Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15922
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13464
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.03.2012 / 21:28
Явка на выборах президента в Тюменской области превысила 77%

Выборы президента в Тюменской области прошли в спокойной обстановке. Всего в областную избирательную комиссию поступило 6 обращений, все от политической партии КПРФ, они рассматриваются.

Об этом на пресс-конференции сообщил председатель областной избирательной комиссии Игорь Халин. По его словам, каких-либо серьезных споров и разногласий в ходе выборов не возникло.

По данным на 19:30 явка в среднем по югу области составила 78,56%, проголосовало 806460 человек. Явка избирателей в областной столице составила 77,17%. Лидером по явке остается Ялуторовский район, здесь на участки пришли более 94% избирателей. Также высокая явка отмечается в Сорокинском (91,45%), Юргинском (90,47%) районах. По словам Игоря Халина, по явке избирателей в ходе выборов президента Тюменская область занимает 2 место в Уральском округе, уступая лишь Ямалу.

Каких-либо сбоев в работе камер видеонаблюдения и КОИБов не было.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 26 Читать на форуме
serg411
0
serg411 04.03.2012 / 21:40 #
.
Tatyana.Pronkina
1
Tatyana.Pronkina 04.03.2012 / 21:50 #
Поздравляем. выборы завершены. теперь будем ждать результатов. Такого количества оперативной информации за день давно не видела причем со всех возможных каналов коммуникации. Наблюдателям спасибо, что отписывали - было интересно и про Прохоровскую видеосъемочную почитать и фотки посмотреть с избирательных участков. 
КарандашкО
0
КарандашкО 04.03.2012 / 21:57 #
Отличная работа!
Сама читала твиттеры наблюдателей. Контролировали ситуацию, все в рамках закона прошло. Уже скорее хочется знать результаты.
Марья-Вечно-Молодая
[censored by bot] какая явка в Грозном, после этого вообще стыдно вступать провокаторам, что в Чечне и Грозном по факту явка низкая, народ валом валит. Тюмень тоже достойно. Так уж повелось, что наш народ с большим вниманием относиться к выборам президента, чем к думским.
Марья-Вечно-Молодая
И не нужно писать, что здесь якобы выступают боты и троли. Видимо пишут так те, у кого у самих "рыльце в пушку". Я здесь лично для того, чтобы высказать свое мнение - мои друзья работали наблюдателями, с их слов, со слов информации обильно размещенной сегодня в сети - выборы прошли легитимно. Все кто хотели выразить свою позицию сходили на избирательные участки и сделали это. И, кстати, среди моих друзей есть люди, которые действительно голосовали за Путина, (и мне совершенно за это не стыдно, и называть их путинцами я тоже не буду) - и я уверена, что также и у многих, он действительно пользуется популярностью у электората. в каком проценте, конечно, не мне судить.
Tatyana.Pronkina
1
Tatyana.Pronkina 04.03.2012 / 22:05 #
Интересно, что будет спроцентным соотнешением у Прохорова. если он сможет обскакать Зюганова, - это будет, мне кажется, колоссальный прорыв в его карьере. Втрое место. Обогнать мастодонтов и ветеранов выборов в России, как они себя сами иногда называют. 
 
ameli_naumova
0
ameli_naumova 04.03.2012 / 22:14 #
Выборы посмотреть здесь  http://webvybory2012.ru , только в онлайне они будут по-местному времени доступны в 23 часа, когда закроются участки в Калининграде
Об этом тут было нарисовано http://www.nashgorod.ru/news/news48723.html
Antikiller
0
Antikiller 04.03.2012 / 22:31 #
Прохоров обскочет Зюганова??Бугага))не смешите. Ему и Жириновского не обойти считаю. В районе 8.5-9% наберет максимум.
Russel
2
Russel 04.03.2012 / 22:43 #
Марья-Вечно-Молода
Вот сколько смотрю полит темы, во всех этот персонаж активно пропагандирующий Путина. Такое ощущение что прямо сидит сутками на НГ и строчит что Путин душка, и все по чесному.
У меня тоже друзья в наблюдателях есть. И вижу что под конец выборов их просто выгоняют с участков, нет никакой надобности фальсифицировать выборы во время голосования, взял в конце выгнал просто наблюдателей, и поставил в итоговом листочке что за Путина 100% И ВСЕ! ДЕЛОВ ТО БЛ%!
Russel
0
Russel 04.03.2012 / 22:50 #
Поправочка, посмотрел историю форума этого персонажа. Только полит темы. )
колычева
0
колычева 04.03.2012 / 22:51 #
Про результаты на своем участке можно было еще в 20:00 узнать. Если голосовали с урной электронной, то она результаты выдавала через 5 минут после закрытия участка. По трансляции было видно.
Russel
0
Russel 04.03.2012 / 23:03 #
Интересны 2 вещи. Сравнить результаты по участкам с электронными урнами и обычными. И почему через 5 минут а не сразу? ))
Марья-Вечно-Молодая
Никого с участков не выгоняли, предлагали по желанию остаться, и часть людей по любому ушла.
YVA
0
YVA 04.03.2012 / 23:22 #
С нетерпением ждем завтра
ameli_naumova
0
ameli_naumova 04.03.2012 / 23:35 #
Люди, у меня нет трансляции онлайн с этого сайта http://webvybory2012.ru, у меня одной глюки с трансляцией или у других тоже???
Strazh
0
Strazh 04.03.2012 / 23:47 #
ameli_naumova,
нет тоже черное окно при этом скорость достойная



Добавлено спустя 45 секунд:  

а нет просто очень долго канал пробивается вот калининград смотрю
ameli_naumova
0
ameli_naumova 04.03.2012 / 23:57 #
А Тюмень не показывает...
Alexey72
0
Alexey72 05.03.2012 / 00:50 #
все показывает, я свой участок вижу, к примеру
Aerox
0
Aerox 05.03.2012 / 01:28 #
...
колычева
0
колычева 05.03.2012 / 01:46 #
Russel пишет:Сообщение Интересны 2 вещи. Сравнить результаты по участкам с электронными урнами и обычными. И почему через 5 минут а не сразу? ))

А потому что председатель поздравлял всех с окончанием работы.
бандерснатч
1
бандерснатч 05.03.2012 / 02:04 #
Марья-Вечно-Молодая пишет:И не нужно писать, что здесь якобы выступают боты и троли.

Так Вы представьтесь, никто и не заподозрит в анонимности.
pitosha
0
pitosha 05.03.2012 / 07:04 #
Antikiller пишет:Сообщение Прохоров обскочет Зюганова??Бугага))не смешите. Ему и Жириновского не обойти считаю. В районе 8.5-9% наберет максимум.

Вот и обскакал Жирика ;) :bravo:
dedan
0
dedan 05.03.2012 / 08:27 #
все течет и ничего не меняется
Сплюша
0
Сплюша 05.03.2012 / 13:46 #
Марья-Вечно-Молодая пишет:Сообщение И не нужно писать, что здесь якобы выступают боты


завязывай, умаляю :facepalm:
Russel
0
Russel 06.03.2012 / 14:50 #
колычева пишет:Сообщение 
Russel пишет:Сообщение Интересны 2 вещи. Сравнить результаты по участкам с электронными урнами и обычными. И почему через 5 минут а не сразу? ))

А потому что председатель поздравлял всех с окончанием работы.

И автоматическая урна слушала поздравления )))
колычева
0
колычева 06.03.2012 / 22:35 #
Russel пишет:Сообщение 
колычева пишет:Сообщение 
Russel пишет:Сообщение Интересны 2 вещи. Сравнить результаты по участкам с электронными урнами и обычными. И почему через 5 минут а не сразу? ))

А потому что председатель поздравлял всех с окончанием работы.

И автоматическая урна слушала поздравления )))

Где вы видели урну, которая оглашает результаты перед камерами?