Из окна дома в центре Тюмени выпал мужчина  2
16.02 / 09:24
    
25
февраля
02.03.2012 / 16:19

Тюменец разместил интимные фотографии бывшей сожительницы в социальной сети

Тюменец разместил интимные фотографии бывшей сожительницы в социальной сети

Тюменец из мести разместил интимные фотографии бывшей сожительницы в социальной сети. 26-летнего молодого человека ждет судебное разбирательство по обвинению в нарушении неприкосновенности частной жизни.

В 2011 году обвиняемый сделал несколько интимных фотоснимков своей сожительницы, сообщает пресс-служба Тюмеского следственного управления. При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом.

Через некоторое время между молодыми людьми начались ссоры и по инициативе женщины они расстались. Желая отомстить, молодой человек создал в социальной сети «В контакте» свободную для доступа других пользователей страницу под именем бывшей сожительницы, где разместил сделанные им фотографии. При этом он отправил запрос на включение в список друзей ее знакомым и бывшему мужу.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база, в связи с чем в ближайшее время материалы уголовного дела будут переданы для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Fazan
11
Fazan   02.03.2012 / 19:40   #    Ответить   
Он: дорогая сними трусы.
Она: а зачем?
Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.
Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)
Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльнице
Она: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
Apostal-Fess
6
Apostal-Fess   02.03.2012 / 16:33   #    Ответить   
а где фотки?

Просмотров: 6236 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Интернет, Неприкосновенность частной жизни

 
 Комментарии  47  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   02.03.2012 / 16:26   #    Ответить   
непорядочный какой :down:
EUser
6
EUser   02.03.2012 / 16:28   #    Ответить   
Не нашел в новости ссылку :-[ :death:
Apostal-Fess
6
Apostal-Fess   02.03.2012 / 16:33   #    Ответить   
а где фотки?
Antikiller
1
Antikiller   02.03.2012 / 16:45   #    Ответить   
Фото в студию!!!
Wet
0
Wet   02.03.2012 / 16:47   #    Ответить   
При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом.

Проще говоря сказала: Яйсы отчикаю если кому покажешь :D
evgenis
0
evgenis   02.03.2012 / 16:51   #    Ответить   
С каких бы хренов эта ее личная тайна находится в распоряжении чужого ей человека?
Пусть он заявляет об авторстве :D
carbon
0
carbon   02.03.2012 / 16:58   #    Ответить   
EUser пишет:Не нашел в новости ссылку
Ссылку в вещдоки отправили 
Денница
0
Денница   02.03.2012 / 17:07   #    Ответить   
Видать он такой в стране один :D
Antikiller пишет:Сообщение Фото в студию!!!

действительно без фото статья какая то неполная получается, тема не раскрыта.
Men_from_TMN
5
Men_from_TMN   02.03.2012 / 17:26   #    Ответить   
Детский сад, честное слово.
Расстались и вот тебе на зло. Да будь ты мужиком!
Буратино
2
Буратино   02.03.2012 / 17:38   #    Ответить   
Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Wet
1
Wet   02.03.2012 / 17:39   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:Сообщение Детский сад, честное слово.Расстались и вот тебе на зло. Да будь ты мужиком!
случаи разные бывают....
<death09>my girlfriend broke up with me and sent me pix of her and her new boyfriend in bed<ktp753>ouch.<death09>yeah.i sent them to her dad
ank
0
ank   02.03.2012 / 18:48   #    Ответить   
МЧ какой то ... "странный".

Tumart пишет:Сообщение Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Еще один шпиён. :))) Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь, в поиске нехороших людей. :at:
Deadman72
0
Deadman72   02.03.2012 / 18:49   #    Ответить   
без фоток не разобраться...
Тычинка
0
Тычинка   02.03.2012 / 19:00   #    Ответить   
Ну вооот((( и как же теперь местным сыщикам и мисс Марпл? :death:
KorzH
0
KorzH   02.03.2012 / 19:12   #    Ответить   
ank пишет:МЧ какой то ... "странный".
Tumart пишет: Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Еще один шпиён. Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь, в поиске нехороших людей.
Ты наш отдел К видел?))) 
antiHERO
0
antiHERO   02.03.2012 / 19:19   #    Ответить   
KorzH пишет:Ты наш отдел К видел?))) 
Офтопик:
Шо, пентиум 3? :?
Fazan
11
Fazan   02.03.2012 / 19:40   #    Ответить   
Он: дорогая сними трусы.
Она: а зачем?
Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.
Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)
Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльнице
Она: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
Буратино
0
Буратино   02.03.2012 / 19:43   #    Ответить   
ank,
Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь

И путь ведет в какую-нибудь Африку, да уж.
ank
0
ank   02.03.2012 / 19:53   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение ank,
Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь
И путь ведет в какую-нибудь Африку, да уж.
:sleep: Ну чё за наивность то?Могут фискалить запросы к примеру из РФ на ТОР, и будь тор хоть на альфа центавра, но содержимое обмена с тором может быть интересным.- Как найти иголку в стоге сена? - Для этого надо отделить бОльшую часть сена. Вот на тор сена идет много меньше. И искать иголку в пригоршне сена уже легче.Конфиденциальный трафик некоторых наивных в компах (но умных в другом), отслеживают именно по тому, что трафик через тор.
Буратино
0
Буратино   02.03.2012 / 20:03   #    Ответить   
ank,
Я думаю Вы бы облажались выслеживать тор, даже имея такой доступ какой имеют "К", они не могут даже kavkazcenter закрыть, эти "профессионалы" по косынке и саперу.
Otello
0
Otello   02.03.2012 / 20:06   #    Ответить   
Да-а-а, мелковат мужик....да и не мжик это вовсе... Ну и тетка молодец - на хрена позировала? Сама, дура, виновата :facepalm:
ank
0
ank   02.03.2012 / 20:08   #    Ответить   
Офтопик:
Tumart, в К есть очень даже профи и с очень мозгами.
Для доступа вне К, нужно только умному спецу покопаться (таких мало).
Больше не обсуждаю.
Igor.Arshinov_tmn
0
Igor.Arshinov_tmn   02.03.2012 / 20:40   #    Ответить   
Надо было ей его тоже сфотографировать, когда была интимная фото-сессия, а потом то уже поквитаться при удобном случае с парнишей.... 
Dent1st0
0
Dent1st0   02.03.2012 / 21:07   #    Ответить   
Fazan пишет:Он: дорогая сними трусы.Она: а зачем?Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльницеОна: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
 напомнило шелдона из теории большого взрыва
WarHammer
0
WarHammer   02.03.2012 / 21:57   #    Ответить   
дайте пруф!!!
 
Faz9
0
Faz9   02.03.2012 / 22:54   #    Ответить   
Суд то когда?=) Может придти, там наверное фото должны показать как улику=)
u2pish
0
u2pish   03.03.2012 / 00:43   #    Ответить   
:))) Я б не расстроилась,- глядишь, и личную жизнь устроил даме)
EUser
0
EUser   03.03.2012 / 01:53   #    Ответить   
u2pish, не все так относятся к себе как ты :)
mirkotov
0
mirkotov   03.03.2012 / 08:36   #    Ответить   
При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. 
 
так себе и представляю, ложится вся такая раздетая и перед фотосессией заявляет "данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом."
 
Makeinu
0
Makeinu   03.03.2012 / 11:39   #    Ответить   
мелко и подленько
Mafiozy
0
Mafiozy   03.03.2012 / 11:41   #    Ответить   
Тема пелотки не раскрыта!)) где фотки то?)
GhostFish
0
GhostFish   03.03.2012 / 12:43   #    Ответить   
нельзя судить за распространение красоты! 
Buch
0
Buch   03.03.2012 / 13:08   #    Ответить   
Это не новость а провокация. Фото где!? :)))
gerige
2
gerige   04.03.2012 / 00:40   #    Ответить   
а я знаком с этим персонажем)) он  и вправду мелок, глуп и труслив
Fazan
1
Fazan   04.03.2012 / 09:19   #    Ответить   
gerige,
и ты специально зарегалса чтобы сообщить Миру об этом? :death:
quada
1
quada   04.03.2012 / 11:41   #    Ответить   
всё правильно сделал 
nashgorod.max
0
nashgorod.max   04.03.2012 / 22:25   #    Ответить   
А статья какая ? Что ему шьют то?
alimofo
0
alimofo   05.03.2012 / 10:21   #    Ответить   
Igor.Arshinov_tmn пишет:Сообщение Надо было ей его тоже сфотографировать, когда была интимная фото-сессия, а потом то уже поквитаться при удобном случае с парнишей.... 

Ну может какая-то часть его тела присутствовала в кадре вместе с ней :death:
Kirminator2
0
Kirminator2   06.03.2012 / 12:12   #    Ответить   
фотки в студию.
ank
0
ank   06.03.2012 / 17:33   #    Ответить   
Офтопик:
Прочел как: "разместил интимные места в сети". :facepalm:
цензура
0
цензура   13.03.2012 / 18:35   #    Ответить   
Видимо, тема сисек была раскрыта полностью
Erigor
0
Erigor   13.03.2012 / 22:11   #    Ответить   
Не мужик ...
maxxiimka
0
maxxiimka   14.03.2012 / 00:51   #    Ответить   
Ну и че ему грозит????ШТРАФ??????
Mi$any
0
Mi$any   14.03.2012 / 13:42   #    Ответить   
А по какой статье квалифицировали то его действия? Надеюсь его хоть арестуют или на работы отправят, пусть вон корни белит деревьям
MrSAS
0
MrSAS   14.03.2012 / 14:48   #    Ответить   
столько коментов, а ссылки так и нет. если уж обвиняют судят дак пусть будет за что, а то раз это увидеть нельзя значит нет нарушения, за что судить непонятно.
MansoN72
0
MansoN72   15.03.2012 / 12:12   #    Ответить   
Ссылку в студию
Малинаа
0
Малинаа   15.03.2012 / 13:02   #    Ответить   
Казнить!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  22
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.