Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15124
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12824
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.03.2012 / 10:48
Ишимская школьница не появлялась дома уже 3 недели

В социальных сетях распространилась информация о том, что потерялась 17-летняя девушка из Ишима. 10 февраля она ушла из дома, и до сих пор ее не видели.

В пресс-службе областного УМВД эту информацию подтвердили. 10 февраля Мария Катасонова 1994 года рождения ушла из дома в Ишиме. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Девушка хорошо училась в школе, «шла» на золотую медаль. Воспитывала ее бабушка. У Марии были накоплены средства на покупку ноутбука, которые она взяла с собой.

Ее поисками занимается уголовный розыск, дело о пропаже Марии Катасоновой находится на контроле у начальника управления МВД по Тюменской области. «Надеемся, что группа розыска в ближайшее время обнаружит девушку», — отметила начальник пресс-службы УМВД по Тюменской области Галина Сирота.

Подробностями Галина Валерьевна делиться отказалась, отметив, что это может неблагоприятно повлиять на ход розысков.

Если вам что-то известно о пропавшей девушке, звоните по телефону 906–200.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6047 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюменская область, Розыск, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
zimberlman
0
zimberlman 02.03.2012 / 11:12 #
похоже оргабили и убили.
shumakosik
0
shumakosik 02.03.2012 / 12:12 #
а зачем номер закрыли на фотке?
Фамилия Имя Отчество

Подробностями Галина Валерьевна делиться отказалась, отметив, что это может неблагоприятно повлиять на ход розысков.

каким образом повлиять
foster15
0
foster15 02.03.2012 / 13:04 #
shumakosik,
Тоже задавались этим вопросом. Такой фотка выложена в соцсетях.
nuclearbear
1
nuclearbear 02.03.2012 / 13:17 #
Ишим печальное место, я знаю.
XpoHuk
0
XpoHuk 02.03.2012 / 16:16 #
я тоже знаю, меня там как то на месяц замотало))))))
Evo4ka
0
Evo4ka 02.03.2012 / 16:39 #
Жаль девушку, нашлась бы живой!
ank
0
ank 03.03.2012 / 02:52 #
У Марии были накоплены средства на покупку ноутбука, которые она взяла с собой.
Если где нибудь засветила денежку, то могли и ограбить, тем более что в Ишиме. А где ограбление девушки, там и до остального недалёко.
vladimirgordy
0
vladimirgordy 03.03.2012 / 02:57 #
в лесу закопаная лежит.  
vladimirgordy
0
vladimirgordy 03.03.2012 / 02:57 #
сочувствую. 
Dezz
0
Dezz 04.03.2012 / 18:44 #
zimberlman пишет:похоже оргабили и убили.
Ну что вы сразу «ограбили и убили»... Может взяла накопленные деньги и сбежала из дому.
андра127
0
андра127 06.03.2012 / 14:37 #
Закрытые номера принадлежат родственникам, поэтому закрыли. Девочка скорее всего жива.