Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
26.05 / 11:11
    
29
мая
02.03.2012 / 16:19

Тюменец разместил интимные фотографии бывшей сожительницы в социальной сети

Тюменец разместил интимные фотографии бывшей сожительницы в социальной сети

Тюменец из мести разместил интимные фотографии бывшей сожительницы в социальной сети. 26-летнего молодого человека ждет судебное разбирательство по обвинению в нарушении неприкосновенности частной жизни.

В 2011 году обвиняемый сделал несколько интимных фотоснимков своей сожительницы, сообщает пресс-служба Тюмеского следственного управления. При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом.

Через некоторое время между молодыми людьми начались ссоры и по инициативе женщины они расстались. Желая отомстить, молодой человек создал в социальной сети «В контакте» свободную для доступа других пользователей страницу под именем бывшей сожительницы, где разместил сделанные им фотографии. При этом он отправил запрос на включение в список друзей ее знакомым и бывшему мужу.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база, в связи с чем в ближайшее время материалы уголовного дела будут переданы для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Fazan
11
Fazan   02.03.2012 / 19:40   #    Ответить   
Он: дорогая сними трусы.
Она: а зачем?
Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.
Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)
Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльнице
Она: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
Apostal-Fess
6
Apostal-Fess   02.03.2012 / 16:33   #    Ответить   
а где фотки?

Просмотров: 6256 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Интернет, Неприкосновенность частной жизни

 
 Комментарии  47  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   02.03.2012 / 16:26   #    Ответить   
непорядочный какой :down:
EUser
6
EUser   02.03.2012 / 16:28   #    Ответить   
Не нашел в новости ссылку :-[ :death:
Apostal-Fess
6
Apostal-Fess   02.03.2012 / 16:33   #    Ответить   
а где фотки?
Antikiller
1
Antikiller   02.03.2012 / 16:45   #    Ответить   
Фото в студию!!!
Wet
0
Wet   02.03.2012 / 16:47   #    Ответить   
При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом.

Проще говоря сказала: Яйсы отчикаю если кому покажешь :D
evgenis
0
evgenis   02.03.2012 / 16:51   #    Ответить   
С каких бы хренов эта ее личная тайна находится в распоряжении чужого ей человека?
Пусть он заявляет об авторстве :D
carbon
0
carbon   02.03.2012 / 16:58   #    Ответить   
EUser пишет:Не нашел в новости ссылку
Ссылку в вещдоки отправили 
Денница
0
Денница   02.03.2012 / 17:07   #    Ответить   
Видать он такой в стране один :D
Antikiller пишет:Сообщение Фото в студию!!!

действительно без фото статья какая то неполная получается, тема не раскрыта.
Men_from_TMN
5
Men_from_TMN   02.03.2012 / 17:26   #    Ответить   
Детский сад, честное слово.
Расстались и вот тебе на зло. Да будь ты мужиком!
Буратино
2
Буратино   02.03.2012 / 17:38   #    Ответить   
Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Wet
1
Wet   02.03.2012 / 17:39   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:Сообщение Детский сад, честное слово.Расстались и вот тебе на зло. Да будь ты мужиком!
случаи разные бывают....
<death09>my girlfriend broke up with me and sent me pix of her and her new boyfriend in bed<ktp753>ouch.<death09>yeah.i sent them to her dad
ank
0
ank   02.03.2012 / 18:48   #    Ответить   
МЧ какой то ... "странный".

Tumart пишет:Сообщение Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Еще один шпиён. :))) Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь, в поиске нехороших людей. :at:
Deadman72
0
Deadman72   02.03.2012 / 18:49   #    Ответить   
без фоток не разобраться...
Тычинка
0
Тычинка   02.03.2012 / 19:00   #    Ответить   
Ну вооот((( и как же теперь местным сыщикам и мисс Марпл? :death:
KorzH
0
KorzH   02.03.2012 / 19:12   #    Ответить   
ank пишет:МЧ какой то ... "странный".
Tumart пишет: Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Еще один шпиён. Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь, в поиске нехороших людей.
Ты наш отдел К видел?))) 
antiHERO
0
antiHERO   02.03.2012 / 19:19   #    Ответить   
KorzH пишет:Ты наш отдел К видел?))) 
Офтопик:
Шо, пентиум 3? :?
Fazan
11
Fazan   02.03.2012 / 19:40   #    Ответить   
Он: дорогая сними трусы.
Она: а зачем?
Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.
Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)
Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльнице
Она: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
Буратино
0
Буратино   02.03.2012 / 19:43   #    Ответить   
ank,
Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь

И путь ведет в какую-нибудь Африку, да уж.
ank
0
ank   02.03.2012 / 19:53   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение ank,
Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь
И путь ведет в какую-нибудь Африку, да уж.
:sleep: Ну чё за наивность то?Могут фискалить запросы к примеру из РФ на ТОР, и будь тор хоть на альфа центавра, но содержимое обмена с тором может быть интересным.- Как найти иголку в стоге сена? - Для этого надо отделить бОльшую часть сена. Вот на тор сена идет много меньше. И искать иголку в пригоршне сена уже легче.Конфиденциальный трафик некоторых наивных в компах (но умных в другом), отслеживают именно по тому, что трафик через тор.
Буратино
0
Буратино   02.03.2012 / 20:03   #    Ответить   
ank,
Я думаю Вы бы облажались выслеживать тор, даже имея такой доступ какой имеют "К", они не могут даже kavkazcenter закрыть, эти "профессионалы" по косынке и саперу.
Otello
0
Otello   02.03.2012 / 20:06   #    Ответить   
Да-а-а, мелковат мужик....да и не мжик это вовсе... Ну и тетка молодец - на хрена позировала? Сама, дура, виновата :facepalm:
ank
0
ank   02.03.2012 / 20:08   #    Ответить   
Офтопик:
Tumart, в К есть очень даже профи и с очень мозгами.
Для доступа вне К, нужно только умному спецу покопаться (таких мало).
Больше не обсуждаю.
Igor.Arshinov_tmn
0
Igor.Arshinov_tmn   02.03.2012 / 20:40   #    Ответить   
Надо было ей его тоже сфотографировать, когда была интимная фото-сессия, а потом то уже поквитаться при удобном случае с парнишей.... 
Dent1st0
0
Dent1st0   02.03.2012 / 21:07   #    Ответить   
Fazan пишет:Он: дорогая сними трусы.Она: а зачем?Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльницеОна: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
 напомнило шелдона из теории большого взрыва
WarHammer
0
WarHammer   02.03.2012 / 21:57   #    Ответить   
дайте пруф!!!
 
Faz9
0
Faz9   02.03.2012 / 22:54   #    Ответить   
Суд то когда?=) Может придти, там наверное фото должны показать как улику=)
u2pish
0
u2pish   03.03.2012 / 00:43   #    Ответить   
:))) Я б не расстроилась,- глядишь, и личную жизнь устроил даме)
EUser
0
EUser   03.03.2012 / 01:53   #    Ответить   
u2pish, не все так относятся к себе как ты :)
mirkotov
0
mirkotov   03.03.2012 / 08:36   #    Ответить   
При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. 
 
так себе и представляю, ложится вся такая раздетая и перед фотосессией заявляет "данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом."
 
Makeinu
0
Makeinu   03.03.2012 / 11:39   #    Ответить   
мелко и подленько
Mafiozy
0
Mafiozy   03.03.2012 / 11:41   #    Ответить   
Тема пелотки не раскрыта!)) где фотки то?)
GhostFish
0
GhostFish   03.03.2012 / 12:43   #    Ответить   
нельзя судить за распространение красоты! 
Buch
0
Buch   03.03.2012 / 13:08   #    Ответить   
Это не новость а провокация. Фото где!? :)))
gerige
2
gerige   04.03.2012 / 00:40   #    Ответить   
а я знаком с этим персонажем)) он  и вправду мелок, глуп и труслив
Fazan
1
Fazan   04.03.2012 / 09:19   #    Ответить   
gerige,
и ты специально зарегалса чтобы сообщить Миру об этом? :death:
quada
1
quada   04.03.2012 / 11:41   #    Ответить   
всё правильно сделал 
nashgorod.max
0
nashgorod.max   04.03.2012 / 22:25   #    Ответить   
А статья какая ? Что ему шьют то?
alimofo
0
alimofo   05.03.2012 / 10:21   #    Ответить   
Igor.Arshinov_tmn пишет:Сообщение Надо было ей его тоже сфотографировать, когда была интимная фото-сессия, а потом то уже поквитаться при удобном случае с парнишей.... 

Ну может какая-то часть его тела присутствовала в кадре вместе с ней :death:
Kirminator2
0
Kirminator2   06.03.2012 / 12:12   #    Ответить   
фотки в студию.
ank
0
ank   06.03.2012 / 17:33   #    Ответить   
Офтопик:
Прочел как: "разместил интимные места в сети". :facepalm:
цензура
0
цензура   13.03.2012 / 18:35   #    Ответить   
Видимо, тема сисек была раскрыта полностью
Erigor
0
Erigor   13.03.2012 / 22:11   #    Ответить   
Не мужик ...
maxxiimka
0
maxxiimka   14.03.2012 / 00:51   #    Ответить   
Ну и че ему грозит????ШТРАФ??????
Mi$any
0
Mi$any   14.03.2012 / 13:42   #    Ответить   
А по какой статье квалифицировали то его действия? Надеюсь его хоть арестуют или на работы отправят, пусть вон корни белит деревьям
MrSAS
0
MrSAS   14.03.2012 / 14:48   #    Ответить   
столько коментов, а ссылки так и нет. если уж обвиняют судят дак пусть будет за что, а то раз это увидеть нельзя значит нет нарушения, за что судить непонятно.
MansoN72
0
MansoN72   15.03.2012 / 12:12   #    Ответить   
Ссылку в студию
Малинаа
0
Малинаа   15.03.2012 / 13:02   #    Ответить   
Казнить!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Сегодня в 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  1
Сегодня в 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  2
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  10
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.