Членам Общественной палаты нельзя давить на власть. Но можно играть в мобильниках  3
16.03 / 13:06
    
24
марта
02.03.2012 / 08:52

Путин объяснил причины перестановки в тандеме

Путин объяснил причины перестановки в тандеме

Премьер-министр РФ Владимир Путин поздно вечером в четверг, 1 марта, провел встречу с главными редакторами крупных мировых СМИ. Фрагменты беседы приводит РИА Новости.

В ходе встречи Путин рассказал о том, почему он решил баллотироваться на президентский пост, в то время как Дмитрий Медведев отказался от аналогичного шага. По словам Путина, подобное решение было принято исходя из того, что его рейтинг был выше, чем у Медведева. «Дело не в конце прошлого года. Дело в том, что на протяжении всех этих четырех лет рейтинг вашего покорного слуги был всегда немножко выше», — отметил Путин.

Премьер-министр также заявил, что не видит в своем высоком рейтинге ничего необычного, потому что за два срока его президентства «число бедных в два раза сократилось, уровень доходов населения вырос в 2,4 раза в реальном выражении». Путин также подтвердил, что в случае своей победы на президентских выборах предложит Медведеву пост премьера.

Комментируя ситуацию с возросшими в последние месяцы протестными настроениями в России, премьер-министр отметил, что подобная активность «делает сами властные структуры более жизнеспособными, порождает необходимость думать, искать решения и коммуницировать с обществом». Путин также согласился с утверждением, что его популярность в крупных городах ниже, чем в небольших, однако выразил уверенность, что несмотря на это даже в мегаполисах его сторонники составляют большинство.

Путин также отметил, что в случае возвращения на президентский пост будет продолжать курс на либерализацию политической системы, предложенный Дмитрием Медведевым. Вместе с тем, премьер исключил возможность досрочных выборов в Госдуму, заявив, что в следующий раз нижняя палата парламента будет избираться «в сроки, предусмотренные действующим законодательством». Путин также ответил на вопрос о президентских выборах 2018 года, заявив, что еще не думал о том, будет ли выдвигать на них свою кандидатуру.

На встрече также поднимался вопрос борьбы с коррупцией в России. Путин пообещал поощрять общественные антикоррупционные инициативы, однако отметил недопустимость их использования в политических целях. Отвечая на вопрос о его отношении к Алексею Навальному, премьер заявил, что «слышал такую фамилию» и выразил точку зрения, что «борцы с коррупцией, видимо, предпочитают сами в исполнительных органах не работать, чтобы избежать искушения».

Помимо внутрироссийских тем, на встрече также поднимались вопросы внешней политики. Так, Путин отметил, что «перезагрузка» отношений с США принесла «реальные результаты», в частности, помогла подписанию договора об СНВ и вступлению России во Всемирную торговую организацию. Вместе с тем, Путин посетовал на отсутствие конкретных договоренностей по противоракетной обороне, вызванных нежеланием США зафиксировать их в письменном виде.

Путин также заявил, что Россия будет всеми силами стремиться не допустить войны в Иране, так как такой вариант будет иметь «очень негативные, прямые последствия» для РФ. Комментируя ситуацию в Сирии, премьер выразил мнение, что для успешного разрешения конфликта в ней мировое сообщество должно предъявлять одинаковые требования как к Башару Асаду, так и к его противникам.

Беседа Владимира Путина с главредами зарубежных изданий прошла в резиденции премьера в Ново-Огарево. На встрече, в частности, присутствовали главные редакторы японской газеты «Асахи Симбун» Есибуми Вакамия, французской Le Monde Сильви Кауффманн, итальянской La Repubblica Эцио Мауро, канадской Globe and Mail Джон Стэкхаус, британской The Times Джеймс Хардинг и немецкой Handelsblatt Габор Штайнгарт.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
Deadman72
8
Deadman72   02.03.2012 / 18:51   #    Ответить   
Изображение
Vest
5
Vest   02.03.2012 / 09:38   #    Ответить   
«число бедных в два раза сократилось, уровень доходов населения вырос в 2,4 раза в реальном выражении»
Если эту фразу прочитать правильно, то можно охренеть от того, что этим гордится руководитель страны :facepalm:

Просмотров: 1619 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Путин, Россия

 
 Комментарии  50  
андрей050473
4
андрей050473   02.03.2012 / 08:57   #    Ответить   
какой тЭндЭм?  велсипед с детским креслом на руле...
Kattiss
0
Kattiss   02.03.2012 / 09:03   #    Ответить   
Путин также ответил на вопрос о президентских выборах 2018 года, заявив, что еще не думал о том, будет ли выдвигать на них свою кандидатуру


это что, на 6 лет уже избирается??? не хило добавил себе! хоть бы постеснялся и 5 лет сделал :D
андрей050473
0
андрей050473   02.03.2012 / 09:05   #    Ответить   
ЗДРАСТВУ№ЙТЕ!
ddd111-11
2
ddd111-11   02.03.2012 / 09:07   #    Ответить   
Не слишком ли много это старичок на себя берет? О каком рейтинге этот добби говорит? узурпировал власть со своей бандой. 
antiHERO
1
antiHERO   02.03.2012 / 09:12   #    Ответить   
Правильно вчера Жириновский сказал: "В 2008 году россияне отдали свои голоса Медведу, доверили ему страну, так почему сейчас тандем лишает права россиян выбрать между Медведевым и Путиным?"
master_kenobi
1
master_kenobi   02.03.2012 / 09:30   #    Ответить   
За Путина всей семьей идем голосовать
Vest
5
Vest   02.03.2012 / 09:38   #    Ответить   
«число бедных в два раза сократилось, уровень доходов населения вырос в 2,4 раза в реальном выражении»
Если эту фразу прочитать правильно, то можно охренеть от того, что этим гордится руководитель страны :facepalm:
Antikiller
0
Antikiller   02.03.2012 / 09:52   #    Ответить   
Вова, че то мой доход не вырос нисколько. Может потому что я не военный, полицейский, и не областной госслужащий?Кроме них есть еще много людей, жизнь которых лучше не стала(((
pro.tmn
1
pro.tmn   02.03.2012 / 09:52   #    Ответить   
master_kenobi,
мы за Путина всем 5 этажным жилым домом пойдём
SHP_PSH
0
SHP_PSH   02.03.2012 / 10:28   #    Ответить   
я в печали
Doomer
4
Doomer   02.03.2012 / 11:03   #    Ответить   
Да.. просто Медведев увлекся инновациями... походу написал там пост про ВВП, а он в интернете не сидит... "Времени Нету" говорит! у и обиделся, что его Медведев его  Чморит что он воспользоватся Ipad не умеет:))) 
 а вообще Да.. за следующие 6 лет доходы ВЫРАСТУТ... Вместе с расходами на ЖКХ, бензин, школу, врачей, страховые, пенсионные...
И права человека будут на первом месте!!!! обязательно....а если что бдительные органы всех накажут!
И коррупцию победим... с 2000 года все побеждаем и побеждаем... ТУТ ГЛАВНОЕ нАчать! Коммунизм тоже обещали обещали...  
mr.san@mail.ru
2
mr.san@mail.ru   02.03.2012 / 11:53   #    Ответить   
Молодец, Владимирович! Ответил не в бровь, а в глаз! Только Путин - только Победа!
pro.tmn
0
pro.tmn   02.03.2012 / 11:57   #    Ответить   
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение Молодец, Владимирович! Ответил не в бровь, а в глаз! Только Путин - только Победа!


есть ещё кричалки? я думаю на выборах поагитировать
СОВА72
1
СОВА72   02.03.2012 / 12:11   #    Ответить   
:facepalm:
Тчел
0
Тчел   02.03.2012 / 12:21   #    Ответить   
 за два срока его президентства «число бедных в два раза сократилось, уровень доходов населения вырос в 2,4 раза в реальном выражении» - что же молчит об остальных достижениях - http://www.konchalovsky.ru/blog/2012/02/27/uzhasnis-samomu-sebe/
serfer
0
serfer   02.03.2012 / 12:24   #    Ответить   
В ближайшее время, все будут очевидцами заката Путина :bravo: Независимо от итогов 4 марта.
А те кто "кололи" Володьку на правой-левой грудине(целыми семьями и подьездами), будут чувствовать себя очень паршиво. :'(
Vest
3
Vest   02.03.2012 / 12:38   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение А те кто "кололи" Володьку на правой-левой грудине(целыми семьями), будут чувствовать себя очень паршиво.
не волнуйся за них, такие переобуваются так, что охнуть не успеваешь... :facepalm:
Скрытый текст:
Наколют крест поверх портрета и надпись "Никогда больше..." - и всё, можно снова "служить" :death:
SERG_71
1
SERG_71   02.03.2012 / 12:40   #    Ответить   
может и поднялись доходы в 2,4 раза, но расходы то тоже не дремлят и поднялись в 5 раз, и потому на эти поднятые доходы сегодня можно купить гораздо меньше товаров чем раньше. Ранеше я получал 6000 и комуналка была 200, сейчас 25000 и комуналка 3400, ну и какие доходы уменя вырослы? А про продукты и прочее лучше вообще помолчать.
serfer
0
serfer   02.03.2012 / 13:00   #    Ответить   
Кто еще не курил...




Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:  

SERG_71,

Так ведь полно людей кто и по 12 штук получают, учителя вон над Путиным ржут, над "средней зарплатой" :facepalm:
Bin
0
Bin   02.03.2012 / 13:01   #    Ответить   
master_kenobi пишет:Сообщение За Путина всей семьей идем голосовать
pro.tmn пишет:Сообщение master_kenobi, мы за Путина всем 5 этажным жилым домом пойдём
Угу... и вот еще -
Наш дурдом голосует за ПутинаНаш дурдом будет Путину рад.
:cool2:
master72rus
3
master72rus   02.03.2012 / 14:09   #    Ответить   
pro.tmn пишет:мы за Путина всем 5 этажным жилым домом пойдём
Этот дом не в Лебедёвке случаем? :))) :))) :)))
ATOM2011
1
ATOM2011   02.03.2012 / 14:23   #    Ответить   
SERG_71 пишет:Сообщение может и поднялись доходы в 2,4 раза, но расходы то тоже не дремлят и поднялись в 5 раз, и потому на эти поднятые доходы сегодня можно купить гораздо меньше товаров чем раньше. Ранеше я получал 6000 и комуналка была 200, сейчас 25000 и комуналка 3400, ну и какие доходы уменя вырослы? А про продукты и прочее лучше вообще помолчать.
Это в каких годах коммуналка была 200 рублей при заработной плате в шесть тысяч? И за какую квадратуру?
Antikiller пишет:Сообщение Вова, че то мой доход не вырос нисколько. Может потому что я не военный, полицейский, и не областной госслужащий?Кроме них есть еще много людей, жизнь которых лучше не стала(((
Неужели сегодня у вас доход такой же, как и в 1999 году? Лукавите, по-моему.
pro.tmn
0
pro.tmn   02.03.2012 / 14:24   #    Ответить   
Bin,
master1985got,

да мне по кайфу просто Путин крутой
Bin
0
Bin   02.03.2012 / 14:32   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение да мне по кайфу просто Путин крутой

Да это понятно, как там у Владимира Семеновича -
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
Лишь бы санитары весь ваш дом не зафиксировали ;)
дача72
0
дача72   02.03.2012 / 14:34   #    Ответить   
ну раз вчера, про медвежонка слово замолвил
сегодня к вечеру выяснится, что и единую россию -оставит партией власти!
 
вот, только чего всю избирательную компанию -за них молчал???
pro.tmn
0
pro.tmn   02.03.2012 / 14:41   #    Ответить   
И вот это всё неправда
reh777
1
reh777   02.03.2012 / 14:50   #    Ответить   
Вот.Пою по утрам :

День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет имя: Путин.

Путин всегда живой,
Путин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Путин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Путин в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре Российской власти,
Он сказал, что на земле
Мы построим людям счастье.

Мы за Партией идем,
Славя Родину делами,
И на всем пути большом
В каждом деле Путин с нами.

Путин всегда живой,
Путин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Путин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Путин в тебе и во мне!
Deadman72
8
Deadman72   02.03.2012 / 18:51   #    Ответить   
Изображение
Тчел
2
Тчел   02.03.2012 / 21:04   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение Bin,
master1985got,

да мне по кайфу просто Путин крутой



Кадыров - КРУЧЕ!!!!!!!!
ClayRabbit2
3
ClayRabbit2   02.03.2012 / 21:33   #    Ответить   
нашел на просторах ЖЖ забавное
Широкий жест, плавно переходящий в прикрывание жопы.
Из жизни пацанов.
Пацан сказал. Пацан сделал. И тут же не сделал.

1 - "Что касается штрафов, пусть организаторы не переживают: я готов внести свою лепту и частично солидарно вместе с ними ответить перед законом", - сказал Путин
2 - "Владимир Владимирович передал деньги через народный штаб. Дело не в сумме, сумма не велика. Но он оказал моральную поддержку тем людям, которые выступили за страну и тем, кто его поддержал. За это мы ему благодарны", - сказала Корнеева после оплаты штрафа в банке
3 - "Проверка показала, что кандидат на должность президента Путин не передавал денежных средств избирателям. Таким образом, нарушений закона о выборах президента не усматривается", - говорится в официальном ответе ЦИКа Владимировой.
ank
2
ank   02.03.2012 / 22:23   #    Ответить   
Фото новости напоминает пупулярного певца, который все время лицо подтягивал.А вот и неразлучный друг.
Путин также подтвердил, что в случае своей победы на президентских выборах предложит Медведеву пост премьера.
Путин пообещал поощрять общественные антикоррупционные инициативы, однако отметил недопустимость их использования в политических целях.
То ись политики всегда в законе. :shock: :down:
... что «борцы с коррупцией, видимо, предпочитают сами в исполнительных органах не работать, чтобы избежать искушения».
"Не искушай, не иииискушай." - палитесь, Владимир Владимирович.
Комментируя ситуацию в Сирии, премьер выразил мнение, что для успешного разрешения конфликта в ней мировое сообщество должно предъявлять одинаковые требования как к Башару Асаду, так и к его противникам.
Вот она, истинная то справедливость :death: . Ой, так это ж не у нас, а в Сирии. :'(
Antikiller пишет:Сообщение Вова, че то мой доход не вырос нисколько. Может потому что я не военный, полицейский, и не областной госслужащий?
Не, это потому что ты не нищий и не олигарх.
pro.tmn пишет:Сообщение master_kenobi, мы за Путина всем 5 этажным жилым домом пойдём
:))) Отличная гипербола в ответ на : "Всей семьей ..."
Vest пишет:Сообщение «число бедных в два раза сократилось, уровень доходов населения вырос в 2,4 раза в реальном выражении»Если эту фразу прочитать правильно, то можно охренеть от того, что этим гордится руководитель страны :facepalm:
Российские бедные настолько суровы бедны, что даже повышение доходов населения в 2,4 раза выводит из бедности лишь половину из них. Или доходы повысились не у бедных, а у ... кого? И у кого же это доходы повысились? :death: P.S.На встречу со СМИ надо было таки доверенное лицо отправить. :death:
nathan
3
nathan   03.03.2012 / 02:52   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение И вот это всё неправда


Я ржу с Вас в голос! Вы либо тонко тролите либо... :facepalm:

P.S. Я лично участвовал в тендерах, которые выиграли фирмы, которые в тендерах не участвовали вообще!
ank
2
ank   03.03.2012 / 04:01   #    Ответить   
:death: Прочел как: "Путин объяснил причины перестановки престолонаследия в тандеме." :))
pro.tmn
0
pro.tmn   03.03.2012 / 09:40   #    Ответить   
nathan,
Это признание, спасибо:)
в соседней ветке я агитирую за Прохорова.
Но уже не агитирую, сегодня же нельзя
Дайвер
0
Дайвер   03.03.2012 / 14:28   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение И вот это всё неправда

Вообще-то, да.
В том виде, в котором это подается – это действительно лживая пропаганда.

Взять хотя бы это утверждение:
«Исследовательская компания EVANS включила Россию в пятерку мировых лидеров по недоступности жилья.
Чтобы купить средний объект жилой недвижимости, в России понадобится 26 средних годовых доходов. В США — 2,7.»
А теперь вытаскиваем тупенькую либеральную головенку из пропагандистских помоев и пытаемся думать.

Где случился катастрофический ипотечно-жилищный кризис, кризис, масштабы которого подорвали всю (!!!) мировую (!!!) экономику???
Кто-нибудь может объяснить, как так получается, что граждане США, имеющие минимальную ипотечную ставку и имеющие доходы (как нас уверяют идиоты – огромные доходы), эти граждане не в состоянии расплатиться с ипотекой.
Причем масштабно не могут, банки десятки сотен тысяч людей выкинули из ипотечных домов и квартир.
Ещё раз: десятки сотен тысяч граждан США выкинули из ипотечных домов и квартир.
(Ссылку на цифры я неоднократно приводил в теме «2/3» под ником Сапсан).
В год до одного миллиона домохозяйств в США становятся ипотечными банкротами.
Домохозяйство – это семья, а не один человек. Вот и смотрите масштабы.

Вот тебе и: «чтобы купить средний объект жилой недвижимости, в США понадобится 2,7 средних годовых доходов.»

Или другой высер в статье:
«В России убийственно огромная ставка рефинансирования. В большинстве развитых стран она близка к нулю. У нас — 8%. Еще один способ изъять часть ваших доходов в пользу государства.»
Вы расскажите, какому-нибудь иностранцу, что 2009 году в России ставки по валютным (!!!) депозитам сроком на 3-5 лет составляли 12%-14,5%.
Еще и с ежемесячной капитализацией, что увеличивает доход ещё на 2-3% плюсом к 12%14,5% .
Ставки по валютным (!!!) депозитам и сейчас в сравнении с США и ЕС сверх высокие.
Иностранцы о таких прибылях и мечтать не могут.

У меня взята ипотека в рублях под 11%, а на вкладах ставка долгоиграющих депозитов 2009 года 18%-20%.
Что мешало другим гражданам схлестнуть эти денежные потоки?
Да, ничего.
Это доступно всем, только соображать нужно, а не вестись на бредятину в неграмотных и ангажированных либероидных статейках.

И так можно разобрать каждый абзац/высер в статье, ладно и так уже много написал.
pro.tmn
0
pro.tmn   03.03.2012 / 14:36   #    Ответить   
Дайвер,
А про конкурсы и откаты тоже выдумки глупцов
antiHERO
0
antiHERO   03.03.2012 / 14:46   #    Ответить   
Дайвер пишет:...
Причем масштабно не могут, банки десятки сотен тысяч людей выкинули из ипотечных домов и квартир.
Ещё раз: десятки сотен тысяч граждан США выкинули из ипотечных домов и квартир.
(Ссылку на цифры я неоднократно приводил в теме «2/3» под ником Сапсан)...
Офтопик:
Написал бы миллионы, а то десятки сотен тысяч
:facepalm:
Дайвер
0
Дайвер   03.03.2012 / 14:55   #    Ответить   
pro.tmn,
Мои знания – системные.
Я не хочу углубляться и говорить очевидные вещи здесь.
Если создам свой блог, то там буду разбирать такие статьи-высеры по полочкам.

А думать себе вы можете, что вам угодно. Кто-то мистикой увлекается, кто-то в шпионов играется, в оппозиционеров «обладающих сакральным знанием».

Есть конкретные факты – обращаетесь в суд, прокуратуру, следственный комитет, как это делаю я.
А мистику и гадания обсуждаете с «оппозицией», вас поддержат и поймут,
как в кругу «избранных» вызывающих духов крутящемся блюдцем с буковками.



Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:  

antiHERO пишет:Сообщение Написал бы миллионы, а то десятки сотен тысяч

Статистика США дает цифры до 1 000 000 домохозяйств в год.

В 2010 году было около 970 000 домохозяйств потерявших дома/квартиры из-за ипотеки.

Я не знаю, какое количество человек относится к американскому «домохозяйству».
Поэтому написать – «миллионы людей» не могу.
ank
1
ank   03.03.2012 / 15:07   #    Ответить   
Офтопик:
Дайвер пишет:Сообщение Вы расскажите, какому-нибудь иностранцу, что 2009 году в России ставки по валютным (!!!) депозитам сроком на 3-5 лет составляли 12%-14,5%.
Еще и с ежемесячной капитализацией, что увеличивает доход ещё на 2-3% плюсом к 12%14,5% .
Так и не смагли асилить сложного процента?
Некоторым доступны только 4 математических действия. Пользоваться степенями для них темный лес.

Домохозяйства обанкротившиеся тоже считать не умеют. Но каким образом эти банкротства опровергают соотношение стоимости квартиры и средней годовой зарплаты?
Дайвер
0
Дайвер   03.03.2012 / 15:20   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Так и не смагли асилить сложного процента? Некоторым доступны только 4 математических действия. Пользоваться степенями для них темный лес.
Если ты не умеешь считать сложный процент, то тебе поможет этот калькулятор:http://www.fin-plus.ru/ru/tic.php
ank пишет:Сообщение Домохозяйства обанкротившиеся тоже считать не умеют. Но каким образом эти банкротства опровергают соотношение стоимости квартиры и средней годовой зарплаты?
Про зарплату и домохозяйство тебе расскажут в красках вот эти американцы:http://wearethe99percent.tumblr.com/Если читать не умеешь, то копируй ссылку в строку Гугл-поиска, нажми поиск, потом увидишь ссылку: «перевести эту страницу», кликаешь и читаешь все страницы на русском.Узнаешь много интересного от самих американцев.Например, как профессор в Университете США концы с концами свести не может.Или о том, что невозможно погасить кредит, взятый на образование (при личном банкротстве этот кредит не гасится) он постоянно растет из года в год.О том, что с хорошем образованием и усердием невозможно найти работу.Посмотри фото американцев, демонстрирующих свои гнилые зубы – не имеют возможности их лечить.Почитай истории военнослужащих США воевавших в Ираке, которых кинуло правительство. И многое многое другое.
Buch
1
Buch   03.03.2012 / 15:23   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение Есть конкретные факты – обращаетесь в суд, прокуратуру, следственный комитет, как это делаю я.


Много по Вашим заявлениям возбудили уголовных-административных дел, проверок и проч.? Статистику бы привели :death:
ank
2
ank   03.03.2012 / 16:45   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение Так и не смагли асилить сложного процента?
Некоторым доступны только 4 математических действия. Пользоваться степенями для них темный лес.

Если ты не умеешь считать сложный процент, то тебе поможет этот калькулятор:
http://www.fin-plus.ru/ru/tic.php
:))) Сами с собой разговариваете и сами себе даете ссылки на хз какие ресурсы.
ИМХО Вы 2+2 складываете исключительно на калькуляторе, безоговорочно верите тому что выдал калькулятор.
- И этот человек говорит что у него офигительная доходность от финансовых операций. :))) :))) :)))
Анек:
Скрытый текст:
Муж с женой держали лавочку и муж каждый день отчитывался о доходе и доходности.
И вот как то за день ни одного покупателя, лишь к концу прибежал мужик, купил открытку 5-ти рублевую за 10 руб. (спешил очень, некогда было сдачу ждать).
Отчет мужа: "Доход маленький, но доходность - огого!!! (прям как у сапсана)))."



Дайвер пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение Домохозяйства обанкротившиеся тоже считать не умеют. Но каким образом эти банкротства опровергают соотношение стоимости квартиры и средней годовой зарплаты?

Про зарплату и домохозяйство тебе расскажут в красках вот эти американцы:
http://wearethe99percent.tumblr.com/
Если читать не умеешь, то копируй ссылку в строку Гугл-поиска, нажми поиск, потом увидишь ссылку: «перевести эту страницу», кликаешь и читаешь все страницы на русском.
Скрытый текст:
Узнаешь много интересного от самих американцев.

Например, как профессор в Университете США концы с концами свести не может.

Или о том, что невозможно погасить кредит, взятый на образование (при личном банкротстве этот кредит не гасится) он постоянно растет из года в год.

О том, что с хорошем образованием и усердием невозможно найти работу.

Посмотри фото американцев, демонстрирующих свои гнилые зубы – не имеют возможности их лечить.

Почитай истории военнослужащих США воевавших в Ираке, которых кинуло правительство.

И многое многое другое.
И это человек предостерегает от происков госдепа США. :facepalm:
Сударь, при чем тут все ЭТО? :facepalm: Вы можете опровергнуть данные о сумме средней зарплаты и стоимости квартиры в США?

Я уж разными цветами разметил, ну прям как для детсада. :)))
Дайвер
0
Дайвер   03.03.2012 / 18:48   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Сами с собой разговариваете и сами себе даете ссылки на хз какие ресурсы.ИМХО Вы 2+2 складываете исключительно на калькуляторе, безоговорочно верите тому что выдал калькулятор.
Ты действительно считаешь, что если ты заявишь, что я не умею считать сложный процент или заявишь, что я 2 и 2 складываю на калькуляторе, то от этого как-то изменятся мои качественные характеристики или рухнет моя самооценка?Я к тебе отношусь как к бомжеватому уличному умалишенному, который с серьезным видом крутит у виска пальцем и корчит рожи водителям проезжающих мимо иномарок.
ank пишет:Сообщение И этот человек говорит что у него офигительная доходность от финансовых операций.
«Вот на эти 2% и живу» (с)Давай, давай, внушай себе дальше, что какой-то незнакомый чувак в Интернете точно-точно зарабатывает НЕ больше тебя, да ещё и абсолютно не напрягаясь.Может, это самовнушение поможет тебе, не ворочаться по ночам, задаваясь вопросом: «Как же так? Я такой замечательный, такой умный и почему-то такой нищий… :'( »
ank пишет:Сообщение Вы можете опровергнуть данные о сумме средней зарплаты и стоимости квартиры в США?
Да, могу.Даже без учета того факта, что американские корпорации не выплачивают своим сотрудникам – зарплаты, как об этом пишут в американской прессе. (Ссылку я уже давал в теме «2/3»).Только задайся вопросом, есть ли у меня желание объяснять, что-либо бомжеватому уличному умалишенному, который с серьезным видом крутит у виска пальцем и корчит рожи водителям проезжающих мимо иномарок?Так что тролль-неудачник – обтекай. :)
Bin
0
Bin   03.03.2012 / 20:46   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение Мои знания – системные.
Изображение
Дайвер пишет:Сообщение Поэтому написать – «миллионы людей» не могу.
Праально, лучшее писать - "десятки сотен тысяч", ясно же, что для Вас, обладающего системными знаниями, это разные величины Изображение
Дайвер
0
Дайвер   03.03.2012 / 21:01   #    Ответить   
Bin пишет:Сообщение Праально, лучшее писать - "десятки сотен тысяч", ясно же, что для Вас, обладающего системными знаниями, это разные величины

Да, в наборе текста ошибся.
Держи плюсик, служивый.
Рад, встретить в твоем лице человека без греха.

А вот является ли такое сочетание как "десятки сотен тысяч человек" фактической ошибкой?

970 000 домохозяйств, лишившихся жилья в 2010 году в США вполне могут содержать в себе десятки сотен тысяч человек т.к. в одном домохозяйстве, кроме 2-х взрослых вполне могут быть ещё и дети – даже 1, 2 ребенка дают удручающую картину.
У 970 000 домохозяйств - детей, наверняка много, сотни тысяч, точно.

Ты можешь ржать как конь, но 970 000 потерявших жилье домохозяйств в 2010 году в США – это личная трагедия пострадавших и их детей, ставших бездомными.
И это за один только год!
Bin
0
Bin   03.03.2012 / 23:54   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение  но 970 000 потерявших жилье домохозяйств в 2010 году в США – это личная трагедия пострадавших и их детей, ставших бездомными.
И это за один только год!

Да не переживайте Вы так.... в крайнем случае они ведь к нам, в РФ могут перебраться... Вы то ведь знаете преимущества, вот и их проконсультируете.
Дайвер
0
Дайвер   04.03.2012 / 00:18   #    Ответить   
Bin пишет:Сообщение в крайнем случае они ведь к нам, в РФ могут перебраться...

не могут.
Безденежье, долги, очернение России в СМИ...

+ вдолбленный государством патриотизм... они там гимн страны в школах поют - не знали?


Вы ссылочку то мою почитайте, где они на судьбу жалуются…
На судьбу жалуются, но при этом они говорят:
«Я горжусь Америкой! Страна уже не та, но как нам спасти нашу страну?!»

Это не наше позорное быдло с «этой страной» и «рашкой».
Bin
0
Bin   04.03.2012 / 09:30   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение не могут.

Нда... логично... "немцы с ума посходили", у американцев денег на дорогу нет ("Безденежье, долги,...") и "вдолбленный государством патриотизм" замучал.... печальная картина мира :(

Про убиенных сотни мильёнов индейцев Вы уже писали..., про агромадный долг, еле живой доллар, и полный крах на днях, тоже кто-то из ваших коллег писал... :((

А еще я слышал у них неграфроамериканцев линчуют... :( Может где пороетесь (ну, Вы лучше знаете, где) и просветите, на эту тему, здесь всех, ну, тех, кто системным мышлением не отягощён.... и не могут понять как это все обуславливает неизбежность перестановок в тандеме. ;)
tropos80
0
tropos80   12.03.2012 / 14:37   #    Ответить   
я думаю если утихнут панические настроения.мы увидим результаты работы путина.
ATOM2011
1
ATOM2011   12.03.2012 / 15:42   #    Ответить   
tropos80 пишет:Сообщение я думаю если утихнут панические настроения.мы увидим результаты работы путина.


Не думаю, что работе Путина помешают чьи-то панические настроения. Он вроде бы "не плохой танцор" :)))


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  9
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2