Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7012
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6734
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.03.2012 / 16:15
На выборах президента в области отмечается хорошая явка

По последним данным явка в среднем по югу Тюменской области составила 60,01%. Об этом на встрече с журналистами рассказал председатель областной избирательной комиссии Игорь Халин. По его словам, в областном центре явка избирателей чуть ниже — 54,51%. В лидерах по явке Ялуторовский район, здесь проголосовали более 80% избирателей. Также активно голосуют жители Сорокинского, Армизонского, Абатского районов.

По словам Игоря Халина, явка избирателей на выборах президента Российской Федерации 4 марта выше, чем на выборах депутатов Госдумы 4 декабря прошлого года. Он отметил, что выборы проходят в рабочем режиме, серьезных нарушений не зарегистрировано. В регионе работают 5 международных наблюдателей, четверо представляют Казахстан, также следит за ходом выборов генеральный консул из Украины.

По словам председателя облизбиркома Игоря Халина, каких-либо сбоев в работе камер видеонаблюдения в области не зафиксировано. Всего 3,5 тысячи жителей региона пожелали проследить за ходом Интернет-трансляции выборов президента и зарегистрировались на сайте www.webvybory2012.ru.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 26 Читать на форуме
ddd111-11
0
ddd111-11 04.03.2012 / 16:40 #
Ну а чо? Как мы видим из ранешних результатов 90% явка при 90% за едро и пу. чечня блин.
Andrey.Ryadkin
0
Andrey.Ryadkin 04.03.2012 / 17:01 #
Лотерея работает 
Wet
0
Wet 04.03.2012 / 17:02 #
Да вряд ли будут серьезно вбросами заниматься, это не думские выборы. Кандидат крайний в списке победит, главный вопрос в первом или втором туре.
Mikluha Mc\'Lay
0
Mikluha Mc\'Lay 04.03.2012 / 17:15 #
А Вы смотрите онлайн трансляцию с избирательных участков? На некоторых порой интересные вещи происходят)
дача72
0
дача72 04.03.2012 / 17:18 #
Игорь Николаевич!
поясните пожалуйста?
явка на 14 часов 2008 в городе и Тюменском районе больше нынешней, но уже на 15 часов!
это хороший показатель?
oleo
0
oleo 04.03.2012 / 18:49 #
В 7 школе уч-к №855. Голосовали в 10 45 утра. Не сравнить с 4 декабря. Нет толпы, разбили адреса на 8 частей, а не на 4, как в декабре. Только камеру все таки лучше за урной поставить, чтобы видно было голосующих. Уже сколько можно тайное голосование проводить. В этом туре я за Прохорова. 
Trender
0
Trender 04.03.2012 / 19:04 #
oleo пишет:Сообщение В 7 школе уч-к №855. Голосовали в 10 45 утра. Не сравнить с 4 декабря. Нет толпы, разбили адреса на 8 частей, а не на 4, как в декабре. Только камеру все таки лучше за урной поставить, чтобы видно было голосующих. Уже сколько можно тайное голосование проводить. В этом туре я за Прохорова. 

на 961м участке урна метрах в 20 от камеры, голосующие стоят спиной ).. Красотища.... :D
ЗЫ: Если в том туре вы за Прохорова и он пройдет во второй, вы поменяете своего кандидата? :)
oleo
0
oleo 04.03.2012 / 19:09 #
Если пройдет, то нет.
Holtoff
1
Holtoff 04.03.2012 / 19:11 #
Выборы, как их увидели журналисты Тюменского ТВ.

Тюмень. Выборы. Назад в СССР.


Тюмень. Выборы. Выездное голосование.


Тюмень. Выборы. Наблюдатели.


Тюмень. Выборы. Открытие участков.


Тюмень. Выборы. Розыгрыш призов.


Тюмень. Выборы. За честные!
Марья-Вечно-Молодая
После того как я посмотрела это видео, окончательно убедилась в бесчестности оппозиции, которые играют на чувствах обычных людей, а сами при этом тупо хотят достичь своей цели - захватить власть.
Видео о том, как делаются провокации на выборах [censored by bot]
дача72
0
дача72 04.03.2012 / 20:58 #
по нашей области, которая идет по лояльности на пятом месте (после Чукотки) http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/201 ... 54067.html
Путин -по моим расчетам, набирает 63,5 процента, что на 15,4% меньше чем у Медведева.
СТРАННО! ВЕДЬ ЖИСтЬ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ!
А ВЛАСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ...
МЕНЬШЕ.
ATOM2011
0
ATOM2011 04.03.2012 / 21:17 #
Mikluha Mc'Lay пишет:Сообщение А Вы смотрите онлайн трансляцию с избирательных участков? На некоторых порой интересные вещи происходят)
Смотрел - странностей, кроме кучи избирателей не заметил. О чем вы говорите?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  
Wet пишет:Сообщение Да вряд ли будут серьезно вбросами заниматься, это не думские выборы. Кандидат крайний в списке победит, главный вопрос в первом или втором туре.
Будет ли второй тур - уже завтра знать будем.
termo_drova пишет:Сообщение по нашей области, которая идет по лояльности на пятом месте (после Чукотки) http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/201 ... 54067.html Путин -по моим расчетам, набирает 63,5 процента, что на 15,4% меньше чем у Медведева.
Как это вы так насчитали? :DD Поделитесь подсчетами.
Ulmas.Mamadaliev
0
Ulmas.Mamadaliev 04.03.2012 / 21:21 #
А меня не допустили на выборы.Нет меня в списке,а вроде гражданин РФ.
ATOM2011
0
ATOM2011 04.03.2012 / 21:22 #
Ulmas.Mamadaliev пишет:Сообщение А меня не допустили на выборы.Нет меня в списке,а вроде гражданин РФ.

А где прописаны-то?
kycto
0
kycto 04.03.2012 / 21:40 #
ATOM2011,
Офтопик:
по нику не видите? в азербайджане!
Holtoff
3
Holtoff 04.03.2012 / 22:00 #
Ulmas.Mamadaliev,
А можно я угадаю, как так?
Итак, у вас есть совершенно настоящий Российский паспорт, и даже Тюменская прописка в нем. И то, и другое сделали в одном из паспортных Тюмени несколько лет назад (ну, скажем, в Калининском ;) ). И даже взяли с вас некоторое количество тысяч рублей. :D. Паспорт, повторю, настоящий, а вот прописка (ну, скажем, в каком нибудь общежитии, на какой нибудь Коммунистической улице ;) ) - липовая. То есть, в паспорте то штамп стоит, и за него отдельно заплачено, а вот в списках прописанных вас нету :( Так то это жить не мешает, а вот когда вы сегодня пришли на избирательный участок по месту прописки, то с удивлением узнали, что "в списках не значится". Пичалька, и ведь с калининских не спросишь: "иных уж нет, а те далече". ;)
Я угадал, уважаемый?
дача72
0
дача72 04.03.2012 / 22:29 #
ATOM2011 пишет:termo_drova пишет:  по нашей области, которая идет по лояльности на пятом месте (после Чукотки) http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/201 ... 54067.html Путин -по моим расчетам, набирает 63,5 процента, что на 15,4% меньше чем у Медведева. Как это вы так насчитали? Поделитесь подсчетами.
чой-т с тобой на халяву делится?плати, как раньше Халин платил -обосную. 
Ядвига
0
Ядвига 04.03.2012 / 22:50 #
Офтопик:
Holtoff, смешной Вы такой. А профессия Ваша правильно называется домысливатель. :sleep:
дача72
0
дача72 04.03.2012 / 23:37 #
Звиняюсь включили...
Holtoff
0
Holtoff 05.03.2012 / 00:13 #
Ядвига пишет:Сообщение 
Офтопик:
Holtoff, смешной Вы такой. А профессия Ваша правильно называется домысливатель. :sleep:

Просто ко мне недавно приходил человек с такой же проблемой. Жил себе жил, а как захотел сделать гражданство ребенку, пришел в инстанцию, там пробили прописку - и упсс :D. Но считай что я просто домыслил по профессионалтной привычке ;)
дача72
0
дача72 05.03.2012 / 04:20 #
в 3-50 прервали трансляцию с участков.
не дали досмотреть подсчет голосов.
пичалька!
antiHERO
0
antiHERO 05.03.2012 / 06:09 #
termo_drova пишет:Сообщение в 3-50 прервали трансляцию с участков.
не дали досмотреть подсчет голосов.
пичалька!
Подсчёт вообще обещали вести в оффлайне.
дача72
0
дача72 05.03.2012 / 12:01 #
потом пожалился в ЦИК -дали досмотреть!
ATOM2011
0
ATOM2011 05.03.2012 / 13:45 #
termo_drova пишет:Сообщение чой-т с тобой на халяву делится?
плати, как раньше Халин платил -обосную.


Интересно, за что это вам Халин платил? :DD
Ulmas.Mamadaliev
0
Ulmas.Mamadaliev 05.03.2012 / 17:00 #
kycto пишет:ATOM2011, Офтопик:по нику не видите? в азербайджане!
 Может вы образованый.но такие имена и фамилии там нет!
Ulmas.Mamadaliev
2
Ulmas.Mamadaliev 05.03.2012 / 17:07 #
Holtoff пишет:Ulmas.Mamadaliev, А можно я угадаю, как так?Итак, у вас есть совершенно настоящий Российский паспорт, и даже Тюменская прописка в нем. И то, и другое сделали в одном из паспортных Тюмени несколько лет назад (ну, скажем, в Калининском ). И даже взяли с вас некоторое количество тысяч рублей. . Паспорт, повторю, настоящий, а вот прописка (ну, скажем, в каком нибудь общежитии, на какой нибудь Коммунистической улице ) - липовая. То есть, в паспорте то штамп стоит, и за него отдельно заплачено, а вот в списках прописанных вас нету Так то это жить не мешает, а вот когда вы сегодня пришли на избирательный участок по месту прописки, то с удивлением узнали, что "в списках не значится". Пичалька, и ведь с калининских не спросишь: "иных уж нет, а те далече". Я угадал, уважаемый?
 Уважаемый.Я учусь в аспирантуре .прописан в Янао временная регистрация с 2011 года в Тюмени.и до этого учился в Тюмени и голосовал в 2008 и 2004 году в Тюмени.но когда я пришел мне ответили что меня нет в списках так как нас (аспирантов) в списках нет.Хотя в памятке было написано "те кто зарегистрировался до 1 февраля 2012 года в список водят автоматически." Ну вот я и пришел меня не допустили меня до выборов и не дозвонились до ТИК,чтоб решили мой вопрос.Думаю ответ был полный на заданный вопрос вам.Живу в России с 1989 года.