Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  28
28.11 / 10:04
    
4
декабря
04.03.2012 / 08:03

Центры розыгрыша подарков уже открыты

Центры розыгрыша подарков уже открыты

В наш город пришел праздник «Тюменская весна». Уже открылся 181 центр розыгрыша подарков. В каждом из них тюменцев ждут с 8 до 20 часов.

Как сообщают в пресс-службе администрации города, «Тюменская весна» — это 320 тысяч подарков, 175 музыкальных площадок, концертные программы, спортивные состязания.

Напоминаем, что участником розыгрыша подарков может быть любой зарегистрированный по месту жительства в Тюмени, достигший 16 лет, имеющий паспорт на дату проведения розыгрыша и получивший 4 марта билет в центре розыгрыша подарков, соответствующем регистрации по месту жительства.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2675 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, розыгрыш, Администрация города

 
 Комментарии  46  Читать на форуме  
RAPsody
0
RAPsody   04.03.2012 / 10:13   #    Ответить   
 где находяться эти центры?
 
foster15
0
foster15   04.03.2012 / 10:34   #    Ответить   
RAPsody пишет:Сообщение где находяться эти центры?

Там же где и избирательные участки. Принять участие в розыгрыше можно только на своем участке.
YVA
0
YVA   04.03.2012 / 11:00   #    Ответить   
Сестра получила мельницу для перца. Пишите кто что "выиграл" Подмигиваю.
P.S. пошла голосовать.
foster15
0
foster15   04.03.2012 / 11:12   #    Ответить   
У меня тоже мельница. )))) У мужа чехол для хранения одежды.
Faithless
0
Faithless   04.03.2012 / 11:20   #    Ответить   
Блендер вытянул.
ща получать поеду)))
kristi
0
kristi   04.03.2012 / 13:09   #    Ответить   
утюг )))   
maxxx
0
maxxx   04.03.2012 / 13:11   #    Ответить   
чехол для одежды
D_M
0
D_M   04.03.2012 / 13:19   #    Ответить   
Блин, мне чтото не предложили)) как вы то учавствовали?
Я подошел дал паспорт раписался проголосовал, кинул билютень в урну..все)) 
Анютка91
0
Анютка91   04.03.2012 / 13:40   #    Ответить   
мельница тоже
64bit
0
64bit   04.03.2012 / 14:21   #    Ответить   
Варежка для горячего
antiHERO
0
antiHERO   04.03.2012 / 14:36   #    Ответить   
Набор пищевых контейнеров =\
RAPsody
0
RAPsody   04.03.2012 / 15:06   #    Ответить   
мы семьей выиграли контейнеры и мельницы)) а кто нибдь знает может где какой прздник седня проходит?
Dmitriy.Rostovshchikov
0
Dmitriy.Rostovshchikov   04.03.2012 / 15:23   #    Ответить   
У меня рулетка
antiHERO
0
antiHERO   04.03.2012 / 15:31   #    Ответить   
Dmitriy.Rostovshchikov пишет:Сообщение У меня рулетка
Вас обманули, это прошлогодние призы. Нынче тренд - мельница для перца :death:
enova72
0
enova72   04.03.2012 / 16:20   #    Ответить   
я кувшн выиграла) но так хотела силиконовые формочки для кекса  
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov   04.03.2012 / 16:21   #    Ответить   
Электрочайник!!! ДААА!!!
Nikomak
0
Nikomak   04.03.2012 / 16:22   #    Ответить   
выиграли два синих мешка для трупов
kristi
0
kristi   04.03.2012 / 16:32   #    Ответить   
у меня утюг, нужен чайник!!!  БАРТЕР типа!!
Vitaliy.Budimirov
0
Vitaliy.Budimirov   04.03.2012 / 16:34   #    Ответить   
Кувшин, набор контейнеров
 
 
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov   04.03.2012 / 16:39   #    Ответить   
kristi пишет:у меня утюг, нужен чайник!!!  БАРТЕР типа!!
Ха) А мне утюг нужен! Согласен на обмен! 
vit77
0
vit77   04.03.2012 / 17:00   #    Ответить   
Выиграл набор контейнеров и чехол для одежды! В хозяйстве пригодится.. а да, еще проголосовал там :)
Wet
0
Wet   04.03.2012 / 17:03   #    Ответить   
У меня мельница, у жены контейнеры.
laserjob
0
laserjob   04.03.2012 / 17:22   #    Ответить   
Рулетко, ужо вторая
SERG_71
0
SERG_71   04.03.2012 / 17:32   #    Ответить   
у нас тоже прихватка и мельница)))
четланин
0
четланин   04.03.2012 / 17:43   #    Ответить   
Мельница и контейнеры. А хотели плечики, уже вторые выборы "не везет"Подмигиваю.
Real_Lady
0
Real_Lady   04.03.2012 / 18:11   #    Ответить   
прихватки, кувшин, рулетка, чехол - семейный "улов" :death:
gp800
0
gp800   04.03.2012 / 18:29   #    Ответить   
Мельницааа :)
Принцесса10001
0
Принцесса10001   04.03.2012 / 18:34   #    Ответить   
2 штуки контейнеров и прихватки. Хотелось плечики для одежды.......
BellaStella
0
BellaStella   04.03.2012 / 18:50   #    Ответить   
кувшин, мельница, чехол для одежды))) от плечиков для одежды не отказалась бы(
nikita.ognev.01
0
nikita.ognev.01   04.03.2012 / 19:02   #    Ответить   
У нас кувшин, контейнеры для пищи. Мы пришли на розыгрыш в 11 часов.
etoda
1
etoda   04.03.2012 / 19:46   #    Ответить   
а меня обломали с этой лотереей. пришел в 18.30, мне сказали подарки кончились, при этом в соседней школе все еще подарков было дофига. чувствую что меня где то обманули( 
Авольяваз
0
Авольяваз   04.03.2012 / 19:59   #    Ответить   
Мы семьёй вытащили контейнеры, 2 мельницы, прихватка, скатерть :)



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:  

Слышала где то вытащили 3 холодильника и пароварку по разным центрам выдачей призов
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.03.2012 / 20:42   #    Ответить   
Мы в тренде - с мужем вытянули мельницы для пряностей :))
Камри
0
Камри   04.03.2012 / 20:57   #    Ответить   
в нашей семье полный комплект: прихватки, кувшин, рулетка прошлогодняя, контейнеры пластиковые и силиконовые формочки.
2pac
0
2pac   04.03.2012 / 21:05   #    Ответить   
Пароварка!!!
Nikomak
0
Nikomak   04.03.2012 / 21:56   #    Ответить   
2pac,
алигарх :D
меняю на два пакета для трупов, плюс прошлогодняя рулетка :death:
Офтопик:
ого сколько в теме новичков :) всем + :-[
YVA
0
YVA   04.03.2012 / 22:59   #    Ответить   
:shock:
Dmitriy.Rostovshchikov пишет:Сообщение У меня рулетка




Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:  

Re: Центры розыгрыша подарков уже открыты
Скатерть
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   05.03.2012 / 08:55   #    Ответить   
А я фен вытащил. Я в 61й школе голосовал и участвовал в рулетке, там такой позитивный молодой мужчина на барабане стоял, улыбался, - с энтузиазмом к делу подошёл, молодец! Народу полным полно, а он кричит, старается всем помочь, объясняет - куда потом, что да как. От души респектую
Неповторим@я
0
Неповторим@я   05.03.2012 / 10:00   #    Ответить   
пластиковые контейнеры, прихватки :)
KoSmoSk
1
KoSmoSk   05.03.2012 / 10:02   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение пластиковые контейнеры

у меня тоже! еще настроение очень подняла музыка! здорово!
попытались сделать из унылого мероприятия - хоть что-то!
у любимого - прихватка...
а у мамы - "без выигрыша" :((
Melancholic
0
Melancholic   05.03.2012 / 10:40   #    Ответить   
Дядя-мельница, Тётя-контейнеры, Брат-чехлы мешки для трупов(Тюмень)
Мама-кусочек мыла, Отчим-сахарница (голосовали в Ялуторовске)
Я-не голосовал, воздержался.
Принцесса10001
0
Принцесса10001   05.03.2012 / 10:54   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:у меня тоже! еще настроение очень подняла музыка! здорово!


А что, раньше не играла? :) С детства еще помню, что всегда играла, а еще апельсины продавали (эх, Советский Союз с его дефицитом :) )
старый тюменец
1
старый тюменец   05.03.2012 / 10:56   #    Ответить   
В моей коллекции посвящённой демократии в Тюмени к рулетке и гелиевым свечам прибавилась прихватка для горячих блюд.
ЛАКИ
0
ЛАКИ   05.03.2012 / 12:57   #    Ответить   
контейнеры
Kenny
0
Kenny   05.03.2012 / 14:32   #    Ответить   
а я видел несколько сотен баранов стоящей (по их словам) в двух часовой очереди за хернёй которую можно купить,  просто не выкурив одной пачки сигарет. эта лотерея наглядно показывает электорат путина.
vladimirgordy
0
vladimirgordy   05.03.2012 / 22:59   #    Ответить   
всё китайские. итог 13 летнего правления вашего любимого путена 


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  6
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  7
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  1
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  6
03.12 / 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46