок, навязчиво требующий проведения гей-парада, чтобы продемонстрировать миру свою голую задницу.

А вы с такими людьми встречались? Или по телевизору насмотрелись?
Trender
0
Trender   04.03.2012 / 21:51   #    Ответить   
petrov101_74 пишет: Этот миф имеет разные интерпретации и весь вой "пусть живут как хотят, но не пропагандируют" этот вой не имеет под собой реальной почвы, а лишь мифическую почву. Вой людей, которые САМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГЕЯМИ решили определить по себе судят как дети.
Ну хорошо, давайте тогда так рассуждать: А зоофилов зачем обижают? еще ни одна коза не пожаловалась. :)) Значит это тоже допустимо, давайте они тоже выйдут с плакатами и начнут гордиться..Для нормальных обычных людей это -нонсенс, вот и ваши увлечения не являются общепринятыми в смысле культуры, морали и религии. И речь идет не о том что всех расстрелять, а о том что не надо навязывать свою мораль. Вот вы когда идете на митинг (или хотите туда пойти) тоже судите всех по себе - "однополая любовь - как это прекрасно, давайте ка донесем эту замечательную мысль до сознания этих отсталых гетеросексуалов" ?? Так почему бы и мне, не являясь негетеросексуалом, не судить так же по себе исходя из воспитания, образования и мировоззрения :? И вообще объясните : нафига это вам нужно (митинги, гордиться) ? Никто же не запрещает..

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:  
Falx пишет:Сообщение Trender, вот на месте этого анонимного пользователя может оказаться ваш знакомый. А вы и не знаете (не подозреваете). Люди опасаются говорить об "этом" вслух... Из-за неадекватной реакции окружающих.
Да пусть окажется!!! Я не изменю своего отношения к нему до тех пор, пока он не станет ходить сплакатами и звать в свои ряды!!
petrov101_74
0
petrov101_74   04.03.2012 / 22:01   #    Ответить   
А зоофилов зачем обижают?
Сравнение геев с зоофилами и некрофилами фактически означает: мы приравнивает ТРУП, КОЗУ И ЧЕЛОВЕКА.

Добавлено спустя 46 секунд:  
Развращенный придурок, навязчиво требующий проведения гей-парада, чтобы продемонстрировать миру свою голую задницу.
Зомбоящик.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:  
вот и ваши увлечения не являются общепринятыми в смысле культуры, морали и религии.
Культура, мораль и религия не учитывает истину.
"однополая любовь - как это прекрасно
Конвенционально-прекрасно. Прекрасно относительно того, кто обладает свойством гомосексуальность. Фраза "геи пропагандируют гомосексуализм" это все равно, что лягушка пропагандирует тебе поедание насекомых, а рыба пропагандирует тебе поедание речного планктона. А женщина пропагандирует тебе любовь к мужчине. Ведь ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ любовь к мужчине прекрасна.
Falx
0
Falx   04.03.2012 / 22:03   #    Ответить   
Trender, я не хожу ни на какие митинги, на гей-парад (пардон) мало того, что не пойду, так ещё и обойду стороной, ничего хорошего лично я в этом не вижу (как и в любом другом шествии).
Деревенщина
0
Деревенщина   04.03.2012 / 22:12   #    Ответить   
petrov101_74 пишет:Сообщение Культура, мораль и религия не учитывает истину.


Из чего следует, что истина доступна только передастам.
Holtoff
2
Holtoff   04.03.2012 / 22:17   #    Ответить   
Я одного не понимаю - а зачем педерастам вообще регистрировать свое сообщество? Ну, могут же и так встречаться. Устраивать посиделки в кафе. ОМОН вроде по этим местам не рыщет, никого дубинками не лупит. В чем затык то? Ведь нету же такой зарегестрированной общественной организации "Гетеросексуалы Тюмени". Народ как то так с бабами спит, неорганизованно...
petrov101_74
0
petrov101_74   04.03.2012 / 22:24   #    Ответить   
Ведь нету же такой зарегестрированной общественной организации "Гетеросексуалы Тюмени".
Есть гигантское количество движений и организаций, которые берут за основу ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ связи. Большинство просемейных организаций.
Из чего следует, что истина доступна только передастам.
Истина о педерастах -- педерастам.Истина о геях -- геям. Но не вся истина, а лишь определенный аспект.
Я одного не понимаю - а зачем педерастам вообще регистрировать свое сообщество?
Потому что оскорбляют часто. Оскорбленные любят собираться в сообщества, чтоб защититься. Общая беда объединяет. И те, кто оскорбляют -- способствуют этому.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:  
я не хожу ни на какие митинги, на гей-парад
Парады. Нет.А митинги против ущемления своих прав -- священный долг организовывать. Гражданский и даже моральный долг.
Дайвер
2
Дайвер   04.03.2012 / 22:31   #    Ответить   
petrov101_74 пишет:Сообщение Есть гигантское количество движений и организаций, которые берут за основу ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ связи. Большинство просемейных организаций.

Вот оно ЗЛО! :D

Вот она - их цель! :sad:

Ты бы, пропагандист педерастии, скинул бы сюда Манифест Педерастов,
где ваши коллеги из США прямым текстом пишут, что их окончательная цель: Уничтожение Семей.

Есть ещё Манифест Лесбиянок, где озвучена та же цель.

Кому интересно ищите в Яндексе,
у вас волосы зашевелятся от этой неприкрытой агрессии в Манифестах Педерастов и Лесбиянок.
Falx
0
Falx   04.03.2012 / 22:34   #    Ответить   
Дайвер, у вас бредовые идеи прослеживаются...
Дайвер
0
Дайвер   04.03.2012 / 22:42   #    Ответить   
Я смотрю, эти пропагандисты педерастии, как всегда делают вид, что ничего не понимают? :death:
Хорошо.

"Манифест гомосексуалистов"
Майкл Свифт
(Впервые опубликовано в редакционной передовице журнала «Новости гомосексуальной общины» (Gay Community News), февраль 15-21 за 1987 г)

"Мы будем сексуально использовать ваших сыновей, оплот вашей немощной мужественности, ваших банальных мечтаний и безвкусной лжи. Мы будем совращать их в ваших же школах, общежитиях, гимназиях, раздевалках, спортзалах, семинариях, молодёжных группах, туалетах кинотеатров, армейских казармах, мотелях, мужских клубах и зданиях парламента. Везде, где мужчины встречаются с другими мужчинами. Они реваншируют наш имидж. Они будут страстно желать и боготворить нас. Женщины, рыдайте о свободе. Вы говорите, что мужчины вас больше не удовлетворяют, что они рушат ваше счастье. Что ж, мы знатоки мужского лица, мужского тела, и заберём их у вас. Мы будем развлекать их, мы будем учить их, мы утешим их, когда они плачут. Женщины, вы говорите, что готовы жить друг с другом вместо мужчин. Что ж, идите и живите друг с другом. Мы подарим вашим мужчинам неведомые ими доселе удовольствия, потому что мы сами лучшие из мужчин; и только мужчина знает, как на самом деле угодить другому мужчине; только мужчина способен понять глубину чувств и переживаний, разум и тело другого мужчины.

Ваши законы, запрещающие гомосексуализм, будут отменены. Новое законодательство будет поощрять любовь между мужчинами. Все гомосексуалисты должны встать плечом к плечу как братья, мы должны быть едины в искусстве и философии, едины социально, политически и финансово. Мы переживём триумф только тогда, когда сможем представить нашему злобному гетеросексуальному врагу своё единое лицо.

Если вы осмелитесь назвать нас голубыми или педерастами, мы заколем вас в ваши трусливые сердца и надругаемся над вашими мёртвыми ничтожными телами.Мы будем писать стихи о любви между мужчинами; мы будем ставить спектакли, в которых мужчины открыто ласкают мужчин; мы будем снимать фильмы о любви между мужественными героями, которые заменят ваши дешёвые, искусственные, сентиментальные, скучные, инфантильные, гетеросексуальные страсти, доминирующие сегодня в кинозалах. Мы изваяем статуи красивых молодых мужчин, смелых атлетов и установим их в ваших парках, площадях и торговых рядах. Мировые музеи наполнятся изображениями прекрасных обнажённых юношей.

Наши писатели и музыканты сделают любовь между мужчинами модной и престижной, и нам это удастся, потому что мы являемся экспертами в популяризации стиля. Мы устраним гетеросексуальные связи при помощи юмора и сатиры, при помощи средств, которые умеем использовать профессионально.

Мы снимем маски с влиятельных гомосексуалистов, которые притворялись гетеросексуалами. Вы будете потрясены и напуганы, когда узнаете, что ваши президенты и их сыновья, ваши промышленники и сенаторы, ваши мэры и генералы, ваши атлеты и кинозвёзды, ваши телеведущие и общественные деятели, ваши священники не привычные и надёжные гетеросексуальные буржуа, которыми, по вашему мнению, они являются. Мы повсюду --- мы проникли в ваши ряды. Будьте осторожны, когда вы говорите о гомосексуалистах, потому что мы всегда среди вас: возможно, сидим напротив вас или спим с вами в одной постели.

Компромиссов не будет. Мы не размазня среднего класса. Мы интеллектуалы и аристократы от природы среди человеческой расы, а голубая кровь никогда не пойдёт на уступки. Те, кто пойдут против нас, будут отправлены в изгнание.

Мы поднимем огромные частные армии, как это сделал Мишима, чтобы разгромить вас. Мы покорим мир, потому что солдаты, вдохновлённые и соединённые гомосексуальной любовью и уважением --- неуязвимы, как древнегреческие воины.

Семья – этот рассадник лжи, предательства, тщедушия, лицемерия и жестокости --- будет упразднена. Институт семьи, который отравляет воображение и обуздывает свободную волю, будет устранён. В генетических лабораториях будут происходить зачатие и взращивание совершенных мальчиков. Они будут объединены в коммунах под руководством и наставничеством опытных.

Все церкви, которые нас осуждают, будут закрыты. Нашими единственными богами будут юноши. Мы приверженцы культа красоты, нравственности и эстетики. Всё уродливое, вульгарное и банальное будет уничтожено. Поскольку мы изгнаны из гетеросексуальных кругов среднего класса, то можем жить, руководствуясь лишь голым воображением. Даже крайность для нас слишком малое.

Наше грядущее утончённое общество будет управляться элитой, состоящей из поэтов-геев. Одним из главных требований к претендентам на государственные должности в новом гомоэротичном обществе будет увлечение греческой страстью. Всякий заражённый гетеросексуальной похотью будет автоматически смещён с ответственной должности. Все мужланы, настаивающие на глупой гетеросексуальности, подвергнутся суду органов правосудия и станут незаметными.

Мы перепишем историю, которую вы наполнили и обесславили вашей гетеросексуальной ложью и искажениями. Мы широко осветим гомосексуальность великих лидеров и мыслителей, которые создали цивилизацию. Мы продемонстрируем неразрывную связь гомосексуальности, интеллектуальности и творчества, и гомосексуальность, как залог истинного благородства и подлинной красоты в мужчине.

Мы будем победителями, потому что нас ведут горькие страдания угнетённых, которые вынуждены играть жалкие, второстепенные роли в ваших безыскусных гетеросексуальных шоу на протяжении веков. У нас хватит сноровки использовать оружие и построить баррикады окончательной революции.

Трепещите, гетеро свиньи, потому что мы предстанем перед вами без масок."
petrov101_74
1
petrov101_74   04.03.2012 / 22:50   #    Ответить   
Ты бы, пропагандист педерастии, скинул бы сюда Манифест Педерастов,

Одна из целей борьбы с дискриминацией -- показать, что геи не поддерживают таких манифестов. На меня навешивают то, что я не совершал, говорят про тот самый липовый манифест, написанный неизвестно кем и приписывают мне цели, которые озвучены в якобы том манифесте. Это меня задевает и я обязан реагировать. Если куча придурков вместо основной работы будет гоняться за геями, то Россия прекратит свое существование ввиду неадекватности. Неадекватные организмы погибают ввиду невозможности ответа на раздражители.
Если мы не дадим ответа наркомании, алкоголизму и прочим, а будем отвлекать удар на геев, то мы реально -- трупы.
Пропаганда гомосексуализма? Бред собачий. Пропаганда любви к парням ведется по ТВ каждый день и ни кто не возмущается. Пропаганда любви к девушкам тоже ведется постоянно и лесбиянок не становится запредельно много. Нашли крайних.
dent
1
dent   04.03.2012 / 22:53   #    Ответить   
Данная дискуссия ИМХО приведет к тому, что две группы форумчан перессорятся, и останутся при своем мнении :)

Вопрос сторонникам гей-парадов:

1. Как объяснить маленьким детям (которым будут в диковинку ваши цветные и радостные мероприятия) понятие "гомосексуалист", не используя понятия "секс" (которого они ещё не знают и знать не должны)?

2. Считаете ли вы правильным рассказывать детям о многообразии сексуальных отношений, традиционных и не очень? Может стоит показывать фотографии совокуплений крупным планом, чтоб объяснить все технические детали?
petrov101_74
0
petrov101_74   04.03.2012 / 23:04   #    Ответить   
Насчет "манифеста" якобы ВСЕХ гомосексуалов скажу, что у каждого гея СВОЙ взгляд на то, как должно развиваться сообщество.

Вы приписываете им то, что они не совершали, то, что они совершать не намерены. Некоторые пункты из "манифеста" кажутся разумными, в целом -- он безумен.
Подобные "манифесты" имеют своей целью создать ассоциативную связь--прологацию. "Если ты выполняешь один пункт "манифеста", то ты должен поддерживать и радикальные пункты".
Если ты против уголовного преследования, то ты должен быть и против гетеросексуалов вообще. У геев слишком мало сил, чтоб совершить все это. Во-вторых, исторический момент. Назовите мне страны, в которых бы гомосексуалы преследовали бы за гетеросексуальные связи. Аналогов нет! "Манифест" неосуществим.



Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:  

1. Как объяснить маленьким детям (которым будут в диковинку ваши цветные и радостные мероприятия) понятие "гомосексуалист", не используя понятия "секс" (которого они ещё не знают и знать не должны)?

Так же, как вы объясняете понятие "гетеросексуал".
А что, вы хотите, чтоб дети НЕ ЗНАЛИ понятия гомосексуалист и заставить не произносить это слово? Вы хотите всех заставить жить по этим правилам? Заставить всех жить в тишине. Знаете, что это значит? А это значит, что нельзя будет говорить о дискриминации, о несправедливости. Все это будет замалчиваться, это даст дорогу тем, кто хочет дискриминировать больше и больше.
Давайте запретим слово "секс" и вообще все, что с ним связано.
А знаете концепцию культа и антикульта? Я вам могу рассказать и как она относится к гомосексуалистам.
И на второй вопрос я отвечу утвердительно.
petrov101_74
1
petrov101_74   04.03.2012 / 23:14   #    Ответить   
 члены ЛГБТ-сообщества «подрывают государственную безопасность, суверенитет и территориальную целостность РФ в силу сокращение ее населения».
 
А члены сообщества девственников и монахов не подрывают, нет? 
dent
0
dent   04.03.2012 / 23:23   #    Ответить   
И на второй вопрос я отвечу утвердительно.

petrov101_74, Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания
petrov101_74
0
petrov101_74   04.03.2012 / 23:32   #    Ответить   
демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания


А как же принцип паритета? Если ты рассказываешь про гетеросексуалов, то в такой же манере можешь рассказывать про гомосексуалов.



Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:  

Или у нас нет принципа паритета? У нас принцип ТВГ. Если про гетеро рассказываем, то можно, а если про гомо в такой же манере, то нельзя.
Если про гетеро, то ничего, если про гомо, то это совращение и статья.
Бред. Тенденция винить "чужих" и оправдывать "своих", кто на тебя похож.
Дайвер
0
Дайвер   04.03.2012 / 23:59   #    Ответить   
http://gidepark.ru/community/2372/content/810941
Кампания за легализацию педофилии началась. "Бойлав" – манифест любви к мальчику
В России определенно начинается кампания за легализацию педофилии»
Организация пропагандирующая педофилию. «На российском сайте так называемых "ЛГТБ- христиан" (лесбиянок и гомосексуалистов) опубликован текст под названием "Бойлав" – манифест любви к мальчику. Этот возмутительный материал содержит требования легализации гомосексуальных отношений с детьми, пропагандирует педофилию, считающуюся во всем мире одним из тягчайших преступлений» с 16 по 18 сентября 2011 г. организация так называемых ЛГТБ-христиан, на сайте которой размещен вышеуказанный педофильский материал, собирается провести в г.Санкт-Петербурге свой форум,
Чему учат будущих полицейских?

Будущих полицейских учат, что: "Педофилия - явление вечное.... изначально конструктивное", и на самом деле это никакое не преступление, а "право взрослых на занятие добровольным сексом с детьми". Цитаты: "Педофилия - явление вечное, в биологическом смысле - изначально конструктивное" "Современное же понятие педофилии как общественно опасного сексуального извращения и медицинской патологии достаточно молодое. Оно является порождением воинствующего пуританства и феминизма в культурах западных стран в последней четверти XX века, более связано с политикой, так как сексуальность людей, борьба "за бесконечную моральную чистоту" всегда были козырными картами в политических играх" "По данным научных исследований, при обоюдном согласии и при предварительной информированности ребенка в сценарии сексуальных действий, без физического и психического насилия со стороны взрослого, ребенок способен ощущать партнерское равноправие, получать удовлетворение и положительные эмоции от такой связи. Немаловажна и смена обстановки, особенно с убогой на комфортную, пробуждение интеллектуальной деятельности, а во многих случаях не только дружеская, но и материальная поддержка. Многие мальчики, став взрослыми, ретроспективно положительно оценивают подобные подростковые сексуальные опыты" "Но современное отношение западного общества к сексуальности детей, их сексуальным правам и правам взрослых на занятие добровольным сексом с детьми (!) имеет сходство с историческим отношением общества к женщинам и гомосексуалам. Они, как известно, относительно недавно и не везде добились социального пересмотра традиционных моральных установок по отношению к ним; получили законодательные гарантии соблюдения их прав, проводят работу над расширением этих прав. Похоже, что педофилы находятся в начале подобного пути. Начальный отрезок этого пути объективно знаменуется консолидацией бойлайверов, созданием своих легальных организаций, попытками политической борьбы за признание допустимости детского секса и сексуальных взаимоотношений детей с взрослыми, разъяснениями обществу своих позиций, чему в немалой степени способствует Интернет". * * * Это не содержание педофилического сайта, это цитаты из учебника, который написал профессор кафедры криминалистики Московского универститета МВД Дерягин Г.Б. "Криминальная сексология". Текст приводится по изданию : Дерягин Г.Б. "Криминальная сексология". Курс лекций для юридических факультетов.- М., Московский университет МВД РФ, Из-во "Щит-М", 2008 г., стр.497-518. Желающие покопаться в сем "труде" и убедиться, что выдержки приведены строго в контексте общего содержания учебника, найдут для себя еще немало интересного: текст главы про педофилию в формате DOC . Кроме того, Геннадий Борисович Дерягин, обучающий будущих служителей закона, интересен своей более чем странной страничкой ВКОНТАКТЕ, а также своими статьями с пропагандой эвтаназии и гомосексуализма, призывами к раннему секспросвету в школах, лженаучными бреднями о якобы вреде целомудрия и т.д. и т.п. Интересно, что данное учебное пособие неоднократно переиздавалось, допущено МВД РФ в качестве учебного пособия для курсантов и рекомендовано НИИ образования и науки для студентов юридических вузов. Дорогие родители из числа журналистов! Нельзя ли задать вопрос г-ну Нургалиеву, прошел ли данный профессор переаттестацию при поступлении в полицию, а если он является гражданским преподавателем, то чего мы можем ожидать от его учеников, будущих офицеров полиции? Для сомневающихся в подлинности текста в DOC -формате несколько отсканированных страниц этого учебного пособия и новости от "Интерфакса" здесь.

Гомосексализм и педофилия - признак высокого интеллекта. Уголовная ответственность за "гомофобию"
Помимо оправдания педофилии, там я узнал еще много нового - оказывается, древние славяне в подавляющем большинстве своем, пардон, долбились в попу (у профессора - "были бисексуальны"), что просмотр порнографии полезен для подростков, что гомосексализм и педофилия - признак высокого интеллекта и т.д. и т.п. Там же - подозрительное обилие фотографий с детской "обнаженкой", причем не в прикладном-криминальном, а именно в педофильско- "эстетическом" аспекте, а также предложение к законодателям расширить содержание статьи "282" и ввести уголовную ответственность за "гомофобию".
petrov101_74
0
petrov101_74   05.03.2012 / 00:44   #    Ответить   
Кстати, знаете, какой один из методов "борцов" за легализацию педофилии?
Приравнять педофилию к добровольному сексу, такому сексу, как гомосексуальный. Заявить, что гомосексуализм и педофилия -- едины. Или прикинуться противником гомо и объявить, что гомосексуальность = педофилия.
Таким образом у аудитории сложится стереотип, что педофилы -- такие же угнетаемые меньшинства. Педофилы не желают видеть границ, разницы между добровольным сексом и педофилией. Их задача -- приравнять её хотя бы к гомосексуальному сексу, а потом к обычному.



Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:  

что гомосексализм и педофилия - признак высокого интеллекта и т.д. и т.п.

Вот так. Таким методом приравнивая гомосексуализм к педофилии они добиваются легализации педофилии. Зоофилия с бОльшим успехом будет легализована, чем педофилия ибо зоофилия -- насилие над животным, которых мы едим, а педофилия -- над детьми.
Дайвер
0
Дайвер   05.03.2012 / 01:13   #    Ответить   
Вот наткнулся на интересное обсуждение:
http://narfu.net/%D1%81%D0%B0%D1%84%D1% ... %B4%D0%BE/
Последний пост:
вы — 140 миллионов гомофобского быдла. по вам плачет второй бухенвальд.

:bravo:
чтобы не блажили пропагандисты педерастии

и как мы видим здесь,
профессиональные пропагандисты,
с заранее заготовленными шаблонами передергивающие смыслы,

читайте, читайте их манифест, там всё написано.

В России их цель разрушение семьи, общества, государства.
Действуют они в интересах тех, кто жаждет нас разрушить, умертвить, разграбить.
И, конечно, пропагандисты педерастии – будут это скрывать до победы, которая, как им мерещится, возможна.
petrov101_74
0
petrov101_74   05.03.2012 / 02:12   #    Ответить   
В России их цель разрушение семьи, общества, государства.
Не более, чем монахи и девственники. Кстати, самый действенный шаблон уронить авторитет оппонента -- представить оппонента (организацию, соцгруппу, нацию, политика) человеком, который презирает остальных. Такой шаблон "Я и быдло", "Я элита, все говно". Действует безотказно! Человека, который презирает остальных не прощают. Но если он не презирает, то можно ПРЕДСТАВИТЬ его таким апеллируя к подобным фальшивкам. Я могу подробнее объяснить суть этих вещей. Их корень.И уже достали обвинять в якобы "пропаганде". Такая "пропаганда" не влюбит парня в парня. И вообще -- мы все пропагандируем самих себя тем, что пытаемся казаться лучше, чем есть (одежда, понты, манеры). Теория перманентной пропаганды себя любимого.

Добавлено спустя 8 минут:  
Вот что пишет сама, кто все устраивала:
Итак, давайте расставим точки над i. Я — та самая Поспелова О.В., кандидат философских наук, доцент кафедры философии. Как разумный человек и сознательный гражданин, я считаю сексизм, расизм, гомофобию и любые другие проявления ксенофобии социальным злом, уродующим наше общество. Я считаю, что никакое общество, претендующее на звание цивилизованного, демократического, гуманного не должно поддерживать дискриминацию на основании пола, сексуальной ориентации, гендерной идентичности или этнического происхождения. Как патриот, я хочу чтобы Россия была цивилизованным обществом, свободным от насилия. Вы пишите про «проверку прокуратуры»? Знаете, что послужило причиной? Семинар, где мы со студентами анализировали (Sic!) риторику вражды. Это противозаконно? А что законно? Ненависть, агрессия и деление людей на «первый» и «второй» сорт? История с этой проверкой — отдельная песня, наполненная ложью, фальшью, тотальным невежеством и превращающая действия органов охраны правопорядка в фарс. Сама инициация проверки по факту противодействия гомофибии — позор для любого учреждения, особенно для вуза. Кстати, там было еще анонимное письмо с обвинениями в наш адрес, написанное якобы студентами, однако, судя по оборотам и изобилию канцеляризмов, автору анонимки было явно за 40. Студенты, узнав об анонимке, были шокированы. Они написали письмо в нашу (меня и Винниченко Т.В.)поддержку, но оно, почему-то «кануло в Лету». Теперь о приведенном выше «тексте». Мне, конечно, лестно, что в мои союзники автор назначил столь высокопоставленных персон. Увы, напрасно. Елена Владимировна возглавила кафедру более десяти лет назад, а ЛГБТ организация в Архангельске всего 4 года. Если автор увидел тут связь, то у меня вопрос: какие нейростимуляторы он принимал? Или автор напрямую выводит содействие делу защиты прав ЛГБТ из феминистской позиции? Опять ошибка. Люди с феминистскими взглядами, конечно, должны быть чувствительными к любым формам дискриминации, но это не всегда так (увы). Следуя этой логике, все «левые» тоже должны сочувствовать геям, лесбиянкам и трансгендерам, однако в действительности в России среди «левых» не меньше гомофобов, чем среди «правых». Кстати, Винниченко Т.В. НИКОГДА на кафедре философии под руководством Елены Владимировны не работала, потому как Татьяна Викторовна — филолог! Видимо, автор плохо представляет себе разницу между филологом и философом. И еще: откуда у автора доступ к подложному документу? Да, да! На картинке изображен скан заявления, которое некие, извините за выражение, подлецы написали от имени моего и Винниченко Т.В., подделав при этом наши подписи! Разумеется, подделка не удалась. Когда я впервые увидела эти бумаги, там стояли невнятные закорючки (любой, хоть когда-то видевший подпись мою или Татьяны Викторовны, понял бы, что это подлог). Мы обратились в полицию, но выяснилось, что данное деяние по нашему законодательству даже как хулиганство классифицировать нельзя! Итак, у меня складывается стойкое убеждение, что за всеми анонимками, пасквилями, гнусными статейками в одиозных газетенках, трюков с подделкой подписей и прочими гадостями стоят одни и те же лица. Не очень грамотные, судя по текстам. А за ними — еще кто-то с совершенно определенными целями. Грустно все это. Грустно, гнусно и подло. Может, назовете уже свои имена? Давайте встретимся, обсудим проблему. Все-таки мы — люди, а значит, по идее, способны к рациональной коммуникации. Хотя, вряд ли вы на это пойдете. Вы — трусы.
dent
0
dent   05.03.2012 / 10:38   #    Ответить   
VadiMM пишет: Может вернуться. И обсудить узкий вопрос - как это суверенитет и целостность Российского государства пострадают от регистрации общественной организации?


Согласен, формулировка отказа в регистрации весьма странная.
Arlekin
2
Arlekin   05.03.2012 / 11:44   #    Ответить   
petrov101_74 пишет:Сообщение А что, вы хотите, чтоб дети НЕ ЗНАЛИ понятия гомосексуалист и заставить не произносить это слово? Вы хотите всех заставить жить по этим правилам? Заставить всех жить в тишине. Знаете, что это значит? А это значит, что нельзя будет говорить о дискриминации, о несправедливости. Все это будет замалчиваться, это даст дорогу тем, кто хочет дискриминировать больше и больше.
Ну что вы. детям надо все сразу объяснить, кто такие педофилы, кто такие зоофилы, в чем их отличие от ряженых гомосексуалов (типа правильных).Вот примерно так гомосексуалист активный - человек который приходит ряженый на особое мероприятие для узкого круга просвещенных называемое гей-парадом. А вот педо зоо и некро туда не ходят потому что им еще не разрешили :-[ Судя по всему так.
dent пишет:Сообщение  Статья 135 УК РФ («развратные действия»)
а вот под эту статью неплохо бы подвести организаторов регистрации ЛГБТ сообщества в Тюмени, поскольку признаки состава есть, направлено на неопределенный круг лиц.
Григорыч
2
Григорыч   05.03.2012 / 11:51   #    Ответить   
Гоми ки гады атакуют :))

Обсуждая эти темы с падарасами, работаем на их гомосяковскую пропаганду.
Falx
0
Falx   05.03.2012 / 12:06   #    Ответить   
Григорыч, не преувеличиваете ли свою ценность для этих людей?
Mafiozy
0
Mafiozy   05.03.2012 / 12:54   #    Ответить   
Мне всегда было интересно, зачем эти гомики пытаются куда вылезти, показать свою нетрадиционность прилюдно, помитинговать...Че им дома не сидится или там по углам, пусть сосутся, зачем это все на показ, че за работа на публику, для кого?
Так скоро полезут регистрироваться всякие зоо-некрофилы и прочие с них пример будут брать.
Falx
0
Falx   05.03.2012 / 13:00   #    Ответить   
Mafiozy, согласен с вами... Мне также и непонятно, зачем молодые (и не очень) люди (парни и девушки) целуются, обнимаются и ходят за руку в общественных местах?.. Чего дома-то им не сидится и не обнимается-то, для кого эта показуха? :DD
Григорыч
2
Григорыч   05.03.2012 / 13:13   #    Ответить   
Falx пишет:Сообщение Григорыч, не преувеличиваете ли свою ценность для этих людей?


Офтопик:
гомики обращаясь ко мне обязаны спрашивать разрешение.


Все это гомосяткое говно, находиться на уровне насрано, но наше государство лояльное, в УК статью убрали, чтобы их воспитывать, как гражданам РФ права не ограничены (трахай товарища в жопу себе спокойно и без боязни) . А эта мразь лезет с какими то желаниями особых привилегий, публичными гомосятскими организациями, заявляет о особых правах :? В армии не служат, родину защитить не могут, семью - ячейку общества для продолжения рода создать не могут - обычные паразиты.
Falx
0
Falx   05.03.2012 / 13:17   #    Ответить   
Григорыч, в армии - служат, семьи - создают, дети - есть, род - продолжен. Больше нечего сказать?
Ещё раз для непонятливых повторяю, что я не отношусь к лицам с нетрадиционной ориентацией.
Денница
0
Денница   05.03.2012 / 13:39   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение А эта мразь лезет с какими то желаниями особых привилегий, публичными гомосятскими организациями, заявляет о особых правах :? В армии не служат, родину защитить не могут, семью - ячейку общества для продолжения рода создать не могут - обычные паразиты.

Мне все же интересно. Когда же мы ! гетеросексуалы! начнем регистрацию своего общественного движения ?
ДА и цели могут быть вполне обычными - защита того что вы тут написали, того что ЛГБТ сделать не могут в принципе.
Mafiozy
0
Mafiozy   05.03.2012 / 13:51   #    Ответить   
http://news.rambler.ru/13042741/ батьки на них нету.) а то уж чрезмерно демократизировались, надо не под запад косить, а идти своим, нормальным путем.
evgenis
0
evgenis   05.03.2012 / 14:25   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение Мне все же интересно. Когда же мы ! гетеросексуалы! начнем регистрацию своего общественного движения ?
а почему бы не создать, а? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:  
Mafiozy пишет:Сообщение http://news.rambler.ru/13042741/ батьки на них нету.)
:best:
Денница
0
Денница   05.03.2012 / 14:26   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение а почему бы не создать, а? ;)

на что это ты намекаешь?
надо батвы много собирать, прикинь если такое зарядить на нас все обидятся.
Геи и пр. - за дискриминацию.
Регистр. служба - за то что нас обязаны зарегить, а геям уже отказали :))
Falx
0
Falx   05.03.2012 / 14:27   #    Ответить   
evgenis, в Белоруссии вообще-то всё далеко не :best:
evgenis
0
evgenis   05.03.2012 / 14:39   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение на что это ты намекаешь?

ну как же! представь, как это будет социально-ориентированно выглядеть: общественное движение выступает за укрепление традиционных семейнксуальных ценностей :D . выберем в члены правления пару активных красавиц-форумчанок, знатных-статных форумчан - и вперед, устраивать шествия по городу :best:
как минимум в этом вопросе и казаки, и РПЦ, и родительский комитет будет нас поддерживать - мы ведь главной ценностью выдвигаем традиционные отношения мужчины и женщины :-[

Falx,
какая разница, как в Белоруси обстоят дела в других сферах? или это намек на то, что мы станем жить лишь при руководителях-пиаасах? так нет же, вроде как не стали :death:
Офтопик:
но это уже другая тема
petrov101_74
0
petrov101_74   05.03.2012 / 14:46   #    Ответить   
Вопрос к тем, кто критикует ЛГБТ.
А вы сами являетесь геями? Вам близки их потребности, их чаяния, их политические взгляды? Вы вообще ПОНИМАЕТЕ о чем идет речь?
Вы геи или от балды все пишете?
Григорыч, вы какой ориентации? Гей или отсебятину несете?

Мафиози, вы хоть раз были на ЛГБТ-конференциях, понимаете чаяния этих людей? Вы вообще их понимаете?

Вам надо понять, что вы по уровню обсуждения похожи на малышей детского сада, которые дерзнули обсуждать ядерную физику и поливать физиков грязью не понимая ничего, а лишь зная популярные миф и принимая чужие мысли за свои.
evgenis
1
evgenis   05.03.2012 / 14:52   #    Ответить   
petrov101_74,
ну так просветите нас, каковы их
petrov101_74 пишет:Сообщение потребности, их чаяния, их политические взгляды? ... о чем идет речь?

ЗАЧЕМ этим людям нужна общественная организация?
petrov101_74
1
petrov101_74   05.03.2012 / 14:57   #    Ответить   
Только наборы штампов и заезженных формул, которые давно опровергнуты, но продолжают витать в массовом сознании. Никакой опоры на адекватность и понимание. Такое ощущение, что адекватное, истинное и непредвзятое представления о геях имеют только геи, остальные лишь нашпигованы штампами. Типа "неприятный = плохой", "женщина или мужчина = труп и животное", "пропаганда гомосексуализма", "п%дарас -- социальная установка презрение"
Меня поражает то, что я опровергаю эти штампы, но вы все равно на них опираетесь, потому что вам ВЫГОДНО. Потому что золотой телец так велит, потому что политический капитал можно подзаработать. Объясняется одним словом -- продажность.
Если человек знает, что это ОПРОВЕРГНУТО, но все равно пользуется этим штампом перед народом, то этот человек продажен. Он правду меняет на политический капитал и таких людей нельзя уважать, если они это делают много.



Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:  

ЗАЧЕМ этим людям нужна общественная организация?

Гражданское общество и организации гражданского общества существуют для отстаивания своих прав. Чаяний много: снизить уровень дискриминации, ненависти и презрения. Бороться с мифами массового сознания, добиваться разрешения на однополые партнерства, разрушить стереотип аморальности однополой любви, отстаивать альтернативные семейные ценности для своей группы, просвещать людей, уничтожать бессмысленный культ девственности.
evgenis
0
evgenis   05.03.2012 / 15:21   #    Ответить   
petrov101_74,
petrov101_74 пишет:Сообщение снизить уровень дискриминации, ненависти и презрения. Бороться с мифами массового сознания, добиваться разрешения на однополые партнерства,
- и конкретные примеры, пожалуйста, какие из этих прав и кем нарушаются?
petrov101_74 пишет:Сообщение разрушить стереотип аморальности однополой любви, отстаивать альтернативные семейные ценности для своей группы, просвещать людей, уничтожать бессмысленный культ девственности.
очень интересно. меняем субъекта требований на тех же зоо-педо-некрофилов и что получится в итоге? чем они хуже в таком случае?
Mafiozy
1
Mafiozy   05.03.2012 / 15:33   #    Ответить   
Какие еще мифы, нетрадиционная ориентация на то и так называется, что она по сути своей неправильная и противоречит природе и всему остальному. Не может гейская пара создать нормальную семью и быть ячейкой общества, воспитать нормальных детей. Какой у них вырастет пацан или девушка в такой среде? Задний проход как минимум не предназначен, чтобы туда что то засовывали, это одно.) Кого они будут воспитывать, будущих гомиков, женственных мужчин?
Мы тут как раз говорим, зачем они выводят все это на показ, свою нетрадиционность, чтобы их прилюдно осуждали и прочее? Для чего, почему другие этим не занимаются, а именно геи пытаются какой то фигней заниматься...Педо-некро-зоо-геронто- и прочие филы тоже ведь нетрадиционные, берите их себе в компанию и вместе отстаивайте свои права.)
petrov101_74
0
petrov101_74   05.03.2012 / 16:00   #    Ответить   
меняем субъекта требований на тех же зоо-педо-некрофилов
Я высмеиваю ваше желание сравнить женщину/мужчину с трупом, ребенком и животным.Естественный ≠ правильныйНеестественный ≠ неправильный.
- и конкретные примеры, пожалуйста, какие из этих прав и кем нарушаются?
Активное выражение презрения, закрепление этого как правила, как нормы и формирование стереотипа, что геев мужского пола можно презирать.Исследование дискриминацииigor-p1.livejournal.com/47983.htmlКомментарий адекватного:
Дискриминация геев это как кумовство и плачевные результаты такие же: при кумовстве начальник берет родного подчиненного на хорошее место и мало заботится о его компетентности. Т.е. критериями отбора становятся не профкачества и не нравственный облик рабочего, а его ориентация.
Денница
0
Денница   05.03.2012 / 16:46   #    Ответить   
petrov101_74 пишет:Сообщение Активное выражение презрения, закрепление этого как правила, как нормы и формирование стереотипа, что геев мужского пола можно презирать.
стоп!я презираю жополизов и попрошаек, (кстати отчего то уверен что Григорыч тоже) так что может им против таких тоже скинутся и отдельное общество открыть?назвать его как нить попопсовее?
petrov101_74 пишет:Сообщение Комментарий адекватного:
приведенный комментарий ни в какие ворота не лезет.Если его брать за основу то получается если гей получает работу по кумовству это означает что задискриминировали обычного гетеро которому в работе отказали по признаку половой дискриминации. бред и чушь.
Trender
0
Trender   29.03.2012 / 23:14   #    Ответить   
petrov101_74 пишет:Сообщение  члены ЛГБТ-сообщества «подрывают государственную безопасность, суверенитет и территориальную целостность РФ в силу сокращение ее населения».
 
А члены сообщества девственников и монахов не подрывают, нет? 


Не наблюдал стремления девственников создать общественную организацию, да и монахи как то не рвутся на митинги :))
Денис Степанов
0
Денис Степанов   30.03.2012 / 09:59   #    Ответить   
Радужный дом - гори огнём!


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  14
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
04.12 / 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  62
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  2
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  11
03.12 / 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.