В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности  6
18.08 / 16:37
    
22
августа
04.03.2012 / 16:15

На выборах президента в области отмечается хорошая явка

На выборах президента в области отмечается хорошая явка

По последним данным явка в среднем по югу Тюменской области составила 60,01%. Об этом на встрече с журналистами рассказал председатель областной избирательной комиссии Игорь Халин. По его словам, в областном центре явка избирателей чуть ниже — 54,51%. В лидерах по явке Ялуторовский район, здесь проголосовали более 80% избирателей. Также активно голосуют жители Сорокинского, Армизонского, Абатского районов.

По словам Игоря Халина, явка избирателей на выборах президента Российской Федерации 4 марта выше, чем на выборах депутатов Госдумы 4 декабря прошлого года. Он отметил, что выборы проходят в рабочем режиме, серьезных нарушений не зарегистрировано. В регионе работают 5 международных наблюдателей, четверо представляют Казахстан, также следит за ходом выборов генеральный консул из Украины.

По словам председателя облизбиркома Игоря Халина, каких-либо сбоев в работе камер видеонаблюдения в области не зафиксировано. Всего 3,5 тысячи жителей региона пожелали проследить за ходом Интернет-трансляции выборов президента и зарегистрировались на сайте www.webvybory2012.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2176 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Выборы, Избирательная комиссия, Тюменская область, Игорь Халин

 
 Комментарии  26  
ddd111-11
0
ddd111-11   04.03.2012 / 16:40   #    Ответить   
Ну а чо? Как мы видим из ранешних результатов 90% явка при 90% за едро и пу. чечня блин.
Andrey.Ryadkin
0
Andrey.Ryadkin   04.03.2012 / 17:01   #    Ответить   
Лотерея работает 
Wet
0
Wet   04.03.2012 / 17:02   #    Ответить   
Да вряд ли будут серьезно вбросами заниматься, это не думские выборы. Кандидат крайний в списке победит, главный вопрос в первом или втором туре.
Mikluha Mc\'Lay
0
Mikluha Mc\'Lay   04.03.2012 / 17:15   #    Ответить   
А Вы смотрите онлайн трансляцию с избирательных участков? На некоторых порой интересные вещи происходят)
дача72
0
дача72   04.03.2012 / 17:18   #    Ответить   
Игорь Николаевич!
поясните пожалуйста?
явка на 14 часов 2008 в городе и Тюменском районе больше нынешней, но уже на 15 часов!
это хороший показатель?
oleo
0
oleo   04.03.2012 / 18:49   #    Ответить   
В 7 школе уч-к №855. Голосовали в 10 45 утра. Не сравнить с 4 декабря. Нет толпы, разбили адреса на 8 частей, а не на 4, как в декабре. Только камеру все таки лучше за урной поставить, чтобы видно было голосующих. Уже сколько можно тайное голосование проводить. В этом туре я за Прохорова. 
Trender
0
Trender   04.03.2012 / 19:04   #    Ответить   
oleo пишет:Сообщение В 7 школе уч-к №855. Голосовали в 10 45 утра. Не сравнить с 4 декабря. Нет толпы, разбили адреса на 8 частей, а не на 4, как в декабре. Только камеру все таки лучше за урной поставить, чтобы видно было голосующих. Уже сколько можно тайное голосование проводить. В этом туре я за Прохорова. 

на 961м участке урна метрах в 20 от камеры, голосующие стоят спиной ).. Красотища.... :D
ЗЫ: Если в том туре вы за Прохорова и он пройдет во второй, вы поменяете своего кандидата? :)
oleo
0
oleo   04.03.2012 / 19:09   #    Ответить   
Если пройдет, то нет.
Holtoff
1
Holtoff   04.03.2012 / 19:11   #    Ответить   
Выборы, как их увидели журналисты Тюменского ТВ.

Тюмень. Выборы. Назад в СССР.


Тюмень. Выборы. Выездное голосование.


Тюмень. Выборы. Наблюдатели.


Тюмень. Выборы. Открытие участков.


Тюмень. Выборы. Розыгрыш призов.


Тюмень. Выборы. За честные!
Марья-Вечно-Молодая
0
Марья-Вечно-Молодая   04.03.2012 / 20:47   #    Ответить   
После того как я посмотрела это видео, окончательно убедилась в бесчестности оппозиции, которые играют на чувствах обычных людей, а сами при этом тупо хотят достичь своей цели - захватить власть.
Видео о том, как делаются провокации на выборах [censored by bot]
дача72
0
дача72   04.03.2012 / 20:58   #    Ответить   
по нашей области, которая идет по лояльности на пятом месте (после Чукотки) http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/201 ... 54067.html
Путин -по моим расчетам, набирает 63,5 процента, что на 15,4% меньше чем у Медведева.
СТРАННО! ВЕДЬ ЖИСтЬ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ!
А ВЛАСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ...
МЕНЬШЕ.
ATOM2011
0
ATOM2011   04.03.2012 / 21:17   #    Ответить   
Mikluha Mc'Lay пишет:Сообщение А Вы смотрите онлайн трансляцию с избирательных участков? На некоторых порой интересные вещи происходят)
Смотрел - странностей, кроме кучи избирателей не заметил. О чем вы говорите?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  
Wet пишет:Сообщение Да вряд ли будут серьезно вбросами заниматься, это не думские выборы. Кандидат крайний в списке победит, главный вопрос в первом или втором туре.
Будет ли второй тур - уже завтра знать будем.
termo_drova пишет:Сообщение по нашей области, которая идет по лояльности на пятом месте (после Чукотки) http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/201 ... 54067.html Путин -по моим расчетам, набирает 63,5 процента, что на 15,4% меньше чем у Медведева.
Как это вы так насчитали? :DD Поделитесь подсчетами.
Ulmas.Mamadaliev
0
Ulmas.Mamadaliev   04.03.2012 / 21:21   #    Ответить   
А меня не допустили на выборы.Нет меня в списке,а вроде гражданин РФ.
ATOM2011
0
ATOM2011   04.03.2012 / 21:22   #    Ответить   
Ulmas.Mamadaliev пишет:Сообщение А меня не допустили на выборы.Нет меня в списке,а вроде гражданин РФ.

А где прописаны-то?
kycto
0
kycto   04.03.2012 / 21:40   #    Ответить   
ATOM2011,
Офтопик:
по нику не видите? в азербайджане!
Holtoff
3
Holtoff   04.03.2012 / 22:00   #    Ответить   
Ulmas.Mamadaliev,
А можно я угадаю, как так?
Итак, у вас есть совершенно настоящий Российский паспорт, и даже Тюменская прописка в нем. И то, и другое сделали в одном из паспортных Тюмени несколько лет назад (ну, скажем, в Калининском ;) ). И даже взяли с вас некоторое количество тысяч рублей. :D. Паспорт, повторю, настоящий, а вот прописка (ну, скажем, в каком нибудь общежитии, на какой нибудь Коммунистической улице ;) ) - липовая. То есть, в паспорте то штамп стоит, и за него отдельно заплачено, а вот в списках прописанных вас нету :( Так то это жить не мешает, а вот когда вы сегодня пришли на избирательный участок по месту прописки, то с удивлением узнали, что "в списках не значится". Пичалька, и ведь с калининских не спросишь: "иных уж нет, а те далече". ;)
Я угадал, уважаемый?
дача72
0
дача72   04.03.2012 / 22:29   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:termo_drova пишет:  по нашей области, которая идет по лояльности на пятом месте (после Чукотки) http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/201 ... 54067.html Путин -по моим расчетам, набирает 63,5 процента, что на 15,4% меньше чем у Медведева. Как это вы так насчитали? Поделитесь подсчетами.
чой-т с тобой на халяву делится?плати, как раньше Халин платил -обосную. 
Ядвига
0
Ядвига   04.03.2012 / 22:50   #    Ответить   
Офтопик:
Holtoff, смешной Вы такой. А профессия Ваша правильно называется домысливатель. :sleep:
дача72
0
дача72   04.03.2012 / 23:37   #    Ответить   
Звиняюсь включили...
Holtoff
0
Holtoff   05.03.2012 / 00:13   #    Ответить   
Ядвига пишет:Сообщение 
Офтопик:
Holtoff, смешной Вы такой. А профессия Ваша правильно называется домысливатель. :sleep:

Просто ко мне недавно приходил человек с такой же проблемой. Жил себе жил, а как захотел сделать гражданство ребенку, пришел в инстанцию, там пробили прописку - и упсс :D. Но считай что я просто домыслил по профессионалтной привычке ;)
дача72
0
дача72   05.03.2012 / 04:20   #    Ответить   
в 3-50 прервали трансляцию с участков.
не дали досмотреть подсчет голосов.
пичалька!
antiHERO
0
antiHERO   05.03.2012 / 06:09   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение в 3-50 прервали трансляцию с участков.
не дали досмотреть подсчет голосов.
пичалька!
Подсчёт вообще обещали вести в оффлайне.
дача72
0
дача72   05.03.2012 / 12:01   #    Ответить   
потом пожалился в ЦИК -дали досмотреть!
ATOM2011
0
ATOM2011   05.03.2012 / 13:45   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение чой-т с тобой на халяву делится?
плати, как раньше Халин платил -обосную.


Интересно, за что это вам Халин платил? :DD
Ulmas.Mamadaliev
0
Ulmas.Mamadaliev   05.03.2012 / 17:00   #    Ответить   
kycto пишет:ATOM2011, Офтопик:по нику не видите? в азербайджане!
 Может вы образованый.но такие имена и фамилии там нет!
Ulmas.Mamadaliev
2
Ulmas.Mamadaliev   05.03.2012 / 17:07   #    Ответить   
Holtoff пишет:Ulmas.Mamadaliev, А можно я угадаю, как так?Итак, у вас есть совершенно настоящий Российский паспорт, и даже Тюменская прописка в нем. И то, и другое сделали в одном из паспортных Тюмени несколько лет назад (ну, скажем, в Калининском ). И даже взяли с вас некоторое количество тысяч рублей. . Паспорт, повторю, настоящий, а вот прописка (ну, скажем, в каком нибудь общежитии, на какой нибудь Коммунистической улице ) - липовая. То есть, в паспорте то штамп стоит, и за него отдельно заплачено, а вот в списках прописанных вас нету Так то это жить не мешает, а вот когда вы сегодня пришли на избирательный участок по месту прописки, то с удивлением узнали, что "в списках не значится". Пичалька, и ведь с калининских не спросишь: "иных уж нет, а те далече". Я угадал, уважаемый?
 Уважаемый.Я учусь в аспирантуре .прописан в Янао временная регистрация с 2011 года в Тюмени.и до этого учился в Тюмени и голосовал в 2008 и 2004 году в Тюмени.но когда я пришел мне ответили что меня нет в списках так как нас (аспирантов) в списках нет.Хотя в памятке было написано "те кто зарегистрировался до 1 февраля 2012 года в список водят автоматически." Ну вот я и пришел меня не допустили меня до выборов и не дозвонились до ТИК,чтоб решили мой вопрос.Думаю ответ был полный на заданный вопрос вам.Живу в России с 1989 года.


Другие новости рубрики «Политика»

Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ
Эксперты назвали Сергея Собянина потенциальным кандидатом на пост Президента РФ  15
21.08 / 13:25
Экс-губернатор Тюменской области Сергей Собянин вошел в тройку потенциальных преемников Владимира Путина на посту главы государства. Вывод об этом сделали петербургские эксперты, проанализировавшие конъюнктуру в стране и изучишие рейтинги наиболее влиятельных политиков.
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли
Тюменские коммунисты неоплатный долг «детям войны» перевели в рубли  7
21.08 / 11:07
КПРФ в Тюмени провела митинг, на котором потребовала принять закон «О детях войны» и установить единовременную и ежемесячные выплаты этой категории населения.
Идея новой столицы страны взорвала интернет
Идея новой столицы страны взорвала интернет  18
21.08 / 10:43
Очередная фикс-идея вошла в общество как нож в масло: ее автор Юрий Крупнов предложил президенту РФ «Доктрину размосквичивания» и стал звездой ютуба.
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности
В Тюменской области сельских предпринимателей освободили от онлайн отчетности  6