На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
    
8
декабря
02.03.2012 / 16:19

Тюменец разместил интимные фотографии бывшей сожительницы в социальной сети

Тюменец разместил интимные фотографии бывшей сожительницы в социальной сети

Тюменец из мести разместил интимные фотографии бывшей сожительницы в социальной сети. 26-летнего молодого человека ждет судебное разбирательство по обвинению в нарушении неприкосновенности частной жизни.

В 2011 году обвиняемый сделал несколько интимных фотоснимков своей сожительницы, сообщает пресс-служба Тюмеского следственного управления. При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом.

Через некоторое время между молодыми людьми начались ссоры и по инициативе женщины они расстались. Желая отомстить, молодой человек создал в социальной сети «В контакте» свободную для доступа других пользователей страницу под именем бывшей сожительницы, где разместил сделанные им фотографии. При этом он отправил запрос на включение в список друзей ее знакомым и бывшему мужу.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база, в связи с чем в ближайшее время материалы уголовного дела будут переданы для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Fazan
11
Fazan   02.03.2012 / 19:40   #    Ответить   
Он: дорогая сними трусы.
Она: а зачем?
Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.
Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)
Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльнице
Она: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
Apostal-Fess
6
Apostal-Fess   02.03.2012 / 16:33   #    Ответить   
а где фотки?

Просмотров: 6203 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Интернет, Неприкосновенность частной жизни

 
 Комментарии  47  Читать на форуме  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   02.03.2012 / 16:26   #    Ответить   
непорядочный какой :down:
EUser
6
EUser   02.03.2012 / 16:28   #    Ответить   
Не нашел в новости ссылку :-[ :death:
Apostal-Fess
6
Apostal-Fess   02.03.2012 / 16:33   #    Ответить   
а где фотки?
Antikiller
1
Antikiller   02.03.2012 / 16:45   #    Ответить   
Фото в студию!!!
Wet
0
Wet   02.03.2012 / 16:47   #    Ответить   
При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом.

Проще говоря сказала: Яйсы отчикаю если кому покажешь :D
evgenis
0
evgenis   02.03.2012 / 16:51   #    Ответить   
С каких бы хренов эта ее личная тайна находится в распоряжении чужого ей человека?
Пусть он заявляет об авторстве :D
carbon
0
carbon   02.03.2012 / 16:58   #    Ответить   
EUser пишет:Не нашел в новости ссылку
Ссылку в вещдоки отправили 
Денница
0
Денница   02.03.2012 / 17:07   #    Ответить   
Видать он такой в стране один :D
Antikiller пишет:Сообщение Фото в студию!!!

действительно без фото статья какая то неполная получается, тема не раскрыта.
Men_from_TMN
5
Men_from_TMN   02.03.2012 / 17:26   #    Ответить   
Детский сад, честное слово.
Расстались и вот тебе на зло. Да будь ты мужиком!
Буратино
2
Буратино   02.03.2012 / 17:38   #    Ответить   
Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Wet
1
Wet   02.03.2012 / 17:39   #    Ответить   
Men_from_TMN пишет:Сообщение Детский сад, честное слово.Расстались и вот тебе на зло. Да будь ты мужиком!
случаи разные бывают....
<death09>my girlfriend broke up with me and sent me pix of her and her new boyfriend in bed<ktp753>ouch.<death09>yeah.i sent them to her dad
ank
0
ank   02.03.2012 / 18:48   #    Ответить   
МЧ какой то ... "странный".

Tumart пишет:Сообщение Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Еще один шпиён. :))) Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь, в поиске нехороших людей. :at:
Deadman72
0
Deadman72   02.03.2012 / 18:49   #    Ответить   
без фоток не разобраться...
Тычинка
0
Тычинка   02.03.2012 / 19:00   #    Ответить   
Ну вооот((( и как же теперь местным сыщикам и мисс Марпл? :death:
KorzH
0
KorzH   02.03.2012 / 19:12   #    Ответить   
ank пишет:МЧ какой то ... "странный".
Tumart пишет: Всё правильно сделал, только надо было под тором заходить с чужой страницы, фиг бы потом доказали, что это он.
Еще один шпиён. Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь, в поиске нехороших людей.
Ты наш отдел К видел?))) 
antiHERO
0
antiHERO   02.03.2012 / 19:19   #    Ответить   
KorzH пишет:Ты наш отдел К видел?))) 
Офтопик:
Шо, пентиум 3? :?
Fazan
11
Fazan   02.03.2012 / 19:40   #    Ответить   
Он: дорогая сними трусы.
Она: а зачем?
Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.
Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)
Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльнице
Она: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
Буратино
0
Буратино   02.03.2012 / 19:43   #    Ответить   
ank,
Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь

И путь ведет в какую-нибудь Африку, да уж.
ank
0
ank   02.03.2012 / 19:53   #    Ответить   
Tumart пишет:Сообщение ank,
Трафик ТОР-ов и фискалят в первую очередь
И путь ведет в какую-нибудь Африку, да уж.
:sleep: Ну чё за наивность то?Могут фискалить запросы к примеру из РФ на ТОР, и будь тор хоть на альфа центавра, но содержимое обмена с тором может быть интересным.- Как найти иголку в стоге сена? - Для этого надо отделить бОльшую часть сена. Вот на тор сена идет много меньше. И искать иголку в пригоршне сена уже легче.Конфиденциальный трафик некоторых наивных в компах (но умных в другом), отслеживают именно по тому, что трафик через тор.
Буратино
0
Буратино   02.03.2012 / 20:03   #    Ответить   
ank,
Я думаю Вы бы облажались выслеживать тор, даже имея такой доступ какой имеют "К", они не могут даже kavkazcenter закрыть, эти "профессионалы" по косынке и саперу.
Otello
0
Otello   02.03.2012 / 20:06   #    Ответить   
Да-а-а, мелковат мужик....да и не мжик это вовсе... Ну и тетка молодец - на хрена позировала? Сама, дура, виновата :facepalm:
ank
0
ank   02.03.2012 / 20:08   #    Ответить   
Офтопик:
Tumart, в К есть очень даже профи и с очень мозгами.
Для доступа вне К, нужно только умному спецу покопаться (таких мало).
Больше не обсуждаю.
Igor.Arshinov_tmn
0
Igor.Arshinov_tmn   02.03.2012 / 20:40   #    Ответить   
Надо было ей его тоже сфотографировать, когда была интимная фото-сессия, а потом то уже поквитаться при удобном случае с парнишей.... 
Dent1st0
0
Dent1st0   02.03.2012 / 21:07   #    Ответить   
Fazan пишет:Он: дорогая сними трусы.Она: а зачем?Он: я хочу тебя сфотографировать на вечную память.Она: а ну ладно не вопрос (летят трусы на кресло)Он: (щелк) отлично вышла на моей мыльницеОна: Только я тебя предупреждаю, что данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. Распишись вот  тут пожалуйста (дает бумагу)
 напомнило шелдона из теории большого взрыва
WarHammer
0
WarHammer   02.03.2012 / 21:57   #    Ответить   
дайте пруф!!!
 
Faz9
0
Faz9   02.03.2012 / 22:54   #    Ответить   
Суд то когда?=) Может придти, там наверное фото должны показать как улику=)
u2pish
0
u2pish   03.03.2012 / 00:43   #    Ответить   
:))) Я б не расстроилась,- глядишь, и личную жизнь устроил даме)
EUser
0
EUser   03.03.2012 / 01:53   #    Ответить   
u2pish, не все так относятся к себе как ты :)
mirkotov
0
mirkotov   03.03.2012 / 08:36   #    Ответить   
При этом женщина предупредила, что данные фотографии составляют ее личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом. 
 
так себе и представляю, ложится вся такая раздетая и перед фотосессией заявляет "данные фотографии составляют мою личную тайну и не должны передаваться третьим лицам или распространяться иным способом."
 
Makeinu
0
Makeinu   03.03.2012 / 11:39   #    Ответить   
мелко и подленько
Mafiozy
0
Mafiozy   03.03.2012 / 11:41   #    Ответить   
Тема пелотки не раскрыта!)) где фотки то?)
GhostFish
0
GhostFish   03.03.2012 / 12:43   #    Ответить   
нельзя судить за распространение красоты! 
Buch
0
Buch   03.03.2012 / 13:08   #    Ответить   
Это не новость а провокация. Фото где!? :)))
gerige
2
gerige   04.03.2012 / 00:40   #    Ответить   
а я знаком с этим персонажем)) он  и вправду мелок, глуп и труслив
Fazan
1
Fazan   04.03.2012 / 09:19   #    Ответить   
gerige,
и ты специально зарегалса чтобы сообщить Миру об этом? :death:
quada
1
quada   04.03.2012 / 11:41   #    Ответить   
всё правильно сделал 
nashgorod.max
0
nashgorod.max   04.03.2012 / 22:25   #    Ответить   
А статья какая ? Что ему шьют то?
alimofo
0
alimofo   05.03.2012 / 10:21   #    Ответить   
Igor.Arshinov_tmn пишет:Сообщение Надо было ей его тоже сфотографировать, когда была интимная фото-сессия, а потом то уже поквитаться при удобном случае с парнишей.... 

Ну может какая-то часть его тела присутствовала в кадре вместе с ней :death:
Kirminator2
0
Kirminator2   06.03.2012 / 12:12   #    Ответить   
фотки в студию.
ank
0
ank   06.03.2012 / 17:33   #    Ответить   
Офтопик:
Прочел как: "разместил интимные места в сети". :facepalm:
цензура
0
цензура   13.03.2012 / 18:35   #    Ответить   
Видимо, тема сисек была раскрыта полностью
Erigor
0
Erigor   13.03.2012 / 22:11   #    Ответить   
Не мужик ...
maxxiimka
0
maxxiimka   14.03.2012 / 00:51   #    Ответить   
Ну и че ему грозит????ШТРАФ??????
Mi$any
0
Mi$any   14.03.2012 / 13:42   #    Ответить   
А по какой статье квалифицировали то его действия? Надеюсь его хоть арестуют или на работы отправят, пусть вон корни белит деревьям
MrSAS
0
MrSAS   14.03.2012 / 14:48   #    Ответить   
столько коментов, а ссылки так и нет. если уж обвиняют судят дак пусть будет за что, а то раз это увидеть нельзя значит нет нарушения, за что судить непонятно.
MansoN72
0
MansoN72   15.03.2012 / 12:12   #    Ответить   
Ссылку в студию
Малинаа
0
Малинаа   15.03.2012 / 13:02   #    Ответить   
Казнить!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
Сегодня в 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
Сегодня в 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  16
Сегодня в 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
Сегодня в 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок  1
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).