Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15296
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12948
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.03.2012 / 16:19
Тюменец разместил интимные фотографии бывшей сожительницы в социальной сети

Тюменец из мести разместил интимные фотографии бывшей сожительницы в социальной сети. 26-летнего молодого человека ждет судебное разбирательство по обвинению в нарушении неприкосновенности частной жизни.

В 2011 году обвиняемый сделал несколько интимных фотоснимков своей сожительницы, сообщает пресс-служба Тюмеского следственного управления. При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом.

Через некоторое время между молодыми людьми начались ссоры и по инициативе женщины они расстались. Желая отомстить, молодой человек создал в социальной сети «В контакте» свободную для доступа других пользователей страницу под именем бывшей сожительницы, где разместил сделанные им фотографии. При этом он отправил запрос на включение в список друзей ее знакомым и бывшему мужу.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база, в связи с чем в ближайшее время материалы уголовного дела будут переданы для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6336 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Fazan
11
Fazan 02.03.2012 / 19:40 #
Он: дорогая сними трусы.
Она: а зачем?
Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.
Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)
Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльнице
Она: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
Apostal-Fess
6
Apostal-Fess 02.03.2012 / 16:33 #
а где фотки?
Комментарии 47 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 02.03.2012 / 16:26 #
непорядочный какой :down:
EUser
6
EUser 02.03.2012 / 16:28 #
Не нашел в новости ссылку :-[ :death:
Apostal-Fess
6
Apostal-Fess 02.03.2012 / 16:33 #
а где фотки?
Antikiller
1
Antikiller 02.03.2012 / 16:45 #
Фото в студию!!!
Wet
0
Wet 02.03.2012 / 16:47 #
При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом.

Проще говоря сказала: Яйсы отчикаю если кому покажешь :D
evgenis
0
evgenis 02.03.2012 / 16:51 #
С каких бы хренов эта ее личная тайна находится в распоряжении чужого ей человека?
Пусть он заявляет об авторстве :D
carbon
0
carbon 02.03.2012 / 16:58 #
EUser пишет:Не нашел в новости ссылку
Ссылку в вещдоки отправили 
Денница
0
Денница 02.03.2012 / 17:07 #
Видать он такой в стране один :D
Antikiller пишет:Сообщение Фото в студию!!!

действительно без фото статья какая то неполная получается, тема не раскрыта.
Men_from_TMN
5
Men_from_TMN 02.03.2012 / 17:26 #
Детский сад, честное слово.
Расстались и вот тебе на зло. Да будь ты мужиком!
Буратино
2
Буратино 02.03.2012 / 17:38 #
Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Wet
1
Wet 02.03.2012 / 17:39 #
Men_from_TMN пишет:Сообщение Детский сад, честное слово.Расстались и вот тебе на зло. Да будь ты мужиком!
случаи разные бывают....
<death09>my girlfriend broke up with me and sent me pix of her and her new boyfriend in bed<ktp753>ouch.<death09>yeah.i sent them to her dad
ank
0
ank 02.03.2012 / 18:48 #
МЧ какой то ... "странный".

Tumart пишет:Сообщение Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Еще один шпиён. :))) Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь, в поиске нехороших людей. :at:
Deadman72
0
Deadman72 02.03.2012 / 18:49 #
без фоток не разобраться...
Тычинка
0
Тычинка 02.03.2012 / 19:00 #
Ну вооот((( и как же теперь местным сыщикам и мисс Марпл? :death:
KorzH
0
KorzH 02.03.2012 / 19:12 #
ank пишет:МЧ какой то ... "странный".
Tumart пишет: Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Еще один шпиён. Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь, в поиске нехороших людей.
Ты наш отдел К видел?))) 
antiHERO
0
antiHERO 02.03.2012 / 19:19 #
KorzH пишет:Ты наш отдел К видел?))) 
Офтопик:
Шо, пентиум 3? :?
Fazan
11
Fazan 02.03.2012 / 19:40 #
Он: дорогая сними трусы.
Она: а зачем?
Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.
Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)
Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльнице
Она: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
Буратино
0
Буратино 02.03.2012 / 19:43 #
ank,
Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь

И путь ведет в какую-нибудь Африку, да уж.
ank
0
ank 02.03.2012 / 19:53 #
Tumart пишет:Сообщение ank,
Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь
И путь ведет в какую-нибудь Африку, да уж.
:sleep: Ну чё за наивность то?Могут фискалить запросы к примеру из РФ на ТОР, и будь тор хоть на альфа центавра, но содержимое обмена с тором может быть интересным.- Как найти иголку в стоге сена? - Для этого надо отделить бОльшую часть сена. Вот на тор сена идет много меньше. И искать иголку в пригоршне сена уже легче.Конфиденциальный трафик некоторых наивных в компах (но умных в другом), отслеживают именно по тому, что трафик через тор.
Буратино
0
Буратино 02.03.2012 / 20:03 #
ank,
Я думаю Вы бы облажались выслеживать тор, даже имея такой доступ какой имеют "К", они не могут даже kavkazcenter закрыть, эти "профессионалы" по косынке и саперу.
Otello
0
Otello 02.03.2012 / 20:06 #
Да-а-а, мелковат мужик....да и не мжик это вовсе... Ну и тетка молодец - на хрена позировала? Сама, дура, виновата :facepalm:
ank
0
ank 02.03.2012 / 20:08 #
Офтопик:
Tumart, в К есть очень даже профи и с очень мозгами.
Для доступа вне К, нужно только умному спецу покопаться (таких мало).
Больше не обсуждаю.
Igor.Arshinov_tmn
0
Igor.Arshinov_tmn 02.03.2012 / 20:40 #
Надо было ей его тоже сфотографировать, когда была интимная фото-сессия, а потом то уже поквитаться при удобном случае с парнишей.... 
Dent1st0
0
Dent1st0 02.03.2012 / 21:07 #
Fazan пишет:Он: дорогая сними трусы.Она: а зачем?Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльницеОна: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
 напомнило шелдона из теории большого взрыва
WarHammer
0
WarHammer 02.03.2012 / 21:57 #
дайте пруф!!!
 
Faz9
0
Faz9 02.03.2012 / 22:54 #
Суд то когда?=) Может придти, там наверное фото должны показать как улику=)
u2pish
0
u2pish 03.03.2012 / 00:43 #
:))) Я б не расстроилась,- глядишь, и личную жизнь устроил даме)
EUser
0
EUser 03.03.2012 / 01:53 #
u2pish, не все так относятся к себе как ты :)
mirkotov
0
mirkotov 03.03.2012 / 08:36 #
При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. 
 
так себе и представляю, ложится вся такая раздетая и перед фотосессией заявляет "данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом."
 
Makeinu
0
Makeinu 03.03.2012 / 11:39 #
мелко и подленько
Mafiozy
0
Mafiozy 03.03.2012 / 11:41 #
Тема пелотки не раскрыта!)) где фотки то?)
GhostFish
0
GhostFish 03.03.2012 / 12:43 #
нельзя судить за распространение красоты! 
Buch
0
Buch 03.03.2012 / 13:08 #
Это не новость а провокация. Фото где!? :)))
gerige
2
gerige 04.03.2012 / 00:40 #
а я знаком с этим персонажем)) он  и вправду мелок, глуп и труслив
Fazan
1
Fazan 04.03.2012 / 09:19 #
gerige,
и ты специально зарегалса чтобы сообщить Миру об этом? :death:
quada
1
quada 04.03.2012 / 11:41 #
всё правильно сделал 
nashgorod.max
0
nashgorod.max 04.03.2012 / 22:25 #
А статья какая ? Что ему шьют то?
alimofo
0
alimofo 05.03.2012 / 10:21 #
Igor.Arshinov_tmn пишет:Сообщение Надо было ей его тоже сфотографировать, когда была интимная фото-сессия, а потом то уже поквитаться при удобном случае с парнишей.... 

Ну может какая-то часть его тела присутствовала в кадре вместе с ней :death:
Kirminator2
0
Kirminator2 06.03.2012 / 12:12 #
фотки в студию.
ank
0
ank 06.03.2012 / 17:33 #
Офтопик:
Прочел как: "разместил интимные места в сети". :facepalm:
цензура
0
цензура 13.03.2012 / 18:35 #
Видимо, тема сисек была раскрыта полностью
Erigor
0
Erigor 13.03.2012 / 22:11 #
Не мужик ...
maxxiimka
0
maxxiimka 14.03.2012 / 00:51 #
Ну и че ему грозит????ШТРАФ??????
Mi$any
0
Mi$any 14.03.2012 / 13:42 #
А по какой статье квалифицировали то его действия? Надеюсь его хоть арестуют или на работы отправят, пусть вон корни белит деревьям
MrSAS
0
MrSAS 14.03.2012 / 14:48 #
столько коментов, а ссылки так и нет. если уж обвиняют судят дак пусть будет за что, а то раз это увидеть нельзя значит нет нарушения, за что судить непонятно.
MansoN72
0
MansoN72 15.03.2012 / 12:12 #
Ссылку в студию
Малинаа
0