Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
10
декабря
02.03.2012 / 08:52

Путин объяснил причины перестановки в тандеме

Путин объяснил причины перестановки в тандеме

Премьер-министр РФ Владимир Путин поздно вечером в четверг, 1 марта, провел встречу с главными редакторами крупных мировых СМИ. Фрагменты беседы приводит РИА Новости.

В ходе встречи Путин рассказал о том, почему он решил баллотироваться на президентский пост, в то время как Дмитрий Медведев отказался от аналогичного шага. По словам Путина, подобное решение было принято исходя из того, что его рейтинг был выше, чем у Медведева. «Дело не в конце прошлого года. Дело в том, что на протяжении всех этих четырех лет рейтинг вашего покорного слуги был всегда немножко выше», — отметил Путин.

Премьер-министр также заявил, что не видит в своем высоком рейтинге ничего необычного, потому что за два срока его президентства «число бедных в два раза сократилось, уровень доходов населения вырос в 2,4 раза в реальном выражении». Путин также подтвердил, что в случае своей победы на президентских выборах предложит Медведеву пост премьера.

Комментируя ситуацию с возросшими в последние месяцы протестными настроениями в России, премьер-министр отметил, что подобная активность «делает сами властные структуры более жизнеспособными, порождает необходимость думать, искать решения и коммуницировать с обществом». Путин также согласился с утверждением, что его популярность в крупных городах ниже, чем в небольших, однако выразил уверенность, что несмотря на это даже в мегаполисах его сторонники составляют большинство.

Путин также отметил, что в случае возвращения на президентский пост будет продолжать курс на либерализацию политической системы, предложенный Дмитрием Медведевым. Вместе с тем, премьер исключил возможность досрочных выборов в Госдуму, заявив, что в следующий раз нижняя палата парламента будет избираться «в сроки, предусмотренные действующим законодательством». Путин также ответил на вопрос о президентских выборах 2018 года, заявив, что еще не думал о том, будет ли выдвигать на них свою кандидатуру.

На встрече также поднимался вопрос борьбы с коррупцией в России. Путин пообещал поощрять общественные антикоррупционные инициативы, однако отметил недопустимость их использования в политических целях. Отвечая на вопрос о его отношении к Алексею Навальному, премьер заявил, что «слышал такую фамилию» и выразил точку зрения, что «борцы с коррупцией, видимо, предпочитают сами в исполнительных органах не работать, чтобы избежать искушения».

Помимо внутрироссийских тем, на встрече также поднимались вопросы внешней политики. Так, Путин отметил, что «перезагрузка» отношений с США принесла «реальные результаты», в частности, помогла подписанию договора об СНВ и вступлению России во Всемирную торговую организацию. Вместе с тем, Путин посетовал на отсутствие конкретных договоренностей по противоракетной обороне, вызванных нежеланием США зафиксировать их в письменном виде.

Путин также заявил, что Россия будет всеми силами стремиться не допустить войны в Иране, так как такой вариант будет иметь «очень негативные, прямые последствия» для РФ. Комментируя ситуацию в Сирии, премьер выразил мнение, что для успешного разрешения конфликта в ней мировое сообщество должно предъявлять одинаковые требования как к Башару Асаду, так и к его противникам.

Беседа Владимира Путина с главредами зарубежных изданий прошла в резиденции премьера в Ново-Огарево. На встрече, в частности, присутствовали главные редакторы японской газеты «Асахи Симбун» Есибуми Вакамия, французской Le Monde Сильви Кауффманн, итальянской La Repubblica Эцио Мауро, канадской Globe and Mail Джон Стэкхаус, британской The Times Джеймс Хардинг и немецкой Handelsblatt Габор Штайнгарт.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
Deadman72
8
Deadman72   02.03.2012 / 18:51   #    Ответить   
Изображение
Vest
5
Vest   02.03.2012 / 09:38   #    Ответить   
«число бедных в два раза сократилось, уровень доходов населения вырос в 2,4 раза в реальном выражении»
Если эту фразу прочитать правильно, то можно охренеть от того, что этим гордится руководитель страны :facepalm:

Просмотров: 1588 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Путин, Россия

 
 Комментарии  50  Читать на форуме  
андрей050473
4
андрей050473   02.03.2012 / 08:57   #    Ответить   
какой тЭндЭм?  велсипед с детским креслом на руле...
Kattiss
0
Kattiss   02.03.2012 / 09:03   #    Ответить   
Путин также ответил на вопрос о президентских выборах 2018 года, заявив, что еще не думал о том, будет ли выдвигать на них свою кандидатуру


это что, на 6 лет уже избирается??? не хило добавил себе! хоть бы постеснялся и 5 лет сделал :D
андрей050473
0
андрей050473   02.03.2012 / 09:05   #    Ответить   
ЗДРАСТВУ№ЙТЕ!
ddd111-11
2
ddd111-11   02.03.2012 / 09:07   #    Ответить   
Не слишком ли много это старичок на себя берет? О каком рейтинге этот добби говорит? узурпировал власть со своей бандой. 
antiHERO
1
antiHERO   02.03.2012 / 09:12   #    Ответить   
Правильно вчера Жириновский сказал: "В 2008 году россияне отдали свои голоса Медведу, доверили ему страну, так почему сейчас тандем лишает права россиян выбрать между Медведевым и Путиным?"
master_kenobi
1
master_kenobi   02.03.2012 / 09:30   #    Ответить   
За Путина всей семьей идем голосовать
Vest
5
Vest   02.03.2012 / 09:38   #    Ответить   
«число бедных в два раза сократилось, уровень доходов населения вырос в 2,4 раза в реальном выражении»
Если эту фразу прочитать правильно, то можно охренеть от того, что этим гордится руководитель страны :facepalm:
Antikiller
0
Antikiller   02.03.2012 / 09:52   #    Ответить   
Вова, че то мой доход не вырос нисколько. Может потому что я не военный, полицейский, и не областной госслужащий?Кроме них есть еще много людей, жизнь которых лучше не стала(((
pro.tmn
1
pro.tmn   02.03.2012 / 09:52   #    Ответить   
master_kenobi,
мы за Путина всем 5 этажным жилым домом пойдём
SHP_PSH
0
SHP_PSH   02.03.2012 / 10:28   #    Ответить   
я в печали
Doomer
4
Doomer   02.03.2012 / 11:03   #    Ответить   
Да.. просто Медведев увлекся инновациями... походу написал там пост про ВВП, а он в интернете не сидит... "Времени Нету" говорит! у и обиделся, что его Медведев его  Чморит что он воспользоватся Ipad не умеет:))) 
 а вообще Да.. за следующие 6 лет доходы ВЫРАСТУТ... Вместе с расходами на ЖКХ, бензин, школу, врачей, страховые, пенсионные...
И права человека будут на первом месте!!!! обязательно....а если что бдительные органы всех накажут!
И коррупцию победим... с 2000 года все побеждаем и побеждаем... ТУТ ГЛАВНОЕ нАчать! Коммунизм тоже обещали обещали...  
mr.san@mail.ru
2
mr.san@mail.ru   02.03.2012 / 11:53   #    Ответить   
Молодец, Владимирович! Ответил не в бровь, а в глаз! Только Путин - только Победа!
pro.tmn
0
pro.tmn   02.03.2012 / 11:57   #    Ответить   
mr.san@mail.ru пишет:Сообщение Молодец, Владимирович! Ответил не в бровь, а в глаз! Только Путин - только Победа!


есть ещё кричалки? я думаю на выборах поагитировать
СОВА72
1
СОВА72   02.03.2012 / 12:11   #    Ответить   
:facepalm:
Тчел
0
Тчел   02.03.2012 / 12:21   #    Ответить   
 за два срока его президентства «число бедных в два раза сократилось, уровень доходов населения вырос в 2,4 раза в реальном выражении» - что же молчит об остальных достижениях - http://www.konchalovsky.ru/blog/2012/02/27/uzhasnis-samomu-sebe/
serfer
0
serfer   02.03.2012 / 12:24   #    Ответить   
В ближайшее время, все будут очевидцами заката Путина :bravo: Независимо от итогов 4 марта.
А те кто "кололи" Володьку на правой-левой грудине(целыми семьями и подьездами), будут чувствовать себя очень паршиво. :'(
Vest
3
Vest   02.03.2012 / 12:38   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение А те кто "кололи" Володьку на правой-левой грудине(целыми семьями), будут чувствовать себя очень паршиво.
не волнуйся за них, такие переобуваются так, что охнуть не успеваешь... :facepalm:
Скрытый текст:
Наколют крест поверх портрета и надпись "Никогда больше..." - и всё, можно снова "служить" :death:
SERG_71
1
SERG_71   02.03.2012 / 12:40   #    Ответить   
может и поднялись доходы в 2,4 раза, но расходы то тоже не дремлят и поднялись в 5 раз, и потому на эти поднятые доходы сегодня можно купить гораздо меньше товаров чем раньше. Ранеше я получал 6000 и комуналка была 200, сейчас 25000 и комуналка 3400, ну и какие доходы уменя вырослы? А про продукты и прочее лучше вообще помолчать.
serfer
0
serfer   02.03.2012 / 13:00   #    Ответить   
Кто еще не курил...




Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:  

SERG_71,

Так ведь полно людей кто и по 12 штук получают, учителя вон над Путиным ржут, над "средней зарплатой" :facepalm:
Bin
0
Bin   02.03.2012 / 13:01   #    Ответить   
master_kenobi пишет:Сообщение За Путина всей семьей идем голосовать
pro.tmn пишет:Сообщение master_kenobi, мы за Путина всем 5 этажным жилым домом пойдём
Угу... и вот еще -
Наш дурдом голосует за ПутинаНаш дурдом будет Путину рад.
:cool2:
master72rus
3
master72rus   02.03.2012 / 14:09   #    Ответить   
pro.tmn пишет:мы за Путина всем 5 этажным жилым домом пойдём
Этот дом не в Лебедёвке случаем? :))) :))) :)))
ATOM2011
1
ATOM2011   02.03.2012 / 14:23   #    Ответить   
SERG_71 пишет:Сообщение может и поднялись доходы в 2,4 раза, но расходы то тоже не дремлят и поднялись в 5 раз, и потому на эти поднятые доходы сегодня можно купить гораздо меньше товаров чем раньше. Ранеше я получал 6000 и комуналка была 200, сейчас 25000 и комуналка 3400, ну и какие доходы уменя вырослы? А про продукты и прочее лучше вообще помолчать.
Это в каких годах коммуналка была 200 рублей при заработной плате в шесть тысяч? И за какую квадратуру?
Antikiller пишет:Сообщение Вова, че то мой доход не вырос нисколько. Может потому что я не военный, полицейский, и не областной госслужащий?Кроме них есть еще много людей, жизнь которых лучше не стала(((
Неужели сегодня у вас доход такой же, как и в 1999 году? Лукавите, по-моему.
pro.tmn
0
pro.tmn   02.03.2012 / 14:24   #    Ответить   
Bin,
master1985got,

да мне по кайфу просто Путин крутой
Bin
0
Bin   02.03.2012 / 14:32   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение да мне по кайфу просто Путин крутой

Да это понятно, как там у Владимира Семеновича -
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
Лишь бы санитары весь ваш дом не зафиксировали ;)
дача72
0
дача72   02.03.2012 / 14:34   #    Ответить   
ну раз вчера, про медвежонка слово замолвил
сегодня к вечеру выяснится, что и единую россию -оставит партией власти!
 
вот, только чего всю избирательную компанию -за них молчал???
pro.tmn
0
pro.tmn   02.03.2012 / 14:41   #    Ответить   
И вот это всё неправда
reh777
1
reh777   02.03.2012 / 14:50   #    Ответить   
Вот.Пою по утрам :

День за днем бегут года —
Зори новых поколений.
Но никто и никогда
Не забудет имя: Путин.

Путин всегда живой,
Путин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Путин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Путин в тебе и во мне!

В давний час, в суровой мгле,
На заре Российской власти,
Он сказал, что на земле
Мы построим людям счастье.

Мы за Партией идем,
Славя Родину делами,
И на всем пути большом
В каждом деле Путин с нами.

Путин всегда живой,
Путин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Путин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Путин в тебе и во мне!
Deadman72
8
Deadman72   02.03.2012 / 18:51   #    Ответить   
Изображение
Тчел
2
Тчел   02.03.2012 / 21:04   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение Bin,
master1985got,

да мне по кайфу просто Путин крутой



Кадыров - КРУЧЕ!!!!!!!!
ClayRabbit2
3
ClayRabbit2   02.03.2012 / 21:33   #    Ответить   
нашел на просторах ЖЖ забавное
Широкий жест, плавно переходящий в прикрывание жопы.
Из жизни пацанов.
Пацан сказал. Пацан сделал. И тут же не сделал.

1 - "Что касается штрафов, пусть организаторы не переживают: я готов внести свою лепту и частично солидарно вместе с ними ответить перед законом", - сказал Путин
2 - "Владимир Владимирович передал деньги через народный штаб. Дело не в сумме, сумма не велика. Но он оказал моральную поддержку тем людям, которые выступили за страну и тем, кто его поддержал. За это мы ему благодарны", - сказала Корнеева после оплаты штрафа в банке
3 - "Проверка показала, что кандидат на должность президента Путин не передавал денежных средств избирателям. Таким образом, нарушений закона о выборах президента не усматривается", - говорится в официальном ответе ЦИКа Владимировой.
ank
2
ank   02.03.2012 / 22:23   #    Ответить   
Фото новости напоминает пупулярного певца, который все время лицо подтягивал.А вот и неразлучный друг.
Путин также подтвердил, что в случае своей победы на президентских выборах предложит Медведеву пост премьера.
Путин пообещал поощрять общественные антикоррупционные инициативы, однако отметил недопустимость их использования в политических целях.
То ись политики всегда в законе. :shock: :down:
... что «борцы с коррупцией, видимо, предпочитают сами в исполнительных органах не работать, чтобы избежать искушения».
"Не искушай, не иииискушай." - палитесь, Владимир Владимирович.
Комментируя ситуацию в Сирии, премьер выразил мнение, что для успешного разрешения конфликта в ней мировое сообщество должно предъявлять одинаковые требования как к Башару Асаду, так и к его противникам.
Вот она, истинная то справедливость :death: . Ой, так это ж не у нас, а в Сирии. :'(
Antikiller пишет:Сообщение Вова, че то мой доход не вырос нисколько. Может потому что я не военный, полицейский, и не областной госслужащий?
Не, это потому что ты не нищий и не олигарх.
pro.tmn пишет:Сообщение master_kenobi, мы за Путина всем 5 этажным жилым домом пойдём
:))) Отличная гипербола в ответ на : "Всей семьей ..."
Vest пишет:Сообщение «число бедных в два раза сократилось, уровень доходов населения вырос в 2,4 раза в реальном выражении»Если эту фразу прочитать правильно, то можно охренеть от того, что этим гордится руководитель страны :facepalm:
Российские бедные настолько суровы бедны, что даже повышение доходов населения в 2,4 раза выводит из бедности лишь половину из них. Или доходы повысились не у бедных, а у ... кого? И у кого же это доходы повысились? :death: P.S.На встречу со СМИ надо было таки доверенное лицо отправить. :death:
nathan
3
nathan   03.03.2012 / 02:52   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение И вот это всё неправда


Я ржу с Вас в голос! Вы либо тонко тролите либо... :facepalm:

P.S. Я лично участвовал в тендерах, которые выиграли фирмы, которые в тендерах не участвовали вообще!
ank
2
ank   03.03.2012 / 04:01   #    Ответить   
:death: Прочел как: "Путин объяснил причины перестановки престолонаследия в тандеме." :))
pro.tmn
0
pro.tmn   03.03.2012 / 09:40   #    Ответить   
nathan,
Это признание, спасибо:)
в соседней ветке я агитирую за Прохорова.
Но уже не агитирую, сегодня же нельзя
Дайвер
0
Дайвер   03.03.2012 / 14:28   #    Ответить   
pro.tmn пишет:Сообщение И вот это всё неправда

Вообще-то, да.
В том виде, в котором это подается – это действительно лживая пропаганда.

Взять хотя бы это утверждение:
«Исследовательская компания EVANS включила Россию в пятерку мировых лидеров по недоступности жилья.
Чтобы купить средний объект жилой недвижимости, в России понадобится 26 средних годовых доходов. В США — 2,7.»
А теперь вытаскиваем тупенькую либеральную головенку из пропагандистских помоев и пытаемся думать.

Где случился катастрофический ипотечно-жилищный кризис, кризис, масштабы которого подорвали всю (!!!) мировую (!!!) экономику???
Кто-нибудь может объяснить, как так получается, что граждане США, имеющие минимальную ипотечную ставку и имеющие доходы (как нас уверяют идиоты – огромные доходы), эти граждане не в состоянии расплатиться с ипотекой.
Причем масштабно не могут, банки десятки сотен тысяч людей выкинули из ипотечных домов и квартир.
Ещё раз: десятки сотен тысяч граждан США выкинули из ипотечных домов и квартир.
(Ссылку на цифры я неоднократно приводил в теме «2/3» под ником Сапсан).
В год до одного миллиона домохозяйств в США становятся ипотечными банкротами.
Домохозяйство – это семья, а не один человек. Вот и смотрите масштабы.

Вот тебе и: «чтобы купить средний объект жилой недвижимости, в США понадобится 2,7 средних годовых доходов.»

Или другой высер в статье:
«В России убийственно огромная ставка рефинансирования. В большинстве развитых стран она близка к нулю. У нас — 8%. Еще один способ изъять часть ваших доходов в пользу государства.»
Вы расскажите, какому-нибудь иностранцу, что 2009 году в России ставки по валютным (!!!) депозитам сроком на 3-5 лет составляли 12%-14,5%.
Еще и с ежемесячной капитализацией, что увеличивает доход ещё на 2-3% плюсом к 12%14,5% .
Ставки по валютным (!!!) депозитам и сейчас в сравнении с США и ЕС сверх высокие.
Иностранцы о таких прибылях и мечтать не могут.

У меня взята ипотека в рублях под 11%, а на вкладах ставка долгоиграющих депозитов 2009 года 18%-20%.
Что мешало другим гражданам схлестнуть эти денежные потоки?
Да, ничего.
Это доступно всем, только соображать нужно, а не вестись на бредятину в неграмотных и ангажированных либероидных статейках.

И так можно разобрать каждый абзац/высер в статье, ладно и так уже много написал.
pro.tmn
0
pro.tmn   03.03.2012 / 14:36   #    Ответить   
Дайвер,
А про конкурсы и откаты тоже выдумки глупцов
antiHERO
0
antiHERO   03.03.2012 / 14:46   #    Ответить   
Дайвер пишет:...
Причем масштабно не могут, банки десятки сотен тысяч людей выкинули из ипотечных домов и квартир.
Ещё раз: десятки сотен тысяч граждан США выкинули из ипотечных домов и квартир.
(Ссылку на цифры я неоднократно приводил в теме «2/3» под ником Сапсан)...
Офтопик:
Написал бы миллионы, а то десятки сотен тысяч
:facepalm:
Дайвер
0
Дайвер   03.03.2012 / 14:55   #    Ответить   
pro.tmn,
Мои знания – системные.
Я не хочу углубляться и говорить очевидные вещи здесь.
Если создам свой блог, то там буду разбирать такие статьи-высеры по полочкам.

А думать себе вы можете, что вам угодно. Кто-то мистикой увлекается, кто-то в шпионов играется, в оппозиционеров «обладающих сакральным знанием».

Есть конкретные факты – обращаетесь в суд, прокуратуру, следственный комитет, как это делаю я.
А мистику и гадания обсуждаете с «оппозицией», вас поддержат и поймут,
как в кругу «избранных» вызывающих духов крутящемся блюдцем с буковками.



Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:  

antiHERO пишет:Сообщение Написал бы миллионы, а то десятки сотен тысяч

Статистика США дает цифры до 1 000 000 домохозяйств в год.

В 2010 году было около 970 000 домохозяйств потерявших дома/квартиры из-за ипотеки.

Я не знаю, какое количество человек относится к американскому «домохозяйству».
Поэтому написать – «миллионы людей» не могу.
ank
1
ank   03.03.2012 / 15:07   #    Ответить   
Офтопик:
Дайвер пишет:Сообщение Вы расскажите, какому-нибудь иностранцу, что 2009 году в России ставки по валютным (!!!) депозитам сроком на 3-5 лет составляли 12%-14,5%.
Еще и с ежемесячной капитализацией, что увеличивает доход ещё на 2-3% плюсом к 12%14,5% .
Так и не смагли асилить сложного процента?
Некоторым доступны только 4 математических действия. Пользоваться степенями для них темный лес.

Домохозяйства обанкротившиеся тоже считать не умеют. Но каким образом эти банкротства опровергают соотношение стоимости квартиры и средней годовой зарплаты?
Дайвер
0
Дайвер   03.03.2012 / 15:20   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Так и не смагли асилить сложного процента? Некоторым доступны только 4 математических действия. Пользоваться степенями для них темный лес.
Если ты не умеешь считать сложный процент, то тебе поможет этот калькулятор:http://www.fin-plus.ru/ru/tic.php
ank пишет:Сообщение Домохозяйства обанкротившиеся тоже считать не умеют. Но каким образом эти банкротства опровергают соотношение стоимости квартиры и средней годовой зарплаты?
Про зарплату и домохозяйство тебе расскажут в красках вот эти американцы:http://wearethe99percent.tumblr.com/Если читать не умеешь, то копируй ссылку в строку Гугл-поиска, нажми поиск, потом увидишь ссылку: «перевести эту страницу», кликаешь и читаешь все страницы на русском.Узнаешь много интересного от самих американцев.Например, как профессор в Университете США концы с концами свести не может.Или о том, что невозможно погасить кредит, взятый на образование (при личном банкротстве этот кредит не гасится) он постоянно растет из года в год.О том, что с хорошем образованием и усердием невозможно найти работу.Посмотри фото американцев, демонстрирующих свои гнилые зубы – не имеют возможности их лечить.Почитай истории военнослужащих США воевавших в Ираке, которых кинуло правительство. И многое многое другое.
Buch
1
Buch   03.03.2012 / 15:23   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение Есть конкретные факты – обращаетесь в суд, прокуратуру, следственный комитет, как это делаю я.


Много по Вашим заявлениям возбудили уголовных-административных дел, проверок и проч.? Статистику бы привели :death:
ank
2
ank   03.03.2012 / 16:45   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение Так и не смагли асилить сложного процента?
Некоторым доступны только 4 математических действия. Пользоваться степенями для них темный лес.

Если ты не умеешь считать сложный процент, то тебе поможет этот калькулятор:
http://www.fin-plus.ru/ru/tic.php
:))) Сами с собой разговариваете и сами себе даете ссылки на хз какие ресурсы.
ИМХО Вы 2+2 складываете исключительно на калькуляторе, безоговорочно верите тому что выдал калькулятор.
- И этот человек говорит что у него офигительная доходность от финансовых операций. :))) :))) :)))
Анек:
Скрытый текст:
Муж с женой держали лавочку и муж каждый день отчитывался о доходе и доходности.
И вот как то за день ни одного покупателя, лишь к концу прибежал мужик, купил открытку 5-ти рублевую за 10 руб. (спешил очень, некогда было сдачу ждать).
Отчет мужа: "Доход маленький, но доходность - огого!!! (прям как у сапсана)))."



Дайвер пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение Домохозяйства обанкротившиеся тоже считать не умеют. Но каким образом эти банкротства опровергают соотношение стоимости квартиры и средней годовой зарплаты?

Про зарплату и домохозяйство тебе расскажут в красках вот эти американцы:
http://wearethe99percent.tumblr.com/
Если читать не умеешь, то копируй ссылку в строку Гугл-поиска, нажми поиск, потом увидишь ссылку: «перевести эту страницу», кликаешь и читаешь все страницы на русском.
Скрытый текст:
Узнаешь много интересного от самих американцев.

Например, как профессор в Университете США концы с концами свести не может.

Или о том, что невозможно погасить кредит, взятый на образование (при личном банкротстве этот кредит не гасится) он постоянно растет из года в год.

О том, что с хорошем образованием и усердием невозможно найти работу.

Посмотри фото американцев, демонстрирующих свои гнилые зубы – не имеют возможности их лечить.

Почитай истории военнослужащих США воевавших в Ираке, которых кинуло правительство.

И многое многое другое.
И это человек предостерегает от происков госдепа США. :facepalm:
Сударь, при чем тут все ЭТО? :facepalm: Вы можете опровергнуть данные о сумме средней зарплаты и стоимости квартиры в США?

Я уж разными цветами разметил, ну прям как для детсада. :)))
Дайвер
0
Дайвер   03.03.2012 / 18:48   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Сами с собой разговариваете и сами себе даете ссылки на хз какие ресурсы.ИМХО Вы 2+2 складываете исключительно на калькуляторе, безоговорочно верите тому что выдал калькулятор.
Ты действительно считаешь, что если ты заявишь, что я не умею считать сложный процент или заявишь, что я 2 и 2 складываю на калькуляторе, то от этого как-то изменятся мои качественные характеристики или рухнет моя самооценка?Я к тебе отношусь как к бомжеватому уличному умалишенному, который с серьезным видом крутит у виска пальцем и корчит рожи водителям проезжающих мимо иномарок.
ank пишет:Сообщение И этот человек говорит что у него офигительная доходность от финансовых операций.
«Вот на эти 2% и живу» (с)Давай, давай, внушай себе дальше, что какой-то незнакомый чувак в Интернете точно-точно зарабатывает НЕ больше тебя, да ещё и абсолютно не напрягаясь.Может, это самовнушение поможет тебе, не ворочаться по ночам, задаваясь вопросом: «Как же так? Я такой замечательный, такой умный и почему-то такой нищий… :'( »
ank пишет:Сообщение Вы можете опровергнуть данные о сумме средней зарплаты и стоимости квартиры в США?
Да, могу.Даже без учета того факта, что американские корпорации не выплачивают своим сотрудникам – зарплаты, как об этом пишут в американской прессе. (Ссылку я уже давал в теме «2/3»).Только задайся вопросом, есть ли у меня желание объяснять, что-либо бомжеватому уличному умалишенному, который с серьезным видом крутит у виска пальцем и корчит рожи водителям проезжающих мимо иномарок?Так что тролль-неудачник – обтекай. :)
Bin
0
Bin   03.03.2012 / 20:46   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение Мои знания – системные.
Изображение
Дайвер пишет:Сообщение Поэтому написать – «миллионы людей» не могу.
Праально, лучшее писать - "десятки сотен тысяч", ясно же, что для Вас, обладающего системными знаниями, это разные величины Изображение
Дайвер
0
Дайвер   03.03.2012 / 21:01   #    Ответить   
Bin пишет:Сообщение Праально, лучшее писать - "десятки сотен тысяч", ясно же, что для Вас, обладающего системными знаниями, это разные величины

Да, в наборе текста ошибся.
Держи плюсик, служивый.
Рад, встретить в твоем лице человека без греха.

А вот является ли такое сочетание как "десятки сотен тысяч человек" фактической ошибкой?

970 000 домохозяйств, лишившихся жилья в 2010 году в США вполне могут содержать в себе десятки сотен тысяч человек т.к. в одном домохозяйстве, кроме 2-х взрослых вполне могут быть ещё и дети – даже 1, 2 ребенка дают удручающую картину.
У 970 000 домохозяйств - детей, наверняка много, сотни тысяч, точно.

Ты можешь ржать как конь, но 970 000 потерявших жилье домохозяйств в 2010 году в США – это личная трагедия пострадавших и их детей, ставших бездомными.
И это за один только год!
Bin
0
Bin   03.03.2012 / 23:54   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение  но 970 000 потерявших жилье домохозяйств в 2010 году в США – это личная трагедия пострадавших и их детей, ставших бездомными.
И это за один только год!

Да не переживайте Вы так.... в крайнем случае они ведь к нам, в РФ могут перебраться... Вы то ведь знаете преимущества, вот и их проконсультируете.
Дайвер
0
Дайвер   04.03.2012 / 00:18   #    Ответить   
Bin пишет:Сообщение в крайнем случае они ведь к нам, в РФ могут перебраться...

не могут.
Безденежье, долги, очернение России в СМИ...

+ вдолбленный государством патриотизм... они там гимн страны в школах поют - не знали?


Вы ссылочку то мою почитайте, где они на судьбу жалуются…
На судьбу жалуются, но при этом они говорят:
«Я горжусь Америкой! Страна уже не та, но как нам спасти нашу страну?!»

Это не наше позорное быдло с «этой страной» и «рашкой».
Bin
0
Bin   04.03.2012 / 09:30   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение не могут.

Нда... логично... "немцы с ума посходили", у американцев денег на дорогу нет ("Безденежье, долги,...") и "вдолбленный государством патриотизм" замучал.... печальная картина мира :(

Про убиенных сотни мильёнов индейцев Вы уже писали..., про агромадный долг, еле живой доллар, и полный крах на днях, тоже кто-то из ваших коллег писал... :((

А еще я слышал у них неграфроамериканцев линчуют... :( Может где пороетесь (ну, Вы лучше знаете, где) и просветите, на эту тему, здесь всех, ну, тех, кто системным мышлением не отягощён.... и не могут понять как это все обуславливает неизбежность перестановок в тандеме. ;)
tropos80
0
tropos80   12.03.2012 / 14:37   #    Ответить   
я думаю если утихнут панические настроения.мы увидим результаты работы путина.
ATOM2011
1
ATOM2011   12.03.2012 / 15:42   #    Ответить   
tropos80 пишет:Сообщение я думаю если утихнут панические настроения.мы увидим результаты работы путина.


Не думаю, что работе Путина помешают чьи-то панические настроения. Он вроде бы "не плохой танцор" :)))


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.