Синоптики обещают тюменцам град и сильный ветер
16.06 / 16:07
    
25
июня
04.03.2012 / 08:03

Центры розыгрыша подарков уже открыты

Центры розыгрыша подарков уже открыты

В наш город пришел праздник «Тюменская весна». Уже открылся 181 центр розыгрыша подарков. В каждом из них тюменцев ждут с 8 до 20 часов.

Как сообщают в пресс-службе администрации города, «Тюменская весна» — это 320 тысяч подарков, 175 музыкальных площадок, концертные программы, спортивные состязания.

Напоминаем, что участником розыгрыша подарков может быть любой зарегистрированный по месту жительства в Тюмени, достигший 16 лет, имеющий паспорт на дату проведения розыгрыша и получивший 4 марта билет в центре розыгрыша подарков, соответствующем регистрации по месту жительства.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2798 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, розыгрыш, Администрация города

 
 Комментарии  46  
RAPsody
0
RAPsody   04.03.2012 / 10:13   #    Ответить   
 где находяться эти центры?
 
foster15
0
foster15   04.03.2012 / 10:34   #    Ответить   
RAPsody пишет:Сообщение где находяться эти центры?

Там же где и избирательные участки. Принять участие в розыгрыше можно только на своем участке.
YVA
0
YVA   04.03.2012 / 11:00   #    Ответить   
Сестра получила мельницу для перца. Пишите кто что "выиграл" Подмигиваю.
P.S. пошла голосовать.
foster15
0
foster15   04.03.2012 / 11:12   #    Ответить   
У меня тоже мельница. )))) У мужа чехол для хранения одежды.
Faithless
0
Faithless   04.03.2012 / 11:20   #    Ответить   
Блендер вытянул.
ща получать поеду)))
kristi
0
kristi   04.03.2012 / 13:09   #    Ответить   
утюг )))   
maxxx
0
maxxx   04.03.2012 / 13:11   #    Ответить   
чехол для одежды
D_M
0
D_M   04.03.2012 / 13:19   #    Ответить   
Блин, мне чтото не предложили)) как вы то учавствовали?
Я подошел дал паспорт раписался проголосовал, кинул билютень в урну..все)) 
Анютка91
0
Анютка91   04.03.2012 / 13:40   #    Ответить   
мельница тоже
64bit
0
64bit   04.03.2012 / 14:21   #    Ответить   
Варежка для горячего
antiHERO
0
antiHERO   04.03.2012 / 14:36   #    Ответить   
Набор пищевых контейнеров =\
RAPsody
0
RAPsody   04.03.2012 / 15:06   #    Ответить   
мы семьей выиграли контейнеры и мельницы)) а кто нибдь знает может где какой прздник седня проходит?
Dmitriy.Rostovshchikov
0
Dmitriy.Rostovshchikov   04.03.2012 / 15:23   #    Ответить   
У меня рулетка
antiHERO
0
antiHERO   04.03.2012 / 15:31   #    Ответить   
Dmitriy.Rostovshchikov пишет:Сообщение У меня рулетка
Вас обманули, это прошлогодние призы. Нынче тренд - мельница для перца :death:
enova72
0
enova72   04.03.2012 / 16:20   #    Ответить   
я кувшн выиграла) но так хотела силиконовые формочки для кекса  
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov   04.03.2012 / 16:21   #    Ответить   
Электрочайник!!! ДААА!!!
Nikomak
0
Nikomak   04.03.2012 / 16:22   #    Ответить   
выиграли два синих мешка для трупов
kristi
0
kristi   04.03.2012 / 16:32   #    Ответить   
у меня утюг, нужен чайник!!!  БАРТЕР типа!!
Vitaliy.Budimirov
0
Vitaliy.Budimirov   04.03.2012 / 16:34   #    Ответить   
Кувшин, набор контейнеров
 
 
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov   04.03.2012 / 16:39   #    Ответить   
kristi пишет:у меня утюг, нужен чайник!!!  БАРТЕР типа!!
Ха) А мне утюг нужен! Согласен на обмен! 
vit77
0
vit77   04.03.2012 / 17:00   #    Ответить   
Выиграл набор контейнеров и чехол для одежды! В хозяйстве пригодится.. а да, еще проголосовал там :)
Wet
0
Wet   04.03.2012 / 17:03   #    Ответить   
У меня мельница, у жены контейнеры.
laserjob
0
laserjob   04.03.2012 / 17:22   #    Ответить   
Рулетко, ужо вторая
SERG_71
0
SERG_71   04.03.2012 / 17:32   #    Ответить   
у нас тоже прихватка и мельница)))
четланин
0
четланин   04.03.2012 / 17:43   #    Ответить   
Мельница и контейнеры. А хотели плечики, уже вторые выборы "не везет"Подмигиваю.
Real_Lady
0
Real_Lady   04.03.2012 / 18:11   #    Ответить   
прихватки, кувшин, рулетка, чехол - семейный "улов" :death:
gp800
0
gp800   04.03.2012 / 18:29   #    Ответить   
Мельницааа :)
Принцесса10001
0
Принцесса10001   04.03.2012 / 18:34   #    Ответить   
2 штуки контейнеров и прихватки. Хотелось плечики для одежды.......
BellaStella
0
BellaStella   04.03.2012 / 18:50   #    Ответить   
кувшин, мельница, чехол для одежды))) от плечиков для одежды не отказалась бы(
nikita.ognev.01
0
nikita.ognev.01   04.03.2012 / 19:02   #    Ответить   
У нас кувшин, контейнеры для пищи. Мы пришли на розыгрыш в 11 часов.
etoda
1
etoda   04.03.2012 / 19:46   #    Ответить   
а меня обломали с этой лотереей. пришел в 18.30, мне сказали подарки кончились, при этом в соседней школе все еще подарков было дофига. чувствую что меня где то обманули( 
Авольяваз
0
Авольяваз   04.03.2012 / 19:59   #    Ответить   
Мы семьёй вытащили контейнеры, 2 мельницы, прихватка, скатерть :)



Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:  

Слышала где то вытащили 3 холодильника и пароварку по разным центрам выдачей призов
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.03.2012 / 20:42   #    Ответить   
Мы в тренде - с мужем вытянули мельницы для пряностей :))
Камри
0
Камри   04.03.2012 / 20:57   #    Ответить   
в нашей семье полный комплект: прихватки, кувшин, рулетка прошлогодняя, контейнеры пластиковые и силиконовые формочки.
2pac
0
2pac   04.03.2012 / 21:05   #    Ответить   
Пароварка!!!
Nikomak
0
Nikomak   04.03.2012 / 21:56   #    Ответить   
2pac,
алигарх :D
меняю на два пакета для трупов, плюс прошлогодняя рулетка :death:
Офтопик:
ого сколько в теме новичков :) всем + :-[
YVA
0
YVA   04.03.2012 / 22:59   #    Ответить   
:shock:
Dmitriy.Rostovshchikov пишет:Сообщение У меня рулетка




Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:  

Re: Центры розыгрыша подарков уже открыты
Скатерть
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   05.03.2012 / 08:55   #    Ответить   
А я фен вытащил. Я в 61й школе голосовал и участвовал в рулетке, там такой позитивный молодой мужчина на барабане стоял, улыбался, - с энтузиазмом к делу подошёл, молодец! Народу полным полно, а он кричит, старается всем помочь, объясняет - куда потом, что да как. От души респектую
Неповторим@я
0
Неповторим@я   05.03.2012 / 10:00   #    Ответить   
пластиковые контейнеры, прихватки :)
KoSmoSk
1
KoSmoSk   05.03.2012 / 10:02   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение пластиковые контейнеры

у меня тоже! еще настроение очень подняла музыка! здорово!
попытались сделать из унылого мероприятия - хоть что-то!
у любимого - прихватка...
а у мамы - "без выигрыша" :((
Melancholic
0
Melancholic   05.03.2012 / 10:40   #    Ответить   
Дядя-мельница, Тётя-контейнеры, Брат-чехлы мешки для трупов(Тюмень)
Мама-кусочек мыла, Отчим-сахарница (голосовали в Ялуторовске)
Я-не голосовал, воздержался.
Принцесса10001
0
Принцесса10001   05.03.2012 / 10:54   #    Ответить   
KoSmoSk пишет:у меня тоже! еще настроение очень подняла музыка! здорово!


А что, раньше не играла? :) С детства еще помню, что всегда играла, а еще апельсины продавали (эх, Советский Союз с его дефицитом :) )
старый тюменец
1
старый тюменец   05.03.2012 / 10:56   #    Ответить   
В моей коллекции посвящённой демократии в Тюмени к рулетке и гелиевым свечам прибавилась прихватка для горячих блюд.
ЛАКИ
0
ЛАКИ   05.03.2012 / 12:57   #    Ответить   
контейнеры
Kenny
0
Kenny   05.03.2012 / 14:32   #    Ответить   
а я видел несколько сотен баранов стоящей (по их словам) в двух часовой очереди за хернёй которую можно купить,  просто не выкурив одной пачки сигарет. эта лотерея наглядно показывает электорат путина.
vladimirgordy
0
vladimirgordy   05.03.2012 / 22:59   #    Ответить   
всё китайские. итог 13 летнего правления вашего любимого путена 


Другие новости рубрики «Общество»

Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  10
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
24.06 / 10:26
Фонд кино в этом году поддержит шестнадцать проектов кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства, в том числе «О чем говорят мужчины-3», «Притяжение-2», дебютный фильм Данилы Козловского «Тренер» и две части франшизы «Елки» (6 и 7 части).Причем лишь шесть из включенных в список проектов получат безвозвратную помощь.
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Погода в Тюмени: без дождя и жары
24.06 / 08:34
Сегодняшний выходной, 24 июня, обещает быть ненавязчиво теплым и в меру солнечным. Синоптики уверяют, что те, кто запланировал выезд на природу, в этот день могут не опасаться капризов природы.
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
23.06 / 17:55
Главная тема уходящей недели — разбушевавшаяся стихия. Любая новость про ветер, ливни и последствия непогоды набирала на сайте NashGorod.ru тысячи просмотров. Однако не штормом единым: тюменцев волновали и другие события.
В Тюмени названы разрешенные места для купания