Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16398
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.03.2012 / 14:48
Тюменский избирательной участок № 952 прославился банкетом на весь мир

3 и 4 марта несколько миллионов российских пользователей интернет следили за избирательными участками по онлайн трансляции на сайте webvybory2012.ru.

Вечером 4 марта на одном из каналов Youtube появилась запись банкета, который проходил на избирательном участке № 952 города Тюмени, расположенном по адресу: ул. Республики 83. Этот дом фасадом выходит на автобусную остановку «Улица Максима Горького» и примыкает вплотную к зданию, где располагаются Пенсионный фонд Тюменской области и департамент социальной защиты Тюменской области.

Выяснилось, что в офисном здании по адресу: ул. Республики 83 располагался избирательный участок № 952, он был устроен в помещении кафе «Эгоист». Накануне выборов, 3 марта, был банкет, и все, что там происходило записывалось в автоматическом режиме на камеры видеонаблюдения и транслировалось в интернет.

Напомним, из 261 избирательного участка Тюмени системы видеонаблюдения были в 250.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
WarHammer
0
WarHammer 05.03.2012 / 15:06 #
сколько денег то теперь можно отсудить
 
Halloween
0
Halloween 05.03.2012 / 15:08 #
а потом все дружно отправились голосовать за Путина
SHP_PSH
0
SHP_PSH 05.03.2012 / 15:12 #
каким образом, кому и у кого?)
=Я=
0
=Я= 05.03.2012 / 15:31 #
Прикольно, как раз на этом участке голосовали...
Makaska
0
Makaska 05.03.2012 / 15:34 #
прикольно.вчера по телику говорили в каком то городе/селе(непомню) накануне выборов на камеру дискотеку записали,а на сл.день люди там голосавали))
Камри
2
Камри 05.03.2012 / 15:44 #
Тагииил Тюмееееееень!
Holtoff
4
Holtoff 05.03.2012 / 16:21 #
Интересно, в какой бюджет хозяевам "Эгоиста" обошлась бы рекламная компания такого масштаба, если б они платили? :) Думаю, теперь они должны вернуть юбиляру расходы на банкет, да еще сверху приплатить столько же...
Sidorkin
0
Sidorkin 05.03.2012 / 19:28 #
Holtoff пишет:Интересно, в какой бюджет хозяевам "Эгоиста" обошлась бы рекламная компания такого масштаба, если б они платили? Думаю, теперь они должны вернуть юбиляру расходы на банкет, да еще сверху приплатить столько же...
Ты отзывы про "эгоиста" почитай . благо не стал там свадьбу праздновать. Реклама здоровская получилась!
Real_Lady
0
Real_Lady 05.03.2012 / 19:39 #
зато люди стали мегапопулярными)))))))
Тревожный
1
Тревожный 05.03.2012 / 22:13 #
А чего здоровского? Пляшут и пляшут, как везде. Особых находок не видать.
evgenis
0
evgenis 06.03.2012 / 07:49 #
и где какой криминал???
Dragon
0
Dragon 06.03.2012 / 16:48 #
Пляшут  - вот и криминал! Надо како-го нибуть призедента или примьера к ответу призвать за такой безпредел!
odmin
1
odmin 07.03.2012 / 10:56 #
а шо за трэк на озвучке ? клевый даб....
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 07.03.2012 / 11:18 #
я не поняла...а на кануне выборов нельзя чтоли в помещении этом что то устраивать?
ngr_107668
0
ngr_107668 07.03.2012 / 16:25 #
Ну не хило так погуляли)))
kirill623
0
kirill623 12.03.2012 / 19:08 #
сума сойти пьяные люди перед выборами
Acden
0
Acden 16.03.2012 / 03:06 #
Да были и повеселее избирательные участки:



ну с дискотеками и сами можете найти.